Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Поддержите redwhite.ru
Мнения экс-спартаковцев о приглашении киевлян на матч открытия
14.02.2014
Бывший защитник московского "Спартака" Сергей Горлукович, прокомментировал информацию о том, что на матче-открытии спартаковского стадиона соперником столичной команды станет киевское "Динамо".
"Динамо" пригласили исходя из финансового положения "Спартака". "Спартак" же у нас бедный клуб, поэтому пригласили команду, которой нужно будет меньше заплатить. А кто платит – тот заказывает музыку.
Почему не пригласили "Манчестер Юнайтед"? Спросите Федуна. Хозяин решает, кого приглашать. На открытие стадиона пришел бы, только до этого ещё нужно дожить", — сказал Горлукович в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".

Кечинов: с точки зрения истории клуба верно, что "Спартак" сыграет с "Динамо"
Экс-игрок московского "Спартака" Валерий Кечинов прокомментировал информацию о том, что в первом матче на стадионе "Открытие-Арена" 24 июля "Спартак" встретится с киевским "Динамо".
"Уже так с советских времен повелось, что это вывеска, что это самая принципиальная игра, поэтому, я думаю, выбран этот соперник. На матчах всегда полные стадионы, аншлаги были. Если пригласят, конечно, поучаствуем в этом событии. Для болельщика было бы привлекательнее смотреть матч "Спартак" — "Манчестер Юнайтед". Но с точки зрения истории клуба правильно, что будет проведён матч с "Динамо", — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".

Рейнгольд: чтобы играть с киевским "Динамо", надо быть лидером.
Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд сказал, что решение московского клуба пригласить на первый матч на стадионе "Открытие-Арена" киевское "Динамо" считает удачным. Также специалист прокомментировал отказ "Спартака" от идеи пригласить "Манчестер Юнайтед".
"Старые соперники вновь встретятся на футбольном поле, тем более на открытии стадиона – я эти вещи приветствую. Несомненно, это будет праздник для болельщиков. Но только в том случае, если "Спартак" удачно закончит текущий чемпионат. Чтобы играть с киевским "Динамо", надо иметь хороший статус, быть лидером.
Чтобы пригласить европейский топ-клуб, "Спартаку" бы пришлось выложить много денег. "Манчестер Юнайтед" — не дворовая команда, они поддерживают свой имидж, а за это надо платить. Наверняка киевляне запросили меньшую сумму, вот поэтому на них пал выбор.
Приеду ли я на этот матч? Конечно, приеду! Только вот команды играют уже не те, что были раньше. Остались майки и цвета, а игра от команд ушла", — сказал ветеран "Спартака" в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".

Титов: самое главное здесь — открытие своей арены "Спартака".
Экс-капитан "Спартака" Егор Титов прокомментировал информацию о том, что матчем открытия стадиона московского клуба станет встреча с киевским "Динамо". "Лет 10-15 назад это была бы афиша, вывеска. Сейчас соперничество "Спартак" — "Динамо" (Киев) уже уходит в прошлое. Поколение болельщиков меняется, для того поколения, которое выросло в Советском Союзе, это были принципиальнейшие матчи. Сейчас "Динамо" уже не флагман украинского футбола, "Шахтёр", "Днепр", "Металлист" ничем не хуже. Для болельщиков, для меня главное не это, главное, что наконец-то откроется свой стадион, это будет и наша станция, и стадион, и вся инфраструктура, которая будет вокруг этого стадиона, всё будет новейшее, потрясающее, поэтому мне, честно говоря, не важно, с кем будет игра, самое главное здесь — открытие своей арены. Никакие "Лужники", "Локомотив", "Химки", болельщик будет знать, что "Спартак" будет играть только на этом стадионе", — сказал бывший полузащитник красно-белых.
Источник: "Чемпионат.com"
Добавил:Duc8
число комментариев: 33
Комментировать
mwa |
|
![]() А удивляться здесь нечему. Федун решил пригласить свою любимую команду, за которую болеет. Любой результат его не сильно расстроит. Соломоново решение... |
![]() Пригласить можно и сборную Бразилии. Только как потом отмыться от позора? Или договариваться, чтобы те играли в пол-силы? После 0:5 датчанам что было? Нужно было бы устроить матч ветеранов -все довольны, все смеются. Некрасиво открывать новый стадион с поражения. |
ВЕПРЬ |
|
![]() ALL-IN, Да я живу в Москве,и поверь мне глубоко по х.у.й где будет Спартак играть на севере на новом стадионе,где всегда большинство москвичей болело за мусоров и коней,или в луже,где был наш красно-белый район(тебе это может и не понять.для этого надо жить в Москве.или например в Лондоне)без обид...Что касаемо федуна,...Клуб это ООО Спартак ,стадион это ООО стадион Открытие арена,если ты хотя бы немного соображаешь в уставных делах,то это разные фирмы.И когда Лёня захочет продавать что-то одно из двух,не факт что он продаст одним пакетом.Это так ,для обЩих понятий.А что касаемо игры и команды,...ну подождем ещё годок(11лет ждем х.у.л.и. год не подаждать то?),а потом ведь ему НИКТО не простит такого отношения.... |
СВА |
|
![]() Будут играть две любимые команды Федуна, вот по этому и пригласили. |
ALL-IN |
|
![]() В Москве денег не стало всё спuзuдили,это как в прорву.И во всём виноват Федун не покупает,не тратит,Да Москва стала другой.А цинизм это хорошо. |
Spartu60 |
|
![]() по Леньке и шапка .. неправильно Большое Дело, начинать с хохлов.. Недостойны... Ветераны,пожалуйста!!)) |
ВЕПРЬ |
|
![]() **** ,ну зря пригласили д киев,опять будет позор 0-4,надо было бы аланию,всё же 1-5 поприличней будет.Убогий тренер с убогим хозяином это наш предел....За Спартак обидно......Но пока эти С.У.К.И. у руля команды ждать лучшего не реально.Вот читаю тут иногда коменты некоторых "гуру" считающих что Спартак будет бороться за золото,и смешно становиться...Вы видете команду изнутри,или просто философствуете?С х.у.я. ли?Мы что Рональдо с Месси купили?очнитесь!!!.В лучшем случае бронза и очередной Санкт галлен,который выибет наших игрочишек.Эта команда не способна на более,тем более с этим долбаным физруком.Мы по составу где-то делим 5-6 место,и с какого бодуна мы должны быть первыми?Мусорня,бомжи,лохи ,кони априори сильнее нас.Кони может по составу и ровня щас,но у них дух победителей.а у нас дух санкт галлена,копенгагена и др. кто нас опускает.Имхо |
СТРОГинo |
|
![]() Приглашение ДК - это тот случай. когда можно сказать "По Сеньке и шапка" |
![]() **** какие-нибудь эфиопки или всякие разные африканки будут иметь наших в лыжах и биатлоне |
![]() [email protected], просрали опять |
![]() Согласен Только с Егором! |
bdv_001 |
|
![]() Не знаю.... Ну если уж играть с киевлянами, то проводить нормальный ветеранский матч, в котором мы победим 6:5, это будет интересно, потому что на поле выйдут легенды... А играть нынешнему Спартаку с нынешним киевским Динамо обыкновенный товарняк - нахер никому не сдался, потому что это Бокетти (при всем в нему уважении) против Мбокани или как их там, а не Черенков против Заварова или даже Тихонов против Леоненко.... |
![]() Оксиген, Ну да , что то у Федуна с креативом не очень... можно было много чего , с ветеранами связанного , придумать... |
Batya |
|
![]() Я думаю, после ЧМ сильные клубы вряд ли основу прислали бы. Там у них другие планы будут. |
Оксиген |
|
![]() На мой взгляд, провели бы матч звезд Спартака и всё. Собрали бы, перемешали разные поколения, что-нибудь подобное. А ещё подленькая мыслишка, "а ну как повторение "Юбилея"? |
rolf11 |
|
![]() дело в том, что помимо больших денег, заплеченных европейским грантам. нет никаких гарантий, что к нам приедут вторые составы, но если это будет оговорено, что повлечет, конечно еще большую сумму, они , скорее всего, будут "отбывать номер". Вообще-то придерживаюсь мнения, что эти игры открытия стадиона "открытие" нужны для вип ложи. Мне, как болельщику со стажем, помнившего именно ту интригу чемпионатов СССР, но и мне безразличен приезд киевского динамо, потому, что это ни к чему не обязывающая встреча. товарняк. |
![]() Сергей!!! Важна сама постройка стадиона,а не кто с кем будет играть!!! |
THRASH |
|
![]() Печаль, МЮ было бы куда веселее. |
![]() Горлукович хотел на дубль Реала или МЮ посмотреть. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Опрос
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама