Меню
Главный тренер
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Главный тренер
 
Цитата
тихан написал:
Пошел на уступки в ключевых вопросах.Не отстоял свой ТШ и остался в одиночестве.Пошел на сделку по Попову,Глушакову и Комбарову
Если эту мысль сравнить с предыдущим тренером, то Аленичев отстоял Титова и Саматова после пятого места(против одного Риомми после третьего места), потеряв только Ананко, у которого терки с Титовым пошли и одного надо было по любому убирать. По игрокам ДимаАнатольич пошел на сделку только по Широкову(против трех). Получается по что первенство среди ГТ по бесхребетным мямлям переходит к нынешнему физруку dfsgdrg4542  -hrun1-  
 
Цитата
Беларус написал:
Если эту мысль сравнить с предыдущим тренером,
Совсем нет.Совсем разные ситуации.Беларус,вот не обижайся.но ты написал полную чушь.Ты хоть помнишь ситуацию с Аленечевым?Ну хоть что то читал,смотрел?Или так,слышал звон?Что Аленечев мог или не мог делать,если было известно ВСЕм,что он уже не будет ГТ?Какие и с кем он мог сделки заключать?Ты хоть помнишь,как и по чему ДАА остался ГТ,хотя все понимали,что это не надолго?И Ананко ушел отнюдь не потому.что у него какие то "тёрки" с Титовым.Он просто ЗНАЛ.что идут консультации с Бердыевым.ЭТО ЗНАЛИ все!Еще сезон был в разгаре.
Так,что не путай хрен с пальцем -rolf- Ситуации абсолютно разные.
 
Цитата
тихан написал:
ты написал полную чушь.
естессно сравнение слегка притянуто, однако если
Цитата
Пошел на уступки в ключевых вопросах.Не отстоял свой ТШ и остался в одиночестве.Пошел на сделку по Попову,Глушакову и Комбарову
то Каррера бесхребетная мямля, ибо у него авторитет поболее чем ДАА и любого другого тренера за последние полтора десятка лет, а он ничего не может сказать против антогонистов. Один пользователь даже считает, что итальянец стартовый состав не определяет полностью -wink- . Видимо некоторые Карреру вообще за декорацию принимают -hrun1-  
 
Цитата
Беларус написал:
полтора десятка лет, а он ничего не может сказать против антогонисто
А тут все горазда сложнее)))Что там и как там мы не знаем.Можно только предполагать.А то,что МаКару ненавязчиво советуют кого в состав поставить я ни сколько не сомневаюсь.Так было при всех ГТ за последние 15-ь лет.Да и МаКар об этом намекал не так уж и давно.В прошлом году вроде как.Другой вопрос как он следует и следует ли он этим просьбам?Если совсем не прислушивается то "врагов" наживет или нажил сильных)))
Ну и т.д.
 
Цитата
тихан написал:
МаКару ненавязчиво советуют кого в состав поставить
Да и МаКар об этом намекал не так уж и давно
это хде же такое проскакивало?
 
Цитата
Беларус написал:
это хде же такое проскакивало?
Было это,если память мне не изменяет,осенью 2016-о.Тогда МаКар избавился от приставки "и.о" и одном из вью на вопрос не оказывается ли на него давление при определении состава,он ответил дипломатично.Мол,слушает советы,но решает сам.Что то типа этого.Дословно не вспомню.
 
Цитата
тихан написал:
В прошлом году вроде как.
Тут я точно ошибся)))
 
Цитата
тихан написал:
слушает советы,но решает сам
так а в чем тогда
Цитата

сделка по Попову,Глушакову и Комбарову
если он сам решает что их нужно в старт поставить, а не привезенного без его согласия Педрошу?
 
Листая страницы интернета...
-Спасибо Массимо Каррера, за то, что ты радовал нас, что ты не шёл на поводу у хайпожоров, лжепрофессионалов в клубе и за то, что ты никакой, как все и всегда им останешься! Удачи тебе в будущей работе! Жду в Аталанте
-От себя лично.
Прости меня, Массимо Каррера.
Что я, старый  му*ак , приспособленец, конъюнктурщик и подпевала не смог, в меру своих скромных сил, уберечь тебя от Измайлова и Федуна.
Они тебя схарчили. Мрази. Плюс Глушаков.
Низкий тебе поклон до самой земли.
Ты навсегда спартаковец!
- Массимо Каррера — единственный на моей памяти тренер, который никогда ни на что не жаловался: ни на судей, ни на поля, ни на лимит. Причем, единственный не только среди тренеров  Спартака , а вообще в российском футболе.
- Каррера сам виноват! Заставлял ромашку ходить в тренажерный зал, тренироваться... Но самая большая его ошибка, что он простил ромашку и оставил в команде! Они то его не простили... У них не прокатит!
 
Дочь Карреры – Глушакову: «Ты серьезно?»

Ранее полузащитник «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на новость об увольнении Массимо Карреры с должности главного тренера, поблагодарив итальянца за победу в чемпионате России-2016/17.

«Ты серьезно?» – написал в инстаграме дочь специалиста Франческа.

В сентябре капитан красно-белых был переведен в дубль. Считается, что причиной стал лайк под публикацией артиста Дмитрия Назарова с критикой в адрес Карреры.

 
Каррера поблагодарил всех игроков «Спартака», кроме Глушакова

Экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на благодарности игроков красно-белых. Напомним, пресс-служба московского клуба сообщила об отставке итальянца вчера, 22-го октября.

«Спасибо, Зоба! Желаю тебе всего наилучшего, потому что ты этого заслуживаешь и ты замечательный человек!» – ответил Каррера Роману Зобнину.

«Спасибо за все, великий Луис! Желаю всего самого наилучшего, ты этого заслуживаешь!» – написал он в адрес Луиса Адриано.

«Спасибо, Николай! Продолжай так работать! Желаю тебе удачи», – комментарий Карреры под записью в инстаграме Николая Рассказова.

«Молодец, Саша! Продолжай так же, не зазнавайся, много работай! Тогда тебя ждeт большое будущее!» – пожелания бывшего тренера Александру Максименко.

Ранее Каррера ответил также Андрею Ещенко и Сальваторе Боккетти. Единственный, чью запись специалист проигнорировал на момент публикации, – Денис Глушаков.

 
Луис Адриано – об отставке Карреры: «Трудно подобрать слова»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано попрощался с Массимо Каррерой, который сегодня утром покинул пост главного тренера красно-белых.

«Трудно подобрать слова, чтобы поблагодарить вас за годы совместной работы. Это гордость и привилегия. Спасибо», – подписал бразилец совместную фотографию в инстаграме.

 
Денис Глушаков оставил пост в инстаграме, где попрощался с коучем в максимально уважительной форме. Ад начался позже: в комментарии под постом пришел пресс-атташе клуба Леонид Трахтенберги залайкал негативные сообщения в адрес Дениса.




«Ты занялся сливами, но все вернется». Пресс-атташе «Спартака» лайкнул комменты с критикой Глушакова
Изменено: Anjey - 23.10.2018 16:10:18
 
"Спартак" не заслужил Массимо Карреру. На тренера слили гадости и все проблемы
https://bobsoccer.ru/user/32220/blog/?item=469151&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 

Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не общался с представителями "Спартака" на тему работы в клубе. Об этом француз сообщил корреспонденту "СЭ" Гоше Чернову.

– Ведете ли вы переговоры со "Спартаком"?

– Нет, я не веду, – ответил Венгер.

 

"Спартак" объявил об уходе тренера по реабилитации Диего Мантовани. Контракт с итальянским специалистом был расторгнут по соглашению сторон.

- Благодарим Диего и желаем ему успехов в дальнейшей карьере! - сообщается в официальном Твиттере красно-белых.

 
Anjey,ну вообщем он сообщил,что собирается в дальнейшем поработать с МаКаром.

з.ы.Предвкушаю вскоре вселенский плач на сайте)))
 
Цитата
Anjey написал:
Бывший главный тренер  "Арсенала"   Арсен Венгер  не общался с представителями  "Спартака"  на тему работы в клубе.
– Ведете ли вы переговоры со "Спартаком"?
– Нет, я не веду, – ответил Венгер.

У нас либо "свой" тренер должен быть, либо перспективный иностранец, и так по очереди, сейчас должен появиться свой.  -hrun1-  
 
Цитата
Беларус написал:
У нас либо "свой" тренер
если только как подтверждение российско-белорусского братства))  Я в данной ситуации за туркменскую ветвь советского сотрудничества))  
Изменено: Anjey - 25.10.2018 10:05:17
 
Anjey,Мне тоже туркменское зло кажется наименьшим -smile-  
 
Ну если переговоры с Кононовым правда,то 99% он ГТ  Спартака  на следующей неделе. Спартак  это вам не краснодар с арсеналом. От таких предложений редко отказываются.
 
Цитата
Сeргeй написал:
От таких предложений редко отказываются.
Согласен, но нам от этого не легче))
 
До зимы можно Рианчо оставить.... Судя по вчерашней игре, его достаточно будет на кромке поля: руками махать и покерфейс делать....
p.s Рианчо мне актера Робина Уильямса напоминает..... комедийный персонаж....
 
Борзыкин - о словах Романцева про Карреру
 Футбольный обозреватель Михаил Борзыкин в своём телеграм-канале проккоментировал информационный фон вокруг отставки Массимо Карреры.

Отставку Карреры спартаковский мир воспринял очень болезненно: в глазах большинства болельщиков это не просто увольнение, а предательство. И, предав главного тренера, клуб наплевал на всех. Вчера у здания «РИА Новости», где Массимо давал прощальную пресс-конференцию, собралось немало людей в красно-белой атрибутике; дожидаясь итальянца, они выкрикивали слова поддержки тренеру и осыпали проклятиями руководство клуба.

Информационный фон не мог понравиться боссам «Спартака». Противовесом выступили, как всегда, заслуженные ветераны. Но у них тренер во всем виноват уже только потому, что иностранец. Ревнивые очень. Возможно, эта черта мешает им формулировать мысли и находить какие-то веские доводы хотя бы на уровне начинающего журналиста. Дальше «а вот в наше время…» и «спартаковского духа» мысль, как правило, не развивается.

Не только ветераны, но и старшее поколение, похоже, живут в каком-то своем измерении. Для них время остановилось. Авен всерьез рассуждает о том, что «Спартаку» помог бы Бесков. Почему не  Иисус  Христос? Шамиль Тарпищев убежден: тренировать команду должен кто-то из поколения 90-х вроде Аленичева. А что, никогда такого не было, почему бы и не попробовать? Гаврилов советует Федуну расстаться с Каррерой…

Сегодня в бой вступила тяжелая артиллерия. Олег Романцев расставил все точки над i: «Чемпионство – это заслуга Аленичева, а не Карреры». Спасибо, Олег Иванович, что бы мы без вас делали! И ничего, что это звучит, мягко говоря, абсурдно. Аленичев покинул клуб после первого тура. Каррера отработал 29. По ходу сезона итальянец под каждого соперника подбирал специальную модель, которых набралось то ли шесть, то ли семь.

В чемпионский сезон «Спартак» играл прагматично, по сопернику, он очень полюбил счет 1:0; наконец-то была выстроена игра в обороне, не считая сбоев вроде самарского. Если до зимнего перерыва действительно можно было говорить о багаже Аленичева, то после – ну никак. Не просто же так нового тренера принято оценивать после первой предсезонной подготовки: в этот период он возводит свое, это уже его – и только его! – команда.

Неужели Романцев этого не знает? А как быть с прошлым сезоном, когда осенью красно-белые выдали феноменальную беспроигрышную серию, громя «Севилью», «Зенит»,  ц*** ? Тоже багаж Аленичева? Ну ничего себе, какой долгоиграющий багаж-то! Все это Романцев прекрасно понимает; он вообще понимает намного больше нашего – очень умный человек. Он защищает своих воспитанников.

Хотя делает это, видимо, не совсем по своей воле. Просят. Моя первая статья в «СЭ» была посвящена деградации Глушакова. Представьте мое удивление, когда мне сообщили, что великий Олег Романцев, прочитав мой текст, был крайне возмущен и решил взять слово. Он защищал Глушакова, называя его бойцом, а тех, кто упрекает капитана в нежелании биться на поле, то есть в том числе и меня, – дилетантами.

Тогда, в апреле, обострился конфликт между Каррерой и Глушаковым. И тут выступил Романцев. Конечно же, по своей воле. Вовсе не потому, что все это время, особенно начиная с весны этого года, некоторые люди из клуба вели против Карреры информационную войну. Они ее в итоге проиграют, но своего, однако, добьются.

Вот и сейчас Романцев – по своей воле или нет – бросает камни в спину Карреры. Но дело в том, что слова легенды для меня ничего не значат. Теперь – нет. Олег Иванович как творец великой истории «Спартака» имеет право говорить что угодно. А я имею право не доверять его словам, поскольку считаю, что Романцев, как и многие другие легенды, – всего лишь инструмент клуба по формированию необходимо общественного мнения.

Но клуб не учитывает одну важную деталь – аргументов у него нет, и поэтому публичные выступления даже таких глыб только раздражают. Вроде «Спартак» должны тренировать бывшие спартаковцы» и прочих давно надоевших сектантских, простите, мантр. Одно не дает мне покоя: вот эти кумиры, иконы, полубоги действительно не понимают, в каком свете себя выставляют? Или пряники от клуба столь сладки, что дороже даже репутации?

Источник: t.me
 
А к словам Олега Ивановича о том, что назначение Каррерой было ошибкой, хочется добавить: "Леонид Арнольдович, пожалуйста, ошибитесь так еще раз".

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/oleg-romancev-atakoval-massimo-karreru-legenda-sp...
Изменено: Anjey - 26.10.2018 11:30:55
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
NN-Spartak-82.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
1 мая 2024г.
мусора Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
мусора Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама