Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
О раздеваниях спартаковских болельщиц пишет The Washington post

12.08.2014


ще до начала игры между "Рубином" и "Спартаком" было понятно, что встреча получится жаркой. Категорические заявления Ильсура Метшина, жесткий втык от него же казанской полиции вкупе с первым выездом сезона и жаркой погодой должны были сделать свое дело. И даже несмотря на перенос игры на пятницу, в Казань приехали тысячи фанатов московского клуба.

В итоге помимо задержания пьяных и татуированных болельщиков полиция пошла на весьма необычные меры. Перед гостевым фанатским сектором приехавших девушек заставляли раздеваться, а затем приседать. По-крайней мере, так утверждают сами болельщицы:

- Мне стало не по себе, - рассказывает одна из участниц событий Катя Степанова в своем блоге. - Слева от меня очередь девушек, которые ждут досмотра. Справа от меня девушки, которые проходят досмотр. Они раздеваются полностью. Включая нижнее бельё. У меня шок.


Фото: GOAL 12 августа 2014 года заявляют о скандале в рядах российской полиции.

Фанатский мир тесен, и весть о подобном отношении полиции к болельщицам быстро облетела всю планету. В результате "казанские раздевания" сразу попали на страницы американской Washington Post, крупнейшего футбольного сайта Goal.com, канадского издания National Post, популярного шведского таблоида Expressen и многих других мировых газет и журналов! Лучшей антирекламы в преддверии чемпионата мира 2018 года придумать было сложно...


Фото: National Post пишу о стрип-обыске российских футбольных фанатов.

За честь фанаток постоит РФПЛ

Бросить камень в огород казанской полиции не постарался только ленивый. Тем более что поводов было предостаточно. И на этот раз болельщицы решили не оставлять произвол с раздеванием безнаказанным.


Фото: The Washington post сообщают о якобы имевшем место произволе казанской полиции.

Девушки в массовом порядке написали заявления. Об этом в эфире "СпортФМ" рассказал Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин:

- На сегодняшний день поступило 15 заявлений от девушек, которых раздевали полностью. Видимо, специально обученные люди это делали: так обыскивают заключенных.

Мейтин сообщил, что занималось этим особое подразделение полиции. Дескать, обыскивали только людей, которые вызывали подозрения. Вот только по закону можно осуществлять только осмотр, а некак не обыск. При этом парней никто не раздевал.

- Заявления были поданы на имя генпрокурора и на имя министра внутренних дел, - добавил Мейтин. - Будет проведена соответствующая проверка, будет дан ответ. Мы тоже ждем ответ от МВД Татарстана. Мы не орган, который проводит следствие, поэтому мы обращаемся в те органы, которые правомочны это делать. Мы сказали, что готовы оказывать помощь в проведении правильного расследования, – сказал Мейтин.


Фото: Football вышли в эфир с фото "раздетой фанатки" на первой полосе.

Что покажут проверки - остается только догадываться. Но думается, что в следующий приезд в Казань фанаты "Спартака" будут вести себя уже совсем по другому. И шалости вроде расклейки стикеров и шумного прохода по Баумана (который некоторые СМИ почему-то поспешили назвать погромом) могут показаться детской забавой.

Ну а тех девушек, кто не стоял на защите своей личности и достоинства, а молча снимал трусы - остается только пожалеть. В этом с Катей Степановой не поспоришь.

МЕЖДУ ТЕМ:

На усиленные меры полицейским пришлось пойти после того, как в конце апреля этого года многотысячная армия болельщиков московской команды буквально «разгромила» центральную улицу Баумана. Тогда массовое шествие с файерами и петардами и изуродованные стикерами достопримечательности вызвали критику правоохранительных органов со стороны исполкома Казани.

- На новый год мы петарды запрещаем, а здесь целое шествие было! Всякие партии "дыма и печали" на 11 человек митинги согласовывают, а здесь 7 тысяч прошлись, и ничего! - негодовал тогда градоначальник.


Источник:m.kazan.kp.ru
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  13

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
rovad |
Отменять нужно этот ЧМ, все равно все разворуют и настроят криво. Кроме "Спартака" ни у кого стадиона нет человеческого.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сергеич |
Да насрать мне на все антирекламы чемпионатов мира 2018!!! Пусть хоть вообще отменят нахер! Мне от этого в кармане не зашуршит! Я его по телеку смотреть буду! А уважать себя надо всегда и везде!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сергеич |
vechav, мы - то славяне нация терпеливая,а вот как эти запоют!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сергеич |
vechav, Вот на 100 % Поддерживаю! )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vechav |
надо конкретно мусульманкам устроить такой же досмотр и пускай потом не вякают про оскорбленные чувства и другую хрень. По словам Нобеля Арустамяна эти подонки в погонах раздевали исключительно молодых девушек.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AVRybov |
Это не болельщики  Спартака (как они себя называют)!  Поддержу людей,которые сказали,что это уебки и пьяная шваль! Что касается раздевания наших девушек --  это БЕСПРЕДЕЛ!  И все участвующие в этом позорище ,должны понести заслуженное наказание! Увольнение и возмещение морального ущерба!  Всегда считал Казань культурным и супер - спортивным городом!!! Но ложка дегтя.... портит бочку меда! При Шаймиеве .... всех  "любителей " бесплатного секс просмотра....  уже давно бы выгнали!  Но а будь я их начальником.... они сидели бы в камерах,где любят таких  "пернатых"!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Всем привет)
РВ скоро будет возвращаться на свои места. Все кто хотят со мной общаться, все кто хотят узнать всю правду про сайт и про людей которые здесь общаются(можете писать мне в личку, пока не заблокируют). Все админы здесь нормальные на сколько я их знаю.
У меня скоро день рождения, всех близких друзей жду на том же месте у всех будет где поспать и отдохнуть, с субботы на воскресение 23-24 августа. Мое предложение действительно до 17 августа, что бы знать кого видеть. Отписывайтесь все в личку, буду рад всех видеть!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
svisivan74 |
Ну что ж, ждём результатов этого(их) дела до 25 апреля, а уж там и на стрип шоу попасть можно, и не только девочек, если по полной отмазывать начнут ... )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
позорище какое...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Свой |
У Ё Б К И
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakTosno-71.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама