Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
зенит зенит 24 50
цкг цкг 24 47
Локомотив Локомотив 25 44
Динамо Динамо 24 43
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 24 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Чехия - Россия

12.10.2012

12 октября, в городе Яблонец-над-Нисой пройдет первый стыковой отборочный матч стадии плей-офф Чемпионата Европы-2013 между молодежными сборными Чехии и России. Официальный сайт Российского футбольного союза будет вести текстовую он-лайн трансляцию этой встречи, которую вы можете найти по данной ссылке. Начало в 18.00 по московскому времени, не пропустите!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Как-то незаметно подошел к концу отборочный цикл ЕВРО для молодежной сборной нынешнего образца. Вроде бы совсем недавно она собралась впервые и отметила во Франции свой дебют победой. Однако, прошло уже два года, вместившие в себя немало интересных игр, красивых побед, увенчавшихся лидерством в своей отборочной группе и попаданием в стадию плей-офф.

Как правило, мы говорили об этой молодежной сборной в положительных тонах. И совсем не случайно! Достойные матчи против Франции, Испании, Италии, Швеции, уверенные победы над Польшей, сложнейшие встречи с Португалией - от этих поединков сначала захватывало дух, а затем приходила радость и понимание того, что у России есть отличная команда. Случались и волнительные моменты, связанные прежде всего с домашними ничьими с Албанией и Молдавией. Вот уж сложно было поверить, что именно с ними мы не досчитаемся аж четырех очков. Сейчас это все позади, а нынешний отборочный сезон венчают самые важные на данный момент встречи. Встречи, в которых будут только победители и только проигравшие. Одними станут россияне, вторыми - их чешские сверстники.

Тем, кто считает, что нам повезло с жеребьевкой, еще раз напоминаем: Чехия - вторая по рейтингу молодежная сборная в Европе, отлично выступившая в своей отборочной группе. Несколько человек из ее состава уже привлекались в национальную команду, а некоторые уже имеют там постоянную прописку. Не будет лишним сказать и том, что юношеский и молодежный футбол в этой стране невероятно силен - команды различных возрастов регулярно выходят в финальные раунды европейских турниров. Так что, думается, вполне ошибочно мнение, что Чехия наголову слабее Италии, Англии или Франции.

Но нас сейчас в большей степени интересует собственная команда. Тот коллектив, в который футболисты приезжают с большим удовольствием и не устают повторять о сложившейся в нем великолепной атмосфере. Это относится и к тем, кто были в команде ключевыми фигурами и даже заслужили вызова в национальную сборную, но сейчас в самый ответственный момент вновь выйдут на поле в форме молодежки. Бурлак, Щенников, Оздоев, Логашов, Шатов, Смолов - они уже видели свои фамилии в списках Фабио Капелло, а кто-то даже занимался и играл под его руководством. Кокорин и вовсе стал едва ли не основным форвардом первой сборной, хотя вместе с тем же Григорьевым они очень хотели сегодня быть в Чехии.

Будем верить в нашу команду, в ее потенциал, а также в тренерский штаб под руководством Николая Писарева, который ее, собственно, и создал. И пожелаем ребятам удачи. Нужно постараться уже в Яблонце обеспечить достойный результат. А в Екатеринбурге уже и трибуны помогут...

Состав сборной России.

Вратари: Николай Заболотный («Ростов»), Cтанислав Крицюк ("Академия" Тольятти), Александр Фильцов («Локомотив» М).

Защитники: Максим Беляев, Тарас Бурлак (оба - «Локомотив» М), Максим Жестоков («Рубин»), Иван Князев («Кубань»), Арсений Логашов («Анжи»), Заурбек Плиев ("Алания"), Ибрагим Цаллагов («Крылья Советов»), Никита Чичерин («Динамо» М), Георгий Щенников (ЦСКА).

Полузащитники: Шота Бибилов («Волга» НН), Александр Зотов («Томь»), Юрий Кириллов ("Уфа"), Магомед Оздоев ("Локомотив"), Сергей Петров («Крылья Советов»), Антон Соснин («Кубань»), Денис Черышев ("Реал" Мадрид Испания), Олег Шатов ("Анжи"), Павел Яковлев («Спартак» М).

Нападающие: Артем Делькин ("Крылья Советов"), Максим Канунников («Зенит»), Федор Смолов («Анжи»).


Составы команд:

Чехия: Коубек, Лецьякс, Гейда, Чмовш, Нитриански, Ганоушек, Даничек, Копиц, Поспишил, Кадлец, Тецл.
Запасные: Валеш, Ванек, Голеш, Вуч, Новак, Маречек, Вагнер.

Россия: Заболотный, Цаллагов, Логашов, Беляев, Бурлак, Кириллов, Петров, Шатов, Яковлев, Смолов, Черышев.
Запасные: Фильцов, Чичерин, Щенников, Бибилов, Соснин, Делькин, Канунников.



Источник:оф.сайт рфс

Добавил:Duc8




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  95

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Duc8, ну у нас тренеры из академии часто говорили,что на первом месте не результат должен быть . а умение игрока . что главное их обучить всему , а не требовать результата :) может конечно они так говорили только ,когда проигрывали :)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Грандс,  "свою линию" - это "Карпин молодец, Эмери-говно"?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
КаБан77,  травма подвела, возможно? Не знаю. У нас талантливых было - каждый второй. До ума не довели.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
Пирло
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
КаБан77 12.10.2012 17:33:34
Каюмову вообще специалисты приписали, что это второй Прило.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
^D.F.C.^,
дави свою линию ,
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Не ожидал  , что вы по этому поводу закуситесь .......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
СТРОГино, возможно, ты прав. Я Гунько не виню. С него такой результат спрашивают.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
^D.F.C.^, по моему мнению, тренировать должны профессионалы. Бывший игрок - не обязательно хороший тренер. И тут важно понимать, нет такой профессии "бывший игрок Спартака". Ты упомянул детских тренеров из Голландии. Раз там такая школа крутая, ну что мешает Бесчастных и компании поездить туда на учёбу? За деньги можно научиться всему и у всех. Было бы желание (и деньги). А у нас трудоустройство по принципу блата. Я очень хочу, чтобы тренерами всех возрастов работали спартаковцы. Но мне важнее, чтобы они были профессионалами.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Duc8,  где ты смотришь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Оксиген, ну может Академия и не правильно работает.возможно не стоит туда брать бывших игроков клуба.возможно их всех надо заменить просто голандскими тренерами.которые лучше всех практически в мире работают с молодёжью :) в этом тоже может быть дело. а то приглашаем в школу Тихоновых,Бесчастных,Пятницких. а от них может и толку то нет? можно подумать о том,что бы их попросить освободить места голадцам и испанцам .иностранные тренеры работают и у зенита и у динамо и у краснодара и у анжи
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
^D.F.C.^,  я тебе отвечу про молодежку. Потому что в нашей молодежке командная игра строится. Так как для Гунько на первом месте результат. А по сути в команде 22 серые посредственности. Ни одного интересного игрока. Все с изъянами. И да, я знал, что ты обязательно вспомнишь Эмери. Он у тебя во всём виноват, даже в том, что в дубле середняки играют. Академия - тоже его вина?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
наша молодежка хороша только в игре себе равными по возрасту и то только в России.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
^D.F.C.^,  а давай посмотрим, сколько игр провели вышеуказанные парни за последние полгода?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Оксиген, а с какого хрена тогда наша молодёжка идёт на первом месте с отрывом сейчас в дублёрах? и до этого выигрывала не раз :/ у нас они не получают практики потом,дальше  просто.Эмери вообще старается легов выпускать по максимуму. отмени лимит и вообще все леги будут :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Оксиген, фильцов в 16 лет играл уже в основе локо матчей 5 :) вот его и берут .тем более он не основной.основной наш Заболотный кстати арендованный .Жестоков играет в аренде в Химках вроде .короче все игроки ,кроме 1-2 играют в своих команд. или они те ,кто с самого начала цикла Писаревым вызывался и продолжает сейчас .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
КаБан77,  я не о качестве игроков сейчас, а о "играет хоть изредка в клубе". 21 год - 12 матчей за взрослые клубы. По-моему, это очень изредка.

А первый мой пост да, как раз о том, что нет у нас качественной молодёжи.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
mordovia-Spartak (89).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
зенит зенит 24 50
цкг цкг 24 47
Локомотив Локомотив 25 44
Динамо Динамо 24 43
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 24 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:00
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:00
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама