Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
5 игроков, от которых «Спартаку» пора избавляться
07.12.2012
Деми Де Зеув
позиция: центральный полузащитник
стоимость при покупке: 6 000 000 евро
стоимость сейчас: 4 500 000 евро
Прилетел в «Спартак» на смену Ибсону, но довольно скоро выяснилось, что к более вязкой и жесткой, чем в Голландии, борьбе Деми не приноровлен. Призванный кромсать чужие атаки и разгонять свои, Де Зеув со своими функциями не справился, позволяя себе то неоправданную грубость, то преступную инертность. «Спартак» и лично Валерий Карпин готовились отпустить Де Зеува еще летом, но Унаи Эмери настоял на том, что голландцу стоит дать еще один шанс.
Замена: Вут Брама – хладнокровный и старательный опорный полузащитник «Твенте» с отличным дальним ударом и капитанской повязкой на бицепсе.
Николас Пареха
позиция: центральный защитник
стоимость при покупке: 10 000 000 евро
стоимость сейчас: 6 500 000 евро
Универсально обученный аргентинец за пару лет в Москве умудрился нахватать в два раза больше красных карточек, чем за всю предыдущую карьеру. Качественно защищаясь в рядовых матчах, Нико с драматичной регулярностью срывался в важных встречах – то зарабатывая легкомысленные удаления, то допуская необъяснимые позиционные просчеты. Вожаком обороны команды, метящей в чемпионы, стать так и не сумел.
Замена: Хулиан Веласкес - физически крепкий лидер защиты «Индепендьенте» способен не только деликатно отобрать мяч, но и самостоятельно развернуть атаку лихим проходом вперед.
Хуан Инсаурральде
позиция: центральный защитник
стоимость при покупке: 3 300 000 евро
стоимость сейчас: 3 000 000 евро
Изначально казался неоднозначным приобретением – ежегодно собирая на родине минимум 11 желтых карточек, Хуан продолжил в том же духе и в Москве, удалившись в судьбоносных играх с «Селтиком» и «Зенитом». Допустив результативную ошибку в Глазго, Инсаурральде окончательно убедил, что качественно усилить оборонительную линию «Спартака» не в состоянии.
Замена: Лисандро Лопес – победитель клаусуры-2012 за три года в «Арсенале» из Саранди наколотил полтора десятка мячей (7 из которых – головой), при этом он еще и, пожалуй, самый надежный защитник аргентинского чемпионата. Лопес превосходно развит физически и тактически грамотен.
Веллитон
позиция: нападающий
стоимость при покупке: 6 000 000 евро
стоимость сейчас: 9 000 000 евро
Еще пару лет назад потерял мотивацию играть в «Спартаке» и заметно сбавил обороты – не попадал в состав из-за неподобающей формы и спорадических травм и крайне редко усиливал игру, появляясь на поле. Не забил в этом сезоне еще ни одного гола, зато укрепил отношения с директорами «Спартака».
Замена: Абдул Уорис – лучший снайпер шведского чемпионата, обладающий взрывной скоростью и приличной техникой.
Ари
позиция: нападающий
стоимость при покупке: 3 000 000 евро
стоимость сейчас: 4 000 000 евро
Играл как никогда важную роль при Эмери, но с уходом баска, возвращением в основу Дзюбы и покупкой двух новых форвардов имеет мало шансов на стабильное место в составе. Если учитывать грядущее летом окончание контракта и интерес «Фенербахче», смысла удерживать 27-летнего нападающего особо и не осталось.
Замена: Юра Мовсисян – забил в этом чемпионате больше, чем Эменике, Ари и Веллитон вместе взятые.
число комментариев: 119
Комментировать
Фома |
|
venom, я согласин с тобою что из за брата держится,мол если убрать близнеца то и другой затухнет.А вот про Жано все молчат - он физически слаб,привержен к травмам, все какой год об этом пишут "а воз и ныне там" - игрок одного тайма!!!. Насчёт Ари - его очень жалко,единственный игрок который играет и забивает из всех легов.Ещё раз пишу всем что "каркушу" Карпин оставит он ему очень нравится.А с русскими игроками проще чуть что аренда,лавка,молодёжка в другой клуб сплавить рангом ниже.То есть ими легче управлять - такая российская действительность |
bdv_001 |
|
![]() Вычеркнул бы из списка Пареху и включил бы туда Кариоку и Хурадо, а, возможно, и Макгиди, который грезит Английской премьер-лигой... А теперь тупой расчет - эти пятеро из списка и трое моих в совокупе получают, я так думаю, лямов 15-16 евро за сезон (из средней цифры в 2 ляма).... Там может лучше купит 3-4 действительно сильных игроков, платить им действительно большие деньги, ведь все принять русскую поговорку "лучше меньше да лучше"??? А, Леонид Арнольдович?! |
sanek 13 |
|
![]() К. Комбаров, в отличие от брата, ничуть не прибавил с тех пор, как пришел к нам из Динамо. |
sanek 13 |
|
![]() С де Зеувом и Инсаурральде надо расставаться без сожаления, Веллитону, Ари и Парехе можно сказать спасибо, сделали для команды они в принципе немало полезного. |
Libra |
|
![]() СТРОГино, Укрепил, это типа, с Поповым в кабаке засветился... |
Туко |
|
![]() Про Непомнящего-если с Томью вышло, то со Спартаком-не факт! У нас же "звёзды" играют! Правда из дерева. |
venom |
|
![]() Коротковат список, сильно коротковат. Кариока и МакГиди однозначно из этого списка. Сухи и КирКомбаров с натяжкой, первого я хрен пойми почему не хочу выгнать))), а второй из-за брата в команде держится |
vziko |
|
![]() у нас проблема внутри покупаем игрока играет 3 мес. хорошо поэтом плоха продаем в другой клуб играет отлично ? |
Фома |
|
Каркушу - любимчик Карпина(забудьте про него),и забудьте про русских игроков - "табу"для Карпина с ними легче расправится Карпину(аренда)да и прижать их легче - чего они и боятся - спроса на них ноль. |
![]() Треениром Надо Валеру Непомнящего________ |
rusy78 |
|
![]() А Макгиди то за каким убирать? Он на бровке одним двумя движениями убирает защитников.А под него ни кто не открывается все за игроками стоят. Он вышел на замену с Селтиком и сразу трое игроков Селтика спустились в его зону. ТАКИХ ИГРОКОВ БЕРЕЧЬ НАДО,а бревно вроде Дзюбы гнать надо,хоть и СПАРТАКОВЕЦ |
Al-himik |
|
![]() НЕ согласен на счёт Ари.Один из немногих,показывающий стабильную игру с самого начала выступления за Спартак ,к тому же не ярко выраженный нап,даже больше полузащитник.К тому же ещё молод и может легко вписаться в любую модель игры.ИМХО |
![]() + Кариока |
![]() о этих точно! но можно и еще некоторых добавить. а вот купить просто необходимо 2 центрзащитников и опорника! |
![]() Де Зуев, Веллитон, Пареха, Инсауральде, К.Комбаров, Кариока, Биляш, Дзюба, Макгиди - мое мнение... вместо них купить 3 качественных игроков - 2 в защиту и 1 в опорку и все! с Ари можно повременить, если он готов подписать контракт со Спартаком, и если он готов также со скамьи ждать своего шанса, а так игрок неплохой - большой объем работы выполняет по сравнению с другими напами... - но скорее всего уйдет, т.к. уже 27 и играть нужно в основе ему. |
Туко |
|
![]() И еще-нужен тренер! Карпин, мож и хорош как пожарный, но нада искать тренера. Хотя с Европ никто не пойдет-обклались. Значит нужен свой. Только, уважаемые, надо честно сказать-пара лет на команду! Про золото-забыть! |
Туко |
|
![]() Доброго. Всем. И Диканя туда же-все, отхуторил, имхо! |
hind |
|
![]() СТРОГино, ва оно как |
LEON 161 |
|
![]() |
![]() Твою мать,о чём это я,эти люди приехали деньги получать,а какое название клуба-это вторично. |
Форос |
|
![]() Всем приветы!!! В общем согласен, но только мне кажется, что автор поспешил с Инсауральде. Парень только приехал, а автор ему уже на дверь показывает. И еще автор статьи не патриотичен или получается нет замены представленым кандидатам игроков с российским паспортом. |
hind |
|
![]() было бы не плохоНапрягает только то что на замену им приходят всё теже импортные игроки |
yutamos |
|
![]() Я бы ещё Кирилла Комбарова добавил. Ну не нужен этот игрок Спартаку . |
Alladdin |
|
![]() Ещё надо добавить сюда Кариоку и МакГиди! |
![]() Для кого Спартак ничего не значит,взашей....... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



29 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



29 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама