Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Слухи. «Спартак» готовит похищение у «Динамо» форварда «молодежки» Панюкова
27.03.2013
Московский «Спартак» практически сразу после предложения петербургского «Зенита» включился в борьбу за нападающего столичного «Динамо» Андрея Панюкова, который выступает на правах аренды в подмосковных «Химках».
В услугах 18-летнего форварда лично заинтересован главный тренер красно-белых Валерий Карпин, который специально приезжал на матч ФНЛ в Химки, чтобы воочию понаблюдать за игрой талантливого футболиста.
Известный футбольный агент Владимир Абрамов, занимающийся делами Панюкова, высказал мнение относительно дальнейшей судьбы своего клиента.
- Андрея никто не обижает в «Динамо», за исключением того, что главный тренер на его место купил двух других футболистов. Там двоякая ситуация: с одной стороны, только ленивый не говорит о нем добрые слова, с другой – в «Динамо» делают все, чтобы он там не играл, - рассказал Абрамов «Известиям». - Руководство клуба заявляет, что Панюков – футболист «Динамо», и они никуда продавать его не будут. Однако к нему проявляют интерес различные команды, потому что он россиянин и обладает хорошими данными.
«Спартак» положил глаз на Андрея Панюкова после январского Кубка Содружества, на котором он с шестью голами стал лучшим бомбардиром, а молодежная сборная России - победителем турнира.
- На Кубке Содружества впереди играли четыре игрока «Спартака» и Андрей Панюков. Карпин видел эту картину и сделал определенные выводы, - продолжил Абрамов. - Пока говорить о чем-то конкретном не приходится. После аренды в «Химках» Андрей вернется в «Динамо», а потом руководство будет принимать решение о его будущем. Все хотят иметь хороших российских нападающих, которых в нашей стране очень мало. Поэтому многие специалисты берут этот факт во внимание.
Андрей Панюков - лидер юношеской сборной России до 19 лет, но кроме того он выступает и за молодежную сборную до 21 года. В общей сложности в составах всех сборных 18-летний нападающий отыграл 29 матчей, в которых сумел отличиться 18 раз. Кроме того, Панюков лучший бомбардир молодежной команды «Динамо» - в 32 матчах первенства дублеров он забил 25 голов.
- Андрею нужно только одно – играть как можно чаще. У него есть большое желание и нет никаких финансовых проблем, - продолжил Абрамов. - «Динамо» отдало Федора Смолова в аренду, потому что посчитало, что Андрей лучше. Но потом пришел Петреску и привел своих игроков. Понятно, что это обычная практика. Румынский специалист сказал, что Панюков всем хорош, но у него нет опыта игры со взрослыми футболистами. Вопрос: откуда этому опыту взяться?!
Сейчас у Панюкова действует соглашение с «Динамо», которое рассчитано до июня 2016 года. Однако если бело-голубые не предпримут должных усилий, чтобы сохранить талантливого игрока, они серьезно рискуют следом за Иваном Соловьевым потерять и Андрея Панюкова.
- «Зенит» проявлял интерес к Андрею достаточно давно. Когда в январе этого года я приезжал с родителями Панюкова в Санкт-Петербург, к нам подходили представители сине-бело-голубых и прямо говорили, что готовы его приобрести, - заключил Абрамов. - Сейчас у руководства обоих клубов есть договоренность оставить вопрос возможного трансфера до июня. В «Зените» нам сказали что если у Андрея есть желание переехать, то они готовы разрешить ситуацию. Ориентировочная стоимость Панюкова — €1,5 млн.
Экс-наставник «Динамо» Сергей Силкин, на протяжении десяти лет работавший со вторым составом, считает, что руководству столичного клуба ни в коем случае нельзя повторить ошибку, допущенную в ситуации с уходом Ивана Соловьева в «Зенит».
- Если руководство «Динамо» говорит о том, что они собираются делать ставку на молодежь, нельзя допускать ошибки подобные ситуации с Соловьевым, - отметил «Известиям» Силкин. - Нужно делать определенные выводы. Болельщики хотят видеть в клубе своих воспитанников. Я любил работать с молодежью. Если потеряют Панюкова, будет просто обидно. Для чего тогда воспитывать своих ребят?
Поделился Сергей Силкин и мнением относительно потенциала подрастающего футболиста.
- Панюков любит футбол и хочет играть. Ему нужно набираться опыта, а не сидеть на лавке. И если он сумеет проявить себя в первой лиге, думаю это станет ключевым фактором для возвращения в основную команду «Динамо», - резюмировал Силкин. - За такими ребятами нужно следить и всегда держать руку на пульсе. Я думаю, что Андрею нужно думать только о «Динамо» и надеюсь, что никто его не обманет. Считаю, что его совершенно правильно отдали в аренду. Дубль он перерос, но до основного состава еще не дотягивает. К перспективным игрокам всегда проявляют интерес различные клубы.
Стоит отметить, что к основному составу бело-голубых в матчах премьер-лиги Андрей Панюков привлекался лишь три раза и в общей сложности провел на поле 42 минуты. Также 18-летний форвард отыграл 16 минут в 1/8 финала Кубка России против своей нынешней команды и забил победный гол (2:1), после чего попал в поле зрения наставника «Химок» Валерия Петракова.
Источник: известия.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 23
Комментировать
Демон RW |
|
![]() Истребитель, Ты где пропадал? |
![]() убежал на работу. |
![]() утка!!! |
Avenger |
|
![]() Демон RW, Бразилию ипут? Россия не играет с сильными сборными с позиции силы. Обыграли португалию, бразилию, но на контригре. Всякие Тарасовы хороши, когда нужно много обороняться, а нафига он Спартаку ? |
Свой |
|
![]() aliubar, Ты что тут всякую херь умгник пишешь? |
fcsm85 |
|
![]() чё то я не пойму...у нас чего своих не хватает что ли?нахрена он нужен,на лавке сидеть и деньги получать? |
SANEK |
|
![]() Мне на кубке Болов больше понравился. |
![]() Может он и перспективный, а толку то что. Козлов и Обухов тоже перспективные уже не один год... |
Форос |
|
![]() Всем привет! Согласно википедии, то Панюков из бывших наших))) С другой стороны ему только 18 лет, а в свое время и Слон в этом возрасте был супер-перспективным нападающим. У нас и своих хватает Обухов, Каюмов, Козлов так на вскидку. Не вижу смысла его брать. Если возьмут, то это будет как с воротчиками. Сначало на скупали, а потом стали распродовать и по арендам сувать дав только по одному матчу за основу сыграть. |
bdv_001 |
|
![]() Сначала хотел написать, что нам и своих хватает... Но статистика у парня и впрямь хороша.... Другое дело - ну возьмем его и что - опять будем по арендам распихивать?! |
^D.F.C.^ |
|
![]() ну игрок то перспективный.но и в Спартаке тоже хватает нападающих и вряд н будет играть.плюс есть же Обухов если на то пошло |
СВИНец |
|
![]() Демон RW, ..да видел вчера, как они и у Писарева "сосут" )).. |
Демон RW |
|
![]() О, блин! То, не один пост за день пройти не может, то, аж сразу два! Чудеса! |
Демон RW |
|
![]() Свинец, свои бездари, вместе с Капелло, Бразилию ипут. А у Карпина они лапу сосут...Вот такая она, арифметика |
Демон RW |
|
![]() Свинец, свои бездари, у Капелло, Бразилию ипут. А у Карпина они лапу сосут...Вот такая она, арифметика |
![]() Настоящий центрофор! |
![]() Если возьмем будет успех. Игроки дубля дынама хорошо себя показывают во взрослом футболе. |
Ушаныч |
|
![]() Даже по заголовку определил,что это известия... |
![]() незнаю, по мне своих воспитанников хватает. |
СВИНец |
|
![]() ...куда своих бездарей с академии девать будем |
![]() даже для молодежного чемпионата и молодежной сборной много забивает. надо брать |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама