Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Футбольное воскресенье
14.04.2013
Начало матчей | Команды | Счет | Ссылки на просмотр |
13:00
| МХК Спартак - Мамонты Югры
| 2:1(от)
|
Матч окончен
|
14:00
| Волга - Анжи
| 0 : 3
| Матч окончен |
14:00
| Райо Вальекано - Реал Сосьедад
| 0 : 2 | Матч окончен |
15:00
| Ньюкасл - Сандерленд
| 0 : 3 | Матч окончен |
19:00
| Спартак U17 - Динамо К U17
| 1 : 0
| Матч окончен |
19:00
| Рубин - Ростов
| 1 : 1 | Матч окончен |
19:00
| Челси - Манчестер Сити
| 1 : 2
| Матч окончен |
19:00
| Атлетико Мадрид - Гранада
| 5 : 0 | Матч окончен |
21:00 | Сарагоса - Барселона
| 0 : 3 | Матч окончен |
21:05
| 90 минут плюс
|
| |
22:45
| Милан - Наполи
| 0 : 0 | |
23:00
| Атлетик Б - Реал М
| - : - | |
МХК Спартак - Мамонты Югры Ханты-Мансийск
Представляем составы команд:
МХК Спартак: Кондрашов (Сучков); Денежкин - Пешехонов - Воронин, Козловский - Кулик; Батрак - Кучерков - Медведев, Земченок - Желдаков; Пуголовкин - Хацей - Павлюков, Ермаков - Васильев; Грецов - Болдин - Ипатов, Соловьев - Алексеев
Мамонты югры: Ханьяров (Кукин); Петров - Тарасов - Варфоломеев, Дьяков - Кузнецов; Петренко - Яннуров - Кравченко, Фроленков - Гладун; Ахмадишин - Олонов - Пашков, Погоришный - Дыньков; Попов - Николаев - Акмальдинов, Марченков - Донец
redwhite.ru
число комментариев: 205
Комментировать
Нинон, приятного просмотра!! Я тебе потом скажу, кто у меня в друзьях...почти все редвайтовцы...)))) |
Нинон, и тебя сестренка тоже. |
камни сравняли.еб. |
ELENA, поздравляю.у нас не то весна не то осень. но все же близко к весне. |
Нинон |
|
Scorpion30, доброй ночи!! |
Нинон |
|
ELENA, псины - прелесть, козы тоже!)) gruzin-spartak, с победой! |
hind |
|
ELENA, камни сравняли |
ELENA |
|
gruzin-spartak, Коля,тебя тоже с победой!!!! У нас сегодня тишь-да гладь! |
Нинон, ELENA, В общем я сказал, что Рубин устал.) Спокойных снов девчонки и все КББ! |
hind |
|
Scorpion30, отвечай как есть |
ELENA |
|
Нинон, Личку посмотри. |
добрый день!!!!!! рад по прохождению в верхнюю часть таблицы. всех с победой!!!!! камни дома проигрывают. |
ELENA |
|
Scorpion30, Володя,говори правду!!!)))))) |
Нинон |
|
Scorpion30, скажи да!)) |
Нинон |
|
ELENA, привет. Где смотреть? |
hind |
|
Нинон, для нас это хорошо |
ELENA |
|
Нинон, Моих псин посмотри!Привет! |
Ростов -Рубин 1:0... Если Ростов выиграет, значит он сильнее Челси на 2 головы? Вот такой вопрос от племянника на ночь глядя).. И что ответить???) |
Нинон |
|
gladiator1974, привет. Смотрю твои фотки. hind, я бы сказала пикируют)) |
Нинон, Приветки!! И тебя также!!! Я вот за Аякс топлю. Они выиграли у ПСВ и за четыре тура до конца оторвались на 6 очков |
hind |
|
Нинон, рубин летит 0-1 |
Нинон |
|
Всем КБ привет. С победой!! |
Судья, разуй глаза!! Это пендаль!!! |
А тем временем красно-белый Аякс в битве за чемпионство обыгрывает своего конкурента ПСВ 2-1 68-ая минута..Эриксен реально хорош. Твайю мать...пока писал, Эйндховен сравнял...((( Давай, Аякс, вперед!!! |
Болел МЮ с Победой! |
savely, Дружба))! |
savely |
|
ну что ребята. кто победит......Челси или МС? |
Персик наконец то забил! |
ну все теперь можно идти праздновать !!!!!!!!! |
Oberst |
|
Парни,ветка отдельная на Спартак будет....? Всем привет,больших надежд и бодрости духа! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 27 | 51 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
Локомотив | 27 | 44 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 27 | 40 | |
цкг | 27 | 39 | |
Рубин | 27 | 38 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Урал | 27 | 28 | |
Факел | 27 | 28 | |
Балтика | 27 | 26 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 5 | 13 | |
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Родина-М | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 5 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Зенит | 5 | 9 | |
Динамо-Вологда | 5 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 5 | 8 | |
Динамо-СПб | 5 | 6 | |
Леон Сатурн | 4 | 6 | |
Тверь | 5 | 4 | |
Луки-Энергия | 5 | 4 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Иркутск | 4 | 1 | |
Енисей-2 | 5 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 30 | 53 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 30 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Ленинградец | 30 | 30 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 30 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама