Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Поддержите redwhite.ru
Помог ли Гвардиола «Спартаку»?
16.02.2014

Пожалуй, нет в премьер-лиге другого такого клуба, который в одинаковой степени боготворят и ненавидят. Для одних «Спартак» превратился в эдакого юродивого, над которым они потешаются, отсчитывая количество лет, дней, минут и секунд с момента завоевания последнего чемпионства, другие же на него молятся, тысячами заполняя стадионы по всей стране. «Спартак» нового образца вновь подошел к границе, за которой окончательное избавление от статуса неудачника. «Спорт День за Днем» разбирается, в каких нюансах москвичи могут поспорить со своими главными конкурентами в борьбе за золото — «Зенитом» и «Локомотивом».
Тренерский вопрос
За. Если бы Валерия Карпина не было в российском футболе, его стоило бы придумать. Ярко-красным словцом отметиться могут и другие тренеры, но никто из них не находится под таким микроскопом, как Валерий Георгиевич. Главное обвинение в адрес Карпина: нигде не работал в футболе до «Спартака», не прошел сквозь всю футбольную вертикаль, а значит, вообще не тренер. Про международный опыт, работу с Олегом Романцевым и постоянные консультации с ним при этом почему-то забывают.
Очередной удар по своим противникам Карпин нанес в декабре минувшего года, на неделю отправившись на стажировку в Европу. Да не к кому-нибудь, а к Хосепу Гвардиоле в «Баварию». И не просто футбол посмотреть, а набраться ума-разума. Вряд ли кто-то поставит под сомнение тот факт, что благодаря каждодневным беседам с испанцем, просмотру тренировочного процесса и игр наставник красно-белых повысил свой тренерский багаж, а заодно и потенциал.
Против. На фоне Леонида Кучука и Лучано Спаллетти Карпин, конечно, пока лишь начинающий практик. Эти мастодонты знают всю тренерскую кухню от и до. Белорус познакомился с азами тренерского ремесла еще в 1990 году, являясь играющим тренером в КИМе из Витебска. Ну а с 1998-го он начал планомерный путь до наставника клуба уровня «Локомотива». Итальянский рулевой «Зенита» в 1995-м начал с серии С (аналог нашего второго дивизиона), чтобы спустя десять лет коллеги признали его лучшим тренером серии А. Сравните это с карпинской пятилеткой, и поймете, что пока от россиянина сложно ждать чего-то сверхъестественного.
Состав
За. В феврале нынешнего года произошло воистину знаковое событие — опустел лазарет «Спартака». Туда, правда, практически тут же вернулся Сергей Брызгалов, получивший травму в матче с «Хафнарфьордуром», но это капля в море. Итак, впервые на футбольное поле спустя полтора года вернулся «опорник» Ромуло, первый свой матч в красно-белой футболке провел центральный защитник Сердар Таски, снова в обойме его коллега по амплуа Сальваторе Боккетти, порвавший «кресты» в августе прошлого года. Может рассчитывать Валерий Карпин и на форварда Юру Мовсисяна, травмировавшего мениск в ноябрьском матче против «Зенита». Есть и одно приобретение — красно-белые бесплатно заполучили немца Патрика Эберта из испанского «Вальядолида».
В связи с восстановлением травмированных было решено расстаться с «пассажирами» вроде Билялетдинова, Сухи и Инсаурральде, на которых Карпин не рассчитывал. Не стали удерживать и Макгиди, который всем своим видом давал понять, что не намерен больше играть в России. Отпустили талантливого Уориса, чтобы у него не появился зуб на красно-белых в случае пролета мимо чемпионата мира в связи с отсутствием игровой практики. С учетом всех перемен попробуем представить оптимальный состав москвичей: Ребров — Паршивлюк, Боккетти, Таски, Д. Комбаров — Ромуло, Глушаков, Коста — Озбилиз, Мовсисян, Хурадо.
Против. Все бы хорошо, да вот только Карпин пока почему-то не спешит наигрывать основную обойму. Идет какая-то чехарда с тактическими схемами: с 4–3–3 в сезоне до 3–4–3 и 5–3–2 на сборах. Складывается ощущение, что его задача в том, чтобы дать проявить себя ребятам из «Спартака-2», умудряющимся пусть и вдесятером проигрывать со счетом 0:5. Какие-то болячки стали регулярно проявляться у Мовсисяна, что заставило тренерский штаб ставить под сомнение его боеготовность к 8 марта, когда возобновится чемпионат. В целом состав красно-белых сильнее, нежели у «Локомотива», особенно с учетом серьезной травмы Тарасова, но «Зениту», усилившемуся Рязанцевым и Рондоном, москвичи уступают. Немного пошатнутся позиции сине-бело-голубых лишь при условии потери Широкова.
Исторический контекст
За. Последний раз в тройке лидеров присутствовали и «Зенит», и «Локомотив», и «Спартак» в далеком… 2001 году. В том самом, когда красно-белые последний раз становились чемпионами. Вряд ли Карпин замечал данный факт, но он единственный из тренеров клубов первой тройки, кто говорит о золотых медалях. Понятно, что в этом кроется исключительно мотивационная накачка, та самая, которая позволяет спартаковцам громить «Динамо» и ЦСКА и которой не хватает, чтобы настраиваться на «Амкар» или «Терек».
Против. Ни Кучук, ни Спаллетти про историю 2001 года, конечно, не знают. Не в курсе они и того, что в спартаковском календаре на декабрь 2014 года выбран Карпин. Тем самым подразумевается, что Карпин выиграет с красно-белыми чемпионат или Кубок России, так как в ином случае он не может остаться на своем посту в связи с озвученными Леонидом Федуном целями. Кучук просто взял и закрыл свою команду от журналистов, поэтому из «Локомотива» не слышно громких заявлений. «Зенит» живет матчами Лиги чемпионов с «Боруссией». Узнай Виктор Файзулин о заявлении Карпина, он наверняка бы посмеялся и еще раз повторил, что главный соперник сине-бело-голубых в чемпионате — «Локомотив». Что же до гипотезы, согласно которой истории свойственно повторяться, то и зенитовцам, и «железнодорожникам» есть чем ответить. В 2002 году «Локомотив» опережал «Спартак» по итогам 19 туров и сумел сохранить это преимущество, а «Зенит» в 2007-м и вовсе уступал на том же отрезке красно-белым пять (!) очков, а в итоге привез два.
Календарь матчей «Зенита», «Локомотива» и «Спартака» на вторую часть сезона-2013/14
У «Зенита» и «Локомотива» из одиннадцати матчей — по пять с представителями первой семерки, у «Спартака» таких игр четыре. При этом сине-бело-голубые и «железнодорожники» встречаются между собой, а значит, очки кто-то из них точно потеряет. Разговоры об участии питерцев в Лиге чемпионов нивелируются тем, что спартаковцы до сих пор выступают в Кубке России. Получается, меньше матчей будет у «Локомотива». Да и относительная слабость календаря для красно-белых особого значения не имеет, ведь, как мы уже отмечали, подопечные Карпина лучше настраиваются на грандов.
20-й тур
8.03. «Терек» — «Спартак». 19.00
9.03. «Зенит» — «Томь». 18.30
10.03. «Локомотив» — «Крылья Советов». 16.30
21-й тур
15.03. ЦСКА — «Зенит»
16.03. «Амкар» — «Локомотив»
«Спартак» — «Анжи»
22-й тур
22.03. «Локомотив» — «Урал»
23.03. «Зенит» — «Крылья Советов»
«Краснодар» — «Спартак»
23-й тур
30.03. «Амкар» — «Зенит»
«Локомотив» — «Спартак»
«Локомотив» — «Спартак»
30.03. «Амкар» — «Зенит»
«Локомотив» — «Спартак»
«Локомотив» — «Спартак»
24-й тур
6.04. «Зенит» — «Рубин»
«Локомотив» — «Волга»
«Спартак» — «Урал»
25-й тур
13.04. «Зенит» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Анжи»
«Спартак» — «Крылья Советов»
26-й тур
20.04. «Анжи» — «Зенит»
«Локомотив» — «Терек»
«Рубин» — «Спартак»
27-й тур
27.04. «Зенит» — «Волга»
«Краснодар» — «Локомотив»
«Спартак» — «Кубань»
28-й тур
4.05. «Локомотив» — «Зенит»
«Томь» — «Спартак»
29-й тур
11.05. «Зенит» — «Динамо»
«Ростов» — «Локомотив»
«Спартак» — «Амкар»
30-й тур
18.05. «Кубань» — «Зенит»
ЦСКА — «Локомотив»
«Спартак» — «Динамо»
Источник:"Спорт День за Днём"
Добавил:Duc8
число комментариев: 13
Комментировать
![]() Почему люди используют одни и те же слова, а придают им разное значение!!!??? Моряк!!!Ум, для информации - это следствие работы головного мозга (двух полушарий,... но бывает, что и одного), а разум - это то, что дается от ПРИРОДЫ ( при рождении человека - от рода его, от БОГА). У каждого чела свой ум, и, тем более, разум. Ум - это причинно следственные связи... и Карпин - в развитии ума, то есть , в развитии и систематизировании полученной , ОТ ВСЕГО, за прошедшую часть сезона, информации. ЕЁ надо было "систематизировать" через призму общения с умным челом...и подальше от журналюг, которые ВСЁ переиначат, как им "удобно"... Не трогайте Карпина - ОН РАБОТАЕТ... |
Wolfmen |
|
![]() календарь уж больно простой....как бы не обосрались наши, как это часто с ними бывает(( |
![]() «Зенит» в 2007-м и вовсе уступал на том же отрезке красно-белым пять (!) очков, а в итоге привез два. Мутко и РФС привезли. Мутко ещёперед сезоном объявил всем: "чемпионом должен стать "синит". Все, от кого это зависит, всё прекрасно поняли, и сделали всё, что от них зависило!!! |
^D.F.C.^ |
|
![]() моряк, я думаю конкретно он там мало чем занимался. всё его дело было во вложениях. а он думаю так же крутился в мире футбола |
^D.F.C.^ |
|
![]() Джанат "Джон" FK SM Volg-d, Карпин кстати объяснял почему он поехал к Гвардиоле.надо было читать ![]() |
^D.F.C.^ |
|
![]() моряк, может потому что тогда у него и так был опят работы с большими тренерами? Олегом Романцевым,Хавтером Эруретой ,Джоном ТОшиком? а последние годы он ещё и капитаном был команды и я думаю с тренерами общался близко. а за 5 лет работы без наставников он просто решил съездить к одному из лучших тренеров мира и осмыслить свою работу. тем более из источников говорилось , что Гвардиола на удивление много времени уделил Карпину и они многое обсуждали. больше чем обычно это бывает на стажировках |
![]() все решится в 30 туре... |
![]() Так он же Моурьенист!??? Че он к гвардии поехал? А Аленичев точно моурьенист |
**** лис |
|
![]() Статья называется «Помог ли Гвардиола Спартаку ?» и первые слова в ней : "Пожалуй нет..." Пожалуй на первых словах стоило и закончить... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Опрос
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама