Меню
Главный тренер
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Главный тренер
 
Цитата
Белогор написал:
Но я не исключал бы вариант с Якиным...
Дам на это процент чуть отличный от ноля)))
 
Цитата
тихан написал:
Ну он то же своего достиг.Иногда мне кажется,ты уж извини дружище,что ты живешь в замкнутом пространстве и не видишь дальше его стен.И новости у тебя как будто отфильтрованы.Так вот.Скажу по секрету.КББ выиграл два чемпа России и пару Кубков взял.Представляешь?А вот Дмитрий Анатольевич пусть хоть с Валерой сравняется)))Тот вон,цельную Солнечную чашку взял)))
Да вот в том-то и дело, что чемпионства с душком.....поэтому какой он "Спаситель"!?.... ничем не отличается от АДА и Карпина..... Пусть сначала повторит успех с Ростовом, а то ишь.... развыделовался: давай мне усиления. давай бабки на трансферы, оставлю только троих..... шел бы он лесом..... Думаешь, АДА не в курсе кто бездарь из игроков? Он тоже прекрасно знает кто и что из себя представляет..... Я не защищаю АДА, но просто хотелось бы реальных доказательств исключительного тренерского гения Бердыева, а это 2 из трех условий:
  1. повторение успеха с Ростовом (место не ниже 2-го) и без существенного усиления состава....

  2. Как минимум 1/4 ЛЧ с Ростовом или 1/2 ЛЕ
  3. Еврочемпионат....
Вообще сомнительно, что любой рос тренер из ныне представленных в РФПЛ что-то сможет изменить в  Спартаке ..... А вот если будет фин подпитка (серьезная). то лучше уж заморского зверя какого-нить заманить на тренерский мостик...... как-то так....
 
Цитата
тихан написал:
Цитата
Белогор   написал:
Но я не исключал бы вариант с Якиным...
Дам на это процент чуть отличный от ноля)))
Витя, тут я тоже согласен с Серегой.... Просто зачем было менять ЯМа на АДА, если результат в итоге оказался одинаковым. Отбросив ЕК в этом сезоне... место-то одинаковое... с деревянной медалью :)
Они даже интервью одинаково дают...... обоих не понять: у одного шпилен, у другого му-му...бу-бу.....
 
категорически против туркмена!!! но похоже все идет к тому, что он и будет у нас...
вот не понимаю, нах он нужен...если бы доказал на второй год в Ростове, тогда да...но он не будет доказывать, он слиняет оттуда, и думаю, что многие понимают почему...а все потому, что Ростов в следующем году начнет отдавать долги...
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
а так как хитрого туркмена там не будет, все будут говорить "ну вот мол, Бердыев ушел и команда развалилась"... смех да и только....
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
MaXXX81 написал:
Да вот в том-то и дело, что чемпионства с душком...
Да хватить гнать!В нашем чемпе у ВСЕХ команд чемпионство с душком.
 
Цитата
MaXXX81 написал:
Как минимум 1/4 ЛЧ с Ростовом или 1/2 ЛЕ
А это вообще не что.Ты,что на самом деле не понимаешь,что для ЛЧ и да же ЛЕ у зинки да же состав не в п...у,ни в Красную армию?Или ты забыл какие составы были у коней и бомжей,когда они выигрывали УЕФА?90% легов!Сейчас нашим командам не хрена не светит в ЕВРОПЕ!Совсем.
 
Интересно кто придумал что бы чтото кбб доказывал 2й год
мож тюленя в тулу на 2й но чтобы вывел их еще раз в фнл


 
Цитата
тихан написал:
Цитата
MaXXX81   написал:
Как минимум 1/4 ЛЧ с Ростовом или 1/2 ЛЕ
А это вообще не что.Ты,что на самом деле не понимаешь,что для ЛЧ и да же ЛЕ у зинки да же состав не в п...у,ни в Красную армию?Или ты забыл какие составы были у коней и бомжей,когда они выигрывали УЕФА?90% легов!Сейчас нашим командам не хрена не светит в ЕВРОПЕ!Совсем.
Серега, ВГК в 1/4 ЛЕ был - был... Чем Бердыев хуже-то.... ну а 1/4 ЛЧ - это так.... для порядку.... Если КББ, просто  Бог  футбола, как его тут нам рекламировали некоторые товарищи... Матигор в частности ( прости, пришлось тебя слить), то думаю 1/8 ЛЧ для Четкина раз плюнуть.... бомжей же он нагибал с его звездным составом во внутр чемпе!?, а те выходили в 1/8 ЛЧ.... так что требования закономерны.....
А по поводу 90% легов, ну не знаю, нам бы Юльку и Шницеля и.... мы бы были намного выше Анжелы в еврорейтинге клубов .... как то так....
ХЗ почему у бомжевика не прет.....с их набором-то игрочишек.... посмотрим, что румын с ними сотворит.......
 
 
Цитата
тихан написал:
Цитата
MaXXX81   написал:
Да вот в том-то и дело, что чемпионства с душком...
Да хватить гнать!В нашем чемпе у ВСЕХ команд чемпионство с душком.
Вот.... а мне хочется со Спартаковским!!!! а не со вкусом ЧакЧака )))))
 
Цитата
Matigor написал:
Интересно кто придумал что бы чтото кбб доказывал 2й год
мож тюленя в тулу на 2й но чтобы вывел их еще раз в фнл
Условия, на которых работал Якин и сейчас АДА, без усиления но с обязательным участием молодежи из СМ2..... ка-то так....
 
Мои соболезнования здравомыслящим
еще один ппосранный сезон.. Санктгаллен ау

будем переживать за ростов.. Пусть дрюкнут конебомжей в чемпе


 
Цитата
MaXXX81 написал:
ХЗ почему у бомжевика не прет....
Этот набор для внутренего пользования.Не больше.

Цитата
MaXXX81 написал:
Серега, ВГК в 1/4 ЛЕ был - был.
И?
Цитата
MaXXX81 написал:
то думаю 1/8 ЛЧ для Четкина раз плюнуть...

Не выдавай желаемое за действительное.У нас в чемпе не в одной команде да же близко нет качественого состава для выполнения таких задач.И в первую очередь из за низкого качества российских игроков.
 
ну что, вот и пришло время подводить итоги работы Д.А. Аленичева, а итоги эти, стоить признать, неутешительны: игра так и остальной не выстроенной и бессистемной, оборона как была дырявой - так дырявой и осталась. Можно вспомнить Дзюбу в самолете и шампанское в раздевалке Тулы, ну и, конечно, "незабываемую" игру в Уфе. Ну и венцом стало позорное поражение от АЕКа.
Из плюсов - несколько неплохих игр в концовке прошлого сезона, пожалуй и все..
Справедливое решение? скорее всего, да. Но только что дальше? снова импульсивные решения от руководства, снова отсутствие какого-либо плана, и ведь с каждым тренером так..а чемпионат, между тем, уже начался.
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 написал:
.а чемпионат, между тем, уже начался.
и время уже упущено...но если правда про Бердыева - шанс не провалиться по крайней мере в этом сезоне у нас есть))
 
а дно все глубже... Теперь, вероятно, команда возьмет итальянский курс (как когда-то со Скалой).. Ибо зае..бало каждый раз верить и надеяться в СВОЕГО кб тренера - нужен профи, хоть Бердыев, хоть Раньери.. Лишь бы достойная игра, понятная политика во всех направениях, а результат придет.
 
Эксперимент закончен. Дмитрий Аленичев оказался тупиком для «Спартака» http://footballhd.ru/articles/rfpl/148621-eksperiment-zakonchen-dmitriy-alenichev-okazalsya-tupikom-dlya-spartaka.html хороший матерал
 
Цитата
26.05.2016 23:54:38 [TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Белогор написал:
Вопрос: как вы считаете кто будет тренером "Спартака"?  [/TD][/TR][/TABLE]Сия тайна покрытая мраком)))А если погадать на кофейной гущи,то получится следующие:
1.Д.А. Аленечев--70%
2.К.Б. Бердыев--5%
3.Другой специалист--25%
Третий пункт самый опасный.Потому как вероятен приход еще одного ученика--эксперементатора.

Парни,это мой пост от 26 мая.Замените Аленечева на Карреру и все.Проценты те же))))
 
Цитата
тихан написал:
Вопрос: как вы считаете кто будет тренером "Спартака"?  Сия тайна покрытая мраком)))А если погадать на кофейной гущи,то получится следующие:
1.Д.А. Аленечев--70%
2.К.Б. Бердыев--5%
3.Другой специалист--25%
Третий пункт самый опасный.Потому как вероятен приход еще одного ученика--эксперементатора.


Парни,это мой пост от 26 мая.Замените Аленечева на Карреру и все.Проценты те же))))
согласен с прогнозом тока КББ 15%,
у ученика 5%
остальное мафиози))))
 
началась вторая часть бердыевской эпопеи: будет-не будет...Зачем тогда Карреру брали?
Ну, допустим, ЧакЧак придет в  Спартак , потренит 2 года, выиграет чемпионат и..... опять не сойдется характером теперь уже с ЛАФом...... И что потом делать с теми грязевыми потоками, которые польются на  Спартак ???
По мне, так сборная нуждается в Бердыеве больше, чем  Спартак ....
 
Цитата
MaXXX81 написал:
. И что потом делать с теми грязевыми потоками, которые польются на   Спартак  ???
А сейчас потоки благовоний на  Спартак  льются?
 
Цитата
японецъ написал:
остальное мафиози))))
Для этого его(Карреру) и звали))))))
 
Цитата
тихан написал:
Цитата
MaXXX81   написал:
. И что потом делать с теми грязевыми потоками, которые польются на    Спартак   ???
А сейчас потоки благовоний на   Спартак   льются?
Привет. Я про другое...... Бердыев ушел из Камней со скандалом, из Ростова - опять скандал.... Может не стоить давать повода СМИ обсуждать нашу внутреннюю "кухню"???.....  
 
Цитата
MaXXX81 написал:
Бердыев ушел из Камней со скандалом
Мля-я-я....А у нас тихо-мирно все ушли))))Да по сравнению с отставками наших ГТ Бердыев уходил с лобызаниями)))))У него всегда конфликт с руководством был,но не с игроками и болелами.А у нас?Большенство Фе опу лизали,с игроками в конфликте,с болелами еще хуже....
 
Цитата
тихан написал:
Цитата
MaXXX81   написал:
Бердыев ушел из Камней со скандалом
Мля-я-я....А у нас тихо-мирно все ушли))))Да по сравнению с отставками наших ГТ Бердыев уходил с лобызаниями)))))У него всегда конфликт с руководством был,но не с игроками и болелами.А у нас?Большенство Фе опу лизали,с игроками в конфликте,с болелами еще хуже....
Так и болелы тоже под ЛАФом есть...активные....
Просто если придет Бердыев и начнет втыкать своих нукеров и темников  начнется вселенская грызня интересов в  Спартаке .... с последующей печатью в СМИ..... Не стоит ворошить всё это.....  Игроки/Тренера - это все мишура..... все они обижены, да только много не говорят на эту тему..... так, только косвенно подтверждают додуманные журналюгами "разоблачения", не более.....
А ЧакЧак хочет единоличной власти - это немного другое.....  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek (33).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"

















  
Реклама