Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Дзюба: в "Спартак" вернусь с радостью, но не знаю, останусь ли в команде

17.02.2014


Нападающий футбольного клуба "Ростов" Артем Дзюба будет рад возвращению в московский "Спартак". Об этом он рассказал в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС.

Ростовский клуб арендовал 25-летнего нападающего у красно-белых до конца сезона-2013/14.

"Каково мое будущее в "Спартаке"? Тут много нюансов. Конкретики пока нет. Сначала дождемся окончания сезона. Когда завершится срок моей аренды в "Ростове", я вернусь в "Спартак". Сразу после этого, думаю, и будет принято решение. Принимать его будем совместно с клубом. Остается год до истечения моего контракта со "Спартаком", но как я не могу сказать, что остаюсь или не остаюсь, так и клуб не может меня выгнать. Могут посоветовать искать новую команду. Случиться может все, что угодно. Футбол - это жизнь, поэтому я ничему не удивлюсь. Но пока, повторюсь, речи о моей дальнейшей судьбе не велось, поэтому я с удовольствием вернусь в свой родной клуб - "Спартак". А там сядем за стол переговоров и решим, что будет дальше".

-Сейчас внимание всей спортивной, и не только, общественности приковано к сочинской Олимпиаде. Вы следите за перипетиями Игр?

-По мере возможности стараюсь смотреть все соревнования Олимпиады. В субботу очень от души радовался победе наших шорт-трекистов Виктора Ана и Владимира Григорьева, а также скелетониста Александра Третьякова. Приятно было и то, что сборная в тот день поднялась на третье место в медальном зачете. Понятное дело, что сильно переживаю и за хоккей. Скоро придет время матчей плей-офф там и начнется настоящая олимпийская борьба. Все мы ждем успехов от наших звезд. Это настоящая проверка для спортсменов. Все-таки на чемпионаты мира приезжают не все сильнейшие, а на Олимпиаде собрались только лучшие хоккеисты мира. В Ванкувере чемпионами стали канадцы, и, если честно, не хотелось бы, чтобы в Сочи наша сборная встретилась с ними до финала. Я посматриваю матчи сборной Канады, и видно, что играют они с большим запасом

Был бы счастлив отправиться со сборной в Бразилию

-"Спартак" зимой расстался со многими футболистами. Кто-то ушел в аренду, кто-то был продан. С чем, на ваш взгляд, это связано?

- В последние годы в каждое трансферное окно команда очень сильно обновляется. Нынешняя зима не исключение. Это решение тренерского штаба и селекционной службы. Только время и результаты покажут, правы они были или нет.

-Каких результатов вам хотелось бы добиться в нынешнем сезоне: личных, клубных, вместе со сборной?

- Хотелось бы как минимум попасть в финал Кубка России, занять место в первой шестерке по итогам чемпионата страны. Чтобы клуб пробился в еврокубки, чтобы осенью в Ростов-на-Дону приехала сильная европейская команда. Для города и клуба это будет очень важно. Нам же игрокам и тренерам со своей стороны хочется таким вот образом отблагодарить болельщиков за их поддержку.

Что касается личных планов, надеюсь, мне и в дальнейшем удастся радовать поклонников "Ростова" своими голами, улучшать свою статистику и стать лучшим бомбардиром чемпионата России. Раз уж так все пошло, без боя своих позиций не отдам. Пора уже реализовывать свой потенциал.

Ну а сборной я желаю выйти из группы на чемпионате мира, а потом пробиться в четвертьфинал, возможно, в полуфинал Если случится проиграть, то сделать это в матче с сильным соперником в упорной борьбе. Ну а я был бы счастлив и горд быть частью сборной России и вместе с ней отправиться в Бразилию.

Дзюба является воспитанником школы московского "Спартака". В основном составе красно-белых он дебютировал в 2006 году. Форвард перешел в "Ростов" летом 2013 года. В чемпионате России-2013/14 Дзюба в 17 матчах забил 12 мячей.


Источник: "ИТАР-ТАСС"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  67

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Белогор, Он ждёт Божи в  Спартаке ,вот и подстелил:))))Интересно увидеть список(кто плохой),который начиркал Артём:))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Белогор, Хихихи:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
jerk, а что лошадям не забивал? или мусорам? и это я так на скорую что вспомнил...если захотеть можно к столбу докапаться...я знаю что он конечно не супер игрок...но и принижать не стоит его...а вот то что балобол...это да(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Всем привет.
jerk, Сильным клубам сложно забивать, у них сильная защита, сильная полузащита и нападение. Потому они и сильные, что не позволяют создавать опасные моменты у своих ворот. Здесь вина скорей средней линии, которая не доводит мяч до форвардов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pravdin.V |
Хитрый лис, старший брат и тренер не одно и тоже!))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Хитрый лис |
японецъ 17.02.2014 16:00:21
Нападающий «Ростова» Артем Дзюба рассказал о том, кого он считает любимым тренером... (с).

Помнится Артемий Карпина старшим братом называл.Тонким психологом умеющим подобрать ключик к каждому...  Видно память у Артемия как у золотой рыбки...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
"Все ребята зовут его Божо."  Хорошо, что не "Боже..."...... хотя не исключено и это...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Эцилопп |
Ну вот что за человек? Ему бы заткнуться да работать, а там, глядишь, аренда закончится, да заиграет за  Спартак . Ан нет, не закрывается скворечник... Балабол он и есть балабол.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Артем при Карпине в  Спартак  не вернется...Ибо тогда от Федуна мгновенно последует вопрос в лоб: " Валера, а зачем ты потратил мои деньги на Барриоса, если наш Дзюба забивает на порядок больше, чем этот сбитый летчик?".....Или Карп уподобился тому попу из басни: "Ты мол, Балда (Дзюба,то бишь), лучшим снайпером чемпионата стань, коней голами накорми, бомжей прогони, паровоз под ооткос пусти, и тем самым  Спартаку  помоги - и спи, отдыхай!"...в смысле, надейся что снова вернешься в  Спартак ....может быть....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
японецъ |
Нападающий «Ростова» Артем Дзюба рассказал о том, кого он считает любимым тренером.

«Не буду лукавить: я в восторге от Божовича, - заявил форвард. - Думаю, мое мнение разделяет 99 процентов людей, которые с ним работали. Все ребята зовут его Божо. Миодраг очень сильный психолог, умеющий создать в коллективе прекрасную атмосферу. Всем футболистам он как старший брат, хотя может и высказать, если кто-то расслабится или будет слишком высоко о себе думать. Но никогда он не позволяет себе грубости или неуважительного отношения к игрокам, а они отвечают ему таким же уважением. Поэтому указания Божовича мы выполняем на все сто процентов.

У меня есть три любимых тренера, - отметил футболист. - В хронологическом порядке это Владимир Федотов в «Спартаке», Валерий Непомнящий в «Томи» и Миодраг Божович в «Ростове». С этими людьми очень приятно работать, они умеют наладить в команде хорошую атмосферу, зарядить своей энергией и направить всех к одной цели».
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Red34rus |
первые высказывания Дзюбы без агрессии, может ума набрался.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СТРОГинo |
Форвард711, да погоди ты, тут одно из двух: или ишак сдохнет, или падишах помрет.
Но одно летом что-то произойдет, одно из двух уж точно... Причем, вероятнее всего ишак-то наш будет жить и здравствовать...))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Якутск |
Спартачок 74, оптимальный вариант. За - обеими руками!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форвард711 |
Мне кажется,что при Карпине Дзюба не будет играть в  Спартаке .
А что будет потом - будем думать потом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Спартачок 74 |
Кто знает, кто знает.
А может быть Дзюба вернется в  Спартак  этим летом вместе с Божовичем?
Кто знает, кто знает...
Поживем, увидим.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Almas,
Так это не мы - это ты там туману нагнал )   Если серьёзно - то рад за тебя. Россия и Алмаз - это сила !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fab |
Белогор
Все правильно Дзюба сказал. Он же не говорит - подайте Барсу сюда, ща Ростов ее порвёт! А говорит, что в одном конкретном матче может случиться все, что угодно. Да, 20 матчей проиграют. А 21-й возьмут и выиграют 1:0. И таких примеров было множество.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Скумбриевич,
jerk,  Ничего я не праздновал!
Вина конечно выпил.
Но все в рамках!
Так что, не гоните на меня!
Я хочу олимпиаду посмотреть.
И это самое главное!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Almas, Здорова!
Ты давай там туман разгоняй...  зубы нам не заговаривай...  не успел приехать как начались переносы непонятные )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Mordovia (32).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама