Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Уорис находится в сфере интересов «Ланса» и ещё двух французских клубов

12.07.2014


Нападающий московского «Спартака» и сборной Ганы Маджид Уорис находится в сфере интересов «Ланса». 

Клуб, по итогам прошлого сезона вышедший в элитную французскую лигу, уже наводил справки по 22-летнему футболисту, утверждает France Football. По информации источника, в Уорисе заинтересованы и ещё два других французских клуба, названия которых не сообщаются. Предполагается, что «Спартак» может расстаться с форвардом примерно за € 6 млн.

Напомним, что в прошлом сезоне Уорис выступал в чемпионате Франции на правах аренды. В составе «Валансьена» он принял участие в 16 матчах, забил девять голов (два — с пенальти), сделал три голевых паса, получил две жёлтые карточки.




Источник:Чемпионат.com
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  35

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Спартачок 74 |
А Вас, Уоррис, я попрошу остаться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Duc8, Саш, да черт с ней, с терминологией.
Якину будет трудно в  Спартаке  . Во всяком случае сначала.
Спартаку  будет трудно в чемпионате. Во всяком случае сначала.
Нам будет очень стрёмно. Во всяком случае сначала.
Пока не появятся, хотя бы первые признаки новой игры, заметные не только ГТ но и публике, пока не придут первые результаты - так и будем все мешать в одну кучу, перетирая каждую мелочь, непонятность, нестыковку, несуразность. Времени до начала чемпионата все меньше. И степень ответственности у ГТ растет в геометрической прогрессии. А мы на то и болельщики, чтобы обсуждать очки голы и секунды.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Duc8, проблемы коней в той игре - это проблемы коней. И состав у них был вполне жизнеспособный (Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Цауня, Тошич, Хонда, Вернблум, Цубер, Муса).

По поводу "автобуса". В такой футбол играл Бердыев, играет Моуриньо, сейчас показывает Сабелья. А за счет чего они выигрывали-то? Ловля на контратаках и ошибках соперника, при приоритетном упоре на собственную оборону. По-твоему получается, когда обе команды проповедуют такой футбол, в каждой штрафной стоит по "автобусу", а мяч лежит в центральной точке, так? В моем понимании - игра "вторым номером", "от обороны", "на контратаках" - все это варианты "автобуса", в той, или иной степени выраженности. Только Барселона и Бавария запирает в этот автобус всю команду соперника, а мы этого не можем, не умеем. Но для вчерашнего  Спартака  и 4-4-2 - это уже "автобус".

Я потому и так и упираюсь в то, что новому ГТ придется в корне ломать привычные для команды стереотипы, что состав, который ему достался, не им собран, не им выстроен, не им нацелен. Потому он и "оборачиваться" не хочет - не на что оборачиваться (наверняка видел, как играл  Спартак  в прошлом сезоне). А на такую ломку уйдет  Бог  знает сколько времени, да и получится ли, кто знает? Так что до того, как сформируется новая команда (во всех аспектах: кадровом, интеллектуальном, организационном, техническом и физическом) против нас так и будут играть, как в прошлом сезоне. Основная часть тех тренеров, что нас обыгрывали, остались у руля, и вряд станут ли изменять своим наработанным принципам.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Duc8, извини, отходил...
Мы с тобой одни и те же вещи оцениваем с разных позиций.
Никакие амкары и ростовы (со всем к ним уважением) нас не переигрывали. Как играли от обороны, с ловлей на ошибках, так и будут играть. Разница в уровне расположения зоны первичного прессинга: у Амкара он ниже центральной линии, у Ростова чуть выше, и только-то. Вот Краснодар, зеня - нас обыгрывали именно за счет игры первым номером. Когда так попытались сыграть Динамо, кони (в 1 круге) получили свои 3-4 штуки, а когда встали редутом (во 2-м) мы и киксанули. Медленный выход из обороны в атаку и отсутствие креатива в организации - это 2 стороны одной проблемы: потому и телимся с переходом в атаку, что организовать ее некому. Те, на кого мы в этом аспекте рассчитывали, делали это либо с таким процентом брака (Коста), что и организацией это не назовешь, либо были заняты чем-то другим (Чельстрем чаще лечился, Билялетдинов просто откровенно шланговал). Глушаков великим озарением стал опорником, Кариока за весь сезон отдал 2, максимум 3 обостряющие передачи. Все остальное тупые навесы в никуда и забросы в борьбу, которую Мовсисян выигрывать не умеет. Как же тогда рассчитывать на то, что эту борьбу будет выигрывать мелкий бегунок? Его дело уходить в отрыв, выскакивать на опережение, добивать с отскока. Но все это потом. Сначала нужен тот, кто его в этот отрыв мячом отоварит, прострел исполнит, плотный удар нанесет... а если учесть, что Якин предпочитает, как говорят, игру в атаке за счет фактурного напа, то наш уголёк должен на изнанку вывернуться, чтобы ГТ передумал в его пользу.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Duc8, не-не-не... Никакое это не заблуждение. Просто автобусы бывают разные, и стоят они не всегда в штрафной.  Спартак  не умел и не умеет играть против массированного заслона. Его и используют, как самый простой способ. А проигрывали мы, преимущественно, не потому, что нас обыгрывали (вот это как раз и было в единичных случаях), а потому что сами себе привозили кучу проблем, нудно и бестолково пытались их преодолевать, в результате чего получали полную авоську...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Duc8, здорово, Сань!
Ну, а чем плоха игра по шаблону? Кони, к примеру, жуют свою солому (4-4-2, или 4-5-1, или, как говорил Карпин, 9-1) годами, и становятся чемпионами... такой чемпионский шаблон... Нам, разумеется, такие принципы не подходят. Нам подавай кавалерийскую атаку в сочетании с виртуозной техникой, соколиной остротой видения и совиной мудростью, причем все одновременно, здесь и сейчас. А играть в вертикальный футбол надо учить с детства, детской школе, академии и проч., причем не одного и не двоих игроков из команды, а весь состав. Я больше чем уверен, что и Боккетти, и Хурадо и Коста, и Чельстрем, знают, что это такое. Но играют во что-то совсем дворовое. Что до Комбаровых, Макеева, Паршивлюка, Брызгалова, Яковлева, Дзюбы, то для них это китайская грамота. А Кариоке, Барриосу это просто пофигу.    
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
Спартак  развалили настолько, что даже трудно представить кто нужен команде. Мовсисян, Дзюба, Веля, Широков, Д. Кобаров и Глушаков - 100%. Ну и Жано.  А вот остальные мутные какие то.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
^D.F.C.^, привет!
А почему ты решил, что привычная, за последние 10 лет, тактика игры против  Спартака  перестала быть актуальной? Нам эта позиционка будет всю жизнь сниться. Мало кто сейчас осмеливается играть в открытый футбол, тем более со Спартаком. И дело не в том, что нас боятся, нас давно, и почти никто уже не боится, а в том, что это самая выгодная модель достижения результата. Так что самое время научиться, наконец, проходить (именно проходить, а не ломать) эшелонированную оборону. А играть с позиции силы нам еще долго учиться, если это еще вообще возможно с нынешним составом. Это Бавария рвет противника, как Тузик грелку,  Барселона обыгрывает, как наперсточник на базаре, Реал затаптывает в грунт, Атлетико, как шпана подворотная зачмыривает ботана... Ничего этого мы делать пока не умеем. Так что никаких революций в игре против нас не предвидится. А значит мы обязаны освоить и затвердить азы игры против насыщенной обороны.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
Пусть еще Кариоку с собой прихватит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Fabien Barthez, ну Барриос и щас постоянно играет в товарищеских играх. а Давыдова вот отправили обратно в  Спартак  2 . да и играли мы в футбол позиционный, а Уорис для быстрых атак подходит, что бы простор был, а не массированая борона перед ним. поэтому и не вписывался. а Барриос ,как раз может зацепитьься,скинуть партнёру . он для позиционных тягучих атак больше подходил по своему стилю
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
doctor AKS, а мы похоже и будем очен часто играть за счёт быстрых атак , а не позиционного нападения.поэтому может очень даже пригодиться
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Spartu60,
там его место ,а то Манчестер ,Барса
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Fabien Barthez, так.. чтоб не в гавно..))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Spartu60,какой нафиг менеджер?сбитый летчик есть сбитый летчик. во всем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Fabien Barthez, сейчас, изучит его особености, не менеджер, а тренер, и посмотрим))!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Spartu60,сам до сих пор в недоумении - как можно не найти место на поле забивному форварду , а такому отработанному материалу как Барриос нашли?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Якин посмотрит,может быть много вариантов его использования,от выхода на фланг,до усиления атаки .У него все перед глазами,он сразу поймет куда Дзюбу,куда Уориса....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Fabien Barthez, Уорис, даже за минут с Ростовом, показал , чего он стоит.. а , если бы его выпускали?? третй, Мюллер!!)!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Использовать Уориса можно многопланово.Это вовсе не игрок момента или ситуации.Это тип Мусы из цыиска.Он способен создавть напряжение,потянув на себя парочку защитников,он может резко открыться и сразу пробить,он может просто убежать,наконец он способен остро чувствовать голевую ситуацию,типа Кириченко или Хусаинова Г.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
"И еще будем долго огни принимать за пожары мы" (с)...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Spartu60,Привет!!! да пора уже забыть этого гения тренерской мысли  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Fabien Barthez, Привет!) Сергей, все это  и так понимают.. после Карпа, все на воду дуют))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
не может игрок , стабильно забивавший в чемпионате Франции , не подойти команде играющей в ЧР. все зависит от тренера - сумеет ли он использовать его лучшие качества
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (19).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама