Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Юрий Гаврилов: Сегодняшний "Спартак" не считаю своей командой...
28.04.2014
Своим наследником в российском футболе легендарный полузащитник и девятикратный призер чемпионатов СССР называет Романа Широкова.
Свое первое интервью у Юрия Гаврилова автор этих заметок взял 1 апреля 1992 года. Питерским болельщикам было тогда не до смеха. В стартовом матче первого чемпионата России попавший туда только благодаря развалу Союза «зенит» проиграл московскому «Асмаралу» - 2:4. Команда эта, созданная экстравагантным иракским бизнесменом Хусамом Аль-Халиди, давно канула в Лету, но в первом чемпионате России она представляла собой грозную силу.
Тренировал «Асмарал» сам Константин Бесков, который пригласил в ее ряды 39-летнего Юрия Гаврилова. Многие недоумевали, но ни для кого не было секретом: Бесков считал Гаврилова проводником своих идей и ценил его игровое мышление. Из уст в уста передавалась якобы сказанная на установке в спартаковской раздевалке фраза Константина Ивановича: «Если вы не знаете, что делать с мячом, отдайте его Гаврилову».
Именно связки Гаврилов - Ярцев, а затем Гаврилов - Родионов составляли фирменный стиль «красно-белых». То послематчевое интервью в СКК запомнилось еще и потому, что никак не мог выбрать из двух, как мне казалось, очень удачных заголовков: «Служил Гаврилов футболистом» и «Юрий Васильевич не меняет профессию». Не менял ее Гаврилов еще очень долго. Даже начав тренерскую карьеру, он регулярно заявлялся в качестве игрока и выпускал себя самого на поле. Ну не было в распоряжении Юрия Васильевича такого думающего игрока, какой был у Константина Ивановича.
Гаврилов, несмотря на перенесенные операции и стертые колени, и сейчас, в свои 60, выходит на футбольное поле. В минувшие выходные в составе ветеранов «Спартака» он принял участие в выставочном матче в рамках VI Кубка Владимира Казаченка. После окончания этой игры снова удалось взять интервью у Юрия Васильевича, который не меняет профессию и служит футболистом.
В РФПЛ нет команд со своим лицом
- Узнаете ли вы в сегодняшнем «Спартаке» ту «народную команду», в которой провели свои лучшие футбольные годы?
- Она давно уже перестала быть таковой. Когда из команды ушло поколение Егора Титова и Андрея Тихонова, в «Спартаке» что-то сломалось. Начался наплыв иностранцев, причем далеко не всегда приличного уровня, и «красно-белые» утратили свой стиль и свое лицо.
- В начале нынешнего сезона «Спартак» называли в числе претендентов на золото Премьер-лиги, и руководство команды декларировало задачу победить в чемпионате…
- Ну, говорить можно все что угодно. С нынешней игрой «Спартак» должен находиться где-то на рубеже первой и второй десятки.
- Какая команда в Премьер-лиге, на ваш взгляд, отличается «лица не общим выраженьем»?
- Никакая. Класс команды определяется прежде всего стабильностью. В нынешнем сезоне ни одна из российских команд похвастаться ею не может. Какую-то игру или даже какие-то отрезки в чемпионате проводит блестяще, а затем следует провал. Можно говорить о стиле «Атлетико», «Барселоны» или «Реала», но не лидеров российского чемпионата. Тот «Спартак», в котором я играл, никогда не подстраивался под соперника. Что дома, что на выезде мы демонстрировали свою фирменную игру. Кто из нынешних российских команд может этим похвастаться? Да никто!
- В еврокубках даже «Челси» отходит иногда от своей привычной линии, чтобы добиться результата…
- Возможно, в наше время футбол был менее прагматичным. Только мы и против «Арсенала» с «Астон Виллой» в Англии играли в свой, спартаковский футбол - и добивались побед.
Рано петь дифирамбы Виллаш-Боашу
- После прихода Андре Виллаш-Боаша «Зенит» и игру стабилизировал, и шесть побед подряд одержал…
- Пока рано петь дифирамбы португальскому специалисту. Безусловно, «Зенит» после его прихода прибавил. Только время покажет, насколько хватит «сине-бело-голубых». Да и судить о работе Виллаш-Боаша можно будет после еврокубковой кампании питерской команды.
- Много шуму в нынешнем сезоне наделал «Локомотив», долгое время лидировавший в чемпионате…
- Успехи «Локо» в большей степени объясняются не только стабильностью состава и тренерского штаба, но и осечками конкурентов. Да и удача во многих встречах сопутствовала команде Леонида Кучука. Не могу назвать игру «Локомотива» чемпионской.
- В весенней части чемпионата преобразился цска…
- Для меня как футбольного профессионала критерием класса команды являются ее успехи в еврокубках. Армейцы даже в Лигу Европы пробиться не смогли, уступив чешской «Виктории». Не уверен, что они будут конкурентоспособны в Лиге чемпионов в сезоне следующем.
- В нынешнем сезоне был установлен своеобразный рекорд: в 13 клубах Премьер-лиги по ходу сезона сменили главных тренеров…
- Почему-то руководители клубов считают это единственным способом достижения результатов. Да разве все дело в тренерах? Если нет классных исполнителей, то и побед ждать не приходится. В «Спартак» ведь в последние годы приглашали хороших специалистов. Даже после увольнения и Микаэль Лаудруп в «Суонси», и Унаи Эмери в «Севилье» доказали, что они как минимум не уступают в квалификации Валерию Карпину.
Широков думает на поле
- Из нынешнего поколения футболистов по уровню игрового мышления ближе всех к вам Роман Широков…
- Соглашусь с таким суждением. Широков выделяется на поле именно умением думать. Не знаю, по каким причинам он покинул «Зенит», но с Широковым питерская команда смотрелась интереснее.
- Нынешняя сборная России способна достойно представить нашу страну на чемпионате мира?
- Сейчас в рядах болельщиков царит эйфория. Ну как же! Спустя 12 лет вышли в финал. Только почему-то забываем о том, что в отборочном цикле команда Фабио Капелло далеко не во всех матчах выглядела блестяще. Да и избежать стыковых матчей удалось благодаря осечкам португальцев. В свое время в отборочном турнире к ЧМ-82 мы еще за тур до финиша обеспечили себе первое место.
- Кроме российских и молдавских клубов вы тренировали сборную Демократической Республики Конго. Учитывая, что среди соперников сборной России на ЧМ-2014 есть и сборная Алжира, хотелось бы узнать ваше мнение об африканском футболе.
- Те футболисты, с которыми работал я, заметно отличаются, и не в лучшую сторону, от тех, кто будет представлять Африку на предстоящем мундиале. В сборной ДР Конго, которую я тренировал, был всего один легионер, игравший в Бельгии. Еще нескольких мне обещали предоставить для подготовки к матчам, но они как-то не рвались прилетать из Европы и играть за сборную своей страны. Мотивировали они это тем, что боялись получить травму.
- Какими ветрами вас занесло в Африку?
- Забавная история получилась. Я приехал в качестве селекционера посмотреть на африканских игроков. Ну, и по привычке бегал на футбольном поле, где меня и заприметили. Сборная ДР Конго как раз проиграла четыре матча подряд в рамках отборочного цикла ЧМ-2002 и Кубка Африки. Местного тренера сняли, обо мне навели справки и пригласили поработать с командой. Договорились на четыре месяца без всякого контракта. Авантюра, конечно, но в моей жизни их было предостаточно.
Спартаковский футбол был более творческим, чем киевский
- Могла ли сборная СССР выступить на ЧМ-82 лучше, если бы Константин Бесков настоял на участии в мундиале Федора Черенкова?
- Думаю, и Федор, и Сергей Шавло усилили бы команду. В Испании в центре поля я оказался в окружении игроков киевского «Динамо». Игра сразу стала иной, нежели та, к которой привык в «Спартаке». Киевляне четко придерживались наигранных схем, а спартаковский футбол в ту пору был творческим. Полузащитники старались вывести партнера на позицию, откуда нельзя не забить.
- После возвращения из Испании на вас обрушилась волна критики…
- Относился к ней спокойно, не чувствуя за собой вины. Свой гол новозеландцам забил, в той же игре ассистировал Олегу Блохину. Во встрече с бельгийцами Хорен Оганесян отличился после моего паса. Проиграли мы только бразильцам - да и то не по делу. Судья не засчитал чистый гол, который забил Рамаз Шенгелия.
- Равносильной поражению стала ничья с поляками во втором групповом этапе…
- На эту встречу была выбрана неправильная тактика. Соперников устраивала ничья, нам же нужно было выигрывать. Тренерский штаб решил, что ни в коем случае нельзя пропустить, и в стартовом составе вышли шесть защитников. Расчет был на то, что Анатолий Демьяненко и Тенгиз Сулаквелидзе будут активно помогать атаке. Они и помогали, но затем возвращались на свою половину, пробегая по 70 - 80 метров! Нам впереди порой просто не хватало игроков: вчетвером оказывались против шестерых польских защитников. Как взломать такую оборону? В том матче не пропустили, но и не забили.
- Двумя годами ранее на московской Олимпиаде сборная СССР, в которой вы были лидером, считалась фаворитом, но добыла лишь бронзу. Почему проиграли ГДР в полуфинале?
- Играли мы лучше, имели большое преимущество, но фатально не везло. Соперник же забил после углового и больше ничего не создал. Бывает такое. Финал Кубка СССР-81 точно так же проиграли ростовскому СКА. Не реализовали уйму моментов, а сами пропустили.
От черновой работы в «Асмарале» Бесков избавил
- Уход из «Спартака» перед сезоном-86 пережили болезненно?
- Особых переживаний не было. Пришло приглашение из венского «Рапида», и после разговора с Бесковым решили: раз я готовлюсь к отъезду, он на меня не рассчитывает. «Спартак» взял на мое место Виктора Пасулько, наигрывал его все межсезонье. Меня же почему-то в Австрию не отпустили. В «Днепре» оказался в последний момент. В чемпионате СССР клуб, участвующий в еврокубках, имел право заявить одного игрока сверх положенного лимита. Днепропетровцы воспользовались этой опцией и заявили меня.
- Когда Бесков перед стартом первого чемпионата России позвал вас в «Асмарал», согласились не задумываясь?
- Я собирался заканчивать, но в процессе тренировок увидел: вроде не сильно из игры выпадаю. Если бы почувствовал, что не могу помочь команде, ушел бы сразу. Бесков выстроил игру «Асмарала» так, что черновую работу брали на себя другие. Я же играл исключительно на чистых мячах, что позволило неплохо выглядеть на поле и в 39 лет.
- В бытность футболистом вы часто сталкивались с обманом со стороны руководителей клубов?
- Сейчас, когда моя карьера уже давно позади, не хочу об этом вспоминать. В московских клубах все обязательства передо мной были выполнены, а вот в провинции, увы, случалось сталкиваться с разным отношением. После распада Союза вообще творилось черт знает что…
источник: спорт-уикенд
добавил: Оксиген
число комментариев: 80
Комментировать
![]() Эх , жаль что Широкова не отбили... |
Оксиген |
|
![]() Spartu60, да и не викинг я. Так, мелко подтусовываюсь. |
Оксиген |
|
![]() Spartu60, фенрир не сивый, |
Spartu60 |
|
![]() Оксиген, Привет, еще один викинг!) а Фенрир не сивый? А Одина нам сегодня будет сопутствовать!!)) |
Spartu60 |
|
![]() редс, А, ведь и конструктор, где то бродит??!!)) |
Оксиген |
|
![]() редс, в каком наряде? Какая служба? Ты там мухоморов обожрался, викинг? Или тебя Фенрир покусал? Или Слейпнир лягнул? |
Spartu60 |
|
![]() редс, Все равно, ярл!)) ноутбук у тебя, что ли?? У нас тоже , дожди не идут)) тоже, в наряде.. В галстуке!!)) |
Spartu60 |
|
![]() редс,Барри если не выпустят, и этих, из штата Рио)), то прорвемся!)) |
Spartu60 |
|
![]() редс,Прочитал, ярл Игорь!))) |
Spartu60 |
|
![]() редс, Опять, обозвал!)) ярл-??) |
Spartu60 |
|
![]() редс, Викингам, привет!!!) |
Spartu60 |
|
![]() red label, И далеко, тоже )))) |
![]() таких личностей в нынешнем Спартаке близко нет:(( |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама