Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
зенит зенит 24 50
цкг цкг 24 47
Локомотив Локомотив 25 44
Динамо Динамо 24 43
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 24 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Валерий Клеймёнов: "Накануне сезона 90 процентов игроков "Спартака" проголосовали за вратаря Песьякова"

27.10.2013

Сегодня мы анонсируем интервью, которое дал нашему порталу тренер вратарей московского «Спартака» Валерий Клеймёнов. В прошлом сам известный игрок, он начал работать с вратарями красно-белых еще в 2009-м году. Сначала в молодежной команде, затем – в первой. В нашей беседе мы обсудили многие вопросы. В том числе поговорили о Сергее Песьякове, о специфике вратарской жизни, вспомнили некоторые моменты из биографии самого Клеймёнова. Начался же наш разговор, конечно, с упоминания о Сергее Песьякове, о котором в последнее время много говорят и пишут. При этом кто-то считает, что в «Спартаке» должен быть гораздо более сильный вратарь, а кто-то уверен, что Песьяков достаточно надежный голкипер, приводя в качестве доказательства статистические показатели игры Сергея в нынешнем чемпионате.

- Скажите Валерий Семенович, семь матчей, сыгранных на ноль в чемпионате, это показатель того, что Песьяков вполне надежен в воротах, как вратарь «Спартака»?

- Если Сергей Песьяков играет в воротах «Спартака» с начала нынешнего сезона, значит, он устраивает, прежде всего, главного тренера и команду. Я, кстати, могу вам открыть небольшой секрет. Прежде об этом никому не говорил: мы перед началом чемпионата раздали бумажки всем игрокам с одной целью, чтобы они сами написали свой состав команды. И 90 процентов футболистов в воротах поставили Сергея. 

- Интересный факт.

- Вот именно, что факт. От которого тоже никуда не деться. И он прекрасно свидетельствует о том, что игроки доверяют Песьякову, как вратарю. Вы тоже подметили достаточно убедительный статистический момент: уже семь матчей он провел на ноль. Ну и, наконец, – выигрышный состав не меняют. Это уже такая тренерская традиция, ломать которую в «Спартаке» тоже не собираются. От этого и надо исходить, потому что бесконечные перемены в составе ни к чему хорошему не приводят. Все изменения в состав надо вносить по мере необходимости. Травмы, карточки или неудачная игра. Совсем неудачная. Всё! Вчера против «Ростова» Песьяков сыграл достаточно надежно. Да, какие-то шероховатости были, но мы сейчас вспоминаем про них в большей степени от того, что это – «Спартак». А Песьяков – вратарь «Спартака». Играй Сергей в какой-то другой команде, на эти шероховатости вообще бы никто и не обратил внимания. 



Источник:бобсоккер.ру
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  23

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Leshasido |
Просто знали что Карпин за писю,по этому побоялись проголосовать против,вот и всё.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
chezar |
Возможно проголосовали так из за лимита, плюс ещё одно место для иностранцев. Глушак и Комбаровы с ним друзья вот и набралось 90 %. А так вратари одного уровня чем то хуже чем то лучше. В любом голосовании а тем более закрытом учитывается в первую очередь собственный интерес.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Moscow Spartacus |
Я вот сомневаюсь,что Валерий Семёнович не лукавит,вот сомневаюсь я.Что то до сих пор он эту ,так называемую тайну не открывал,а теперь почему то заблагорассудилось рассказать народу то всю правду-матку...так что если что,Карп не виноват,коль Песя не уверен,а вот команда, выбравшая стража ворот,пусть расхлёбывает...Могу только пожелать Песе быть более уверенным,и вселять эту уверенность команде,а то они в мандраже,даже в самых простейших ситуациях,а мы как всегда без валидола никуда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
rafik55, И ещё...У нас четвёртый бюджет, соответственно, состав...По цифирям...Не вводи народ в заблуждение
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Scorpion30, Мешком выглядел наш Витязь в бою с хохлом, Барриос выглядит мешком...Вот это мешки...А Серж прыгает аки лев)))


rafik55, Откровенно говоря, 100% уверен........Эво как
eveklich, Зови парня со двора)))

Мда...ребят..Кого же ещё вам привести в доказательства???))) И тему вам Дук спецом выложил...Всё нипочём..
Рафик, вон, 100% уверен, как игрок команды рассуждает((( Охолонитесь, выглядите как школьники с резкими заявлениями
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
ну ну...не мешки ворочить...по секрету)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
eveklich |
Это не говорит о том, что он хороший вратарь. Это говорит лишь о том, что нормальный рубаха-парень, а что он за вратарь, показывает его игра, а она ППЦ!
У нас в молодости на воротах играл парень лучше этого в 100раз)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
" И 90 процентов футболистов в воротах поставили Сергея".......а были в списках другие фамилии вратарей,или конкурентом был Митрюшкин?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВВП_КБ Испания |
zhan73, Экий ты, батенька, оптимист... Бубен детектед.
Да, Песя - пока не образец надежности. Особенно при перепасе с защами. А кто его все время в интересные ситуации ставит? Не наши ли защи, когда неудобные пасы отдают? Тут, помнится, все восхищались Беленовым. Хотели его к нам. И где сейчас его хваленая стабильность? А Фильцов? Сегодня таких ляпов насажал, что Песе такого и в кошмарном сне не приснится. А Песе с нервной системой чуток поработать и, глядишь, вырастет в нового Дассаева. Тот тоже бывало пенки пускал, но это не помешало ему стать Великим! ИМХО, никому не навязываю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dreyk62 |
Не пусть ругают, будет стараться всем доказывать. а то у нас в России как только начинают хвалить, то игрока начинает заносить, пример Дзюба.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bedLaM |
На сколько КБ перестали радоваться тому что есть, это уже  ****  какой то! Стадион строим, за что большое спасибо Федуну, все равно половина считает, что он козел и гробит  Спартак ! Долго орали где молодые игроки, почему не играют, вот молодой и перспективный вратарь! Опять не то! Как КБ вообще угодить? Надо команду поддерживать, а большинство любят полить  Спартак  гавном, при этом называя себя болелами  Спартака !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Jones |
Форвард711, 100% согласен.Толпе нужен терпило.В прошлом году им был Кариока.В этом Песьяков.А то что мы до Карпина и Федуна о втором месте и о стадионе только мечтали так об этом забыли уже.И Песьякову не мешайте играть.Возьмите книжку кто не видел сам как начинал Ринат.(я тоже не видел ибо был мал когда он завязал).может тогда глаза откроются....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Дерьмократия! А тренерский состав Не выбирали??? Думаю, главным был бы Тихонов, из тех кто в составе)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartakm |
zhan73 а если он опять не пропустит?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gashek |
Статья- профанация.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Scorpion30 |
Форвард711, и не бери грех.. Мешок он и есть мешок.. 3-го числа отгрузят нам полную авоську..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zhan73 |
в следующей  игре с локомотивом Песьяков пропустит и всё по вине этого вратяря везуха закончилась  Спартак проиграет, и последующие игры с зенитом и сцка и Карпина уволят потомучто игры нет, везенья закончилось!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форвард711 |
Да, это всё факты, но есть большая куча людей, в т.ч. на этом сайте, которым на эти факты наплевать, главное для них своё мнение, не подкреплённое ничем, кроме загогулины в их извилинах.)
Им ссы в глаза, скажут божья роса!
Для них самое большее количество "сухих" матчей не заслуга вратаря, а нелепая случайность.
Для них же, очевидный лидер в споре бомбардиров Чемпионата - не уровень  Спартака ! А уровень ФНЛ или подвала турнирной таблицы.
Как назвать таких людей?
Пусть сами себя обзовут! Не буду брать грех на душу...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-1-4-5.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
зенит зенит 24 50
цкг цкг 24 47
Локомотив Локомотив 25 44
Динамо Динамо 24 43
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 24 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама