Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
То, что доктор написал
01.12.2012
"Спартак" :
Дикань
Д. Комбаров – Сухи – Пареха - К. Комбаров
Чельстрём - Кариока
Жано - Дзюба – Хурадо
Эменике.
Дикань
Д. Комбаров – Сухи – Пареха - К. Комбаров
Чельстрём - Кариока
Жано - Дзюба – Хурадо
Эменике.
1 тайм
«Спартак» вышел на игру (4-2-3-1) с таким запалом, что казалось, порвет все, что попадется под ноги, Ну, а как еще доказывать вернувшемуся батиату, что ты наш, спартаковский от мозоли на ноге, до пломбы в зубах. Однако, судя по началу игры, тренер выбрал тактику игры вторым номером, на контратаках, и вся спартаковская заряженность с трудом умещалась в рамках от центра до своей штрафной. «Зенит» (4-3-3) не стал особо рассусоливать и уже на 2 мин., обозначился Халк - вошёл в штрафную с правого фланга и прострелил вдоль ворот — рикошетом от защитника мяч ушёл на угловой. 4 мин. Опасно! Питерцы «режут» пасом оборону соперника, в результате чего Данни оказался один на один с Диканем, но пробил чуть левее ворот. К 10-12 мин., красно-белые начали прощупывать бреши в рядах противника, но с навесом Эменике разобрались защитники, пас Комбарова перехватил Малафеев, а длинную передачу Чельстрема на Дзюбу легко прочитали опорники… Эта хлюпающая манера взаимоотношений на поле продолжалась практически равновесно: снова Дани угрожал выходом на Диканя, безадресный навес Хурадо, Малафеев уверен на выходе, Пареха чудом успевает оставить в офсайде Янбаева… На 18 мин., Эменике перехватывает мяч после неудачной передачи Губочана вперёд, проходит к штрафной и пасует направо, на находящегося в одиночестве Жано. Тот бьет на силу и направляет мяч даже выше молока! 21 мин., Халк получил мяч (от Сухи!!!), при полном попустительстве Чельстрема, выдвинулся на ударную позицию — метров 25 точно напротив ворот — и мощно пробил. Пареха выставил ногу, но получившийся в результате этого рикошет только помешал Диканю, который не успел нормально среагировать на изменившееся направление полёта мяча! 0:1. Нечто подобное мы уже видели 5 дней назад. Жаль Диканя. А дальше «Спартак» выдал отрезок игры «имени Эмери» (это мое субъективное мнение): 23 мин., захлебнувшаяся атака правым флангом; 25 мин., Хурадо пробил метров с 22; новая атака справа, в штрафной толкается Дзюба, и снова питерцы выносят мяч; на подборе КирКо – длинная, с фланга на фланг, от брата брату, парашютом передача налево. ДимКо зряче, мягенько в центр, на линию вратарской и на этот раз Дзюбе повезло больше: он лучше выпрыгнул, а уж как умудрился изогнуться назад и достать головой мяч, остается только удивляться!!! ГОООООЛ!!!
26 мин., Артём Дзюба; 1:1. Показалось, что «Спартак» не удержать:
31 мин., Алвеш не без труда выбивает мяч из штрафной после навеса с правого фланга;
33 мин., Очень опасно! Дим Ко обыгрывает соперника и плотно бьёт в дальний угол — Малафеев в прыжке тащит мяч!
34 мин., у Жано ещё один отличный момент был, но полузащитник с нескольких метров послал мяч выше ворот! Разбазариваем все что есть!
37 мин., Дзюба здорово вбросил мяч в штрафную из аута, и выскочивший из- за спин всех защитников Хурадо прострелил вдоль ворот — Малафеев уверенно опережает Эменике.
38 мин., опасный навес к воротам "Зенита" справа, но Эменике не удалось дотянуться до мяча.
Казалось вот-вот! Еще чуть-чуть!.. Но снова, уже в который раз, срабатывает древнее правило: не забиваешь ты…
41 мин., «Спартак» в лучших своих традициях оставляет не прикрытой опорную зону и пропускает контратаку, Витцель самостоятельно, беспрепятственно (ни Жано, ни Чельстрем, даже не предпринимают никаких попыток догнать угрозу, а где Кариока даже и предположить не берусь) проходит от центрального круга метров 12-15, смещается в центр и сильно бьет издалека! Дикань, никем не прикрытый, без помех, не дотягивается до угла… А мяч уже там 1:2. Гол в раздевалку. Ушат холодной воды на голову… Потом Карпин скажет: «Ничего не залетало!.. А у них один рикошет и контратака… и все залетело…».
2 тайм
«Спартак» в форсированном режиме наваливается на противника. Великий мотиватор у кромки. Это уже в чистом виде «карпинский футбол» образца финиша прошлого первенства.
48 мин., Эменике едва не вырывается один на один с Малафеевым;
49 мин., Ломбертс в подкате не даёт Эменике нанести удар метров с 15;
50 мин., Жано получает мяч в штрафной справа, прорывается к лицевой и простреливает на Эменике — слабо, Малафеев на месте;
52 мин., Не получилась подача в штрафную с левого фланга у Хурадо;
57 мин., Хурадо навешивает в штрафную справа — Малафеев на выходе опережает Дзюбу и выбивает мяч на угловой;
58 мин., Пареха бьёт головой после навеса с угла поля — Малафеев не спит;
60 мин., Суматоха в штрафной "Зенита". Никому из "Спартака" пробить по воротам не удаётся, Алвеш пытается вынести мяч в падении — но делает это… точно на ногу Кариоке. Впрочем, удар пришелся по низким облакам.
Серия замен с обеих сторон позволяет увидеть полузабытого МакГиди, у гостей Халка заменил… впрочем это не важно. Важно, что после очередной грубейшей ошибки Сухи, Пареха в попытке подстраховать опоздал и вынужден был фолить прыжком в ноги. И все бы ничего, ногу не оторвал, атаку прервал, чистая ЖК. Один нюанс – у Парехи это 2-я ЖК. Никакие увещевания, мотивировки горбатого не исправят. «Спартак» давно уже считается очень «грязной» командой. Хребет игры сломан. Остался открытым один вопрос – окончательный счет. «Зенит» играет на удержание, «Спартак», разбрызгивая адреналин, грязь и слюни (плевать, что нас 10!) рвется вперед… и естественно его ловят:
71 мин., Витсель выскакивает один на один с Диканем и плотно бьет. Дикань касается мяча руками, но этого мало. 1:3.
78 мин., Кариока пасует на Хурадо, того обворовывает Широков и бьёт метров с 24 «за шиворот» Диканю — обводящий удар в левую девятку. 1:4.
Из оставшегося упомяну 81 мин., гол Эменике; 2:4 («Спартак» разыгрывает угловой слева , после чего следует навес в штрафную. Мяч прилетает точно на голову Эменике, который великолепно бьёт головой в прыжке в дальний угол ворот!) и (90+3 мин.,) прямую КК (атака соперника сзади, двумя прямыми ногами «в кость» - все по делу) Инсаурральде, заменившему Чельстрема.
«Спартак» снова проиграл. Снова крупно. Снова у нас не залетало ничего, у них все. Все, что мы видели в прошлой игре, осталось актуальным и сегодня.
Кроме, пожалуй, улыбки Карпина в послематчевом вью. Тренер даже нашел положительный момент по результату очередного проигрыша – «есть, над чем работать!» Вот и славно: кто виноват понятно, что делать – тоже.
ВПЕРЕД «СПАРТАК»!
Интересно, будет он улыбаться после «Рубина» и «Селтика»?.. А почему бы и нет…
Автор: doctor AKS
redwhite.ru
число комментариев: 73
Комментировать
KMS |
|
![]() В целом всё верно написано, только со схемой не согласен. 4-4-2 там было в чистом виде. |
Anjey |
|
![]() Оксиген, Жень,конечно непонятно,ведь доктор написал "с характерными для него выражениями - «спонтанная апперпция», «имманентный дуализм»...")) |
Оксиген |
|
![]() mushka, а ты читал? Есть ощущение, что нет. Если читал, но не понял - задавай вопросы, разъясним. |
mushka |
|
![]() Не даром врачи непонятным почерком пишут диагнозы , что хотел сказать уважаемый , так и не понял. |
![]() Молодец, доктор |
![]() 12 игрок FCSM и ПФК Спартак 01.12.2012 16:57:22 Молодец, Танюша!! УМНИЧКА!!!! |
mushka |
|
![]() Так я и не пишу , ЧТО я именно противЭмери. Ни в коем случае , ребята , ну если бы у Эмери все получилось , да ради Бога , кто бы был против . Ну нет же ни черта , а на данном этапе Карпин -это то что надо команде, он футболистов встряхнет , и , надеюсь, у него все получиться .Верю или в монстров типа Гвардиолы , сэра Алекса , которые к нам , к сожалению , не приедут , или российским тренерам , но надо терпеть, уаллейкум асаллам Артур, извини , надо было сначала поздороваться , в голове сумбур .Надеюсь на ВАлеру , что еще остается. |
![]() Оксиген, я просто не хочу разводить срач на ровном месте...Доказать, как раньше, не могу....ты, наверняка, знаешь почему... Поэтому предпочитаю, чтобы человек(и) сами догадался (ись), что о его (их) непостоянстве (или, наоборот в упорстве приписания Карпину всех бед) помнят и знают, и чуть меньше бы себя проявлял в обсирании всего и вся... |
Оксиген |
|
![]() 12 игрок FCSM и ПФК Спартак 01.12.2012 16:57:22 Как это верно. |
Оксиген |
|
![]() gladiator1974, ну, так-то, я, к примеру, не знаю, есть ли у тебя ко мне вопросы. Просто у тебя довольно общо получается, вот и обращаются к тебе за разъяснением те, кто не согласен с изложенным. |
![]() mushka, ))) а ты никогда не бойся!)) Бейся за свои взгляды))) А лучше просто - общайся, приводи аргументы свои. Не люблю слова "валерю", "эмерю", по большому счету мне все равно с каким тренером мы придем к успеху и победам, но если я верю в человека, в команду, я его поддержу всегда. |
![]() mushka, салам аллейкум, Ероха!!! НЕ бойся, мы не одни такие!!! Поддержим, если что...)))) |
![]() Duc8, да брось ты в самом деле!! К кому у меня вопросы - то прекрасно знает... |
mushka |
|
![]() gladiator1974, 12 игрок FCSM и ПФК Спартак , Артур и Вас МАДАМ приветствую стоя за вашу веру в российского тренера , вы вносите позитив ,Как только увидел ваши посты , честно , обрадовался , сам уже боюсь писать " Валерю" . Меня уже в нео коммуниста произвели , хотя желаю Спартаку только успехов . |
![]() Duc8, так и другое легко угадывалось, что мега изменений в игре неоткуда ждать. Согласна, на эмоциях долго не продержишься. Вот пусть и думают. Что делать со многими компонентами игры, игроками, мотивацией и т.д. Найдут в себе силы отыграть достойно с Селтиком и Рубином, и очень активно думают. Я то Спартак всегда поддержу)) |
![]() Duc8, да я тоже думала, что доиграем с Эмери эти три игры. И также рассуждала как и ты. Я к Эмери, как к человеку, профессионалу хорошо отношусь. Он правильно сказал - проблемы коммуникации подвели. И это действительно большая проблема, однозначно! Хотелось-бы чтоб без резких движений, все размерено, умно все решалось. Но так не получилось, к сожалению моему. Вот так порассуждать, а Карпину этот, извините, гемморой вот сейчас - он точно нужен был? Я не уверена. |
Оксиген |
|
![]() gladiator1974, на том и порешили. |
![]() Оксиген, к тебе вопросов никаких нет. Когда человек признает и говорит, что у него раньше были другие взгляды и он в чем-то ошибся, то честь ему и хвала. А когда он упорно настаивает на том, что я уже упоминал, вот это флюгеризм... Или менять мнение от игры к игре в зависимости от увиденного - это тоже флюгеризм...Ну и т.д. |
![]() gladiator1974, ты знаешь, когда Карпин только начинал и я его критиковала, в узком кругу, ну что же ты, не можешь ответить как следует иногда, проявить характер. Потом вижу, ага, молодежь понемногу в состав входит, не боится ответственность и на себя взять, не на игроков валить, когда надо и игрокам вставить, с рфсами, кдками всякими топит за клуб, небольшое поступательное движение вверх пошло, Андрей Тихонов, которого я всем сердцем уважаю, рядом.... а тут понеслось ... критика, баннеры, оскорбления. Да и не правильно два поста совмещать, устал человек реально. Но я в любом случае его поддержу, я его понимаю и принимаю. |
Оксиген |
|
![]() gladiator1974, отвечу. Признавать неправоту, делать выводы из происходящего и менять точку зрения - это не флюгеризм. Это лишь умение делать выводы. Своего мнения не меняют только дураки и мёртвые. Для того, чтобы понять, может ли этот состав что-нибудь кроме бей-беги — нужна была смена тренера. Да, Эмери - не мэтр, и я это говорил летом. Равно как и говорил, что ему нужно дать шанс. Впрочем, как и про Карпина говорил. А говорить, что у Карпина говноигроки были (как и говорить, что супер-игроки) просто на основе личного ощущения - это детский сад. |
![]() 12 игрок FCSM и ПФК Спартак , про стрессоустойчивость в точку!!! Столько, сколько выдержал приколов в свой адрес Паша на выезде в Самару, никто бы не смог!!!! Пусть эти приколы и были обоснованны!!! )))))))))) |
![]() Duc8, нет, ну как смешат... Я, да и все, кто рядом со мной на секторе стоял, некоторые спортсмены, с кем удалось пообщаться, присоединятся к Артуру в том, что первый тайм-то провели очень неплохо. Жано, если-бы забил свои, было-бы другое дело совсем. Понятно, что психологически ему было тяжело, смерть близкого человека, огромное желание отлично отыграть игру, забить, доказать болельщикам - это и более зрелому человеку тяжело, а тем более парню молодому. Я его игрой восхищаюсь, у него получится еще столько вколотить, мама не горюй. Дзюба тоже очень старался, учел критику, переломил своё Я какое-то... Команда играла, билась. Не было ощущения зря потраченного на футболе времени и состояния "прибитости" после матча. |
![]() Duc8, привет, Александр!! А как же ярлыки с другой стороны??? А как же приветы и фразы про Валеримов???? Давайте уже не будем, все хороши... |
![]() Оксиген 01.12.2012 16:11:36 не совсем согласен с тобой....Есть люди (и я в том числе), которые нещадно критиковали Валеру за допущенные им ошибки..Не раз жестко, но без оскорблений прохаживались в его адрес...Это было и отрицать это глупо... Но говорить пять месяцев назад, что состав у нас чемпионский, нам нужен только тренер, причем любой, из любой команды первой пятерки любого европейского чемпионата первой десятки, а потом после провала г-на Эмери в качестве тренера Спартака утверждать, что виноваты игроки, Карпин, навезший шлак, Федун покупающий это дерьмо, ветер, дующий не в ту сторону и все в таком стиле - вот это я называю непоследовательностью и флюгеризмом.... |
![]() Оксиген, Плюшкин очень замечательный, позитивный и стрессоустойчивый Плюшкин))) |
![]() Председатель, тут вопрос встает - кто более квалифицированный тренер, способный на данный момент, с учетом всех уже совершенных ошибок, которые неизбежны в любой работе, возглавить, мотивировать, привить, настроить... кто? Это опять движение по кругу. Будет приведена масса примеров, кто может этого добиться, но это не факт, далеко не факт. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама