Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
зенит | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Динамо | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 | |
Ростов | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Ахмат | 0 | 0 | |
Факел | 0 | 0 | |
Оренбург | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 12 | 34 | |
Зенит | 12 | 32 | |
Локомотив | 12 | 26 | |
Динамо | 12 | 25 | |
СПАРТАК | 12 | 24 | |
Краснодар | 11 | 16 | |
Звезда-2005 | 12 | 15 | |
Енисей | 11 | 11 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 12 | 7 | |
Чертаново | 12 | 7 | |
Рубин | 11 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 14 | 34 | |
Динамо-2 | 14 | 34 | |
Чертаново | 14 | 27 | |
Балтика-БФУ | 13 | 27 | |
Зенит-2 | 14 | 24 | |
Леон Сатурн | 14 | 22 | |
Родина-М | 14 | 20 | |
Динамо-СПб | 14 | 20 | |
Динамо-Вологда | 13 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 14 | 17 | |
Иркутск | 14 | 17 | |
Тверь | 14 | 16 | |
Знамя Труда | 14 | 11 | |
Луки-Энергия | 14 | 10 | |
Звезда | 14 | 6 | |
Енисей-2 | 14 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 11 | 26 | |
Локомотив | 10 | 24 | |
Краснодар | 11 | 23 | |
Рубин | 11 | 17 | |
Сочи | 11 | 16 | |
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Строгино | 11 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 11 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 11 | 30 | |
цкг | 11 | 27 | |
Ростов | 11 | 24 | |
Динамо | 11 | 18 | |
Урал | 11 | 13 | |
Чертаново | 11 | 10 | |
Ахмат | 11 | 10 | |
Факел | 11 | 10 | |
Пари НН | 11 | 7 | |
Оренбург | 11 | 4 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Расширенный список национальной сборной России
12.05.2014
Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищеским матчам с командами Словакии (26 мая), Норвегии (31 мая) и Марокко (6 июня).
На данный момент в списке значатся 30 футболистов. Окончательный состав будет назван позднее.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов («Динамо» М), Андрей Ещенко («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак» М), Андрей Семенов («Терек»).
Полузащитники: Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба - «Динамо» М), Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Газинский, Роман Широков (оба - «Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак» М), Павел Могилевец («Рубин»), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - «Зенит).
Нападающие: Владимир Быстров («Анжи»), Александр Кержаков («Зенит»), Артем Дзюба («Ростов»), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» М), Максим Канунников («Амкар»), Павел Погребняк («Рединг»), Александр Самедов («Локомотив» М).
График подготовки национальной сборной России можно посмотретьздесь.
Источник: "rfs"
Добавил: morozko96
На данный момент в списке значатся 30 футболистов. Окончательный состав будет назван позднее.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов («Динамо» М), Андрей Ещенко («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак» М), Андрей Семенов («Терек»).
Полузащитники: Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба - «Динамо» М), Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Газинский, Роман Широков (оба - «Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак» М), Павел Могилевец («Рубин»), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - «Зенит).
Нападающие: Владимир Быстров («Анжи»), Александр Кержаков («Зенит»), Артем Дзюба («Ростов»), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» М), Максим Канунников («Амкар»), Павел Погребняк («Рединг»), Александр Самедов («Локомотив» М).
График подготовки национальной сборной России можно посмотреть
Источник: "rfs"
Добавил: morozko96
число комментариев: 20
Комментировать
Якутск |
|
И Дьякова тоже. |
Якутск |
|
Андрей Семенов, оказывается, закончил детско-юношескую школу Спартака , а в СКА-Энергии его тренировал Горлукович. Надо его в Спартак забрать. |
Yankee |
|
т861, Согласен полностью. Дьяков - супер игрок. Жаль. |
Ещенко, Семёнов, Газинский, Могилевец, Быстров и Погребняк????????? |
т861 |
|
а почему нет Дьякова? |
В расширенный попал, а в основной вряд ли. |
Лишние семеро? семёнов, щенников, могилевец, газинский, погребняк, быстров, кержаков. |
Spartakm |
|
Извините но Паршивлюк не сильнее козлова. Макеев больше заслуживает места в этом списке. |
японецъ |
|
Дзюба , давай! |
cafa |
|
А Погреб, что здесь делает? |
дедок |
|
дзюбишка явно лишний!!!! |
ДедМиша |
|
Ура, Дзюба в составе! Всё - Россия чемпион мира! Правда "тренеришка" Капелло может подвести, в последний момент! |
Якутск |
|
Андрей Семенов («Терек»). А это кто? |
D13@ |
|
А местные аналитики так здорово объясняли,чем Смолов лучше Дзюбы,но главный аргумент,конечно выбор Капелло))) Список конечно расширенный,но Смолова то уже нет))) |
Spartu60 |
|
Ну, вот и Смолова оценили.. Бомбардир ..))) |
Ну, хоть Смолова, нет!!! |
и Парш не слабее козлова. |
пфффффф... уж Макешу можно было в расширенный вызвать. зато лешу березового вызывают уже лет 7, сыграл он за эти годы матчей 20 от силы |
eveklich |
|
Быстров и Самедов нападающие? |
D13@ |
|
Дзюба есть,а Смолова нах))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
зенит | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Динамо | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 | |
Ростов | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Ахмат | 0 | 0 | |
Факел | 0 | 0 | |
Оренбург | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 12 | 34 | |
Зенит | 12 | 32 | |
Локомотив | 12 | 26 | |
Динамо | 12 | 25 | |
СПАРТАК | 12 | 24 | |
Краснодар | 11 | 16 | |
Звезда-2005 | 12 | 15 | |
Енисей | 11 | 11 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 12 | 7 | |
Чертаново | 12 | 7 | |
Рубин | 11 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 14 | 34 | |
Динамо-2 | 14 | 34 | |
Чертаново | 14 | 27 | |
Балтика-БФУ | 13 | 27 | |
Зенит-2 | 14 | 24 | |
Леон Сатурн | 14 | 22 | |
Родина-М | 14 | 20 | |
Динамо-СПб | 14 | 20 | |
Динамо-Вологда | 13 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 14 | 17 | |
Иркутск | 14 | 17 | |
Тверь | 14 | 16 | |
Знамя Труда | 14 | 11 | |
Луки-Энергия | 14 | 10 | |
Звезда | 14 | 6 | |
Енисей-2 | 14 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 11 | 26 | |
Локомотив | 10 | 24 | |
Краснодар | 11 | 23 | |
Рубин | 11 | 17 | |
Сочи | 11 | 16 | |
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Строгино | 11 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 11 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 11 | 30 | |
цкг | 11 | 27 | |
Ростов | 11 | 24 | |
Динамо | 11 | 18 | |
Урал | 11 | 13 | |
Чертаново | 11 | 10 | |
Ахмат | 11 | 10 | |
Факел | 11 | 10 | |
Пари НН | 11 | 7 | |
Оренбург | 11 | 4 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
6 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 13:00
5 июля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июля 2024 г.
Ак "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
6 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 13:00
5 июля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июля 2024 г.
Ак "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама