Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 3 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Молодёжное Евро-2013(U-21)
09.06.2013
Евро 2013(U-21) Группа B 2-ой тур
(Матч окончен)
Составы команд:
Нидерланды(U-21): Зут, ван Рейн, де Врей, Мартинс Инди, Блинд, Строотман (К)(Класи ,77 мин.), Махер(Фер,73 мин.), ван Гинкел, Л. де Йонг(Хусен,81мин.), Джон, Вейналдум
Россия(U-21): Заболотный, Щенников, Бурлак (К), Беляев, Чичерин, Цаллагов, Петров, Шатов(Бибилов,77 мин.), Дзагоев, Яковлев(Черышев,55 мин.), Смолов(Панюков,73 мин.)
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция)
Иерусалим. Стадион "Тедди"
Голы забили:Вейналдум(Нид.) - 38 мин.(1:0);Л. де Йонг(Нид.) - 61 мин.(2:0);Черышев(Рос.) - 65 мин.(2:1);Ола Джон(Нид.) - 69 мин.(3:1);Хусен(Нид.) - 83 мин.(4:1);Фер(Нид.) - 90+2 мин.(5:1)
Предупреждения: нет – Бурлак, 51; Дзагоев, 88; Цаллагов, 90+1; Черышев, 90+4.
Удаления: нет – Чичерин, 50.
Удаления: нет – Чичерин, 50.
Евро 2013(U-21) Группа B 2-ой тур
(Начало матча 22.30 мск.)
Составы команд:
Германия(U-21): Лено, Янтшке, Тескер, Гинтер, Сорг, Руди, Роге, Холтби, Клеменс, Херрман, Фолланд
Испания(U-21): де Хеа. Монтойя, Бартра, Морена, Мартинес, Ильяраменди, Коке, Алькантара, Иско, Родриго, Тельо
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Нетания (Израиль). Стадион Уиннер - Нетания.
число комментариев: 254
Комментировать
Сцуко...опять наших, как детей возят((( |
ероха |
|
gladiator1974, Барев Арчи ! Холланды поддавливают , а ?... |
hind |
|
ероха, какието наши не собраные |
lis-stom |
|
Вечер добрый,спартачи! Смотрим молодую Европу?!Пока просто бегаем,ума мало,удар Дзагоева как и у Паши с Испанией, в зачёт.Вся игра,сплошная тревога... |
tgn |
|
Повезло нам |
Простили нас... |
ероха |
|
редс, Ты мне все возможные ответы перекрыл ).. Может мне пойти спать ?)))... |
jerk, Его имя- завуалированная Жопа!))) |
ероха, салам, братишка!! С появлением дзаги и Смолова у нас впереди появилась мысль...Вот только видно, что не парни их понимают...передачи от новобранцев часто следуют в ту зону ,где никто не открывается... |
ероха |
|
tgn, Привет Галина ! |
КБ Мария |
|
jerk, ))))))))))))) |
tgn |
|
ероха, привет) |
ероха |
|
hind, Привет Иван ! |
ероха |
|
Тито, Приветствую Егор ! |
hind |
|
ероха, здоров |
Тито |
|
ероха, здоров братко!!! |
tgn |
|
gladiator1974, привет, Артур! |
ероха |
|
Всем привет !! Присоединяюсь ... |
gladiator1974, Здоров Артур! |
A .S. Pig, здорово, Леша!!! tgn, мое почтение!!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 3 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама