Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Пари НН Пари НН 26 23
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Артём Дзюба: Атмосфера сейчас в команде очень хорошая

06.02.2013

На вопросы болельщиков, заданные на официальной странице "Спартака" в Facebook, ответил нападающий Артём Дзюба

Dmitry Gordeyev: Артём, ты - человек весёлый, расскажи свой любимый анекдот!

- Я, действительно, веселый человек, и любимых анекдотов у меня много, вот только далеко не все из них приличные:) Поэтому сейчас навскидку не готов рассказывать, но при случае обязательно постараюсь!

Николай Теплов: Тёма, а как сейчас обстановка в команде, микроклимат? И каковы твои первые впечатления о новичках?

- Атмосфера сейчас в команде очень хорошая. Все позитивны, все настроены на работу. Выполнили почти всю запланированную работу на сборах, впереди у нас еще две тренировки. Новички? Хорошие, общительные ребята. Надеюсь, что уже в ближайшее время они нам помогут, мы все только рады ребятам и усилению команды. Все влились в коллектив нормально, Уорис, конечно, пока больше общается с теми, кто знает английский. Мы всем, в том числе и ему, помогаем и подсказываем.

Алексей Лелеков: Есть ли в команде практика личных разговоров команды с одним-двумя игроками без вмешательства тренерского штаба на предмет отрицательных действий в игре, на тренировке? То есть когда команда тет-а-тет беседует и пытается самостоятельно что-то исправить в игроке?

- Редко, но такое бывает. Если что-то происходит, например, после какой-то игры, ребята собираются и разбирают ситуацию.

Pavel Shestakov: Артём, ты яркий представитель спартаковской школы. Скажи - почему всех воспитанников Спартака по сути можно поделить на два лагеря - одни ушли и практически в открытую говорят о своей нелюбви (того же Самедова вспомнить, или Погребняка), а другие остались и преданны всем сердцем (ну, хочется в это верить). Что на уровне юношей заставляет так кардинально принимать позицию, по сути не приемля какой то золотой середины? Неужто прямо в школе уже четко разбиваются пацаны на два лагеря?

- У каждого - своя история. Наша академия выпускает много хороших игроков, и не всем в определенное время находится место в основной команде. Чтобы заиграть в "Спартаке", нужно и везение, и сильный характер, и чтобы сошлось много факторов. Ведь российским игрокам приходится конкурировать с легионерами, а это сложно и не всем удается. В каком-то смысле, думаю, для них уход из "Спартака" стал только подспорьем в карьере, они здорово заиграли. Я общался с ними, и не скажу, что у них есть такой уж сильный негатив по отношению к "Спартаку". Они счастливы, что нашли свое место в футболе.

Artuom Gorbunov: С кем из партнёров по нападению у вас лучше налажено взаимопонимание на поле?

- С Мовсисяном и Уорисом мы играли слишком мало, пока не могу сказать. А так... да мне со всеми удобно! Но если выбирать, то наверное, всё-таки, с Ари. У нас с ним взаимозаменяемость определенная, можем друг друга страховать. С Эменике и Веллитоном тоже есть понимание, они также здорово помогают на поле.

Yura Malykhin: Тёма, где ты любишь бывать в Москве?

- Самое любимое место - "Атриум", там часто бываю, особенно в кинотеатре. Я вообще киноман, очень хорошо в кино разбираюсь! Последний фильм, который посмотрел - "Грязная кампания за честные выборы". Всем советую сходить - там такой юмор! Вообще супер! До этого смотрел еще "Джанго" и "Охотники на ведьм". У меня дома коллекция дисков, может быть, пятьсот с любимыми фильмами. Самый любимый - "Храброе сердце", тащусь от него. Могу также выделить почти все фильмы Адама Сэндлера. "Сладкий ноябрь" - жесткий был такой фильм...







Источник: facebook.com. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  24

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
а2006 |
Дзюба боещ настоящий СПАРТАЧ !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форвард711 |
^D.F.C.^, Хорошо, что ты отстаиваешь очевидное - футбольный талант Артёма Дзюбы.
Но, есть ли смысл это делать с такими оппонентами через писанину на сайте?
"Даже сто мудрецов не переспорят одного дурака!!!"
Потому что он слышит только себя и никак не реагирует на самые очевидные, самые веские доводы и аргументы. Ему "хоть кол на голове теши(обтёсывай)".
" Мы видим и слышим только то, что хотим видеть и слышать."

А оскорблять в интернете одного из лучших игроков своего клуба, да ещё и его воспитанника - вообще подло и низко!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мудрый |
Дзюба сам себе кликуху определил: И Г Р О Ч И Ш К А! Тут ни прибавить, ни убавить! А станет ли игроком - едва ли, - если бы мог - давно бы стал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALLECS |
^D.F.C.^, я вообще не понимаю от куда столько критики к Дзюбе. Да потому, что он свой, Спартаковский, отсюда и повышенные требования болел. Желания играть у него выше крыши, а вот мастерство- отстает.  Дзюбе вообще нет проблем,что бы обвести одного-двух игроков. Финты и дриблинг- не его конек.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джанат "Джон" FK SM Volg-d |
Дзю иди тренируйся!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
eXx |
^D.F.C.^,  Дзюба по статистике может  и лучший после ДимКО, но вот его хроническое запарывание 99%-ых моментов просто вымораживает...Видимо в детстве его кумиром был Ширко))) Да и атаки частенько притормаживает!
Ему в  Спартаке  очень помогает рус паспорт. Был бы иностранцем - давно бы продали ИМХО.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Феникс |
tgn, Это в нём мне и нравится!

Форос, "... пусть пусть тренирует силу и точность удара..."
Тут согласен, прибавлять ему необходимо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
^D.F.C.^, ...ему бы типа Крауча быть, или хотя бы чехом (фамилию забыл), что у Крыс играл, тогда еще можно о чем-то говорить, есть планка определенного уровня мастерства игроков его амплуа, так сравни, выше среднего он не показывает, а в нашем варианте, он конечно на виду, а в Европе, выше Уиганов не возьмут, да и то вряд ли...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Форос, но в любом случае он по голевым передачам обошёл почти всех полузащитников российского чемпионата :) и это нападающий,который играет в оттяжке :) я думаю очень полезен Дзюба :) при том я удивляюсь,когда слышу,что Дзюба бревно :/// вы что не замечаите ничего что ли на поле? :/ по мне,так Дзюбе вообще нет проблем,что бы обвести одного-двух игроков :/ иногда правда страется всю команду обвести один :))) но в технике ему не откажешь
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
...а я сужу по Дзюбе,как об игроке среднем, и не осуждаю тех, кто считает его чуть ли не лучшим, по моему, дело то в том, что нет у него конкурентов из среды своих воспитанников (по крайней мере остальным не дают столько шансов), а так как в целом, и команда какая-то усредненная (читай середняк, по игре и прочим моментам), то при иных обстоятельствах (будь в команде пару своих Кечиновых или Павов), сидеть ему в Томи и не дергаться... Он сродни тренеру, но тот хоть опыта набрался и вполне может чего-нибудь добиться, а Дзюба, какой год на одном (среднем) уровне, и такие "лидеры" не дадут  тренеру высоких результатов, скорее на дно утянут...ИМХО.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
^D.F.C.^ 06.02.2013 12:14:57
Смотря какая статистика. Она ведь тоже разная и может быть обманчива.
Гол+Пас, количество сыграных минут и сколько пробежал - это не показатель полезности.
Надо смотреть сколько было подборов, выигранных единоборств, ударов в цель, точных передач. Думаю, что поэтим показателям Артем будет не самым лучшим и даже не вторым.
Так что пусть пусть тренирует силу и точность удара и начинает штамповать мячи, а не языком молоть.
Я понимаю, что мы все хотим знать как можно больше о команде из уст игроков, но он уже раздал столько интервью, что басков с киркоровым нервно курят.
Пусть идет в камеди клаб или квн. Там может лучше получится, если не хочет забивать мячи.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
ToM@S, ну я только по статистике сужу :) статистика у него лучшая по команде после Димы :) даже в этом сезоне,что самое интересное :))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
tgn |
ToM@S, самый полезный или нет, но всегда борется до конца
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ToM@S |
^D.F.C.^, странный ты болельщик,что такое позволяешь себе в адрес воспитанника
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот под этим подпишусь.Насчет самого полезного -поспорил бы)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Феникс |
^D.F.C.^,    jerk, Привет КБ! Я уже начал думать, что я один такой странный, Дзюбу считаю одним из наиболее полезных игроков  Спартака . Ан нет, не один и похоже не странный.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
volk, странный ты болельщик,что такое позволяешь себе в адрес воспитанника. и кстати самого полезного игрока  Спартака  после Комбарова в последние полтора сезона :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
За форварда должны говорить голы, а не язык.
Артем не порали вспомнить, что ты хотел забить пятнашку мячей, а то чемп скоро закончиться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
volk |
тупое дерево
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
jerk, ну мало ли как. может имеется ввиду сменные позиции и подстраховка при потери мяча :) Дзюба кстати в обороне часто отрабатывает тоже .я вообще не понимаю от куда столько критики к Дзюбе. уж он точно далекооо не самый слабый игрок в  Спартаке  :)) а если брать российских игроков ,то пожалуй он и Комбаров лучшие
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
поболтать Дзюба любитель :) вот он точно будет потом либо комментатором ,либо журналистом,либо экспертом так называемым :))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lk-Spartak-90.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Пари НН Пари НН 26 23
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама