Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Акрон | 26 | 29 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Вратарский тупик Карпина
08.11.2013
Валерий Карпин загадочный мужчина. Вечно он что-нибудь скрывает, недоговаривает и способен даже секрет полишинеля выдать за тайну века. Вот и теперь закрутил интригу на ровном месте.
Спросили его на днях: "Исчерпан ли кредит доверия Песьякову?" А в ответ: "Узнаете".
До сих пор не узнали. Хотя уже и молодые мамы с колясками в парке, и бабушки на лавочках в скверике, и даже Рейнгольд на диване без малейшего сомнения утверждают: не то, что исчерпан, а давно просрочен. Доигрался Песьяков в спартаковских воротах. Но Карпин молчит.
Для точности надо заметить, что доигрался Сергей вдалеке от ворот. Почти у линии штрафной, где пытался поймать подачу. Но подача, ведь как удача, хватать эту птицу счастья лучше в небе, над головой. А вратарь зазевался. Ударилась птица оземь и обернулась золотой рыбкой. Как ее руками выловить? Полез Песьяков в лужу, только вымок весь да испачкался.
"Рыбу лучше сетью тащить", - справедливо считает наш постоянный читатель Александр Самедов (г. Москва).
Ускользнувшая от Песьякова селедка не прогоняет "Спартак" с золотой рыбалки и не отправляет столбового дворянина Карпина к разбитому корыту. Все еще можно исправить. Вопрос в том, надежный ли Сергей помощник. Порой кажется, что он слишком уж увлечен собственной коллекцией, в противовес командным интересам. Как известно, Сергей собирает бабочек.
Зрители уже нашли неоспоримый ответ: не помощник. Для тренера еще неделю назад решение было неочевидным, хотя в кои-то веки он не стал защищать вратаря, уклончиво отговорившись. По тону, по мимике можно было догадаться: кредит доверия будет отозван. Пока этим знание и ограничивается.
Прежде Карпин стоял за Песьякова горой: и ногами тот лучше всех играет, и по сухим матчам лидер. Холодные брызги на 17-й минуте встречи с "Локомотивом" охладили эти чувства. Да и как иначе, ведь у тренера тоже есть кредиторы. И если "Спартак" с вратарем снова сядет в лужу, они могут и призадуматься. Хмыкнет Федун: "Узнаете", и пей потом Валерий валерьянку всю ночь с воскресенья на понедельник. До партсобрания с оргвыводами.
Где-то прочитал, а может быть, услышал мнение: перевод в запас после такой ошибки уничтожит вратаря психологически, и "Спартак" потеряет его с концами, поэтому восстанавливаться Сергей должен только через игры. Выходить на поле и исправляться. Наивная мысль. Либо злорадный совет, исходящий от болельщика "Зенита".
Во-первых, вратарь "Спартака" не имеет права быть кисейной барышней. Напортачил - работай над собой и не раскисай. Становись прочней, добивайся нового шанса быть основным. Иначе - до свидания и всего хорошего. Во-вторых, если уж перевод в запас может сломить психику, то новая ошибка в важнейшем матче - тем более. Игровая практика не панацея, если нет характера.
Проблема вратаря Песьякова не настолько глубока, чтобы решать ее как-нибудь специально. Он ведь и прежде не был идеальным голкипером. Просто с приходом Боккетти, заслонившего собой подходы к воротам, Сергей почувствовал себя намного увереннее, чем прежде. И некоторое время после травмы Сальваторе сохранял обретенный тонус.
А потом оборону пришлось перекраивать чуть ли не в каждом матче, вратарь утратил с ней четкое взаимодействие, и главное - лишился опоры в лице итальянца. Который и словом, и жестом внушал ему спокойствие: ничего не бойся, делай, что можешь, а я подсоблю. Тогда и полетели косяком ошибки. Не удержанных, выскользнувших, упорхнувших мячей.
Не потерять себя Песьякову поможет вовсе не сохранение места в воротах. Оно, быть может, наоборот, окончательно пригвоздит его, сковав ответственностью, помноженной на желание исправиться, а то и жажду реванша. Да и защитники будут тревожиться. Не надо испытывать судьбу, вратаря, команду и поклонников такой экзекуцией.
Отношение партнеров - вот лекарство для Песьякова. Если в команде никто не делает трагедии из недавнего ляпсуса, если все по-прежнему приветливы с Сергеем, и Карпин поддерживает его, не дает унывать и толково объясняет, почему сейчас лучше переждать, не играть, это придаст моральных сил и стимулирует к новому росту. Дальше вратарь сам разберется в себе и своих неудачах. Один на один с внутренним "я".
А на вопрос ребром "Кто?", ответ - Ребров. Он безошибочно отыграл в Ярославле, несмотря на паузы, беспорядки, летающих рыб и плавающих птиц. Ему и защищать ворота "Спартака".
"СЭ"
число комментариев: 95
Комментировать
ELENA |
|
![]() KL!M, Я все-таки уверена,что надо больше с нападения спрашивать...Юра,забив дежурный мяч,перестает бегать,про Мака уже все сказано,гуд-бай...Не буду про остальных,а то опять Фрол будет обвинять в нелогичности))))))))) |
ELENA |
|
![]() Фрол 1963, Юр,взаймы взял!))))))))) |
дока |
|
![]() KL!M, так стараются, аж - в створ ворот не торопятся бить, а ждут-когда накроют |
![]() ELENA, Лен, ну извини, ну с какого перепуга то, я понимаю, что у женщин с логикой напряженка, но не до такой уж степени..) |
KL!M |
|
![]() ELENA, ну иногда не стараются, а песьяков почти все время косячит. не получается хорошо играть в воротах , пускай дают шанс другим вратарям |
![]() Фрол 1963, 9 мячей(!) , пропущенных "Диканнищщщем" за два матча с бомжами ничего не говорят? |
дока |
|
![]() Кабан Пятак, всего доброго.... |
ELENA |
|
![]() KL!M, Конечно,стараются!Особенно группа атаки!!!Целый 1(один)удар в створ за тайм... |
KL!M |
|
![]() Особенно приятно футболистам которые стараются , а тут на первый план выходит Песьяков , хватает воздух вместо мяча и все их старания уже бесполезны) |
ELENA |
|
![]() А в проигрыше в любом случае будет ВГК...Если наступит себе на горло и поставит Реброва,то при неудачном результате ему это сразу отминусуют и отнюдь не парламентскими выражениями. Я за Сергея! |
![]() Отдыхать пора. |
![]() дока, Козе понятно. Почему Озбилиса с его ударом в центре не попробовать - не понятно. |
![]() дока, дока, |
дока |
|
![]() Кабан Пятак, и последующий длинный пас перекрывается и перехватывается перехватом соперника из-за спины принимающего спиной к воротам и принимающего мяч стоя партнера. Так как за время катания- все уже перекрыли опасные зоны и зоны атаки |
дока |
|
![]() Кабан Пятак, играл бы Мак по нормальному, да открывались бы партнеры...Но играть в одного напа и без поддержки полузащ - с техничными и грамотными командами обречено |
![]() Наши защитники не умеют начать атаку длинным пасом. Раньше этим занимался Пареха, потом Бокетти с меньшим успехом, сейчас некому. Вот и приходится мяч перекатывать ожидая пока полузащитники от опеки освободятся, а соперник тоже не дурак. |
дока |
|
![]() воротчик -пол команды, но команды целостной нет. Если 4-5 человек еще как -то находят взаимодействие, то остальные - даже не двигаются в свободные зоны, а уж перекрывать, накрывать,принимать мяч на ходу, играть в одно-два касания и пас в свободную зону, а не в борьбу , играть на опережении в перехватах - практический ноль!! А про скорости атаки и про количество ударов в створ - в последних 4 х матчах сколько забили и сколько было ударов в створ - а у лохомотов и бомжей и сисек - сколько ударов в створ? Они оказывают давление атакой и создают опасность на половине соперника , накрывают на половине соперника, пока тот пешком катает мяч на своей половине и в это же время перекрывают пути атак и играют на опережении перехватах. А в матче с лохомотами- откровенно безразличный вид был у наших Спартаковцев в начале матча, зато после - аж улыбались |
![]() Dr.MartenS, Самое хреновое то, что ничего не поменяешь. У нас много крайних и опорных полузащитников (по амплуа) и нет атакующих центральных полузащитников. На их месте играют опорные, но это же не то. |
![]() Кабан Пятак, вот в том году у нас схема была дурнее не придумаешь! 6 защитников и 4 нападающих - вот красота! Эйден-эменике - Дзю - Ари + 4 защитника в линию с двумя чистыми разрушителями-опорниками |
![]() Dr.MartenS, Да хоть HARDROCK,лишь бы с Ребровым разделать бомжей-пижонов 4-2 !!!)) |
![]() Если бы играли по той схеме, что в прошлом году замена вратаря проходила бы безболезненно. В новой схеме и с нынешней обороной вратарь играет важную роль. Если Ребров готов играть по всей штрафной и за ее пределами, страхуя защитников, а так же устраивать с ними перепасовку - ради бога. |
![]() Форвард711, А бомжи авторитет? Чой то не слышал..) |
![]() В Ярославле к воротам Спартака Шинник практически не доходил с мячом. О какой уверенности Реброва можно говорить. Там даже проходящий мимо бомж, одев вратарские перчатки, отстоял бы на ноль.) Это Вам не матч с бомжами.) |
![]() legion 555, ...только хардкор!!! )))))) |
![]() Только Ребров !!! |
![]() sprint1983, Митрюшкин однорукий, о чем ты ? Травма... |
![]() Dr.MartenS, С этим согласен, но Карп упертый, он свою линию гнет.. но есть надежда, что одумается... наверно... |
![]() Мля ВГК поставь ты Митрюшкина |
![]() Фрол 1963, а как же не показатель? просто есть два типа развития вратаря - когда феерит в ранних лет (конифей, Де хеа, Нойер и т.д.) что их роднит? они маленькие и шустрые, а есть те, кто развивается ближе к 30 они как правило крупные парни, и умение приходит с опытом. так вот. Песьяков сейчас очевидно не тянет на роль основного кипера Спартака , но забывать про него не стоит. посадить в запас, а там видно будет |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Акрон | 26 | 29 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



29 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



29 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама