Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Тито Виланова: "Мы хотим победить, поэтому все лучшие здесь"

19.11.2012

- Верно ли предположение, что завтра в Москве будет решающая битва, а не просто футбольный матч? - первый вопрос Виланове, который отвечал на вопросы после полузащитника Сеска Фабрегаса.

- Если возвращаться к предыдущим матчам, то я много раз комментировал ту или иную игру, в том числе называл причины поражения в гостях у "Селтика". Завтра мы постараемся выйти из этой битвы с наилучшим результатом. Вот и все.


- Вы привезли в Москве 21 игрока, среди которых Жерард Деулофеу. Можете использовать этого форварда в завтрашнем матче?

- Жерард добился прогресса в прошлом сезоне, в этом тоже проводит в молодежной команде хорошие матчи. Ведущим игрокам нужно предоставлять отдых, также нужно иметь подстраховку на случай травм. На случай, если кто-то не сможет выйти завтра на поле, мы взяли на двух футболистов больше. Сыграет ли Жерард или кто-то другой, увидите. У этого парня еще все впереди.


- Унаи Эмери с лета работает в России, но пока нет представления, какой футбол он пытается привить "Спартаку". Чего ждать от этого тренера нам и чего ждать от игры с его командой "Барселоне"? - вопрос от "СЭ".

- Я действительно хорошо знаю Унаи Эмери. Он работал с "Валенсией", его команды хороши и в обороне, и в атаке. Он всегда доставлял нам много проблем. И если вы спрашиваете о его сильных сторонах конкретно в этом матче, то он определенно хорошо знает "Барселону". Все видели, что матч со "Спартаком" на "Ноу Камп" был очень непростым, и победа далась нам тяжело.


- В России уже есть Это'О и Диарра. Когда ждать Месси? - следом удивили тренера "Барсы".

- Ждать Месси? Уф. Это от меня не зависит. Я очень доволен Месси. Мы все им очень довольны. Надеемся, что он как можно дольше будет играть за нашу команду. А в России много игроков высокого уровня, серьезные инвестиции в футбол. И многие клубы могут позволить себе приобрести серьезного по европейским меркам футболиста и создать для него в команде все условия для игры.


- Не одна "Барселона", многие испанские команды встречаются с соперниками из России в частности и Восточной Европы в целом. Можете назвать "Спартак" типичным представителем восточноевропейского футбола? - снова перехватили инициативу испанские коллеги.

- По уровню российских команд в целом можно сказать, что он достаточно хорош. И испанские клубы в этом убедились. Есть еще такой момент - как различия в климате. Впрочем, не хотелось бы об этом говорить, потому что сейчас они не так велики. Погода приемлемая, перепад несущественный. Если же говорить о Лиге чемпионов, то групповой турнир очень короткий, всего шесть матчей, любая ошибка может иметь очень неприятные последствия. Так что и для очень сильных, и для менее сильных команд это сложный турнир. И в нем сложно что-то предугадать.


- В 2008 году вы пришли в первую команду вместе с Хосепом Гвардьолой и пообещали вместе с футболистами отдавать "Барселоне" всю душу и все свои силы. Что-то изменилось за эти четыре года?

- Разумеется, это так. Хотя на самом деле не помню, что именно говорили в 2008-м. Но все верно: все мы должны работать на команду, вкладывать в нее свою душу и всеми силами стараться победить. Этого я требуют от игроков. Мы должны показывать хороший футбол и соответствовать требованиям и ожиданиям людей, которые ради нас покупают билеты и приходят на стадион.


- Об этом спрашивали Фабрегаса, спросим и вас. Как вам четверка Сеска с Хави, Иньестой и Бускетсом? И что значит для команды капитан Карлес Пуйоль?

- Мы пробуем разные варианты, нет причин не использовать такую четвертку и нет поводов волноваться за их гипотетическую несыгранность. Есть возможность перевести Иньесту ближе к одному из краев. По ходу сезона без поиска, без перестановок никак. А что касается Пуйоля, без сомнения, в команде важен каждый игрок, но Карлес многое значит для нас - как капитан, как футболист, как личность. Мы ценим, что он может вести за собой партнеров.


- Вы привезли в Москву основной состав - это принципиальный момент или поберегли бы лидеров, если бы не проиграли "Селтику" в Глазго?

- Все возможно - кто знает что бы было. Завтрашний матч для нас очень важен, нам нужно сыграть как можно удачнее и как можно ближе приблизиться к квалификации. Поэтому почти все ведущие футболисты здесь.


- Кто из трех соперников по группе вам понравился по игре больше остальных? Кому отдали бы вторую путевку в плей-офф?

- Мы во всех матчах стремились к победе и думали только о ней. И знаете, мы еще сами не квалифицировались. У нас сложная группа, все команды непросты. Впрочем, иначе в Лиге чемпионов быть не может, в ней всегда трудно. Плюс мы встречались с другими клубами из России или Восточной Европы и не могу сказать, что какая-то из этих игр была легкой. С тем же "Рубином" или киевским "Динамо", например. К "Спартаку" мы испытываем большое уважение, в его составе есть очень хорошие игроки, например, очень быстр Эменике. Но мы сделаем все, чтобы сыграть хорошо.





В эти минуты "Барселона" проводит предматчевую тренировку накануне игры 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов со "Спартаком" в Лужниках в полном составе, передает корреспондент "СЭ Интернет" . В занятии команды Тито Вилановы принимает участие 21 футболист. Лишь немногие из них вышли на синтетическое покрытие в шортах и без шапок. Среди них Карлес Пуйоль и Хави. Двое вратарей - Виктор Вальдес и Ойер Оласабаль сразу удалились к одним из ворот, а еще один голкипер Хосе Мануэль Пинто провел легкую разминку с полевыми игроками, после чего вместе с партнерами переключился на игру в одном из двух квадратов вместе с Лионелем Месси.

Напомним, накануне из Барселоны в Москву прилетели: вратари  Вальдес, Пинто, Оласабаль, защитники  Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Хорди Альба, Монтойя, полузащитники Фабрегас, Хави, Иньеста, Хонатан дос Сантос, Маскерано, Бускетс, Сонг, Серхи Роберто, нападающие  Вилья, Месси, Педро, Тельо, Деулофеу.





Источник:"СЭ"

Добавил:Duc8






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  15

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
saigon,  сколари тут не поможет. надо нормальных игроков.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
saigon |
Про Сколари... А вот это было бы действительно очень серьёзно. Это то чего я всегда ждал. Сколари это ТРЕНЕР!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alex1949 |
Подробнее про Сколари-плиииззз
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Форос,Привет.типа Константинополь на три дня со всеми женщинами...))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
Вот приехала к нам Барса,
Мяч на Луже погонять.
А не знают они, сцука,
Им придётся проепать)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
японецъ |
ELENA3417 19.11.2012 19:49:42
Меня удивило,что сейчас заговорили,пол сезона тока прошло.)
Добрый вечер!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
японецъ, Жизнь подсказывает)))
А если серьезно,то я тоже читала,но...кого к нам только не сватали,уже не интересно)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
Oberst,
если про башлять, то могут. (исторический экскурс)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
cafa |
Артём Из каких источников?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
японецъ |
Артём 19.11.2012 19:28:50
Кто сказал??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Duc8,Привет,наемное войско биться не умеет...(исторический экскурс)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артём |
мужики ток что прочитл что сколари может сменить эмери в скором будующем
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
И мы хотим победить...Как же быть...?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-9.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама