Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Кого продать - Эменике или Веллитона?
25.12.2012

Больше всего сообщение о возможном переезде Эммануэла Эменике из Москвы в Стамбул развеселило, нужно полагать, представителей турецкой прокуратуры. Те из них, кто занимается давно продолжающимися делами о договорных матчах, по-прежнему настаивают на виновности нигерийского футболиста. Он, по их мнению, симулировал травму и умышленно не стал принимать участие во встрече своей прежней команды "Карабюкспор" со своим будущим клубом "Фенербахче", которому была необходима победа. В Стамбуле Эменике окажется для прокурорских работников в пределах моментальной доступности. Они, впрочем, уже допрашивали его не раз и к исключительно неприятным для игрока выводам (тюремное заключение) не пришли. И, скорее всего, не придут.
Если "Фенербахче" действительно серьезно настроен на возвращение Эменике, то "Спартаку" есть, полагаю, о чем подумать.
Финансовая составляющая размышлений предельно проста. Продажа африканца в его прежнюю команду, за которую, так уж вышло, он не провел ни одного официального поединка, миллионов за 15 евро стала бы для спартаковцев сделкой исключительно выгодной. "Плюс 5", если вспомнить выплаченные за Эменике деньги в августе 2011 года, - не самый плохой бизнес на сегодняшнем европейском футбольном рынке. Есть, правда, сомнения в готовности "Фенербахче" расстаться с этой суммой. Турки вроде бы намерены согласиться на возвращение полученной от "Спартака" суммы. Но в том случае, если "Фенер" будет настаивать всего лишь на "десятке", превалирующей в раздумьях красно-белых должна, на мой взгляд, стать спортивная составляющая.
Нам, правда, ничего пока не известно о планах нового старого тренера "Спартака" относительно его выбора группы форвардов. На данный момент к тем, кто есть (Эменике, Ари, Артем Дзюба, Веллитон - Александр Козлов и Владимир Обухов, в редчайших случаях выходящие на поле, не в счет), добавились новички – Юра Мовсисян и Маджид Уоррис. Понятно, что чем больше нападающих хороших и разных, тем лучше: можно оперировать различными тактическими вариантами при построении атакующей игры. Но перебор никому еще не приносил пользу. Из обозначенной шестерки форвардов первый, по-моему, кандидат, на роль лишнего – Веллитон. "Спартак" бразильцу уже, похоже, надоел. Вряд ли кому-то удастся втянуть его в новый мотивационный виток. Он не выдерживает конкуренции со стороны Эменике и Дзюбы. Когда выходит на поле, с трудом скрывает, насколько ему все это опостылело. Нет и намека на прежнюю страсть, агрессию и нацеленность на ворота. Период лидерства среди бомбардиров российского чемпионата далеко позади. Возможность восстановления снайперских качеств призрачна.
Так что, если кого и продавать "Спартаку" из форвардов, - только Веллитона. Было бы, впрочем, куда. При желании найти новую команду для бразильца, наверное, не так уж и сложно. Проблема может упираться в сумму, которую "Спартак" захочет за него получить, и в нежелание самого игрока отправляться туда, куда захотят его переправить московский клуб и агенты. Если компенсация красно-белых устроит и если Веллитон согласится переехать в условный Днепропетровск или Стамбул, футболиста надо, на мой взгляд, немедленно отправлять и забыть при этом о возможном трансфере Эменике в "Фенербахче".
Одновременный же отъезд же обоих – Веллитона и Эменике – превратит атакующую линию "Спартака" в "голый остров". То, как играет Мовсисян, причем в матчах информативных (то есть, против сильных соперников с квалифицированными исполнителями в линии обороны), мы знаем. Что представляет собой Уоррис, известно только почитателям шведского клуба "Хэкен", в 47 матчах за который ганский нападающий забил 23 гола, и спартаковским селекционерам.
Мовсисян в российском чемпионате, надо сказать, тоже появился из чемпионата северной страны – Дании. Но он, в отличие от Уорриса, попал в "Спартак" не напрямую, а после впечатляющей адаптации в "Краснодаре": 23 гола в 50 матчах российского чемпионата за дебютировавший в премьер-лиге клуб – результат достойный.
Восьми контрольных матчей "Спартака" на трех подготовительных сборах вполне достаточно для того, чтобы определиться со всеми атакующими вариантами, с которыми москвичи предстанут перед публикой в оставшихся одиннадцати турах премьер-лиги.
Представим, что Веллитон (вместе, возможно, с Ари) продан. Эменике остался. Дзюба решительно взялся за дело и вернулся на уровень, позволивший что-то разглядеть в нем Фабио Капелло. Мовсисян полностью избавился от последствий травмы и вновь замелькал в бомбардирской гонке. Уоррис на первых порах не стал воротить нос и киснуть от предложенных ему функций "джокера", призванного, выходя при необходимости на замену, усиливать игру вперед. Почему бы при таком раскладе атаке "Спартака" не превратиться в самую мощную в российском чемпионате? При соблюдении непременных, разумеется, условий: высокой степени готовности исполнителей, точных решений при определении состава и тренерского умения строить современную гармоничную игру.
Если "Фенербахче" действительно серьезно настроен на возвращение Эменике, то "Спартаку" есть, полагаю, о чем подумать.
Финансовая составляющая размышлений предельно проста. Продажа африканца в его прежнюю команду, за которую, так уж вышло, он не провел ни одного официального поединка, миллионов за 15 евро стала бы для спартаковцев сделкой исключительно выгодной. "Плюс 5", если вспомнить выплаченные за Эменике деньги в августе 2011 года, - не самый плохой бизнес на сегодняшнем европейском футбольном рынке. Есть, правда, сомнения в готовности "Фенербахче" расстаться с этой суммой. Турки вроде бы намерены согласиться на возвращение полученной от "Спартака" суммы. Но в том случае, если "Фенер" будет настаивать всего лишь на "десятке", превалирующей в раздумьях красно-белых должна, на мой взгляд, стать спортивная составляющая.
Нам, правда, ничего пока не известно о планах нового старого тренера "Спартака" относительно его выбора группы форвардов. На данный момент к тем, кто есть (Эменике, Ари, Артем Дзюба, Веллитон - Александр Козлов и Владимир Обухов, в редчайших случаях выходящие на поле, не в счет), добавились новички – Юра Мовсисян и Маджид Уоррис. Понятно, что чем больше нападающих хороших и разных, тем лучше: можно оперировать различными тактическими вариантами при построении атакующей игры. Но перебор никому еще не приносил пользу. Из обозначенной шестерки форвардов первый, по-моему, кандидат, на роль лишнего – Веллитон. "Спартак" бразильцу уже, похоже, надоел. Вряд ли кому-то удастся втянуть его в новый мотивационный виток. Он не выдерживает конкуренции со стороны Эменике и Дзюбы. Когда выходит на поле, с трудом скрывает, насколько ему все это опостылело. Нет и намека на прежнюю страсть, агрессию и нацеленность на ворота. Период лидерства среди бомбардиров российского чемпионата далеко позади. Возможность восстановления снайперских качеств призрачна.
Так что, если кого и продавать "Спартаку" из форвардов, - только Веллитона. Было бы, впрочем, куда. При желании найти новую команду для бразильца, наверное, не так уж и сложно. Проблема может упираться в сумму, которую "Спартак" захочет за него получить, и в нежелание самого игрока отправляться туда, куда захотят его переправить московский клуб и агенты. Если компенсация красно-белых устроит и если Веллитон согласится переехать в условный Днепропетровск или Стамбул, футболиста надо, на мой взгляд, немедленно отправлять и забыть при этом о возможном трансфере Эменике в "Фенербахче".
Одновременный же отъезд же обоих – Веллитона и Эменике – превратит атакующую линию "Спартака" в "голый остров". То, как играет Мовсисян, причем в матчах информативных (то есть, против сильных соперников с квалифицированными исполнителями в линии обороны), мы знаем. Что представляет собой Уоррис, известно только почитателям шведского клуба "Хэкен", в 47 матчах за который ганский нападающий забил 23 гола, и спартаковским селекционерам.
Мовсисян в российском чемпионате, надо сказать, тоже появился из чемпионата северной страны – Дании. Но он, в отличие от Уорриса, попал в "Спартак" не напрямую, а после впечатляющей адаптации в "Краснодаре": 23 гола в 50 матчах российского чемпионата за дебютировавший в премьер-лиге клуб – результат достойный.
Восьми контрольных матчей "Спартака" на трех подготовительных сборах вполне достаточно для того, чтобы определиться со всеми атакующими вариантами, с которыми москвичи предстанут перед публикой в оставшихся одиннадцати турах премьер-лиги.
Представим, что Веллитон (вместе, возможно, с Ари) продан. Эменике остался. Дзюба решительно взялся за дело и вернулся на уровень, позволивший что-то разглядеть в нем Фабио Капелло. Мовсисян полностью избавился от последствий травмы и вновь замелькал в бомбардирской гонке. Уоррис на первых порах не стал воротить нос и киснуть от предложенных ему функций "джокера", призванного, выходя при необходимости на замену, усиливать игру вперед. Почему бы при таком раскладе атаке "Спартака" не превратиться в самую мощную в российском чемпионате? При соблюдении непременных, разумеется, условий: высокой степени готовности исполнителей, точных решений при определении состава и тренерского умения строить современную гармоничную игру.
Источник: "Спорт-Экспресс"
Добавил новость: шахтер777
число комментариев: 152
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



15 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.



"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



15 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.



"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама