Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 3 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
«Атлант» - «Спартак»
22.01.2013
Регулярный чемпионат КХЛ
(Матч окончен)
Состав "Спартака" по звеньям:
Состав "Спартака" по звеньям:
1. Бодров (А) – Шефер, Ружичка – Бушуев – Петров
2. Щитов (А) – Обшут, Суглобов – Радивоевич (К) – Козлов
3. Моррисонн – Васильев, Анкудинов – Воронин – Никонцев
4. Желдаков – Мамкин, Романовский – Губин – Михайлов
Голкипер: Лашак
Изменения счета и статистическая информация:
Голы: 6:00. 1:0. Сергей Шмелёв (Игорь Игнатушкин); 9:42. 2:0. Алексей Михнов (Андреас Энгквист); 10:34. 3:0. Никита Точицкий (Алексей Михнов); 30:42. 3:1. Вячеслав Козлов (Александр Суглобов); 31:53. 4:1. Михаил Глухов (Илья Каблуков,Константин Кольцов); 38:20. 5:1. Константин Кольцов (Роман Рукавишников); 48:46. 5:2.Андрей Анкудинов (Валерий Васильев).
Статистика первого периода:
Броски: 7 – 5; Вбрасывания: 10 – 10; Штрафное время: 10 – 4
Статистика второго периода:
Броски: 13 – 9; Вбрасывания: 8 – 10; Штрафное время: 4 – 6
Статистика третьего периода (матча):
Броски: 6 – 6 (26 – 20); Вбрасывания: 8 – 9 (26 – 29); Штрафное время: 0 – 4 (14 – 14)
Смотреть матч онлайн: Ссылки на трансляцию
Голкипер: Лашак
Изменения счета и статистическая информация:
Голы: 6:00. 1:0. Сергей Шмелёв (Игорь Игнатушкин); 9:42. 2:0. Алексей Михнов (Андреас Энгквист); 10:34. 3:0. Никита Точицкий (Алексей Михнов); 30:42. 3:1. Вячеслав Козлов (Александр Суглобов); 31:53. 4:1. Михаил Глухов (Илья Каблуков,Константин Кольцов); 38:20. 5:1. Константин Кольцов (Роман Рукавишников); 48:46. 5:2.Андрей Анкудинов (Валерий Васильев).
Статистика первого периода:
Броски: 7 – 5; Вбрасывания: 10 – 10; Штрафное время: 10 – 4
Статистика второго периода:
Броски: 13 – 9; Вбрасывания: 8 – 10; Штрафное время: 4 – 6
Статистика третьего периода (матча):
Броски: 6 – 6 (26 – 20); Вбрасывания: 8 – 9 (26 – 29); Штрафное время: 0 – 4 (14 – 14)
Смотреть матч онлайн: Ссылки на трансляцию
число комментариев: 90
Комментировать
Фанато4ка, тссс...не спугни читателей!!! ))) |
Фанато4ка, Маша,на форум зайди...Есть интересные новости в нашей "вотчине". |
guk, Женя, ты молодец!! Я уже все видел..)))) |
Почти 2,5 тысячи гостей на сайте! Очень рада) |
Нинон |
|
Фанато4ка, доброго Маш! Жить стало интересней , отпуск закончился, все зашевелились) |
Нинон, сестренка, как ты себя чувствуешь??? Ридикюль отступил??? |
guk |
|
gladiator1974, Залезь в тему Тренировка в подарок, я туда видео накидал,а так бы ещё больше тем было:)) |
Фанато4ка, доброго, Маша!! Как поживаешь?? |
Duc8, как знаете, господа...))) Я всего лишь предложил.. |
guk |
|
Фанато4ка, Привет Манюнь!! |
Доброго вечера всем! Лена, Жека, Нина, Артур,привет) |
guk |
|
Нинон, Приветик!!! |
легис, Поздравляю!!!Всего-всего доброго!!!Удачи и счастья!!! Полянку накрывай!))) |
guk, ясно. А то сегодня веток выложили - атас...)))) Все разбежались, кто где...))) |
Нинон |
|
guk, привет. |
Нинон |
|
легис, С днем рождения , братец! Всего,всего,всего! |
guk |
|
gladiator1974, Я не могу,Я ведь не админ,а без ихнего разрешения,сам понимаешь!! |
guk |
|
Всем КБ Братьям и Сёстрам!!Привет!! |
легис, а кто поздравит тебя лучше всех, тот получит большую, вкусную конфету?) С Днём рождения! |
легис, привет! Поздравляю!.. Желаю!.. |
Туко |
|
6ля, смотрю ОсвобождениеЁЁ |
guk, привет, Женя!! Объедини, пжл, ветки про Комбариков (2 шт.), ветки про Эменике (Егорович, Рейнгольд - 2 шт.). Я думаю, так удобнее. И комменты можно перенести в одну, объединенную.. |
Господи, что это? Первый период, а нам уже накидали полную корзинку! |
guk |
|
Нах я ссылки добавил,опять позор смотреть:( |
Красно-белая торсида хороша...Но Лашак сегодня лажает...да и остальные не впечатляют..Надеюсь, пока... |
guk |
|
легис, Поздравляю!!!Счастья,любви и самое главное,Здоровья!! |
легис, здорово, друже!! Я тебя в вк поздравил и здесь повторю!! )) С днюхой!! Всего и побольше!! Здоровья, счастья и личного благополучия!!! |
легис |
|
Приветт КББиС!Кто поздравит меня с Днём Рождения! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 27 | 50 | |
Динамо | 27 | 50 | |
СПАРТАК | 27 | 43 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 27 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 27 | 32 | |
Оренбург | 27 | 29 | |
Пари НН | 27 | 29 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 27 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 5 | 11 | |
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Торпедо-Владимир | 5 | 9 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 3 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Звезда | 5 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 8 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 30 | 57 | |
Динамо | 30 | 55 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 30 | 48 | |
Родина | 30 | 46 | |
Алания | 30 | 42 | |
Нефтехимик | 30 | 42 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Енисей | 30 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 30 | 41 | |
Шинник | 30 | 41 | |
КАМАЗ | 30 | 40 | |
Торпедо М | 30 | 39 | |
Черноморец | 30 | 33 | |
Сокол | 30 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 30 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
10 мая 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама