Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Усиление из лазарета

18.11.2013


Забывать свойственно, вот и забыли уже о Ромуло в основе, привыкают к победам без Боккетти, Таски не видели в деле, и понятно, что ключевым фактором для "красно-белых" станет возвращение травмированных после зимнего перерыва. О солидных незадействованных резервах – на "Соккер.ру".

Это уже клише – "Спартак" и травмы. Но разве только зрители задаются вопросами по поводу? Одно дело готовиться к матчу, скажем, против цска,когда у тебя возможность выпустить на поле Боккетти, Таски, Жоао Карлоса, Брызгалова, Ромуло и Мовсисяна, другое – играть без них с первых минут или по ходу матча. Ладно, от Ромуло отвыкли – давным-давно не играет, но ведь Брызгалов не первый раз с травмами мучается. Таски – солиднейший защитник, но еще не выходил в футболке "Спартака", а уж о важности состояния здоровья Мовсисяна и говорить не стоит.

Вот из этого и получаем главную задачу "красно-белых" при подготовке ко второму кругу и на концовку года – вернуть в основной состав всех перечисленных выше. Причем надо различать статус Брызгалова и того же Ромуло, хотя оба могут сыграть на одной позиции в центре поля. Помните, как бразилец прилично начал? Тогда он играл за сборную своей страны, и до сих пор не появилось в команде Сколари исполнителя в центре, которого можно назвать индивидуально более сильным и перспективным. 


Талантливому молодому человеку не повезло. Это предложение о Ромуло и о Паршивлюке одновременно. Травмы сложные, пропускали много, но Сергей сейчас играет в основе и играет прилично. А представьте, что еще и Ромуло возвращается в таком же стиле – уже ведь первые упражнения делает, а зимний сбор проведет вместе с командой. Существенный "трансфер" получается, согласитесь – игрок Ромуло точно перспективнее своих конкурентов, по многим параметрам опережает основных центральных полузащитников "Спартака". Конечно, сравнивать некорректно – разные футболисты и даже специализации, но вряд ли кто-то на полном серьезе откажется от Ромуло в пользу Кариоки, например. Причем Карпин выстроил такую систему, что замены в основе не вызывают вражду между футболистами. Сколько в команде центральных защитников, а играет Кариока – и нет чувства, что созданы коалиции, как в одном известном клубе, и начинается торговля за позиции путем давления одной группы на другую.

Следовательно, проще возвращать игроков – многие переживали травмы и позже хорошо играли. И вряд ли кого-то удивит, если вторую часть сезона "Спартак" начнет с Ребровым в воротах, например – у кипера тоже ведь была серия очень серьезных повреждений, с Боккетти в центре обороны, и с Ромуло в центреполузащиты рядом с Глушаковым – такая связка кажется интересной, если за основу в ее создании брать класс бразильца на момент дебютных матчей в "Спартаке". Заодно на сборах можно поработать с не всегда идеально готовым Барриосом – он умеет играть сильнее, но отношение к работе после отъезда из Германии поменял, как и Жоао Карлос после переезда из Бельгии. Бразильцу пришлось набирать форму после перехода из "Анжи" в "Спартак", следовательно, мгновенно стать краеугольным камнем побед и выступать постоянно не смог, травмировался. "Спартак" в вечном поиске, постоянно меняется, это часть командой философии, у них не так много заученных ходов, могут как приятно удивить, так и разочаровать, зато их резерв из лазарета – самый солидный в лиге. Ребров, Ромуло, Боккетти и Таски могут существенно увеличить шансы команды на попадание в Лигу Чемпионов, ведь более смелые разговоры о борьбе за чемпионство заканчиваются контраргументом о нестабильности. Нужен период, когда все здоровые и здоровые не первую неделю. Возможно, весной увидим такой везучий "Спартак", он точно нужен всем, кто болеет за интересную развязку сезона. В первую очередь, болельщикам "Зенита", цска и "Локомотива": сильные конкуренты предопределяют личный рост каждой из этих команд.





Источник:соккер.ру
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  228

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Это нравится:0Да/0Нет
pawa1985 |
Вот вы заладили с этим Брызгаловым. да это игрок дубля третьего состава  Спартака , но ни как не основы. Как его можно считать основным защитником среди всех тех кто выходил у нас на поле в этом сезоне???? ВИдимо один и тот же автор статьи всегда его упоминает. Это ситуация такая же как и с Песьяковым - мега вратарем. Я удивляюсь люди видимо вообще футболе не смотрят.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
такое чуство что комментатор иногда посцать отходит из кабинки...тишина....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
редс, откормил ты его))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Wolfmen,
А вообще то все маньяки худые)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
D13@ |
Скумбриевич, Он сказал это не тебе,мне и журналистам...Он сказал  это во всеуслышанье,в том числе Федуну и акционерам...Я ему верить не буду,а буду верить тебе и ещё паре человек с сайта-может ты не смеши.Я сам создал свой небольшой бизнес и если наёмник, шутя скажет что-нибудь подобное,то он мгновенно будет уволен...На этом сегодня откланиваюсь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
редс, получила) Чтоб её посмотреть, мне надо удалить из тел столько)) Весит она! Вот сижу, удаляю))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
го в тему вторника...наши щас вату там катать будут..кого-нить там потролим)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
Скумбриевич, дети перестройки))) недокармили нас))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
редс, тихо ты)))) чё палишь)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
редс,
Wolfmen,
Вы чего худые то такие? что с вами?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
Скумбриевич, )))))))))))))))) не бухай с ним))))))) он самый известный из маньяков)))))))))))) причём как вдаст...так перемещается по ареалу обитания от одного района до другово со скоростью света, следы заметает...то с одними попьёт...бах кого-нить и быстрей в другой район пить))))))))))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
редс,
Я не сомневаюсь)))  Ты часто в Москву приезжаешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
редс, мелкий...хех...сам-то)))) у нас кстати много на вид общего)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
Скумбриевич, да да..ладно признаюсь...есть во мне что-то от маньяка)))))))))))))))))) вон Игорь точно знает)))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
Скумбриевич, получается у нас тут два номинанта бывших...енто позитив(Алексей), но он уж старенький...его тему уже избили)) и теперь если я правильно понял Белгород?))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Wolfmen,
Может ты неподалёку живёшь или вот будем когда нибудь собираться побухать - маньяков надо знать в лицо)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Скумбриевич, нее, что ты))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
ELENA, точно, Лен) И на старуху бывает...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
D13@,
Ну как ты можешь верить наслово???  тем более заинтересованным людям - сколько раз он уже публично говорил хренотень)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
Скумбриевич, ну карлосона думаю все видели в детстве))) "ооо брат...это жулики.." (с)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
Скумбриевич, даже если и маньячина))))))))))) тебе ж со мной детей не крестить))))) благо только о  Спартаке  да футболе посудачить))))аааа ну иногда сморю о рыбалке))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Wolfmen,
Жулики это ещё и те кто бельё на крышах ворует)))  Линдгрен читал?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Wolfmen,
Надеюсь что ты не маньячила)))  как знать какая у тебя подкотегория?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-116.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама