Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Ловчев: Уверен - "Спартак" так, как в прошлом году не провалится
06.08.2013

УВЕРЕН – «СПАРТАК» ТАК, КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ, НЕ ПРОВАЛИТСЯ
Доринел МУНТЯНУ, главный тренер «Кубани»:
Не всякая команда, которая владеет мячом, в итоге выигрывает. Конечно, мы создали намного больше моментов, чем «Спартак», но второй гол, который мы сами себе привезли, разрушил наши планы. В общем, считаю, что ничья закономерна, хотя мы рассчитывали на большее.
– Сказанное Мунтяну характеризует его тренерскую философию. И он, и Петреску играли в сборной Румынии в одно время, исповедуют одинаковый стиль игры – упор на оборону, быстрые контратаки, требование предельной самоотдачи команды.
Что касается контроля мяча «Спартаком», то команда все равно играла с позиции силы – процент владения мячом совершенно дикий около 80 процентов у красно-белых и соответственно 20 у краснодарцев. И подколка Мунтяну совершенно не к месту – потому что вряд ли такая игра его команды может вызывать восторг у публики. На мой взгляд, ничья – в пользу обеих команд. «Кубань» после непростого выездного поединка еврокубков сумела взять очки у одного из фаворитов, а «Спартак» в итоге спас непросто складывающийся поединок. Настораживает тот факт, что два гола пропущено – и вновь надо смотреть на то, насколько способна держать оборона. С другой стороны, то, что команда спасла игру, показывает – провала, который случился после удачного старта в прошлом году, в этом сезоне не будет.
ЧЕРЧЕСОВ ДАЖЕ НЕ РЕЖЕТ МЯСО, ОН ДЕРЕВО ВЫКОРЧЕВЫВАЕТ
Станислав ЧЕРЧЕСОВ, главный тренер «Амкара»
(о том, почему из состава выведены болгары Пеев и Сираков):
Георги Пеев меня убедил в том, что как футболиста я его не считаю. Говорю как на духу. До позавчерашнего дня я думал по-другому. И был инициатором того, чтобы продлить контракт Сиракову. Убедительная просьба, больше про них не спрашивайте, надо уважать игроков, которые сегодня играли. Думаю, отсутствие Пеева и Сиракова сказалось в лучшую сторону.
– Повторение ли это истории с Титовым и Калиниченко, которая была у Черчесова в «Спартаке»? На мой взгляд, нет. Возможно, это решение – в том числе и линия клуба на то, чтобы убрать уклон на иностранное землячество. В «Амкаре» ведь были югославы, сейчас болгары… Видимо, ребята были не в курсе, кто пришел в команду, что тренера надо уважать. Черчесов сам заметный футболист, известный тренер. И, вероятно, происшедшее – все же не разговор по поводу качества игроков, а лишь предмет взаимоотношений в команде. И когда так поступает тренер, речь идет даже не о том, чтобы резать по живому, а о том, чтобы, выкорчевывая одного-двух футболистов, не потерять всю команду.
У ТУРБИНА НЕ НАШЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ИЗВИНИТЬСЯ
Евгений ТУРБИН, арбитр матча:
Извините, сейчас не могу разговаривать, – эту фразу арбитр матча «Волга» – «Зенит» повторил дважды, отвечая на звонок корреспондента «Советского спорта». Времени на то, чтобы извиниться перед «Зенитом» и Халком через прессу, арбитр не нашел.
– Кто бы знал о Турбине, не удали он Халка во время матча в Нижнем Новгороде? А теперь о нем говорит вся страна, обсуждая решение… Прославился человек и теперь не желает, судя по всему, сказать несколько слов. Молчание судей – это, насколько понимаю, прямая установка Розетти, это нынешняя политика партии. Что ж, тоже метод. Но вообще, насколько я могу судить, в столь вопиющих случаях, когда арбитры допускают ошибки, принято хотя бы извиниться. Это лишь сделает арбитру честь. У нас же судейство стало корпорацией, вещью в себе, главной задачей которой является оправдание любых решений. Ведь если послушать людей, которые в нынешней ситуации отвечают за судей, то Турбин едва ли не герой – он все делал в соответствии с рекомендациями УЕФА… Систему характеризует не ошибка, а реакция на эту ошибку. В этой ситуации мы видим, что система настроена на самооправдание и на то, чтобы оставить все внутри себя.
ХАЛК ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ КОРОЛЕМ
Алексей АНДРОНОВ, комментатор «НТВ–Плюс»:
Халк категорически заявил, что не хочет больше выходить на поле в чемпионате России!
– Как я понимаю, это высказывание до сих пор не опровергнуто, и допускаю, что на эмоциях бразилец мог такое сказать. Халк – яркая личность, хороший игрок, но не выдающийся. Это не Пеле, не Марадона, не Месси. Это не главная звезда нынешней сборной Бразилии, что и доказано Кубком Америки. Но в Россию он приехал в ранге звезды и всем своим видом, поступками это неоднократно доказывал. Нет сомнений, он чувствует себя тут королем и, как я понимаю, несколько удивлен, когда некоторые считают иначе. В том числе и партнеры по команде. Какое тут может быть развитие событий? Считал и продолжаю считать, что главной фигурой команды является тренер – в нынешнем «Зените» это должен быть такой человек, который способен в том числе и применить физическую силу, бросить бутсой в игрока… Потому что никакие другие методы на некоторых, подозреваю, не действуют. Спаллетти же говорит нам, что его игроки лучшие, он за них разорвет. Ну так вот и надо приступать – сначала за Денисова, потом за Кержакова, а теперь и за Халка. «Зениту» нужен сейчас тренер уровня Моуриньо или Капелло. И тогда вот такие высказывания, как у Халка, станут попросту невозможны.
КТО ОТВЕТИТ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ НА ДЕНИСОВА 15 МИЛЛИОНОВ ЕВРО?
Константин РЕМЧУКОВ, глава совета директоров «Анжи»:
Сегодня, 2 августа, Денисов травмирован. Контракт не разорван. Он игрок «Анжи». Поражением от «Ростова» огорчен, как и все поклонники «Анжи». Надо продолжать упорно работать. Улучшать игру. Бороться в каждом эпизоде.
– Слова подобраны совершенно правильные, акценты верные – и в дате, мол, на сегодня Денисов играет в Махачкале. И в направлении деятельности. Впрочем, думается, что уже в самое ближайшее время в «Анжи» возникнет вопрос: а кому, собственно, перед Керимовым отвечать за огромные суммы, вложенные в клуб? Вот, в частности, история с Денисовым – его ведь купили за 15 миллионов евро. Сейчас игрок, вероятно, покидает команду, в которую пришел с большой помпой и где и без него была приличная конкуренция на месте опорного полузащитника. Это только кажется, что для Керимова разницы нет – 15 миллионами больше, 15 миллионами меньше. А на самом деле не удивлюсь, что все вот эти скандальные ситуации приведут к некоторым перестановкам в клубе.
Источник: "Советский Спорт"
Добавил: шахтер777
число комментариев: 3
Комментировать
Пенсия |
|
![]() Поднялся кипишь, хальку-звезду удалили. И что теперь молится на него? Судья виноват, когда карасенок Спартак топит то он почему то не просит прощения у команды и ее болельщиков. халк уедет, ну пусть не ужели стало жаль народных денежек. газпром -народное достояние, а считаю достояние кучки хапуг и ворюг!!!!!!! У нас в хуторе живут одни пенсионеры на улице. Уже два года назад сдали по 30000 со двора. Люди у которых пенсия 5-7 тысяч собирали по полгода не денег не газа. Говорят проект стоит 2 лимона деревянных. ГАЗПРОМ отдай наши деньги или помогите. Надоело на Кубани дровами печь топить. |
Feeord |
|
![]() и у меня |
![]() и у меня есть такая уверенность. прошлый сезон не должен повториться. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама