Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Звезда Звезда 1 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Тверь Тверь 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 1
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Иркутск Иркутск 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Енисей-2 Енисей-2 1 0
Коломна Коломна 1 0
Космос Космос 1 0
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
В понедельник Черчесова представят команде новым тренером «Спартака»

23.03.2014


Новым главный тренером "Спартака" стал Станислав Черчесов. 

Как стало известно "Фратрии", контракт со специалистом был заключен два дня назад. В понедельник бывший вратарь "Спартака" должен быть представлен в новой должности футболистам и прессе на базе в Тарасовке.

Черчесов не подписывал контракта со «Спартаком»

Информация о подписании Станиславом Черчесовым контракта со «Спартаком» не соответствует действительности.

Во-первых, Черчесов сразу после матча «Ростов» - «Амкар» улетел в Австрию, где решал личные дела, но никак не связанные с будущим контрактом. Во-вторых, пункт в соглашении тренера с «Амкаром» о выплате неустойки в случае расторжения контракта в настоящее время не удовлетворен, в Перми знают только об устных договоренностях Черчесова с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном. Де юре Черчесов остается в настоящее время главным тренером «Амкара».


Источник: fratria.ru;"СС"
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  81

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Dj Dionis |
Если у Саламыча Дзюбинда в основе не заиграет-Артёмка за свои высказывания теперь УЖЕ РЕАЛЬНО может получить по сопатке )))
или тихий, мирный суицид ...
А если по честному, то такого цирка давно не было. Как же много гавнюков-сквернословов, которые при Карпе молчали, а сейчас повылазили (на дешёвых журналюг похожи).Пугает их колличество в красно белой семье и бывших КБ!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fcsmn |
Опять все знающая фратрия. Как задолбали эти дебилы громящие стадионы, вывешивающие фашистскую аббревиатуру,  поджигающие фаера. С детьми на стадион опасно приходить. И всем на это насрать. Уже бы давно навели порядок как в свое время в англии. Ни чего не имею против Карпа, ну хватит его превозносить как великого игрока (обыкновенным был игрочишкой) в  Спартаке  были игроки-личности намного сильнее его, а уж тренер ... Прошу вас понять что таких как Моуриньо один в сто лет бывает, а вы туда Карпа пытаетесь вписать. Я тоже был против того чтобы его снимали сейчас, нужно было дать сезон даработать. Но то что случилось уже не поменять. Во многом он сам виноват. К примеру игра при Черчесове мне больше нравилась чем при Карпине. Мавр сделал свое дело...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Васильевич |
genpalagin, Давайте  говорить в позитиве!  0 :4 - Это же не 0 : 5 ? Сент - Галлен - это почти Реал. Тосно проиграли всего лишь 0:1 . Продолжать ?  Не пиши глупостей.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kreator |
98daHGFSwd  98daHGFSwd  98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kreator |
ВПЕРЁД  Спартак !!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
ВЫ знаете, кто разваливает  Спартак  !!!??? Я обращаюсь к болельщикам и функционерам "от Спартака", ВЫ ВСЕ, кто, ежедневно, ежечасно, ежесекундно отравляет своим "скулежом" , "нытьем" и "всхлипыванием", "руганью и сетованием на своё пошатнувшееся здоровье", и, просто, "НЕНАВИСТЬЮ" к  Спартаку  , за то, что когда-то с ними произошло не то, что ОНИ ожидали.  Спартак  - это целостная энерго-информационная структура, которая давно сложилась, в пространстве восприятия, в коллективном сознании... и теперь каждое негативное слово отравляет и разлагает духовный план ФК  Спартак  ... мало нам завистников из других клубов, у которых нет этого "ментального" плана, (так как у них нет столько болельщиков, преданных команде) так ВЫ, еще и САМИ, убиваете своими глупыми высказываниями всю игру нашей команды... Там же играют ЛЮДИ, а человек - это главная составляющая энерго-информационная, всего клуба....особенно трудно играть в  Спартаке  "новым" игрокам, отсюда НЕСТАБИЛЬНОСТЬ игры!!!
Давайте, хотя бы на время, перестанем "лить грязь" в свою "душу", желательно бы и не в чью... и говорить о  Спартаке  только в ПОЗИТИВНОМ плане!!!! Любая грязь...ведет к НЕВЕЗЕНИЮ... Ну, пожалуйста, попробуйте, в этом сезоне "не ругать"....ЕГО (  Спартак  ) ОН БУДЕТ СТАРАТЬСЯ!!!!
И кто бы ни был "на мостике", пусть постоит до конца сезона!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vechav |
Сибирский, гонят самогон а я тебе так скажу - тетя Оля из локо разбирается в футболе лучше чем вся эта братия с карпом во главе. Нашла нормального тренера и результат смотри на табло!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Рыбак |
aleksin ВГК все грабли сломал. 98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
serj_089 |
Я что то говорил про Карпина? или иностранца??
я высказался по поводу черчесова.....для меня он останется тем, кем сам себя обозвал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Федун о Черчесове в интервью СЭ. декабрь 2009 г.
- Он попал в сложную ситуацию. Одна команда свой ресурс выработала, надо было формировать другую. И "МЮ", и "Реал", и любой другой клуб мира в такой ситуации неминуемо попадают в яму, болельщики пинают команду ногами, пока перестройка не закончилась. Черчесов именно в такой переплет и попал. Он принял правильные, жесткие решения. И крайне непопулярные, если вспомнить уход Титова. Но кому-то надо было это сделать, поскольку пришло время других. Поэтому Черчесов стал жертвой. Пошел на амбразуру и лег на нее, приобретя опыт. С другой стороны, уровень тех помощников, которых он привлек, несопоставим с нынешними, что тоже сказалось. В первую очередь речь о Тони Берецки и Оскаре Гарсии. Испанец - это топ-класс.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Сань а что, забыл картину Репина: лето-жара-тренировка  Спартака . Игроки изможденные жаждой стоят в строю перед Тренером. А тот, на их глазах, сосет из пузыря шампанское....И еще глумится. Мол, кто еще желает жажду утолить?...согласились только Тарханов с Грозным
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
leha72 |
ну  что  же  черчесов  так  черчесов ,посмотрим  что  получится  у  него....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
Саламычу удачи и успехов!!!
думаю летом дадут шанс всем арендованным плюс возможно вернут кого из бывших Спартаковцев.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сибирский |
serj_089, а Валера пять лет был...и что???? а придёт иностранец и что??? думаешь ромбик начнёт целовать???...из всех тренеров что были за десять лет Черчесов уж точно не самый хреновый
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Васильевич |
Успехов тебе , Стас !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
serj_089 |
Что в  Спартаке  другое?, он уже там был и что...?
Правильно Шмурнов сказал "он любит себя в  Спартаке , а не  Спартак  в себе", что ещё раз говорит о том, кем он себя обозвал!
Для меня тренера нет на данный момент и  не будет его с черчесовым
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Андрюх, я не делю людей по религиозным признакам. У меня в родне: русские, татары, евреи, башкиры, бульбаши и хохлы. Кстати, дед - брянский казак...И Приветыча, лохом не считаю. Но... Спартаку  нужен Топ-Тренер, непрерикаемый авторитет. Который только бровью должен повести, а Хурадо уже опрометью должен бежать за пивом для Тренера. А Коста за воблой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
serj_089, Все уже развалили до него.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сибирский |
serj_089, ты не передёргивай..рубин это одно, а  Спартак  совсем другое.. Для Черчесова  Спартак  - значит слишком много..и если клуб его позвал сейчас, значит он должен прийти именно сейчас
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
serj_089 |
О как!!! Я думал он всё таки нормальный мужик...а оказался.....Как он сам говорил (когда Рубин ему предлагал или хотел предложить) он заявил: - Я НЕ ПРОСТИТУТКА...
Эх Стас..
совсем разочаровал...но может всё таки опомнится!
с ним дно обеспеченно, развалит всё как обычно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
rykaid |
Я надеюсь болельщики не дойдут до маразма,не начнут кричать оскорбления в сторону Стаса.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Демон RW, он бы на час не пошёл, он не дурак и не чабан, как некоторые тут его представляют...И ты действительно думаешь, что он лох?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aleksin |
Ох!!!Как бы опять на старые грабли не наступить......... :?:  :?:  :?:
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Almas,
Тогда был весенний переходник...   а сейчас времени что то исправить то нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Скумбриевич, жаль Стаса. Его роль - калиф на час...Ну, он наверное знает, на что идет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Лузга |
Ну чтож раз уж объявлено что завтра Саламыча назначат, то будем ждать официального подтверждения! Вопрос конечно не только с вратарями, но и со всем тренерским штабом: кого он с собой приведет и кто его покинет, а также вопрос по тренерам вратарей будет ли он сразу же убирать Клейменова? Ну и конечно вопрос о тренере по физ подготовке: кто бы что ни говорил, а Тони Берецки нафиг не нужен!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Скумбриевич, Давай сравним календари.

Лига Европы 1/16: 17 февраля (чт) «Базель» - «Спартак» 2:3
Лига Европы 1/16: 24 февраля (чт) «Спартак» - «Базель» 1:1
Кубок России 1/8: 3 марта (чт) «Сибирь» - «Спартак» 0:2  
Лига Европы 1/8: 10 марта (чт) «Аякс» - «Спартак» 0:1      
1-й тур: 14 марта (пн) «Ростов» — «Спартак» 4:0
Лига Европы 1/8: 17 марта (чт) «Спартак» - «Аякс» 3:0  
2-й тур: 21 марта (пн) «Спартак» — «Волга НН» 1:0
3-й тур: 02 апреля (вс) «Кубань» — «Спартак»  3:1
Лига Европы 1/4: 7 апреля (чт) «Порту» - «Спартак» 5:1
4-й тур: 10 апреля (вс) «Спартак» — «Терек» 0:0
Лига Европы 1/8: 14 апреля (чт) «Спартак» - «Порту»  2:5
5-й тур: 17 апреля (вс) «Анжи» — «Спартак» 2:1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ahmat (51).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Звезда Звезда 1 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Тверь Тверь 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 1
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Иркутск Иркутск 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Енисей-2 Енисей-2 1 0
Коломна Коломна 1 0
Космос Космос 1 0
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама