Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 24 68
цкг цкг 24 62
СПАРТАК СПАРТАК 24 50
Локомотив Локомотив 24 50
Динамо Динамо 24 41
Звезда-2005 Звезда-2005 24 33
Краснодар Краснодар 24 28
Ростов Ростов 24 23
Чертаново Чертаново 24 22
Енисей Енисей 24 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 24 20
Крылья Советов Крылья Советов 24 18
Рубин Рубин 24 8
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 21 37
Сочи Сочи 21 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Енисей Енисей 22 30
Ротор Ротор 21 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 21 19
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 61 91
Динамо Мск Динамо Мск 60 79
цкг цкг 60 78
Спартак Спартак 60 76
Динамо Мн Динамо Мн 59 75
Северсталь Северсталь 59 73
ска ска 61 71
Торпедо Торпедо 60 66
Куньлунь РС Куньлунь РС 61 57
Витязь Витязь 60 51
ХК Сочи ХК Сочи 59 44
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Автомобилист Автомобилист 60 81
Салават Юлаев Салават Юлаев 61 81
Ак Барс Ак Барс 61 78
Металлург Мг Металлург Мг 60 78
Авангард Авангард 60 74
Адмирал Адмирал 60 63
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 60 55
Лада Лада 59 47
Амур Амур 60 37
Барыс Барыс 61 31
Поддержите redwhite.ru
Рейнгольд: "Из "Спартака" нет претензий только к Глушакову"

23.11.2013

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд подвёл итоги матча 17-го тура РФПЛ, в котором "красно-белые" проиграли ЦСКА (0:1).


– "Спартак" разочаровал и сильно. Впереди играли очень пассивно. И это еще мягко сказано! Мовсисяну это можно простить, он играл с травмой, а остальные? Макгиди, Яковлев и Хурадо… Мячом владели чаще, но создать ничего не смогли.

– Что скажете об ошибке Артёма Реброва?

– Не хочу его ругать, он долго восстанавливался от травмы. Ему было непросто вернуться, но, неужели ему в СДЮШОР не объясняли, что когда борются защитник и нападающий, вратарю там делать нечего! Зачем он туда побежал? Да, в этом матче он команду несколько раз выручил, но свое черное дело уже сделал.

– ЦСКА победил по делу?

– Да. ЦСКА все штанги обстрелял во втором тайме. Команда показала неплохой темп, чего нельзя сказать про "Спартак". Особенно про оборону. Раз за разом защитники подставляли Реброва!

– А сама игра зацепила?

– Ничего хорошего о ней сказать не могу. Грязный футбол, постоянные подножки, зацепы, никакого уважения друг к другу. Видели, как играл Кариока? Его единственное положительное качество – он бьёт исподтишка соперников, заводит всех. Провокатор.

"Спартак" сыграл на 45 процентов от своих возможностей, а ЦСКА на 30. Никакого мастерства я не увидел. Игнашевич и Березуцкий наверное после матча даже в душ не заходили, вообще никакой работы им доставило нападение "Спартака".

– Кто должен занять место в воротах "Спартака" в следующем матче?

– Ребров. Он раза три-четыре команду выручил. А подобные ошибки у Песьякова поставлены на поток.

– К судейству Александра Егорова и его бригады претензий нет?

– Судейство было хорошим. Никаких претензий к арбитру Егорову. И играть давал и свистел по делу.

– А по футболистам?

– Нет претензий только к одному игру – Глушакову. Ответственно и добросовестно делает свою работу. Как его можно не любить?

Другое дело – Макгиди. По этой игре можно сделать выводы по нему. Он не нужен "Спартаку". Ходил с фланга на фланг, чтобы спрятаться от партнеров.

– Как "Спартак" будет играть без Мовсисяна в оставшихся матчах?

– Здесь вообще упрёк заслуживает весь тренерский штаб. Я понимаю, что игрок рвется в бой. Он не понимает, что усугубит травму и уже не будет никому нужен. Но тренеры на что? Почему его не отправили лечиться?

Что теперь делать без Мовсисяна? Да, ничего. Нужно искать резервы, есть игроки в составе. Нельзя, чтобы один Мовсисян тянул команду весь сезон.



Источник:"СС"
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  10

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
spartak saran |
Гогочка , Как ты прав! Добавить нечего.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форвард711 |
Pravdin.V,
дока,  Парни, остыньте, судья нормально сделал свою работу для такого напряжённого, сложного матча. Это Вам не отменённый гол Артёма Дзюбы, когда ассистент поднимает флажок, а судья свистит "вне игры", несмотря на то,что конский защитник ближе к своим воротам метров на пять!Здесь же всё было довольно ровно. А по эпизоду с голом - везде в мире то свистят, то не свистят подобные случаи, почему? наверное, только Розетти с Коллиной знают) почему не свистнул Егоров? Не решился, наверное.
В эпизоде с МакГиди речь шла об угловом, а не о пенальти.
Барриос сегодня мог забить, но Хурадо не смог ему отдать "на гол", т.к. хотел сам стать героем. Кому не ясно, смотрите в повторе момента Хурадо на позицию Барриоса и его мольбы о получении мяча( очень напоминает историю с Дзюбой, когда ари и другие "не видели его в упор"!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dreyk62 |
Не согласен полностью. за исключением про Реброва. У нас было 2-3 100-процентных момента, а у  ц***  они появились только, когда  Спартак  бросился отыгрываться, контраковать всегда легче, а они еще и встали все в защиту. А дед пишет видно только после стакана, хочет славу у Бубнова и Ловчева перенять.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
про свитульку - не согласен, так как все видели - вся страна не слепая-  нап руками обеими толкнул в спину еашего защитника , тот сбился с ноги и не смог выбить мяч, но свистун наверняка что-то поиимел с тотализатора, раз так стараля - по фолам преимущество  Спартака  в 2 раза-бред, а неназначенные 2 пенальти- прямой умысел!!! Пора бы и прокуратуре проверять все букмекерские конторы на предмет влияния на результат
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pravdin.V |
С дедом не согласен! Гол вообще левый, такие даже в Африке не засчитывают! Толчок и хватание за футболку защитника с последующим его падением, уже не говоря про то что свистел только в одну сторону! Этот гол повлиял на матч, во-первых безобразное судейство ударило по духу футболистов  Спартака ,во-вторых ошибка кипера. Обращаюсь к болельщикам  Спартака  кто из города в котором живет Егоров, собирайте пикеты около его дома с требованием уйти в отставку. На лицо заинтересованность судьи. Мы не должны оставлять такого, армия болельщиков должна защищать свою команду от судейского произвола!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
leha72 |
карпин  не  просто  уходи  ,а  вали  из  спартака  вон....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
ну я с ним не согласен только по некоторым пунктам. то чт о например  Спартак  играл на 45% , а кони типа на 30% . :/ ну и про Мовсисяна. я думаю если бы он даже не играл сегодня ,то ему всё равно нужно было бы делать операцию и дальше бы он до весны не играл уже . он не усугубил сегодня травму , а сыграл через боль сколько смог.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Гогочка |
Дед прав... и про Реброва и про Глушака... а ВГК надо было наигрыватьс основой Уорриса -  ****  его брали-то тогда ?
Паша старается. но... Тино Косты нет и пасов хороших нет... думаю даже Чельстрем уж пару пасов выдал бы...но видимо устал после португалов...  
тут в одной ветке упомянули про Митрюшкина - дескать надо его подтягивать в основу  - я обеими руками за него - конифей встал в раму ему 17 было ...  можно бы и нашего мальца попробовать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
happy pig |
Согласен с дедом!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0094.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 24 68
цкг цкг 24 62
СПАРТАК СПАРТАК 24 50
Локомотив Локомотив 24 50
Динамо Динамо 24 41
Звезда-2005 Звезда-2005 24 33
Краснодар Краснодар 24 28
Ростов Ростов 24 23
Чертаново Чертаново 24 22
Енисей Енисей 24 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 24 20
Крылья Советов Крылья Советов 24 18
Рубин Рубин 24 8
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 21 37
Сочи Сочи 21 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Енисей Енисей 22 30
Ротор Ротор 21 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 21 19
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 61 91
Динамо Мск Динамо Мск 60 79
цкг цкг 60 78
Спартак Спартак 60 76
Динамо Мн Динамо Мн 59 75
Северсталь Северсталь 59 73
ска ска 61 71
Торпедо Торпедо 60 66
Куньлунь РС Куньлунь РС 61 57
Витязь Витязь 60 51
ХК Сочи ХК Сочи 59 44
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Автомобилист Автомобилист 60 81
Салават Юлаев Салават Юлаев 61 81
Ак Барс Ак Барс 61 78
Металлург Мг Металлург Мг 60 78
Авангард Авангард 60 74
Адмирал Адмирал 60 63
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 60 55
Лада Лада 59 47
Амур Амур 60 37
Барыс Барыс 61 31
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.
Спартак Москва Куньлунь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.
Спартак Москва Куньлунь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Реклама