Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Зенит-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Слухи. «Спартак» готов заплатить €10 млн за защитника сборной Голландии
21.12.2012
20-летний капитан «Фейеноорда» Стефан де Врей выбирает между Англией и Россией
Для защитника сборной Голландии и «Фейеноорда» нынешний сезон складывается по невероятному сценарию. Еще перед стартом сезона в Эредивизи главный тренер роттердамского клуба, прославленный защитник Рональд Куман, доверил де Врею капитанскую повязку.
Затем в сентябре новый тренер «оранжевых», именитый Луи ван Гаал, вызвал защитника на товарищеский матч со сборной Германии, в котором де Врей успешно дебютировал за национальную сборную.
Такие кардинальные изменения не могли обойти стороной многие европейские гранды. Английские топ-клубы уже наизусть выучили факс «Фейеноорда», а московский «Спартак» в целях усиления многострадальной красно-белой обороны готов подписать молодое дарование уже в это зимнее трансферное окно.
Об этом «Известиям» рассказал официальный представитель футболиста Томас Карл.
— К моему клиенту проявляют интерес несколько клубов АПЛ, — поведал Карл. — Но в последнее время на меня выходили только представители лондонского «Арсенала» и московского «Спартака». Сам де Врей мечтает играть в топ-чемпионатов. Его любимыми первенствами являются испанская Примера и немецкая Бундеслига. Что касается ближайшего трансферного окна, то, думаю, сейчас клубам будет очень сложно договориться с «Фейеноордом» относительно перехода Стефана.
По мнению ряда английских СМИ, потенциальному покупателю придется выложить около €10 млн за новоявленного капитана роттердамцев.
Несмотря на свою юный возраст, де Врей проводит уже четвертый сезон в чемпионате Голландии. Внешне субтильный, футболист жестко и решительно действует в отборе, а также умело разгоняет атаки своей команды. Длинный пас Стефана стал грозной силой «Фейеноорда», а подключения в атаку принесли клубу большое количество набранных очков.
В прошлом году болельщики клуба признали де Врея лучшим игроком сезона. Стефан мог стать участником чемпионата Европы, но экс-тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк в последний момент отцепил защитника от итоговой заявки.
Очевидным плюсом де Врея является его универсальность. В «Фейеноорде» футболист часто замещает своих партнеров на флангах. Для московского «Спартака», который испытывает серьезные трудности в обороне — покупка де Врея может стать настоящим спасением. Голландец сможет не только сцементировать центр обороны, но и стать тем самым лидером, которого так не хватает красно-белым.
Эксперт «Извеcтий», экс-футболист сборной Украины Евгений Левченко, отыгравший более 10 лет в высшем дивизионе чемпионата Голландии, высоко оценивает возможности де Врея стать футболистом мирового класса.
— Стефан — молодой, перспективный футболист, который уже успел закрепиться в составе «Фейеноорда», — рассказал Левченко. — Я ожидал, что он поедет на Евро, однако тогда ван Марвейк сделал другой выбор и, как вы помните, проиграл (Голландия не смогла выйти из группы, уступив сборной Дании, Германии и Португалии). Ван Гаал пошел другим путем и раз за разом доверяет де Врею место в основном составе. Стефан наряду с Роном Фларом — самые талантливые футболисты Голландии. Я считаю, что он пойдет очень далеко. Примерно месяц назад он заявил, что не будет продлевать контракт с «Фейеноордом», косвенно намекнув на свой уход. Скорее всего, нынешний сезон футболист захочет доиграть под началом Рональда Кумана, но если поступит хорошее предложение, то де Врей сменит команду.
Добавим, что в элитном дивизионе первенства Нидерландов 20-летний де Врей сыграл 86 игр и забил три мяча. На счету защитника два матча в составе национальной сборной Голландии. Кстати, отец Стефана — Ян де Врей был довольно известным футболистом.
Источник: "Известия". Новость прислал: raspred.
число комментариев: 35
Комментировать
![]() У нас и свои таланты есть: Пуцко и Кутепов.. Но таланты надо доводить до ума,доверять им,способствовать их росту. Но тренерский штаб Спартака этого не умеет. |
ДедМиша |
|
![]() Добрый день, Уважаемые! Если покупать де Врея, то тогда, на мой взгляд, надо Парехе, Инсау-де, да и Сухи давать "One wау tiket" |
Niko26 |
|
![]() трындец Если Рафаэл будет играть дисциплинировее и более четко, то я непротив чтобы он остался в команде, лишь бы была польза от него для достижения положительного результата, сейчас Спартак на 4-6 месте, остается только побеждать, да будет сложно, но я почему-то верю в чемпионство в этом сезоне! Вперед Спартак !!! Надо верить в лучшее!!! |
трындец |
|
![]() Niko26, Вот подпишусь, под каждым твоим словом, кроме одного: Я не хочу, что б Карка уходил! Уж очень он мне симпатичен, хоть от моего взгляда ничего и не зависит, но Карка ещё симпатичен Карпу....А от его взгляда зависит всё)) Так что не уйдёт он. И лично(!) рад этому... но главное, что б Карка вырос как игрок, а если его метания продолжутся, то летом точно: сдать на органы! И я первым на это подпишусь..... |
Niko26 |
|
![]() Всем КБ привет!!! По теме: не думаю что этот парень перейдет в Спартак , если он игрок уровня АПЛ, лучше наигрывать молодых центральных зеленых защитников Брызгалова и Кутепова, с каждым матче он будут лучше и лучше, будут поражения, но это сделает сильнее психологически и в плане игровой дисциплины! Ну а впереди наигрывать из качественных игроков поставленную игру в атаке и в обороне, надеюсь что Кариока, Де Зеув, Ари уйдут из Спартака в это зимнее трансферное окно! |
PerecFC |
|
![]() КаБан77, Я же образно сказал тавгай.Игрок такой,чтоб при сближении с ним у нападающего было подсознательное желание избавиться от мяча.)))) |
PerecFC |
|
![]() трындец, Нам нужен игрок с репутацией тавгая.А то нахер нужен игрок,который матч играет - три дискву отбывает! |
PerecFC |
|
![]() КаБан77, Абсолютно и категорически с тобой согласен!ДимКо вырос качественно нынче.Не даром же он Жиркова вытеснил из сброда! |
трындец |
|
![]() StivGe, " Вот как раз нам в защите не хватает таких убийц для всяких "бил, бью и буду бить")" Ну, не соглашучь! Шешуковы, нам не нужны!! Нам нужны Горлуковичи!!! Сломать игрока, это не проблема, а создать ореол костолома, при этом не ломая никого....вот это искуство...Кстати, Шеш только в "москве" был костоломом,а в "Спартакке" его самого сломали.....как то так...Но полицай, или как там в хоккее зовут бойцов? Спартаку нужен "тафгай", но это существо, должно быть русским(!!!), потому как нагоняи надо давать не только соперникам, но и своим в раздевалке!! |
PerecFC |
|
![]() StivGe, Инса себя ещё конечно покажет,но желательно в какой нибудь другой команде.Оно нам надо?Чтобы да,так нет!))) |
![]() Форос, Д.Комбаров все же защитник по необходимости, другие навыки игры |
Форос |
|
![]() КаБан77, Д Комбаров тоже регулрно привозит мячи. Например с тереком. |
StivGe |
|
PerecFC, Нашего Суареса наконец-то сломали!! Имею в виду морально, что хуже физически. Жаль! Что поделать, против всех же не попрешь, тем более против таких кляузников, божья троица: Зенит-Ц.С.К.А-Динамо! Что касается Инсу, то это просто его резкая смена климата и не успел еще адаптироваться. Как говорится, чтобы овечке превратится в волка, ей побольше надо вить;) Инсу еще покажет себя надеюсь. С техникой у него полный порядок. Ему психологическая поддержка нужна, чтобы он наконец-то чувствовал себя в своей тарелке |
PerecFC |
|
![]() Форос, Бубнов отойти не может от своих ТТД,выложенных вчера.))))Ему не до Степанов |
Форос |
|
![]() Ну кто такой эксперт Евгений Левченко? Однозначно, пока Бубнов не выложит ТТД на Стефана, то не стоит брать. |
PerecFC |
|
![]() StivGe, Репутация конечно у Найджела ещё та!Но вспомни про нашего Суареса.Всё это неадумано и там и у нас,мне кажется...Про Инсу тоже говорили,что он костолом,а он оказался мямлей! |
StivGe |
|
PerecFC, Ничего, ему всего-то 20 лет!! Кстати, вот что я нашел в инете про Найджела: "Де Йонг известен своей излишне жёсткой, а порой даже и грубой игрой на поле. В 2010 году он получил от английский болельщиков прозвище «Убийца ног» — за свою грубейшую игру. За 2010 год Найджел нанёс перелом ноги двум футболистам соперника: 3 марта, в товарищеском матче со сборной США Де Йонг в грубом подкате нанёс тяжёлую травму полузащитнику американцев Стюарту Холдену, но к счастью, Стюарт успел восстановиться к ЧМ-2010. Во втором случае, в октябрьской встрече 7-го тура чемпионата Англии «Ньюкасла» и «Манчестер Сити», нидерландский полузащитник нанёс игроку «Сорок» Хатему Бен Арфа двойной перелом, и при этом за этот эпизод Де Йонг не получил от арбитра встречи Мартина Аткинсона за свой проступок даже жёлтой карточки. Тем не менее, всё-таки наказание для полузащитника нашлось, причём весьма с неожиданной стороны: Де Йонг был исключён из состава сборной Нидерландов на отборочные матчи чемпионата Европы 2012 года со сборными Молдавии и Швеции 8-го и 12-го октября 2010 года соответственно. Главный тренер сборной Нидерландов Ван Марвейк пояснил причины своего отказа взять футболиста на октябрьские матчи: «Найджел зашёл слишком далеко. Сожалею по поводу случившегося, потому что в данной ситуации нет победителей. Бен-Арфа получил серьёзную травму, де Йонгу досталась изрядная доля критики, а я вынужден буду обходиться без одного из своих ведущих игроков в предстоящих важных матчах. Я недолго думал над своим решением. Подкат де Йонга был неприемлем. Ранее он уже отмечался подобными действиями, и я обсуждал с ним эту проблему. Но на этот раз он явно переборщил. Я не думаю, что могу гордиться своим решением. Это печальная история для всех её участников». Но главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поддержал игрока: «Не хочу комментировать то, что де Йонга не вызвали в сборную, это дело Федерации футбола Нидерландов. Но как его клубный тренер я хочу сказать, что Найджел полностью конкурентоспособен, он отличный футболист. Я его искренне поддерживаю»....." Вот как раз нам в защите не хватает таких убийц для всяких "бил, бью и буду бить") |
PerecFC |
|
![]() StivGe, Де Йонг помощней только будет.Ну так,Степану и годков ещё мало.Заматереет небось! |
StivGe |
|
PerecFC, Согласен, что очень цепкий и дерзкий в отборе! Чем-то напоминает Найджела де Йонга |
PerecFC |
|
![]() Степана в Спартак !!!))))) |
PerecFC |
|
![]() *Фейерда |
PerecFC |
|
![]() Видел пару игр Фейера с его участием.Игрок классный!Цепкий,дерзкий,по хорошему наглый!Но навряд ли он к нам поедет,а денег,чтоб заинтересовать вряд ли Федун выделит.А жаль.((( Помяните мои слова,он вырастет ещё и будет не хуже Неманьи Видича! |
трындец |
|
![]() doctor AKS, Кузьмич, вопрос назрел, как к доХтору: Как можно ОСОЗНАННО выбрать такую профессию, как "резать людей",,,,,,,,, |
![]() Фрол 1963, привет! Наоборот, я о светлом будущем: Кутепов, Пуцко, Гатагов, Брызгалов - это те, кому по 20. А есть еще те кому побольше - Паршивлюк, Макеев... Только что-то не очень светлое какое-то будущее... может это одни и те же субъекты, но на разных стадиях развития?... :))))))) |
![]() doctor AKS,Док, ну что ей Богу все о грустном.. У вас же профессия людей обнадеживать, а ты "Умерла- так умерла"..) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Зенит-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 1 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
6 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
6 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама