Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Пари НН Пари НН 26 23
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Александр Бубнов: Сухи и Инсаурральде оказались лишними

23.01.2014




Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился мнением о ближайших перспективах защитников «Спартака» Марека Сухи и Хуана Инсаурральде.

Как говорит Валерий Карпин, с основной обоймой он определился ещё в конце прошлого сезона. По всей вероятности, Сухи с Инсаурральде уже тогда в ней не значились. В текущем сезоне они не стали игроками основы, даже когда травмы подкосили трёх центральных защитников команды. В паре с новичком клуба Жоао Карлосом пробовались номинальный опорник Рафаэль Кариока и крайний защитник Евгений Макеев. Сухи и Инсаурральде лишь однажды вышли вместе в основе – в матче Кубка России с «Шинником», а вообще с учётом всех турниров на двоих появлялись в старте меньше десяти раз.

Почему они так и не заиграли в «Спартаке»? В первую очередь по причине систематических грубых ошибок. Оба могут выдать матч-другой неплохого уровня, даже проявить себя хорошо (особенно чех), но им ощутимо недостаёт главного качества защитника – надёжности.

Инсаурральде брали в пару к Николасу Парехе, но аргентинская связка так и не заиграла. Главный козырь Инсаурральде – игра головой. Внизу он действует далеко не столь уверенно. Вообще уже немолодой аргентинец даже по меркам российской премьер-лиги не выглядит игроком высокого уровня.

Сухи – фигура вроде бы не столь однозначная. Он находится в самом футбольном соку (25 лет), входит в основную обойму сборной Чехии, у него хватает международного опыта. Немаловажный фактор – отсутствие языкового барьера. Да, чех не очень габаритен, не берёт на себя руководство обороной (как это почти сходу стал делать Сальваторе Боккетти), к тому же неоднократно привозил голы в ворота «Спартака». Но кто из центральных защитников красно-белых последних лет этого не делал? Однако по какой-то причине Сухи лишился доверия Карпина настолько, что его кандидатуре в форс-мажорных обстоятельствах предпочитали совсем неочевидные варианты (Кариока, Макеев).

В ближайшее время из спартаковского лазарета должны вернуться Боккетти, Сергей Брызгалов и Сердар Таски. Вероятно, в качестве основной будет наигрываться связка итальянца с Жоао Карлосом, а Брызгалов с Таски в случае необходимости окажутся наготове. Четыре игрока центра обороны – это более чем достаточно: игровой практики и так кому-то будет недоставать. Поэтому трансфер или аренда – пожалуй, лучший выход для Сухи и Инсаурральде. Они оказались лишними.

Ошибки защитников проявляются наиболее выпукло, потому что, если нет должной подстраховки, они почти неизбежно ведут к взятию ворот. Игра «Спартака» в обороне, мягко говоря, не была выстроена, а потому большинство погрешностей Сухи и Инсаурральде становились фатальными. Как следствие нарастал негатив в прессе, среди болельщиков. Защитники теряли уверенность, а это качество для игрока обороны самое важное. Не исключаю, что в новых клубах всё для них может сложиться значительно лучше. Тот же Пареха, находящийся сейчас в аренде, до ноябрьской травмы являлся основным защитником «Севильи», которая идёт на седьмом месте в испанском первенстве.

Источник: "sportbox"
Добавил: morozko96



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  106

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
ELENA,
Вот например Кариока )))   если бы Кариока ещё играл за сборную Бразилии и был бы на него спрос в Европе - тогда я засунул бы своё мнение в одно место...  а так я вижу что вижу)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
ELENA, Про болтовню, согласен..) но не более)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
К А Б А Н |
ELENA,  IOIhdw32
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
ELENA,
А вообще Лен я в таких случаях доверяюсь заслуженным тренерам (когда кажется что игрок слабый), особенно когда этот игрок востребован разными тренерами.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
К А Б А Н |
Скумбриевич,

Хоть его имя и было тогда в списке - невсегда был на поляне. Он не из нашей "песочницы"!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Spartu60, Саш,справедливости ради надо сказать,что Бубнов сам создал себе такую спорную репутацию...Частенько не говорит,а вещает...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Скумбриевич, Слав,самое время напомнить,что некоторые тобой критикуемые,сыграли за  Спартак  128 матчей))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Привет!! Просто память у людей избирательна или молодые еще, не помнят(( про третьих , просто , не буду то)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
ELENA,
Мне просто не нравится когда говорят что он полный ноль - 6 лет за  Спартак  и более 10 лет за сборную СССР ,трижды чемпион союза - это вообще то большое достижение.  И потом - он сыграл за  Спартак  больше чем Карпин например - но Карпин "свой"  а этот как будто мимо проходил...)(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
К А Б А Н |
Скумбриевич,
Да сам не пойму.... может уже тогда языком много шлёпал...?  Как он играл - таких ща в нашем чемпе пруд-пруди.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Скумбриевич, Слав,на любителя)))Я вот тоже никогда не восторгалась,когда в  Спартаке  и в сборной играл Витенька,который Онопко...Здесь неоднократно говорили о Бубнове,как о не самом плохом футболисте,это так...На вкус и цвет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
К А Б А Н,
Кто бы там что не говорил ,но Бесков его не просто так в  Спартак  пригласил. А тем более в сборной СССР тогда выбор защитников был - но играл он.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
К А Б А Н |
ELENA,  

Привет. Да бесит постоянно...! Ладно был бы с "большой" буквы... а так  *** с горы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
К А Б А Н, Когда Бубнов играл-ТТД на всеобщее обозрение никто не выкладывал.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Alukard |
да у нас пол команды "лишних" набирается.Сухи,Инса,Бил,Де Зеув,Велик,плюс вратарей хоть на засолку!И это только те кто сразу на ум пришёл!А если ещё и тех кто по арендам подсчитать то народу наберётся....Пора бы продавать их ,а на вырученные деньги покупать забивного напа
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
К А Б А Н |
Да сколько можно это говно на сайте выкладывать?! недавно смотрел его игру в нарезках - через одну можно колы ставить! Умник
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-anji-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Пари НН Пари НН 26 23
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама