Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Пари НН Пари НН 26 23
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Леонид Федун о строительстве стадиона(текстовая версия)

14.12.2012

Журналисты, которые не были у нас в Тушине около полугода, были поражены масштабами и темпами строительства. «Выходишь из метро, и стадион уже видно!» – восклицали они. Действительно перемены заметны, как говорится, невооруженным глазом. Стадион подрос до 28 метров и, как отметил главный инженер строительства Александр Шишло, находится на стадии «окончания монолитного железобетонного каркаса и монтажа сборных железобетонных конструкций трибун». С января следующего года уже начнется начальная стадия монтажа крыши.


ВСЕ ФОТОГРАФИИ


Сегодня же на строительстве в Тушине побывали президент нашего клуба Леонид Федун, главный тренер Валерий Карпин и исполняющий обязанности генерального директора Роман Асхабадзе.


– За прошедшие полгода объем металлоконструкций и бетона увеличился на 50 процентов, – отметил Леонид Арнольдович. – Как вы знаете, наш стадион ФИФА включила в число официальных арен, на которых будут проводиться два очень важных мероприятия. Наряду с тремя другими стадионами мы примем Кубок Конфедераций 2017 года, где сыграют лучшие команды мира, включая сборную России. Наша национальная команда, надеюсь, будет выступать в Москве именно на нашем стадионе. А в 2018 году здесь, как известно, пройдут матчи чемпионата мира: начиная с группового этапа и, возможно, вплоть до четвертьфинала. Естественно, это очень важные и ответственные для нас турниры.


Кроме того, в Тушине начинается строительство крытого футбольного манежа – от 12 до 15 тысяч зрителей. В нем можно будет играть как раз в такую погоду, как сейчас. Если мы говорим о системе «осень-весна», то на крытой арене можно проводить целый ряд игр чемпионата страны, поскольку 15 тысяч – средняя посещаемость для большинства московских команд за исключением топовых матчей. 


Подчеркну еще один важный момент. За прошедшее с начала строительства время нагрузка, которая легла на инвестора, удвоилась. Мы достигли договоренности с правительством Москвы о том, что будем строить все дороги вокруг стадиона и выезды за наш счет. Город будет заниматься только строительством развязок и расширением Волоколамского шоссе. Чтобы было удобно добираться, система будет синхронизирована с отрезком новой трассы Москва - Санкт-Петербург. Иными словами от аэропорта «Шереметьево» до нашего стадиона можно будет доехать за 20 минут. И это не фантастика – это реальные планы, которые должны быть к тому времени реализованы. Естественно, траты порядка 15 миллиардов рублей – дополнительная нагрузка для нас. В том числе, скорее всего, мы будем строить мост, который уйдет в сторону Строгина. То есть, это дополнительный выезд в обход канала имени Москвы. Считаю, с точки зрения транспортных коммуникаций все будет удобно.


Уже к концу 2013 года обещают завершить и строительство станции метро «Спартак», которое уже идет полным ходом. Строители метрополитена предоставили нам дизайн станции и отделку внутренних помещений. А к чемпионату мира мы должны построить инфраструктуру по приему примерно 10-15 тысяч болельщиков, разместить их здесь, в Тушине, в достаточно дешевом диапазоне. Ожидаем, что все согласования с правительством Москвы произойдут до конца этого года. Хочется надеяться, что зима не будет столь суровой. Вы понимаете, что если столбик термометра опустится ниже 15 градусов, строить тяжело. 


Практически утвержден дизайн внутренних отделок арены. В этом плане мы выбрали партнером английскую компанию Dexter Moren Associates, которая занимается формированием интерьера и экстерьера стадиона. Он будет достаточно оригинальным и сможет обслуживать матчи любого формата. Помимо традиционного для «Спартака» красно-белого цвета через систему специальной подсветки мы можем регулировать цвета. Например, во время матчей нашей сборной - а они будут проходить здесь, так как «Лужники» уже будут закрыты к тому времени на реконструкцию - будет гореть российский «триколор». 


Хочу отметить очень хорошую поддержку со стороны правительства Москвы и лично Сергея Сёменовича Собянина, который нам оказывает всяческое содействие. Благодаря этой поддержке мы двигаемся достаточно быстро и уверенно. Никаких технических вопросов - ни с энергией, ни с водоснабжением - не возникает. Словом, никаких опасений, помимо климатических, у нас нет.


- Так получается, что стандарт для стадионов, принимающих чемпионат мира-2018, около 500 миллионов долларов плюс 800 миллионов рублей на проектирование. Правильные ли это цифры? И укладываетесь ли вы в эти суммы? 


- Не знаю какой стандарт. Знаю, что мы за 12 миллиардов рублей должны построить две арены. Это, естественно, без дорог. Дороги вокруг стадиона, подъезды, разъезды – это еще дополнительные средства, о которых я уже говорил.


- Будет ли какой-то конкурс среди организаций и крупных компаний на название спартаковского стадиона?


- Он уже идет. Есть несколько наработок, связанных с одной из крупных финансовых структур, телекоммуникационных структур и одним крупным зарубежным авиаперевозчиком, который как инвестор выразил желание поучаствовать в конкурсе. Кроме того, проводим конкурс на скульптурное сопровождение стадиона. В частности, будет построена гигантская скульптура гладиатора у входа. Предполагаем, что на одной из трибун будут сидеть ветераны клуба, запечатленные в бронзе – это и братья Старостины, Игорь Нетто, Никита Симонян, которые как бы будут «смотреть» все наши матчи. Сейчас такая работа ведется и предварительные эскизы уже готовы. Лично мне они очень нравятся. Теперь вопрос как их правильно позиционировать и сделать.


- Леонид Арнольдович, судя по вашим словам, в целом все отлично. А в России так не бывает… 


- …Отлично будет, когда ленточку перережем. Надеюсь, что на это мероприятие приедет Владимир Владимирович Путин, поскольку он был инициатором создания этого стадиона и очень помогал нам с получением земли. Вот тогда можно сказать: «Отлично». А пока это стройка, а на стройке есть такое выражение: «Стройку проще прервать, чем закончить». Работы еще очень много. Мы выбрали очень серьезную американскую фирму, которая займется коммуникациями, в том числе, считаем, что должны обеспечить работу журналистов по высшему классу.


Источник:оф.сайт Спартака





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  120

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
1969,
позвонил "СУМЫ", он обещал сегодня на сайт зайти!!!


Спартак  -чемпион82,
с чего ты так решил???
Если сами хохлы Украинцы говорят и так и эдак???

К стати вопрос, а ты куда полетишь, на Корибские острова или В корибские острова??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
*трындец 14.12.2012 22:27:08
Ещё есть "СУМЫ"....Кстати, стоит ему позвонить...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
1969,
Она теперь, добавила уже мне, так как сама пошла какой то шлак по ящику смотреть(((, тоя её слова дописываю, короче она не дописала к фразе  "...те кто в школе учился..."
Должно уже звучать ТАК: "...Те кто в школе учился В ЕЁ ВРЕМЯ и те кто учится сейчас на востоке Украины..".....
Кстати у нас тут есть "моряк" и "джамма", думаю они смогут подтвердить/опровергнуть её слова!! Ну так чисто проверить.....
Моя Сова-Ленка 74-го года выпуска...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
owl_dark, Да,вот мне нужно сделать усилие,чтобы сказать  в Украине...Всегда тянет на....))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
всем привет)



трындец,  ооо, уже и подругу подключил)

owl_dark,  приветствую болельщицу  Спартака  и Металлiста)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
1969 14.12.2012 21:53:37
Тебе ща на это твоё мнение, ответит моя подруга...хохлушка.....
Так что б без всяких было....))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
трындец 14.12.2012 21:48:37
"рапОрт"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
1969 14.12.2012 21:38:35
Русские в перёд!

"Русские" конечно существительное.
Но в вопросах, казалось бы похожих?
"Кто эти русские?"
и
"Русские это кто?"
Тут в одном случае прилагательное(в первом вопросе), а во вторм существительное(!)...
Если недопонял, попробуй слово "русские) заменить,.....ну допустимна "сильные"..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Как у вас здесь познавательно!Столько нового узнала на ночь глядя))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
1969,
Слушай, я уже писал, что я в школе по "русскому языку" не отличался в знаниях.....про Москву/Москвы/рек/городов научился из рапортов.....причм ты на верно читаешь слово "рапорт" как "рАпорт", а я его читаю как "рАпорт" или " кОбура"....Я знаю, что произношу не правильно, но то как правильно писать города/реки, районы и абревиатуры...меня научили....так как всё что я пишу, могут попасть в суд....а там будут судить....
Вот например:
Я видел реку Москву.....
Здесь ошибка!! но где??
На пример:
Я видел реку Москва.
Или
Я видел реку, Москву.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Patriot77 |
Всем пока!!! Всё у нас будет! Главное Верить. И не важно Валерим мы или Эмерим. Главное сохранять веру в ромбик и спартаковский дух! Удачи, красно-белые сердца!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
1969 14.12.2012 21:29:50
Смешно!!! ты не правильно узнал!!!!
В предложении: "Я русский" Слово "русский" прилагательное!
А в предложении: " русская машина". Слово "русская" прилагательное...
Дело то не в суффиксе, а в том, какой смысл вкладывается  в слово. Слово "предмет" может быть прилагательным??

А вот в таком предложении: Тумбочка-предмет....))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Patriot77, по авой ИМЯ. Жми на имя того, к кому обращаешься и будет тебе счастье
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
И ещё два варианта:
9) Я был в Москве.
10) Я был на Москве.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
*трындец 14.12.2012 21:27:21
назовите не правильные варианты...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
Могу ещё примеры привести:
1)Я был в г. Москва.
1)Я был в г. Москве.
3)Я был в городе Москва.
4)Я был в городе Москве.
5)Я был на реке Москва.
6)Я был на реке Москве.
7)Я был на р. Москва.
8) Я был на р. Москве.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Patriot77 |
1969 14.12.2012 21:17:14    
Согласен. Не всегда все так как мы хотим, а зачастую и вовсе совсем наоборот. А президент вообще такая должность, которая всегда кому-то нравится, а кому-то нет, просто в разных пропорциях. Но просто мы же болеем за  Спартак . Так зачем постоянно портить итак испаганенное порой настроение лишними мыслями и накручиваниями? Я тебя прекрасно понимаю, но не согласен по-поводу Федуна. Стадион  Спартаку  нужен. У нас его не было никогда, поэтому в данной ситуации, считаю, что Федун реально вписывает своё имя в историю клуба, а не прогинается, как ты думаешь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
1969,
А слово "красавец"  это что??? Прилагательное или существительное???  А слово Красивая? Это что???
Вот пару предложений:
Вон та КРАСИВАЯ отлично танцует.
Или:
Та как зулусец.

Где прилагательные, а где существительные???? И это всё, что у меня всегда было( в интерпретации некоторых "были"), то "3", то "4" по русскому...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
1969, версия не оч приятная: кто китайцы и итальянцы. А мы чьи? Русские. Кому принадлежим
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak (26).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Пари НН Пари НН 26 23
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама