Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 24 68
цкг цкг 24 62
СПАРТАК СПАРТАК 24 50
Локомотив Локомотив 24 50
Динамо Динамо 24 41
Звезда-2005 Звезда-2005 24 33
Краснодар Краснодар 24 28
Ростов Ростов 24 23
Чертаново Чертаново 24 22
Енисей Енисей 24 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 24 20
Крылья Советов Крылья Советов 24 18
Рубин Рубин 24 8
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 21 37
Сочи Сочи 21 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Енисей Енисей 22 30
Ротор Ротор 21 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 21 19
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 61 91
Динамо Мск Динамо Мск 60 79
цкг цкг 60 78
Спартак Спартак 60 76
Динамо Мн Динамо Мн 59 75
Северсталь Северсталь 59 73
ска ска 61 71
Торпедо Торпедо 60 66
Куньлунь РС Куньлунь РС 61 57
Витязь Витязь 60 51
ХК Сочи ХК Сочи 59 44
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Автомобилист Автомобилист 60 81
Салават Юлаев Салават Юлаев 61 81
Ак Барс Ак Барс 61 78
Металлург Мг Металлург Мг 60 78
Авангард Авангард 60 74
Адмирал Адмирал 60 63
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 60 55
Лада Лада 59 47
Амур Амур 60 37
Барыс Барыс 61 31
Поддержите redwhite.ru
Сергей Родионов: "Англичан в Лужниках обыгрывали. Почему бы не победить португальцев?"

12.10.2012

УСТАНОВКИ СЫГРАТЬ НА НИЧЬЮ В ЛИССАБОНЕ НЕ БЫЛО


- В апреле 1983-го в Москве наша сборная разнесла португальцев – 5:0. Настолько сильнее соперника вы были?

- К той встрече мы подошли с очень серьезным настроем. Понимали, что именно португальцы – наш главный соперник по группе. Выходя на поле, чувствовали заряженность на игру. Мы намеревались подавить соперника с первых минут, что и удалось. На установке Лобановский попросил нас применить прессинг. Фактически мы и не позволили португальцам создать что-либо у своих ворот.

- Что вообще на тот момент представляла собой португальская сборная?

- Я бы не сказал, что это была слабая команда. Ее цвета защищали квалифицированные футболисты. Спустя рукава против португальцев играть было нельзя. Однако в том матче мы превзошли их во всех компонентах.

- В Лужники в тот вечер пришло 90 тысяч болельщиков. Ощущали сумасшедшую поддержку?

- Безусловно. Здесь все сложилось воедино: и наш настрой, и поддержка болельщиков.

- В той встрече в новом амплуа проявил себя Олег Блохин – в качестве превосходного диспетчера. Для вас это стало сюрпризом?

- Ни в коем случае. Блохин – величайший игрок, звезда мирового уровня. Он мог делать на поле буквально все.

- Давайте перейдем к матчу в Лиссабоне. Поражение 0:1 - и сборная СССР не едет на чемпионат Европы… Это одно из самых больших разочарований в вашей карьере?

- Да… Мы рассчитывали на другой результат. Встреча в Москве вселяла определенный оптимизм. Нас устаивала и ничья. Но я хотел бы подчеркнуть: мы не планировали увезти из Лиссабона лишь одно очко. Сборная приехала в Португалию побеждать. Но сложилось так, как сложилось…

- Тем не менее многие специалисты критиковали Валерия Лобановского за сверхосторожную тактику. Все-таки в стартовом составе вышли пять номинальных защитников.

- Установки на то, чтобы сыграть от обороны, вторым номером не было. Наличие пятого защитника еще не означает, что была избрана закрытая модель. Можно выпускать и шесть игроков обороны и при этом демонстрировать атакующий футбол. Конечно, мы понимали, что на выезде нужно было действовать чуть осторожнее, но остроты впереди никто не отменял. Просто не сложилась игра в атаке. Возможно, здесь стоит говорить о психологии: наверное, мысль о том, что нас устроит и ничья, сидела в головах у футболистов.

- В той игре португальцы были лучше готовы физически. Не сказались ли двухразовые тренировки накануне встречи, не перегрузил ли вас Лобановский? Или здесь сыграло свою роль тяжелое после дождя поле?

- Не думаю, что Лобановский перегрузил нас. Валерий Васильевич отличался тем, что умел подвести команду к ответственным матчам в хорошем функциональном состоянии. А вот поле действительно было тяжелое. Незадолго до той встречи я оправился после перелома пятой плюсневой кости, и вообще вызов в сборную стал для меня некоторой неожиданностью. По собственным ощущениям, было очень сложно перемещаться по тому вязкому газону, сил не хватило. Наверное, сказалось то, что португальцы готовились как раз в таких условиях – дождь шел несколько дней. Мы же тренировались не в Португалии, на совершенно нормальном покрытии.

- В той встрече в ворота Дасаева был поставлен весьма сомнительный пенальти… Следует ли списывать поражение на необъективное судейство?

- Необоснованный пенальти, действительно, перечеркнул все наши надежды. Хотя предвзятое судейство можно объяснить определенным отношением западноевропейских стран к Советскому Союзу. В целом же я бы не сказал, что португальцы были тогда нас на голову сильнее. Чувствовался их настрой – они все-таки играли дома. Нам же не хватило заряженности для взятия ворот.

- Кого бы вы выделили в той сборной Португалии?

- Мне запомнился усатый футболист – Шалана. Если я не ошибаюсь, именно после его падения в штрафной и был назначен тот злосчастный пенальти. Он, как и многие португальцы, был, что называется, легким футболистом. Возможно, это качество и помогло хозяевам свежее выглядеть на том вязком поле.


ОБСУЖДАТЬ СОСТАВ – ПРЕРОГАТИВА КАПЕЛЛО


- Давайте поговорим о пятничном матче. Как и 30 лет назад, в Лужниках ожидается аншлаг. Получается, болельщики не отвернулись от сборной после неудачи на Euro-2012?

- Да, не отвернулись, и это здорово! Значит, болельщики все-таки верят в нашу команду

- Заметили ли вы серьезные изменения в игре сборной при Фабио Капелло?

- Не могу сказать, что в игре произошли разительные перемены. Однако видно, что у Капелло есть определенный план, которого он придерживается. Пока, конечно, не все получается, но итальянец последователен в своих решениях. Бросается в глаза то, что сборная здорово действует в коллективном отборе. Кроме того, команда может проводить быстрые ответные атаки, хорошо поставлен выход из обороны в нападение.

- Сборная готовилась к игре с португальцами в оптимальном составе или вы бы кого-то довызвали?

- Я не берусь обсуждать состав. Это прерогатива Капелло. Наверное, вряд ли мы найдем двух тренеров, которые вызовут одних и тех же игроков.

- Итальянский специалист не приглашает в команду ее прежних лидеров - Аршавина, Павлюченко, Жиркова. Эти футболисты еще вернутся в сборную?

- Могу сказать, что это классные игроки. Но сейчас они не оправдывают ожиданий и болельщиков, и тренерского штаба национальной команды. В сборной должны играть сильнейшие на данный момент исполнители. Вернуться ли они в сборную, зависит только от них. Если будет желание, то все возможности для "камбэка" у них присутствуют.

- Все ломают голову над вопросом: как остановить Криштиану Роналду? У вас есть ответ?

- У меня – нет. Надеюсь, он есть у Капелло. Такого футболиста очень сложно "закрыть". Это игрок мирового уровня.

- Возможно, встречу пропустит Пепе. Насколько серьезна эта потеря для соперника?

- Пепе - ключевой игрок обороны португальцев. За сборную он выступает стабильнее, чем за "Реал", не допуская серьезных ошибок. Так что потеря, естественно, ощутимая.

- Какую тактику изберет на матч Капелло?

- Не знаю, какой план созрел в голове у итальянца. Не хочу гадать

- А вы бы рискнули сыграть против португальцев на встречных курсах?

- Тут должен быть баланс. Необходимо наладить надежные действия в обороне – португальцы любят контролировать мяч, хорошие технари. Однако в защите отсиживаться ни в коем случае нельзя. У наших футболистов группы атаки есть мастерство, которое нужно использовать.

- В сборную вызваны три спартаковца – Дмитрий Комбаров, Билялетдинов и Дзюба. У кого из них наибольшие шансы выйти на поле?

- У Димы Комбарова. Он показывает хороший футбол в последних играх. Вряд ли Дзюба будет включен в стартовый состав.

- Ничья нас устроит?

- Почему бы и нет? Впереди еще достаточно игр. Однако многое будет зависеть от того, как сложится матч. После финального свистка можно будет судить: потеряли ли мы два очка или приобрели одно.

- То есть вы допускаете, что нам по силам обыграть португальцев?

- Нет ничего невозможного. Россия же обыгрывала англичан в Лужниках. Почему бы теперь не победить португальцев? 70-тысячный стадион должен сыграть свою роль. Желаю нашей сборной победы.


ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ СБОРНЫХ СССР/РОССИИ И ПОРТУГАЛИИ


ЧЕМПИОНАТ МИРА. За 3-е место

28 июля 1966 года


ПОРТУГАЛИЯ - СССР - 2:1 (1:1)

Голы: Эйсебио, 12 - с пенальти (1:0). Метревели, 44 (1:1); Торрес, 87 (2:1).

Португалия: Перейра, Феста, Баптиста, Карлуш, Хилариу, Граса, Колуна, Аугусто, Эйсебио, Торрес, Симоэш.

СССР: Яшин, В. Пономарев, Корнеев, Хурцилава, Данилов, Воронин, Сичинава, Метревели, Малофеев, Банишевский, Серебряников.


ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. Отборочный турнир

27 апреля 1983 года

СССР - ПОРТУГАЛИЯ - 5:0 (3:0)

Голы: Черенков, 16 (1:0). Черенков, 23 (2:0). Родионов, 40 (3:0). Демьяненко, 53 (4:0). Ларионов, 86 (5:0).

СССР: Дасаев, Бессонов, Чивадзе (к), Демьяненко, Балтача, Черенков, Ларионов, Сулаквелидзе, Оганесян (Буряк, 74), Родионов (Шенгелия, 78), Блохин.

Португалия: Бенту, Пиетра, Умберто, Фесташ (Кошту, 46), Кардосу, Бастуш Лопеш, Нене, Карлуш Мануэль, Гомеш, Алвиш, Пашеку.


13 ноября 1983 года

ПОРТУГАЛИЯ - СССР - 1:0 (1:0)

Гол: Жордао, 43 – с пенальти.

Португалия: Бенту, Пинту, Инасио, Лима Перейра, Эурико, Карлуш Мануэль, Жозе Луиш, Шалана (Шеу, 79), Гомеш, Пашеку, Жордао (Диамантино, 74).

СССР: Дасаев, Боровский, Чивадзе, Демьяненко, Балтача, Баль, Родионов (Евтушенко, 71), Сулаквелидзе, Гаврилов (Оганесян, 59), Черенков, Блохин.


ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. Групповой турнир

16 июня 2004 года

ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ - 2:0 (1:0)

Голы: Манише, 7 (1:0). Руй Кошта, 89 (2:0)

Португалия: Рикарду, Мигел, Рикарду Карвалью, Жорже Андраде, Нуну Валенте, Симау Саброза (Руй Кошта, 63), Манише, Коштинья, Деку, Фигу (Криштиану Роналду, 78), Паулета (Нуну Гомеш, 57).

Россия: Овчинников, Евсеев, Бугаев, Смертин, Сенников, Измайлов (В. Быстров, 72), Алдонин (Малафеев, 45), Аленичев, Лоськов, Каряка (Булыкин, 79), Кержаков.


ЧЕМПИОНАТ МИРА. Отборочный турнир

13 октября 2004 года

ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ - 7:1 (3:0)

Голы: Паулета, 24 (1:0). Криштиану Роналду, 37 (2:0). Деку, 43 (3:0). Криштиану Роналду. 68 (4:0). Аршавин, 79 (4:1). Симау Саброза, 81 (5:1). Пети, 89 (6:1). Пети, 90 (7:1)

Португалия: Рикарду, Паулу Феррейра, Жорже Андраде, Рикарду Карвалью, Мигел, Коштинья, Манише (Пети, 73), Деку, Симау Саброза, Криштиану Роналду (Боа Морте, 85), Паулета (Нуну Гомеш, 67).

Россия: Малафеев, Анюков, Бугаев, Смертин, Евсеев, Игнашевич, Сенников (Гусев, 46), Алдонин (Бояринцев, 72), Булыкин, Аршавин, Сычев (Кириченко, 46).


7 сентября 2005 года

РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 0:0

Россия: Акинфеев, Сенников, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Смертин, Алдонин, Измайлов, (Семак, 75), Аршавин (Анюков, 87), Билялетдинов, Кержаков.

Португалия: Рикарду, Паулу Феррейра, Рикарду Карвалью, Жорже Андраде, Нуну Валенте, Коштинья, Манише (Жоау Моутинью, 83), Фигу, Деку (Симау Саброза, 76), Криштиану Роналду, Паулета (Элдер Поштига, 68). 






"СЭ"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  2

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
У португальцев Был Луиш Фигу. А теперь в команде появился Луиш Нету!
А какая нам разница? Что фигу, что нету!
По русски их фамилии означают одно и то же: ни куя хорошего!
Рвать португалов! 7:0!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-anji-11.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 24 68
цкг цкг 24 62
СПАРТАК СПАРТАК 24 50
Локомотив Локомотив 24 50
Динамо Динамо 24 41
Звезда-2005 Звезда-2005 24 33
Краснодар Краснодар 24 28
Ростов Ростов 24 23
Чертаново Чертаново 24 22
Енисей Енисей 24 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 24 20
Крылья Советов Крылья Советов 24 18
Рубин Рубин 24 8
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 21 37
Сочи Сочи 21 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Енисей Енисей 22 30
Ротор Ротор 21 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 21 19
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 61 91
Динамо Мск Динамо Мск 60 79
цкг цкг 60 78
Спартак Спартак 60 76
Динамо Мн Динамо Мн 59 75
Северсталь Северсталь 59 73
ска ска 61 71
Торпедо Торпедо 60 66
Куньлунь РС Куньлунь РС 61 57
Витязь Витязь 60 51
ХК Сочи ХК Сочи 59 44
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Автомобилист Автомобилист 60 81
Салават Юлаев Салават Юлаев 61 81
Ак Барс Ак Барс 61 78
Металлург Мг Металлург Мг 60 78
Авангард Авангард 60 74
Адмирал Адмирал 60 63
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 60 55
Лада Лада 59 47
Амур Амур 60 37
Барыс Барыс 61 31
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.
Спартак Москва Куньлунь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.
Спартак Москва Куньлунь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Реклама