Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Глушаков или Тино Коста?Тино Коста или Глушаков?Ни тот,ни другой звезд с неба не хватают.Но если вибирать,то я взял бы Глушакова.Хороший удар,коллосальная работоспособность(если захочет),российский паспорт,что может снять лимитную нагрузку.
 
Тихан,тоже бы выбрал Глушакова,но ВГК ничего конкретно по нему и не сказал,(впрочем как и всегда ) ,а Тино уже подписан,с Деми не расстаемся,а есть еще,как известно Кариока,Чельстрем,травмированный Ромуло , все равно необходимо усилиться и определенно игроками выше уровня Тино Косты и Глушакова,если мы хотим решать большие задачи для нас в следующем сезоне,мой вердикт оба не уровень  Спартака
"Родителям я благодарен еще и за то , что они привили мне главный жизненный принцип : "Честно делай свое дело и будь до конца предан ему " . Звучит , конечно , чуть банально, но это так . А еще - делать добро ." - ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ ЧЕРЕНКОВ !!!!!!!
 
Цитата
FCSM - MY HEART пишет:
мой вердикт оба не уровеньСпартака
У нас таковых раз два и обчелся)))И серьезных зада ч в новом сезоне решать ни кто не будет.Не кем.Все остально--пустые слова и пыль в глаза...
 
Спартак  и Локомотив договорились о трансфере Глушакова  
По информации «Советского спорта», «Спартак» и «Локомотив» достигли принципиальной договоренности о переходе в стан красно-белых полузащитника Дениса Глушакова.
Переговоры между «Спартаком» и «Локомотивом» о переходе длились на протяжении почти двух лет, и лишь сейчас стороны пришли к общему знаменателю. О свершившемся трансфере и подписании Глушаковым контракта будет объявлено в ближайшие дни.
Источник: www.sovsport.ru/news/text...
 
Состоится ли это переход? Всё может быть,у нас ведь как,цирк уехал,клоуны остались.Трансферы обычно сопровождаются недоумёнными пожиманиями плечами,мол откуда вы это взяли,первый раз слышу,мы им вообще не интересуемся,или дежурные фразы,что хорошие игроки российские нужны всегда.БЛА,БЛА,БЛА.
Глушаков?Ни боже мой,мы не ищем всреч с тобой.
Он нам вообще не интересен,хотя как знать,ведь мир,он тесен.
 
 
Цитата
kk15 пишет:
ведь мир,он тесен.
Клоунада,клоунада.Глушаков,на пример,сегодня заявил на выходи из офиса Лохо,что мол заказывал партию щебня.Цирк отдыхает...
 
Андронов о возможном переходе Красича: Свет клином на Макгиди не сошелся  
Футбольный комментатор НТВ-Плюс прокомментировал Алексей Андронов прокомментировал слухи, согласно которым полузащитник турецкого «Фенербахче» Милош Красич может перейти в столичный «Спартак».
- Первый раз слышу об этом, да и сама идея перехода мне кажется не слишком уместной. Красич и Макгиди - это два разных футболиста, хотя они и играют на одной и той же позиции, но суть их действий на поле все-таки разная.
Конечно, возможно в нашей жизни все, просто мне кажется, что это не очень уместная идея. Нельзя сказать, что Красич был очень убедительным в последних сезонах. Да и сами понимаете, что бывший игрок  ц*** , попавший в «Спартак» - это сразу эксцесс.
- Фанаты бы этого не простили?
- Ну я не скажу, что армейские фанаты как-то страшно отнеслись к переходу, например, Жиркова в «Анжи», в той ситуации была общая позиция, направленная против кавказской команды, а не против игрока. Мне кажется, что Красич - это не самый лучший вариант для «Спартака», а самое главное, стиль этого игрока совершенно не соответствует тому, что «красно-белые» пытаются построить.
В случае ухода Макгиди у Карпина есть разные варианты игры на правом фланге, еще никуда не ушел Ари, допустим. Свет клином на Макгиди тоже не сошелся, это достаточно неплохого уровня игрок, но это не Буссуфа, не Жирков, не Виллиан и не Кокорин. Если все же Красич перейдет в «Спартак», я очень этому удивлюсь.
Напомним, Красич выступал за  ц***  с 2004 по 2010 годы, а в «Фенербахче» перешел из «Ювентуса» в 2012 году.
В сезоне 2012/2013 сербский полузащитник провел в составе турецкого клуба лишь 13 матчей.
Источник: www.sovsport.ru/news/text...
 
Я ничего не понимаю,Озбилиз,теперь ещё этот Бариос с Китая,они нам неужели так необходимы???Или это всё сплетни агентов,чтобы цену на игрока повысить.....
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Или это всё сплетни агентов,чтобы цену на игрока повысить....
А хрен их знает:
Цитата
...
Лукас Барриос уже две недели тайно тренируется с московским "Спартаком".


Как стало известно, нападающий сборной Парагвая Лукас Барриос уже две недели тайно тренируется с московским "Спартаком". Он проводит индивидуальные занятия после основной команды.

На данный момент 28-летний форвард официально принадлежит действующему чемпиону Китая "Гуанчжоу Эвергранд", с которым в 2012 году заключил контракт до 2016-го. Однако несмотря на победу в турнире, у команды снизилось финансирование, и ряду футболистов без их согласия принудительно снизили зарплату. Кроме того, руководители клуба были очень недовольны игрой парагвайца, его наплевательским отношением к делу и дурными отношениями с партнерами.

Барриос идти на понижение оклада не согласился и не вернулся в Китай, несмотря на требование клуба. В интервью немецкому "Kicker" он сообщил, что ему уже три месяца не платят. Юрист "Гуанчжоу" эту информацию опроверг. Сообщается, что интерес к услугам бомбардира проявляли некоторые немецкие команды средней руки, в частности "Вердер". Но их смущают финансовые требования спортсмена.

На данный момент игрок обратился в Палату по разрешению споров и ждет решения футбольного суда. Если ему удастся разорвать контракт с "Гуанчжоу", он сразу подпишет соглашение со "Спартаком" и перейдет на правах свободного агента. sport-express.ru

Руководитель пресс-службы «Спартака» Алексей Матвеев прокомментировал информацию о том, что нападающий «Гуанчжоу Эвергранд» Лукас Барриос тайно проводит тренировки на базе в Тарасовке.
«Появившаяся в ряде источников информация не соответствует действительности. На базе в Тарасовке такого футболиста нет», – сказал Матвеев.

.Почти наверняка тренируется)))))))))))))))))
 
Опять шлак набираем....Но будем оптимистично верить,что это слухи:)
 
Цитата
Леонид Федун: Трансферная кампания еще не закончилась  
Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун заявил, что трансферная кампания клуба не закончилась

- Считаю, что новички серьезно усилили состав команды. Но трансферную кампанию нельзя считать законченной.

- Верна ли информация, что «Зенит» сделал конкретное предложение по Макгиди?

- Никакого предложения от «Зенита» не поступало.
Источник: www.sovsport.ru/news/text...
Кого еще ждать?Я бы хотел хорошего ЦЗ!
 
Цитата
Евгений Ловчев о покупке Барриоса: "Спартак" уже не приобретает игроков по принципу "лишь бы, как бы"  
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев высказал мнение о переходе парагвайского нападающего Лукаса Барриоса в «Спартак».

– Я не сомневался, что «Спартак» приобретет этого форварда после того, как в «Фенербахче» был продан Эменике. Все-таки оставались только Мовсисян и Уорис, который пока еще себя толком не проявил. Этого мало для решения больших задач. Барриоса «Спартак» вел уже давно. Скажу, что в последнее время селекционный отдел «Спартак» уже не приобретает игроков по принципу «лишь бы, как бы». Уверен, что они прекрасно знают, кого берут и для чего.

Известно, что в «Спартаке» многие легионеры со временем слабеют – можно вспоминть хотя бы Пареха, Макгиди, Де Зеув. Но по началу они всегда хороши, и я уверен, что и Барриос сразу начнет приносить пользу.

Меня абсолютно не смущает, что Барриос приехал из Китая, куда явно поехал за деньгами. Давайте говорить честно – в современном футболе крайне мало мастодонтов, которые на всю жизнь привязываются к одному клубу – основная масса – это люди, которые отрабатывают контракты. К тому же в Китае деньги платят тоже не просто так – а за хороших и трудолюбивых мастеров.
Источник: www.sovsport.ru/news/text...
Хочу добавить,что один наш товарищ из дальнего зарубежья(если точнее из Германии) сказал:
--У Барриоса очень хорошая репутация в бундеслиги в отличии от того же Хурадо.
 
Интересно,вот началась глобальная распродажа анжиигроков,я понимаю,что дорого,но почему бы не купить допустим того же Виллиана(к примеру)?Или ещё кого?
 
Цитата
тихан пишет:
--У Барриоса очень хорошая репутация в бундеслиги в отличии от того же Хурадо.
Эту репутацию легко может подмочить российский чемп и он сам,если начнёт валять дурака,надеюсь на него как на голеадора ;)
Open your eyes,open your mind
 
Лучше вернуть Павлюченко и толку будет более,этот приедет за баблом но не играть.В итоге вернётся в BVB и поиграет свой прощальный матч..
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Интересно,вот началась глобальная распродажа анжиигроков,я понимаю,что дорого,но почему бы не купить допустим того же Виллиана(к примеру)?Или ещё кого?
За такое бабло что просят анжи.Можно купить 2 и причём далеко от топовых не отошли только возраст мал.Херово селекционеры работают надо штат расширять искать не только в России но и в других странах.
 
Цитата
MikhailK пишет:
Лучше вернуть Павлюченко и толку будет более
Очень сильно сомневаюсь от такого толка,мешок мешком,бабла наворотил...короче списанный материал hkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
MikhailK пишет:
Херово селекционеры работают надо штат расширять искать не только в России но и в других странах.
А думаешь не ищут?-ищут,вот только селекционеры хе.ровые,у них 2 любимых курорта в Испании и Бразилии.
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
666666 пишет:
у них 2 любимых курорта в Испании и Бразилии.
IOIhdw32
 
Цитата
Бибарс Натхо может перейти в "Спартак"  
Лидер «Рубина» Бибарс Натхо никак не может договориться о продлении контракта с казанским клубом. По некоторым данным, сегодня должен состояться очередной раунд переговоров — информирует электронная газета Татарстана «Бизнес Online».

В случае неудачи агент полузащитника может начать поиски нового клуба для своего клиента, и в качестве одного из претендентов на Натхо называется именно «Спартак». Устойчивый спрос на израильтянина есть и в Европе, так что без работы Натхо точно не останется, но вот «Рубин» рискует оказаться без денег, полузащитник теоретически может покинуть команду бесплатно уже нынешней зимой. Из-за непродленного контракта со своим нынешним клубом, Бибарс Натхо может пропустить как сегодняшний матч против «Спартака», так и ещё ряд встреч.
Источник: www.business-gazeta.ru/ar...
lkhfcsa932
 
Цитата
тихан пишет:
В случае неудачи агент полузащитника может начать поиски нового клуба для своего клиента, и в качестве одного из претендентов на Натхо называется именно «Спартак».
Не думаю что в  Спартак ,у нас и так предостаточно игроков центра поля...
А вот если он сёдня не сыграет,то это несомненно облегчит нам задачу ;)
Open your eyes,open your mind
 
"Спартак" борется за Гинтера  
Центральный защитник молодёжной сборной Германии Маттиас Гинтер может покинуть "Фрайбург" до закрытия трансферного окна. "Фрайбург" готов рассмотреть предложения по Гинтеру, если сумма трансфера будет не менее 9 миллионов евро.
Девятнадцатилетний футболист связан контрактом с "соколами" до мая 2015 года и пока не собирается переходить в более титулованный клуб. Однако всё может измениться при наличие серьёзного предложения. Матиас высоко котируется в Германии. Немцы считают его футболистом калибра Матса Хуммельса и Бенедикта Хёведеса.
Главным претендентом на Гинтера считается лондонский "Арсенал", предлагавший за Матиаса 7 миллионов евро. Это предложение было отвергнуто "Фрайбургом". Но "канониры" не оставляют попыток приобрести молодого футболиста. Весьма активен и мадридский "Атлетико", который готов заплатить 8 миллионов евро. Но в борьбу за немецкого защитника может включиться и московский "Спартак", срочно ищущий пути усиления обороны. В Германии считают предложение москвичей наиболее выгодным. Но многое будет зависеть от желания самого Маттиаса.
Накануне Гинтер отыграл 90 минут против "Баварии" и был одним из лучших в составе "соколов". Встреча завершилась вничью 1:1. В нынешнем чемпионате Германии Маттиас отыграл без замен во всех четырёх встречах. Всего за два сезона Гинтер выходил на поле 37 раз и забил два мяча. Свой первый гол он забил в январе 2012 года в возрасте 18 лет и два дня, став таким образом самым молодым голеадором в истории бундеслиги.
Источник: www.vesti.ru/doc.html?id=...
 
Цитата
тихан пишет:
"Спартак" борется за Гинтера
Я конечно его не знаю,но 9 млн. за 19-ти летнего футболиста-да Лёня удавится hkgd&79a
Open your eyes,open your mind
 
Ну если отличного качества ЦЗ,то почему бы и нет.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Ну если отличного качества ЦЗ,то почему бы и нет.
Он будет полным идиотом если приедет к нам.Пока у нас игроки "не растут" и "не прогрессируют".Хочет хорошей карьеры и титулов ---пока останется в Германии.Хочет просто денег и не чего более --приедет в  Спартак (как жутко звучит)....
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (44).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама