Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Поддержите redwhite.ru
Дмитрий Комбаров: Россия – фаворит в игре с Португалией
11.10.2012
Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров в телефонной беседе с корреспондентом «Советского Спорта» прикинул шансы команды в ближайших играх против Португалии и Азербайджана, призвал не бояться Криштиану Роналдо и рассказал о своем отношении к «делу Денисова».
- Как проходит подготовка сборной к матчу против Португалии?
- Все проходит в штатном режиме, но при этом все ребята в команде понимают, что ближайшее матчи будут очень ответственными. Готовимся к игре и надеемся заработать максимальное количество очков в играх против Португалии и Азербайджана.
-Как оцените свои шансы выйти на поле в завтрашнем матче?
- Надеюсь, что удастся сыграть против Португалии и Азербайджана, но конкретного разговора с кем-либо из тренерского штаба на эту тему не имел. Нахожусь в хорошее форме и чувствую в себе силы, а остальное решит тренерский штаб.
- Хорошо ли, что первый матч против главного соперника в группе проходит дома, или такие мелочи не влияют на исход отборочной компании?
- Мелочей в футболе не бывает. Конечно, хорошо, что первый матч против Португалии проходит в России. Нам важно набрать, как можно больше очков на старте, что бы на финише обеспечить себе комфортное положение в группе. Сейчас у нас разгар сезона, все игроки находятся в хорошей форме, постараемся выйти на поле и продемонстрировать это.
- Можно ли считать сборную России фаворитом противостояния?
- Я думаю, что да. Опять же домашний стадион и присутствие огромной армии болельщиков нам поможет. Полные «Лужники» будут гнать команду вперед, а мы постараемся показать свой футбол. Конечно, изучать манеру игры соперника важно, но нам также важно будет показать свой футбол и не дать португальцам шанса навязать нам свою игру.
- Сидит ли в головах игроков мысль, что было бы не плохо отомстить португальцам за памятные 1-7?
- Я совсем забыл об этом поражении, от вас впервые услышал о нем за много лет, оно уже успело вылететь из головы. Каждый новый матч – новое противостояние, не думаю, что кто-то думает о реванше на данном этапе.
- Второй раз за неделю вам предстоит играть при большом количестве болельщиков, сильно ли давит на игроков такая ответственность?
- Могу сказать за себя, я уже много раз играл при переполненных «Лужниках» и всегда это очень приятно. Мы же показываем футбол болельщикам, а когда они приходят в большом количестве посмотреть на нас, то мы стараемся показать свою лучшую игру.
- Искусственный газон «Лужников» может стать дополнительным плюсом для нашей команды?
- Мне кажется, да. Португальцы не часто играли на таком поле, если вообще играли, а мы выходим на него практически каждую неделю и знаем его особенности, это может стать нашим небольшим преимуществом.
- Фабио Капелло уже успел расстроиться тому факту, что Криштиану Роналдо выйдет на поле в полной боевой готовности, вы придаете этому какое-то значение?
- Конечно, Роналдо есть Роналдо, но нам не надо думать только о том, как бы его сдержать, лучше думать о том, какую игру сможем показать мы.
- Кого-нибудь еще кроме знаменитого игрока мадридского «Реала» можете выделить в команде соперника?
- Пожалуй, все остальные игроки этой сборной примерно одного уровня, а Криштиану находится немного выше. В сборной Португалии собраны классные игроки, которые не опускаются ниже определенной планки и выступают в ведущих лигах Европы. Выделять кого-то кроме Роналду персонально не стал бы.
- Не думали о том, что бы поменяться футболками с Роналду после матча?
- Честно говоря об этом даже не думал. Получиться – хорошо, не получиться – не расстроюсь, гораздо приятнее для меня было бы не получить футболку Роналду, а заработать три очка для команды.
- Сборная России часто удачно играет против сильных соперников, но потом теряет очки в играх против аутсайдеров, не опасаетесь повторения неприятной тенденции?
- Опять же, хорошо, что и следующий матч мы проводим дома. Наши болельщики не дадут нам расслабиться. Надеюсь, что подобная тенденция больше не повториться.
- Прошлый матч против сборной Азербайджана закончила со счетом 1-1, тогда смог отличиться Андрей Аршавин, которого сейчас нет в команде. Сильно ли сказывается отсутствие бывшего капитана?
- Я бы так не сказал. У нас молодая амбициозная команда, появилось много талантливых игроков – это обычный процесс в жизни сборной. Надеюсь, что всем удастся проявить себя с лучшей стороны в играх за национальную команду.
- Капитан нашей команды Игорь Денисов находиться в непростой ситуации. Как можете оценить его форму, ведь полузащитник не принимал участия в последних матчах своего клуба?
- Думаю, что за такое короткое время для такого игрока, как Денисов, трудно растерять всю форму. Тем более он тренировался и играл за дублирующий состав «Зенита».
- Что думаете по поводу той ситуации, которая возникла между лидером «Зенита» и его клубом?
- Мне трудно судить со стороны, ведь я не знаю всех подробностей конфликта. Высказываться на эту тему не зная точно, что произошло, было бы не совсем правильно с моей стороны.
- Многие журналисты и болельщики улучшили свое отношение к сборной после смены тренера, ощущают ли это на себе члены команды?
- У нас появился новый тренер, мы стартовали в новом отборочном цикле и сделали это вполне удачно, почему бы не изменить отношение к сборной России, на более позитивное? Лично мне это кажется, вполне логичным и я рад, что все так происходит.
Источник: "СС". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 105
Комментировать
tgn |
|
![]() Фрол 1963, спасибо! А удача нам понадобится! |
![]() StivGe,Тезка, обьясни слова "скорее всего"?) Лично для меня Спартак , намного лучше чем моя бышая жена.. Даже в таком состоянии..) |
StivGe |
|
Грандс, Кстати, а кто кроме Паши и Зотова еще в обойме Писарева из нашего арсенала? Насколько я помню последнее время вызывался Брызгалов и Козлов еще. А теперь доверие к ним иссякло? |
Грандс |
|
![]() StivGe, У Писарева .. Яковлев и Зотов , у Капелло ДК , Дзюба ... пожелаю им сыграть достойно . |
![]() tgn,Здраствуй! По России 2 в 17- 20.. Удачи нам всем..) |
StivGe |
|
tgn, Кстати, классная аватарка у тебя! Только вот почему именно чебурашка, а не хрюшка или на худой конец крокодил Гена?!:) |
tgn |
|
![]() StivGe, спасибо! |
StivGe |
|
tgn, Привет, КБС!) Не знаю кто транслирует, но можно с уверенностью сказать, что газпромовское детище, то бишь НТВ+ точно покажет |
tgn |
|
![]() Всем привет! А молодежку где-нибудь будут показывать? |
StivGe |
|
Фрол 1963, да мы все такие!;) И никуда не денемся! эххх... вот и любовь к красно-белым цветам и ромбику закружила нам голову!! Скорее всего это на всю жизнь... надеемся! хЭх |
StivGe |
|
Грандс, конечно, будем топать за наших! У нас другого выхода нет и не будет. За подопечных Николая Писарева более я спокоен, а вот игра "фаворитов" с португальцами уже начинает тревожит после таких слов. Но в любом случае надеемся, что минимум удасться нам поделить очки с португальцами! |
StivGe |
|
Диман, ты давай перестань летать в своих фантазиях! Какие фавориты, что за шапкозакидательское настроение?! Этим кажется и Эмери спартаковцев заразил как и своей барселонской тактикой. 11 туров в РФПЛ мы от матча к матчу слишим одно и тоже: "конечно, мы фавориты!". Это было и с Зенитом после разгрома Динамо (4:0), и с Тереком, и с Локо, и с Селтиком, и с ц*** ... Единственный матч, где мы не считали себя фаворитами - это было матч против Барселоны! Ага, там бы мы еще себя фаворитами считали! Вот и единственная игра у нас, где мы бились против фаворитов и можно радоваться за ту игру, хотя она была проиграна, но с достоинством. Так что, дорогой ты наш Дима, спустись на землю грешнюю. Считать себя фаворитом это своего рода неуважение к сопернику и требует расплатиться. Надо быть скромнее всегда и результат придет за старания. Удачи тебе и возвращения без травм в родную команду!! |
Грандс |
|
![]() StivGe, Бодрого , будем сегодня за молодёжку и сборную пылить и топтать ) Форос, действительно , даже Барса не всегда понты кидает ... а наши чешут языками , будто чемпионы чемпионов ... это не нормально |
![]() StivGe,Сам такой!) |
StivGe |
|
Форос, Привет +1000.... !! Невозможно не согласиться! Всей красно-белой семье Доброго дня! |
![]() ФоросИлья, последний пункт убери и вообще кранты..) |
Форос |
|
![]() Всем красно-белый привет!!! |
Форос |
|
![]() Спартак – фаворит в игре с Селтиком Спартак – фаворит в игре с конями Россия – фаворит в игре с Португалией осталось еще взять соцобязательства и получить чемпионский титул за три месяца. И еще отказаться от премий. |
![]() шахтер777,Приветствую Ильдар! Как до Ланита дозвониться? |
майор |
|
![]() ДимКо неважно в последних играх выглядел. Нани порвет его. Не факт, что в основе выйдет. |
![]() ALL- IN, приветствую) |
![]() ALL- IN,И тебе не болеть!) Грустно это все , грустно..(( Раньше Бились за идею, а сейчас только языком молоть умеют.. Брюзжу, как старый дед.. Стареем..) |
ALL- IN |
|
![]() Фрол 1963, Доброго!Во-во,а где высокие мечты и заветные цели. А то приграли и забыли,так не пойдёт. |
![]() ALL- IN,Из нашей жизни..) Здорово! |
![]() Языком пи...ть, не мешки ворочать, Дима.. Что то ты много начал говорить.. Тенденция, однако.. |
ALL- IN |
|
![]() шахтер777, Ильдар,приветище! |
ALL- IN |
|
![]() Три очка или потная футболка Рональды. Ещё бы про автограф журналюга спросил,откуда они берутся-то. |
Грандс |
|
![]() Если выиграете поедете на ЧМ и хватит уже перед матчами интервью давать , это не к добру .. |
![]() ![]() |
![]() Россия фаворит потому что тренер новый? Бред. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Опрос
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама