Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Акрон | 26 | 29 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Сергей Юран: Понимаю акцию болельщиков «Спартака»
10.05.2014

Бывший нападающий "Спартака" считает, что ничья стала бы более закономерным результатом в матче с "Амкаром". При этом он уверен: в следующей встрече болельщики красно-белых вернуться на трибуны.
– Если бы не щедрый подарок со стороны Сиракова, как думаете, "Спартак" смог бы забить, благодаря собственным комбинациям?
– В целом, у "Спартака" было достаточно других моментов, но они их не реализовали. А Сиракова заставили ошибиться игроки красно-белых.
– В целом результат закономерен?
– Получилось два разных тайма. Очевидно, что москвичи сдали физически после перерыва. В первой половине хозяева контролировали мяч, создавали моменты, пермякам приходилось несладко. А затем "Амкар" воспользовался функциональной неготовностью соперника, мог вполне сравнять счет. Сложно сказать, по делу победил "Спартак" или нет. Наверное, все-таки ничья стала бы более закономерным итогом встречи. В любом случае, молодцы, что взяли три очка. Игра забывается, а результат остается.
– Понимаете болельщиков, которые на 15-й минуте покинули стадион?
– Я их не осуждаю. Фанатов тоже можно понять. Им объективно тяжело наблюдать за тем, что происходит с командой. Из Кубка "Спартак" вылетел, дома проиграл "Уралу" и "Кубани". Когда-то терпение должно было лопнуть. Все-таки многие футболисты "Спартака" не выкладывались на поле на 100 процентов в предыдущих встречах, а болельщика ведь не обманешь.
– В этой игре москвичи реабилитировались за недостаточную самоотдачу в прошлых встречах?
– Да. В этом плане претензий к ним быть не может. Ребята однозначно старались, я не увидел безразличных на поле. Хотя, конечно, безобразные ошибки в обороне не могут не настораживать. "Амкар" чудом не сравнял счет.
Думаю, болельщики вернуться на трибуны в дерби с "Динамо". Во-первых, команда победила и сохраняет шансы на попадание в еврокубки. А во-вторых, как я уже сказал, по этой игре мне понравилось отношение красно-белых к делу. Сами футболисты и тренеры точно не хотят повторения сегодняшней ситуации на трибунах, извлекут из нее правильные уроки. Я, честно, вообще не припомню, чтобы фанаты красно-белых покидали стадион после 15-й минуты…
– В общем, теперь нужно ждать осечки "Краснодара" в матче с "Анжи"?
– Да. Причем "быки" вполне могут потерять очки. Все-таки они провели тяжелейший финал Кубка России и уступили в нем "Ростову". Сейчас им непросто, прежде всего, в психологическом плане. Да и сил осталось немного после 120 минут. У "Анжи" было гораздо больше времени на подготовку, махачкалинцам нужно кровь из носа набирать очки – мотивация у них запредельная.
– Какое впечатление произвели на вас спартаковские сборники? Как думаете, игра Глушакова и Дмитрия Комбарова понравилась Фабио Капелло, который присутствовал на стадионе?
– Дениса где-то, наверное, еще подводит "физика", однако по желанию и самоотдаче к нему никаких вопросов быть не может. Дмитрий сегодня смотрелся здорово, проявлял свои бойцовские качества вплоть до финального свистка, доигрывал, что называется, на зубах. Так что ребята смотрелись достойно.
– Сейчас только ленивый не говорит о том, кто должен возглавить "Спартак". Недавно бывший генеральный директор клуба Юрий Первак в интервью "СЭ" сказал следующее:
"В России есть тренер, способный быстро наладить ситуацию и вывести "Спартак" из штопора. Причем у него толковый ассистент, из которого в перспективе получится отличный главный тренер". Отгадали его загадку?
– Уф… Сложно сказать, кого он имел в виду. Может быть, Бердыева? Не знаю… Кто еще? У Романцева, Семина и Газаева, вроде, ассистентов нет.
– А Романцев после длительной паузы сможет эффективно тренировать свой бывший клуб?
– Не соглашусь со скептиками, которые ссылаются на длительный простой в работе Олега Ивановича. Он же до этого тренировал 20 лет. Способности и навыки никуда не делись. Наоборот, он мог посмотреть на все со стороны, что-то переосмыслить в профессии. Когда возвращаешься в свою стихию, за счет огромного желания можно быстро наверстать пробелы в практике. Это футболист не способен вернуться на поле в 45 лет, а здесь совсем другая ситуация. Другое дело, захочет ли сам Романцев вернуться и создадут ли ему необходимые условия.
– А Дмитрий Аленичев способен так сразу из тульского "Арсенала" прыгнуть в "Спартак" и вывести команду из кризиса?
– Нужно понимать, что сейчас существует большая пропасть между командами премьер-лиги и ФНЛ. "Спартак" – есть "Спартак". Если ты туда приходишь, то должен прочно стоять на двух ногах, а не на одной. Разница, согласитесь, есть. Уже много неудачных примеров мы видели… Поэтому, считаю, Дмитрию, наверное, еще нужно поработать в элитном дивизионе со средней командой. "Спартаку" требуется более опытный специалист, уже набивший шишки. Ведь, если рискнуть, возглавить московский клуб и не добиться результата, в твоей карьере может наступить серьезный спад. Лучше двигаться постепенно. При этом я, естественно, категорично не могу утверждать, что у Аленичева точно не получится в "Спартаке". Как говорится, палка о двух концах.
– Если бы не щедрый подарок со стороны Сиракова, как думаете, "Спартак" смог бы забить, благодаря собственным комбинациям?
– В целом, у "Спартака" было достаточно других моментов, но они их не реализовали. А Сиракова заставили ошибиться игроки красно-белых.
– В целом результат закономерен?
– Получилось два разных тайма. Очевидно, что москвичи сдали физически после перерыва. В первой половине хозяева контролировали мяч, создавали моменты, пермякам приходилось несладко. А затем "Амкар" воспользовался функциональной неготовностью соперника, мог вполне сравнять счет. Сложно сказать, по делу победил "Спартак" или нет. Наверное, все-таки ничья стала бы более закономерным итогом встречи. В любом случае, молодцы, что взяли три очка. Игра забывается, а результат остается.
– Понимаете болельщиков, которые на 15-й минуте покинули стадион?
– Я их не осуждаю. Фанатов тоже можно понять. Им объективно тяжело наблюдать за тем, что происходит с командой. Из Кубка "Спартак" вылетел, дома проиграл "Уралу" и "Кубани". Когда-то терпение должно было лопнуть. Все-таки многие футболисты "Спартака" не выкладывались на поле на 100 процентов в предыдущих встречах, а болельщика ведь не обманешь.
– В этой игре москвичи реабилитировались за недостаточную самоотдачу в прошлых встречах?
– Да. В этом плане претензий к ним быть не может. Ребята однозначно старались, я не увидел безразличных на поле. Хотя, конечно, безобразные ошибки в обороне не могут не настораживать. "Амкар" чудом не сравнял счет.
Думаю, болельщики вернуться на трибуны в дерби с "Динамо". Во-первых, команда победила и сохраняет шансы на попадание в еврокубки. А во-вторых, как я уже сказал, по этой игре мне понравилось отношение красно-белых к делу. Сами футболисты и тренеры точно не хотят повторения сегодняшней ситуации на трибунах, извлекут из нее правильные уроки. Я, честно, вообще не припомню, чтобы фанаты красно-белых покидали стадион после 15-й минуты…
– В общем, теперь нужно ждать осечки "Краснодара" в матче с "Анжи"?
– Да. Причем "быки" вполне могут потерять очки. Все-таки они провели тяжелейший финал Кубка России и уступили в нем "Ростову". Сейчас им непросто, прежде всего, в психологическом плане. Да и сил осталось немного после 120 минут. У "Анжи" было гораздо больше времени на подготовку, махачкалинцам нужно кровь из носа набирать очки – мотивация у них запредельная.
– Какое впечатление произвели на вас спартаковские сборники? Как думаете, игра Глушакова и Дмитрия Комбарова понравилась Фабио Капелло, который присутствовал на стадионе?
– Дениса где-то, наверное, еще подводит "физика", однако по желанию и самоотдаче к нему никаких вопросов быть не может. Дмитрий сегодня смотрелся здорово, проявлял свои бойцовские качества вплоть до финального свистка, доигрывал, что называется, на зубах. Так что ребята смотрелись достойно.
– Сейчас только ленивый не говорит о том, кто должен возглавить "Спартак". Недавно бывший генеральный директор клуба Юрий Первак в интервью "СЭ" сказал следующее:
"В России есть тренер, способный быстро наладить ситуацию и вывести "Спартак" из штопора. Причем у него толковый ассистент, из которого в перспективе получится отличный главный тренер". Отгадали его загадку?
– Уф… Сложно сказать, кого он имел в виду. Может быть, Бердыева? Не знаю… Кто еще? У Романцева, Семина и Газаева, вроде, ассистентов нет.
– А Романцев после длительной паузы сможет эффективно тренировать свой бывший клуб?
– Не соглашусь со скептиками, которые ссылаются на длительный простой в работе Олега Ивановича. Он же до этого тренировал 20 лет. Способности и навыки никуда не делись. Наоборот, он мог посмотреть на все со стороны, что-то переосмыслить в профессии. Когда возвращаешься в свою стихию, за счет огромного желания можно быстро наверстать пробелы в практике. Это футболист не способен вернуться на поле в 45 лет, а здесь совсем другая ситуация. Другое дело, захочет ли сам Романцев вернуться и создадут ли ему необходимые условия.
– А Дмитрий Аленичев способен так сразу из тульского "Арсенала" прыгнуть в "Спартак" и вывести команду из кризиса?
– Нужно понимать, что сейчас существует большая пропасть между командами премьер-лиги и ФНЛ. "Спартак" – есть "Спартак". Если ты туда приходишь, то должен прочно стоять на двух ногах, а не на одной. Разница, согласитесь, есть. Уже много неудачных примеров мы видели… Поэтому, считаю, Дмитрию, наверное, еще нужно поработать в элитном дивизионе со средней командой. "Спартаку" требуется более опытный специалист, уже набивший шишки. Ведь, если рискнуть, возглавить московский клуб и не добиться результата, в твоей карьере может наступить серьезный спад. Лучше двигаться постепенно. При этом я, естественно, категорично не могу утверждать, что у Аленичева точно не получится в "Спартаке". Как говорится, палка о двух концах.
Источник:"СС"
Добавил:Duc8
число комментариев: 1
Комментировать
^D.F.C.^ |
|
![]() если даже физики им не хватает , то неужели за эти месяцы нельзя было набрать физические кондиции снова? :// по моему им чего то другого не хватает. они просто вышли отстаивать 1-0 счёт во втором тайме. на подсознании они не верят в себя и в свои силы. поэтиому после гола сразу на удержание начинают играть :/ |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Акрон | 26 | 29 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



29 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



29 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама