Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Зенит-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Марек Сухи: Боккетти обострит конкуренцию в защите «Спартака»
29.01.2013

Защитник московского «Спартака» Марек Сухи в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Артему Калинину рассказал о важнейших событиях ушедшего года, переменах в команде, рождении дочки, хоккее, чешском пиве и своей первой татуировке.
- Марек, каким для вас получился 2012 год, что интересного произошло?
- Для меня год был очень важным. Весной у меня родилась дочка, которую назвали Анной – у нас с супругой началась новая жизнь. После этого «Спартак» занял второе место в чемпионате, пробившись в Лигу чемпионов. Потом я поехал на Евро. Пусть не играл там, но пребывание и тренировки в национальной команде были очень важны с прицелом на будущее. По возвращении в клуб началась работа с новым главным тренером. Все было хорошо, но потом результаты команды ухудшились, и тренера уволили. Впервые в карьере мне пришлось пережить смену наставника, связанную с плохими результатами – это тоже новый опыт.
- Что первое сделал Валерий Карпин, приняв команду в конце года?
- Наладил дисциплину. С этим при Унаи Эмери были проблемы.
- С Карпиным команда сыграла совсем немного матчей. А потом начался отпуск. Как провели его?
- Хотелось отдохнуть от футбола, отвлечься от всех отрицательных эмоций. Дома-то почти не был целый год. Даже травм серьезных не случилось, чтобы немножко передохнуть. Только недельный отпуск летом - и все. Поэтому расслаблялся на родине, в Праге. Но тут тоже нельзя увлекаться – больше двух недель бездействия себе не позволять. Поэтому, отдохнув, начал заниматься по индивидуальной программе, чтобы к началу сборов быть готовым.
- Почему не полетели отдыхать в теплые края?
- Дочке еще нет и года, поэтому решили никуда не ехать. Пять недель был с ней – просто фантастические ощущения. Если в сезоне каждые три-четыре дня куда-то уезжаешь, то здесь постоянно находишься дома. Потом уже даже жена могла куда-то уйти, и я оставался с Анной один. Было забавно (смеется).
- Чем занимались дома?
- К нам приходили в гости друзья, родственники. Делились новостями. Здорово, когда можно пообщаться с людьми, которых не видел полгода, а то и больше. В Праге отдохнул как физически, так и психологически. В конце отпуска уже не мог дождаться, когда начнутся сборы и тренировки.
- Знаю, что вы сделали себе татуировку. Посвящена она как раз дочке.
- Действительно. Давно хотел сделать какое-нибудь тату – смотрел на разные, что-то нравилось, что-то не очень. Только хотел, чтобы изображение несло какой-то смысл. Просто так колоть себе картинки не собирался. А когда родилась Анна, подумал, что вот она – возможность. Это ведь навсегда. Не хотел, чтобы тату было видно всем, поэтому сделал его на внутренней стороне плеча левой руки – поближе к сердцу.
- Развить увлечение боди-артом не желаете?
- Посмотрим. Когда мастер работал над моим тату, было неприятно. Но когда он закончил, мне очень понравилось. Тем не менее, от болевых ощущений никуда не деться. И даже не представляю, что выдерживают люди, у которых вся спина, руки, ноги покрыты тату.
- Вернемся к «Спартаку». Что нужно сделать красно-белым, чтобы выправить турнирную ситуацию?
- Надо работать. Хорошо готовиться на тренировках, иметь гармонию в личной жизни. Если она есть, ты ни о чем кроме работы не думаешь, а значит, лучше ее выполняешь.
- Наши читатели интересуются, почему «Спартак» так много пропускает?
- Конечно, мы не бьем рекорды надежности игры в защите. Но «Спартак» всегда играет в атакующий футбол. Отсюда и недочеты в обороне, пропущенные мячи. В некоторых командах тренеры делают установку играть на отбой, цепляясь за мяч впереди при случае. Но мы никогда не действовали подобным образом. Разумеется, понимаем, что необходимо строже играть в обороне. Надеюсь, получится сделать это в будущем.
- Считается, что в центре обороны один защитник должен вести, а второй – быть ведомым. Вам какая роль ближе?
- Вы говорите об идеальном варианте, когда один защитник – постарше, поопытнее – подсказывает, направляет второго. Когда был помоложе, конечно, всегда выполнял указания старшего товарища. Сейчас приходится больше говорить самому. Это ведь и от менталитета зависит: если ты общительный разговорчивый человек в жизни, то тебе легче подсказывать партнерам и на поле. Также нельзя не сказать и о языковом барьере – все-таки в команде у нас собраны игроки из разных стран.
- «Спартак» подписал Сальваторе Боккетти, который, видимо, будет наигрываться в центре обороны. Придется ли итальянец ко двору?
- Он зарекомендовал себя как отличный центральный защитник. Хотя он может сыграть и слева, а также занять позицию полузащитника. Думаю, Боккетти сможет усилить нашу команду. Конечно, в центре обороны обострится конкуренция. Но я думаю – и это не пустые слова, – что в таком серьезном клубе, как «Спартак», и конкуренция должна быть серьезной. Она помогает прогрессировать футболистам, добиваться лучших результатов.
- Вы прекрасно говорите по-русски, а в «Спартаке» много игроков из разных стран. Вы больше общаетесь с россиянами или же с другими легионерами?
- У нас получается три языковых группы: русскоязычная, англоязычная и испано-португалоязычная. Мне ближе русский язык – абсолютно все понимаю, говорить получается процентов на 75 от идеального. Но главное – понимать юмор партнеров, уметь поддержать разговор. Это позволяет чувствовать себя полноценным членом коллектива. С англоязычными игроками также общаюсь без труда. А вот с испаноговорящими сложнее. Но языковой барьер, думаю, является проблемой для всех больших команд. Не каждый футболист способен говорить на двух-трех языках.
- Чехия – хоккейная держава. Какие отношения с хоккеем у вас?
- Хоккей смотрю регулярно. Еще нравится большой теннис. Слежу за результатами НХЛ и КХЛ. Если выходит, еще и чемпионатом Чехии интересуюсь. Когда получается, смотрю матчи – в Северной Америке и России играет много чехов. Ну а если не выходит, можно на приставке поиграть с Пашей Яковлевым или с Артемом Дзюбой, который в этом мастер. Любимая команда Дзюбы – «Ванкувер». Там играют братья Седины, и он говорит, что в его «Кэнакс» Хенрик Седин, Даниэль Седин и Артем Седин. Я же слежу за выступлением Яромира Ягра. Поэтому в NHL 12 играл за «Филадельфию», а сейчас вот Ягр перебрался в «Даллас», и я теперь играю за «Старз».
- Чехия также известна как страна пива. Какое порекомендуете?
- Pilsner Urquell. Самое популярное в Чехии пиво.
- То же самое мне пару лет назад сказал Томаш Нецид. Неужели, кроме Pilsner Urquell, ничего не пьют?
- Он ведь тоже бывает разный. Мы называем его «десятка» или «двенадцатка». Разница в крепости. Выпьешь кружек пять «двенадцатки» и уже чувствуешь, что голова гудит. Еще сейчас многие марки стали выпускаться в летнем варианте – с лимоном. Такое послабее и отлично освежает. Летом пил Staropramen с лимоном – отличный напиток.
- Вы сказали о пяти кружках… Сколько пива можете выпить за раз?
- Для меня нет особой привлекательности в накачивании пивом. Люблю – когда нахожусь в отпуске и не за рулем – пойти в хороший чешский ресторан, покушать традиционной еды (например, «свичкова»), выпить пива, посидеть, поговорить. К сожалению, в Чехии бываю нечасто. Но в Москве мы с Нецидом иногда ходим в Чешский дом. Звоним знакомым поварам, спрашиваем, что сегодня готовят, и идем (смеется).
- Слышал, что у вас есть прозвище Алессандро. Откуда оно появилось?
- Ну, прямо прозвища такого нет. Когда мы были еще молодыми ребятами – играли за юношескую команду «Славии» – моим любимым футболистом был Алессандро Неста. Следил за его игрой в «Милане». Он был великолепным защитником: всегда спокоен, читал все эпизоды, действовал уверенно. Как-то даже волосы себе отрастил, чтобы сильнее быть похожим на Несту. Но сейчас уже стал старше. Видите, постригся (смеется). Да и кумиров уже нет.
Источник: спортбокс.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 12
Комментировать
Almas |
|
![]() Хорошие все у нас ребята, черт возьми! |
KL!M |
|
![]() Сухи слаб. будет лавку протирать . а летом или через год продадут |
![]() Сухи один на один труднее обыграть нежели Пареху...в чем мы не раз убеждались. |
venom |
|
![]() Все поют одну песню про Эмери - проблемы с дисциплиной. Все до единого. Вот я думаю - если проблемы с дисциплиной были у всех - то получается у нас в команде одни расп..дяи, которых надо каждую минуту контролировать и ни о каком профессионализме речь не идет. Если не бить - сами за собой следить не смогут. Если же проблемы были у двух-трех игроков - то кто мешал остальным взять и вставить люлей этим товарищам. Тому же Дзюбе - он у нас боксер, душа компании и кричал громче всех. Эхх. Опять меня понесло, прошу прощения) А насчет Сухи - всегда его защищал, но время идет, а прогресса минимум к сожалению. Главный его козырь в этой конкуренции - хладнокровие и спокойствие. Пара Пареха-Бокетти - это бочка с порохом |
![]() Пробивайся Сухи!!! |
KBL |
|
![]() Якутск, Вот на эту фразу внимания не обратил (читал невнимательно). Всем им с Месси пример брать надо, который рвется играть (и играет!) во всех играх подряд - включая совершенно ничего не решающие. А ведь, казалось бы, такие золотые ноги беречь надо, но нет... Может, именно поэтому (вернее, и поэтому тоже) он - лучший? |
ALL- IN |
|
![]() "Двенадцатка" под "свичкова ", а как же лишний вес? |
Якутск |
|
![]() "Даже травм серьезных не случилось, чтобы немножко передохнуть". Однозначно - продать. |
![]() Насчет Парехи согласен, в опорной его можно было бы попробовать. Правда, там бегать много надо, готов ли он к этому, плюс достаточно травматичен, а там надо рубиться не на жизнь, а на "смерть". Посмотрим, какой дуэт ц/з Карпин решит сделать основным?! Одно ясно, Хуан будет точно на подхвате) |
KBL |
|
![]() Мне тоже нравится сочетание Сухи-Боккетти. Вообще, я думаю, Марек еще будет прогрессировать, потому что для центрального защитника он еще очень молод! А Пареху можно вообще в опорной зоне попробовать. |
![]() Сухи (Неста) - Боккетти, итальянский центр защиты получается) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Зенит-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
6 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
6 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама