Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Бесков 2.0. Или почему Бердыев должен возглавить "Спартак"

24.05.2014


 

ОСОБОЕ МНЕНИЕ

"Слишком скучный футбол!", "А как же кружева?!", "Нелюдимый, народ его не примет", "Восточный человек – в Москве не приживется", – такая реакция возникает у болельщиков "Спартака", когда в числе кандидатов на пост наставника красно-белых называют Курбана Бердыева. Слухи часто возникают на пустом месте, но не в данном случае. Сразу ряд изданий сообщил на днях, что Бердыева видели в офисе "Лукойла", куда его пригласил на предварительные переговоры Леонид Федун. При этом не секрет, что владелец "Спартака", так и не дождавшись трофеев от молодых тренеров, теперь намерен поручить команду опытному специалисту. "Не моложе 50" – как говорят, именно такой возрастной ценз установлен для кандидатов. Федуну советовали было обратиться к Романцеву, но энтузиазма идея не вызвала. А вот Бердыев…

Казанский Алекс Фергюсон – личность непростая, кто же спорит. Человек, застегнутый на все пуговицы, бормочущий что-то себе под нос с полузакрытыми глазами и перебирающий четки мало соответствует образу современного тренера. Но, может, все это – своего рода маска, которая идеально подходила именно для Татарстана с его мусульманским колоритом?

На фоне других российских коллег, особенно – близких ему по возрасту, 61-летний Бердыев на самом-то деле выделяется как раз своей "европейскостью". Так, в прошлом году он принял участие в форуме элитных тренеров УЕФА, регулярно посещает топовые зарубежные матчи. (Да что говорить, его сын живет в Лондоне!)

Немаловажная деталь: Курбан Бекиевич как никто умеет находить общий язык с легионерами. Ярче всего показала это карьера Алехандро Домингеса: только в "Рубине" аргентинцу удалось раскрыть себя полностью и стать одним из лучших "варягов" в истории чемпионатов России. Чья это еще заслуга, если не тренера?

Примечательно и другое: никто и никогда не бросал в спину Бердыеву слов обиды. Наоборот, все отмечали его теплоту.

– Со стороны складывается впечатление, что Бердыев почти никогда не шутит… – спросили как-то у Романа Еременко.

– Поверьте, с чувством юмора у него все в порядке! Бывает, так "подколет" на тренировке, что всем поднимет настроение, – поделился полузащитник.

– Курбан Бекиевич, вы будете тренировать московский "Спартак"? – поинтересовался репортер, заметивший в четверг тренера на концерте легендарного испанского тенора в Казани.

– Какой "Спартак", когда тут Пласидо Доминго! – согласитесь, ответ отнюдь не в стиле бердыевских пресс-конференций…

Приверженность исключительно "автобусной тактике" – такой же миф о Бердыеве, как его вечная угрюмость. Во-первых, он сам, будучи достаточно крепким футболистом и одним из лидеров "Кайрата" середины 80-х, выступал на позиции диспетчера, держащего нити игры не столько в ногах, сколько в голове, и отнюдь не был разрушителем. К слову, такого умного игрока вроде Алекса "Спартаку" сегодня как раз не хватает. А во-вторых, от "скучного" стиля Бердыев пытался уйти еще в "Рубине", говорил о стремлении быть похожим на "Барсу", но довести перестройку до конца банально не успел.

Позволю себе прогноз: если так долго веривший в Валеру Федун поверит в Курбана, это может стать началом новой истории "Спартака". Все эти разговоры про "стеночки" и "кружева" звучат уже настолько архаично, что напоминают бег по замкнутому кругу; кроме эмоций и ностальгии, за этим нет ничего. Тактик и мастер системного подхода Бердыев способен помочь красно-белым уйти от бессмысленного копания в собственном прошлом и сделать наконец шаг вверх.

Когда-то таким же отпугивающим казался хранителям традиций приход в клуб коренного динамовца Константина Бескова. Но именно его команду по сей день называют эталоном спартаковского стиля. Появление в "Спартаке" такой глыбы, как Бердыев, при условии наделения его достойными полномочиями – проект, на мой взгляд, более чем перспективный.

И уж точно будет очень интересно.

Источник: "sport-express"
Добавил: morozko96



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  155

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM Volg-d |
Spartu60, так ведь Якута из Якутска нет)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Про Божовича, что то замолчали..))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM Volg-d |
ОГНЕН 75, отличный пост кбб!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KMS |
Уже назначьте хоть кого-нибудь... Бердыева, Петреску, Коусейру, да хоть чёрта... Уже нет сил не то, что читать, а даже смотреть на заголовки по поводу кандидатов...

Ну и, кстати, Бердыев - это не самый плохой вариант. Хотя его трансферы в Казани вызывают много вопросов. Деньги тратились большие, но футболисты очень часто приезжали совсем никакие. Естественно, я не имею в виду Еременко или Мвилу. Но вот других пассажиров там хватало. И по слухам уволили его прежде всего потому, что там было далеко не всё чисто.

Но чисто по тренерскому мастерству он не вызывает никаких вопросов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM Volg-d |
Про Бердыева скажу так: скорее да чему нет. Дать 3 года.. А там Дай  Аллах  ( Бог ) Аленичев его достойно сменит!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ОГНЕН 75 |
ussr, твои слова попахивают фашизмом и бендеровщиной ! все мы братья и сёстры ! сплотил нас красно-белый цвет ! среди нас нет желтых,чёрных и белых ! мы одной крови ! с таким мировозрением как у тебя не победть !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM Volg-d |
ussr, а что если  Спартак  купит шейх и сделает его суперклубом ???? Повесишься???? Да вы .... Фашист или шовинист... Знай за За  Спартак  болеют разные национальности из разных религий!!! И хорошо что таких как ты единицы!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Fabien Barthez, Ну, это ты загнул!!))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Spartu60, может тренера под него выбирают))


murtela, перестройка клуба нужна , при чем основательная. но так же Арнольдыч хочет гарантий от нового ГТ  титула в первый год на новом стадионе. скорее всего от этого и пляшут  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тотал |
Кого бы не назначили тренером, как минимум половина болел будет недовольна. Поэтому, руководство и не может определиться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плут |
Бердыев - неплохой вариант...
Всем уже доказал, что он ТРЕНЕР, очень успешно выступает в еврокубках, даже когда команда в жёстком кризисе и не  Бог  весть сколько денег на трансферы выделяют и распродают лидеров... Думаю, что нас он построит, лишь бы кредит доверия был!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
Fabien Barthez, Да согласен, что вероисповедание не причем. Лично я считаю, что настало время полной реорганизации команды. Разогнать эту шоблу-еблу иностранцев, да и многих наших, и по новой создавать  Спартак . Косметикой, на сегодняшний день, не  обойтись. Нужен тренер созидатель. А так, все будет продолжаться. Ни игры, ни результатов, ничего.
Возможно, кто то из иностранцев и сможет все это сделать. Но кто? Как точечно угадать. Ведь таких, как Мауринью, нам не видать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
lis-stom,На века, и будут, посмотришь)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
igor1976, Игорь, привет!) кого брать то??? Нет списка претендентов...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Fabien Barthez, неужели , и тут след Дзюбы????)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Если рассматривать стадион как продолжение "утехи" Федуна,он обязательно захочет погонять по полю европейских звезд.Тогда зачем все это было нужно. Спартак ,с новым тренером, надо выгонять выгонять и в европейские кубки.Здесь уже усталость накопилась по внутреннему чемпионству(без чемпионства).Если нужны только бои местного значения,тогда кого угодно.Команду надо строить образно говоря, на века.Он, Спартак ,ДОЛЖЕН БЫТЬ УЗНАВАЕМ или второй Рубин....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Spartu60, хорошему танцору сам знаешь что мешает)))
murtela,  вероисповедание не должно вообще всплывать - идиотов хватает в любой вере.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Думаю надо брать. И забыть про все иллюзии.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Oberst, Мишура,((( Но , то что никто и не спрашивает, это точно.. Но , не вижу Списка претендентов, поэтому и трудно отдать кому то предпочтения)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
Fabien Barthez, Одно дело игроки, хоть негры, хоть корейцы и японцы. Другое дело тренер. Ведь речь идет о стержне команды, о тренере. А это совершенно другое.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Spartu60, Так весь итальянский футбол от Древнего Рима до наших дней это оборона.....Каппело ведь тоже не авантюрист......
А что касается болел,то это мишура,необходимый антураж,не более....Не думаю,что кто то всерьез рассматривает болел как центр влияния особенно при принятии решений стратегического уровня...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Fabien Barthez, Все возможно, может ЧМ по футболу мешает!!)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Oberst, Нет, я не о Бердыеве.. О соискателях.. Если о Курбане, не нам решать, хотя оборона , его конек, и это правильно, что отталкиваться надо от обороны,  играмотной тактики игры на контратаках.. Но думаю. Что Болелы-большая Сила, и поэтому , возможно, не будет Бердыева в Нашей команде.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
murtela, не соглашусь - в  Спартаке  были мусульмане - легенды клуба  - Дасаев , Хидиятуллин и другие.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Spartu60, долго.пора тренеру с командой знакомиться , иначе закончит как Эмери...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
Соглашусь. Мусульманин - не лучший вариант, хотя тренер хороший.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Spartu60, Ты имел ввиду его футбольное кредо?,е6го философия.......
Я думаю бояться Бердыева не стоит......я веду речь об оборонительной тактике,как центральном звене его футбольной философии.В годы когда Рубин был чемпионом,а Домингес с Бухаровым рвали всех,он наглядно показал,что может в футболе все.....Это очень ценное качество тренера,который и оборонялся и наступал и сдавал города и брал Берлин.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
Только О.И. Романцев. Тем более, он вроде не против. Тренер опытный, проверенный, жесткий.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ussr |
Вот и будете вместо баннеров и флагов в бейсболках с чётками сидеть. Прикольная картина будет. Нехер в  Спартаке  мусульманам делать,и не возводит его в святые,обычный тренер. Для нас он не подходит,своих-русских хватает. Я не хочу,под старость лет,начинать из за Берды болеть за другую команду. Ненавижу мусульман!! Лет 35 уже за  Спартак  болею. У суток менталитет другой,да всё у них другое. Короче,моё мнение, Спартак  должен тренеровать РУССКИЙ тренер,только русский!! Мы не зенит,и не локомотив и т.д. Мы  Спартак !!!! 98daHGFSwd  98daHGFSwd  98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Fabien Barthez, Мы предполагаем,  Бог  располагает!!)))) определились, ведут переговоры..ИМХО )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-1-2-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама