Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Веллитон не спас «Гремио»
15.02.2013
Веллитон, взятый «Гремио» в аренду у «Спартака», дебютировал за свой новый клуб в матче Кубка Либертадорес с чилийским «Уачипато». Бразилец вышел на замену ближе к концу второго тайма на 73-й минуте и едва не сравнял счет.
Первого своего матча в качестве игрока «Гремио» Веллитону пришлось дожидаться неделю. Еще 7 февраля форвард прилетел в Бразилию и в тот же день официально был представлен игроком клуба, подписав с ним арендное соглашение, которое будет длиться весь год. Выкупить футболиста клуб сможет, если заплатит за него красно-белым €10 млн.
При этом на презентации Веллитон был не один в центре внимания – «Гремио» также презентовал и другого новичка в лице полузащитника Адриано, перешедшего из «Сантоса». Вообще, клуб серьезно укрепился в начале этого года – был приобретен также лучший бомбардир «Палмейраса» аргентинец Эрнан Баркос, за которого «Гремио», помимо $3 млн, отдал четырех футболистов. Из «Наполи» и киевского «Динамо» ранее были арендованы, соответственно, чилиец Эдуардо Варгас и другой аргентинец Факундо Бертольо.
В составе команды выступают также экс-полузащитник «Шахтера» Элано, 37-летний Зе Роберто, поигравший в «Баварии» и «Реале» и арендованный у «Арсенала» Андре Сантос.
Клуб заявил Веллитона и Адриано в Кубке Либертадорес, и оба получили возможность дебютировать именно в ночь на пятницу в домашнем матче с чилийским «Уачипато». В Кубке Либертадорес только стартовал второй раунд турнира, в котором 32 команды поделены на восемь групп по четыре команды. «Гремио», преодолев в январе квалификацию в поединке с эквадорским ЛДУ, выступает также вместе с другим бразильским клубом, являющимся фаворитом группы, «Флуминенсе», и венесуэльским «Каракасом». В 1/8 финала выходят победитель каждой группы и команда, занявшая в ней второе место.
Результат же поединка с «Уачипато» оказался неожиданным – с нынешним составом «Гремио», выступая на своем поле, проиграл. Из двух последних новичков наставник «Гремио» Вандерлей Лушембурго выпустил на поле именно Адриано, оставив экс-спартаковца в запасе. Чемпион Чили не стал прижиматься к воротам и добился первого успеха к 20 минутам первого тайма – Федерико Фальконе реализовал прострел. До конца первой половины шансы забить упустили Зе Роберто и Элано. После перерыва же счет ударом головы удвоил Брайан Родригес.
Спустя же три минуты «Гремио» один мяч отыграл, когда пенальти реализовал вызывающийся в сборную Аргентины Эрнан Баркос.
У хозяев по-прежнему выделялся Зе Роберто, который, несмотря на преклонный возраст, продолжал создавать моменты у ворот чилийцев.
Наконец, Лушембурго позволил дебютировать и Веллитону, вышедшему на поле примерно за 15 минут до конца основного времени. Форвард минут за пять до конца откликался на прострел Зе Роберто, но не попал в ворота. Следующий поединок «Гремио» в Кубке сыграет как раз с «Флуминенсе» в ночь на 22 февраля.
Источник:Газета.ру
Добавил:Duc8
число комментариев: 28
Комментировать
![]() Ничего,у него всё впереди |
Сантей |
|
![]() после длительного дуракаваляния в одной команде сложно сразу же заиграть в другой.... |
^D.F.C.^ |
|
![]() jerk, только до этого зато три года он Спартак на себе тащил :)) ничего да? 2 бомбардир лешионер за всю историю Российского футбола.больше него только мальвина забила :/ так что декло твоё,как к нем у относится ,но я помню всю пользу,что он принёс клубу и для меня он значительный игрок в истории Спартака |
Тито |
|
![]() моряк, Привет! Жестко ты с Артемом, думаю что он не заслуживает этого. Дзюба, Эменике, Ари, Уорис, Яковлев, Козлов (Мовсисяна не назвал так как травма) - нападающих у нас много. |
Mafio |
|
![]() hollsteiner Ну почему же нет?? их полно.. толко некоторые шантажируют и свой талант по ночным клубам раскидывают.. Придумывают себе пятки болные..а некоторые работают контракт до конца и стараются.. Ему самому то не стыдно, что два года назад им ведущие клубы сильныйших лиг интересовались, а сейчас его гремио думает, выкупить или нет?? Взяли то его , можно сказать, с испытательным сроком(в аренду с правом выкупа). |
![]() Mafio, если так рассуждать, то сейчас профи то и нет совсем т.к. всем им надо зп. побольше и работать поменьше. |
Mafio |
|
![]() Дай Бог ,чтобы его выкупили у нас уже.. Да он был кгда-то лучшим напом,а сейчас он халтурщик с больной пяткой спиной.. вот только эти болячки врачи почему-то не могли найти.. и ставить его в один ряд с Тихоновым.. Тихонов себе бы такое не позволил.. Он был профессионалом, а веля со своими шантажами, в стиле "не увеличите мне зп в этом году, будет пятка болеть..". Халтурщик и пляжник он. |
^D.F.C.^ |
|
![]() jerk, а как он ушёл то? он сам ничего не говорил плохого не о Спартаке ,ни о болельщиках :) вот если он начнёт говорить,как в Спартаке всё плохо было и тд,то можно будет обсудить . |
![]() jerk, Нельзя все переписать по своему-если это было(лучший нап),то это в сердцах... |
![]() Привет всем братьям и сестрам! Здравия вам и процветания!Все ли живы и здоровы? |
^D.F.C.^ |
|
![]() Duc8, и в правду до конца :)) тогда не понятно зачем Асхабадзе это уточнял.какая разница на год или до конца года,когда дело происходит в январе :)) одно и тоже считай :) |
СВИНец |
|
![]() ...шланг он,все болячки прошли сразу и сделает все возможное,чтоб не возвращаться... |
^D.F.C.^ |
|
![]() Lamantin, тебе не нужны, а мне нужны. я смотрел матч в 3 часа ночи этот ради него . тем более он лучший нап Спартака российских времён. Тихонов значит тоже нах нужен? отыграл и пошёл нах? :)) |
^D.F.C.^ |
|
![]() а Асхабадзе сказал,что не на весь год Веллитон уехал, а только до лета :) |
Lamantin |
|
![]() Да не вернётся он к нам и нах он нужен ,и новости про него тоже ! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама