Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Чертаново Чертаново 3 7
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 3 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Куда Эмери ведет Спартак?

09.10.2012
Не задалось в этот раз дерби. Шум привычно раздавался после матча, но связан он был с судейской ошибкой. А вот то, что все хотели увидеть - очередную главу большого футбольного противостояния - не произошло. И виной тому, конечно, Спартак.
Красно-белые словно подхватили эстафетную палочку у Зенита. Те только-только начали выходить из кризиса, их все еще лихорадит, а москвичи в начале своей тяжелой полосы. Провальный второй тур в Лиге чемпионов, нестабильная игра в чемпионате, плохой микроклимат в коллективе сгенерировали массу вопросов в адрес команды и отвечать на них придется тренеру.
Конечно, от Эмери ждут чемпионства, иначе, зачем было Карпина убирать с его серебряными медалями. Все чемпионы последних лет (ЦСКА, Зенит Адвоката, Рубин, Зенит Спалетти) шли к успеху разными путями, но кое-что их объединяет - надежная оборона. Они не похожи друг на друга, но решающий матч могли отыграть на ноль. Спартак уже в этом сезоне провел 14 официальных встреч и только один раз(!!!) не пропустил. И было это в игре против полумертвого Динамо. В чемпионате России в 11 встречах 18 пропущено. Насколько важна игра в обороне, знает каждый, но вот два примера из нынешнего чемпионата России.
Когда Гус Хиддинк пришел в Анжи, он первым делом взялся за эту линию. Чемпионат команда начала, показывая серый футбол впереди, даже несмотря на состав. За матч они могли создать пару полумоментов, и то со стандартов, но забить им было сложно. В итоге дагестанцы освоились в созидании, что должно было случиться рано или поздно, и сейчас возглавляют таблицу.
Славен Билич прилично начал, но вскоре обнаружились дыры в защите. Дошло до того, что Динамо, которое было ни на что не способно, забило треху железной дороге. Хорват взялся за оборонительную линию, подключил хавов, его команда перестала пропускать и резко взлетела вверх.
Вроде бы все просто, правда? Почему бы Эмери не сделать то же самое? Залог успешной игры у своих ворот - сыгранность. В Спартаке этого и близко нет. Испанец жонглирует своим составом, он весь в ротации. Постоянные перемены в любой линии - это его норма. Он постоянно меняет сочетания и позиции футболистов. Цемент обороны не в состоянии затвердеть, если его все время мешать. Нашелся игрок, который выглядел незаменимым и определяющим игру - Ромуло - сломался, и Спартак снова ищет сочетания. Но дело не только в бразильце. При нем тоже состав постоянно менялся, что не предполагает автоматизма в действиях - необходимого условия успешной игры в защите.
От этих экспериментов Эмери страдала в первую очередь оборона, но не только она. Беспомощность Спартака в дерби объяснялась именно тем, что командные механизмы не работают, в итоге каждый игрок оставался наедине с системой Слуцкого. Конечно, ЦСКА - не машина, но на фоне соперника красно-синие выглядели организмом высшей формы развития.
Чудовищная ошибка арбитров должна быть воспринята исключительно как ошибка, но при большом желании можно найти в ней иносказательный смысл. Не стоит рассчитывать на отскоки, чтобы обыгрывать ЦСКА, надо быть командой. Команда - это не только подать руку тренеру после замены, даже если до боли обидно. Команда - это не только психологическая сплоченность, которую можно было увидеть в Стамбуле и Барселоне. В первую очередь, когда мы говорим о командном виде спорта - это система действий, которые понятны каждому игроку и могут быть исполнены каждым футболистом. Это некий набор алгоритмов Да, не всегда можно увидеть эти алгоритмы, находясь вне команды. Но то, что творится во владениях Эмери вряд ли похоже на такую систему. Безусловно, она есть в голове тренера, и именно на стадии ее воплощения в жизнь возникают проблемы. Все с удовольствием обсуждают истеричное поведение испанца на бровке, будто забывая глубокое понимание Эмери игры. Но обсуждающих понять можно, игра Спартака очень напоминает бурную жестикуляцию наставника - обилие движений, многие из которых только сотрясают воздух.
Болельщикам остается запастись терпением. До Валенсии Спартаку, очевидно, далеко. Но только время может их приблизить друг к другу.





"бобсоккер"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  136

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
volos,
Вот про чужой монастырь ты в яблочко попал!! Молодец! Меня тоже бесит вся это шумиха вокруг  Спартака  по делу и без дела! Пусть журналюги следят за Динамо, за Локо, за Зенит побольше и побольше о них пишут. Там вони куда больше, чем у нас. А мы, по их мнению заурядная команда, сами разберемся со своей кухней! Нет, как только  Спартак  побеждает подряд в нескольких матчах они тут как тут и давай прессовать, а если подряд проигрываем, тут уж хлебом их не корми!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Buba,
Ромуло , Ким тоже ничего .. первому конечно авансом , но видно что он хорош ... ну а Ким , уже выигрывал кое чего и не на лавке сидя
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
StivGe
Не факт, что Эмери отработает хотя бы до конца сезона... Поэтому и написал - до конца первого круга! Не дай  Бог  сольем баранам, и с нулем будем после Бенфики - никакие победы над Мордовиями не помогут!
Но все равно - раньше, чем закончится 1-ый круг, выводы будет делать рано!
Вот тут vlad правильно написал - само собой, что с Астори, Диарра и Кака было бы намного веселее! Однако, Валенсия тоже не покупала таких игроков, и тем не менее там был результат!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
akella |
всем привет!

StivGe,      начал с одного закончил третьим! непонятно что хочешь то ли тренера и игроков подходящих к делу только профессионально,толи тренера и команду его друзей,толи тренера и батю для всей интернациональной команды!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
volos,
вот и теперь задайся вопросом: лучше быть в друзьях с футболистом, пообниматься с ним по-дружески и при этом требовать от него его обязанности или же держаться подальше от него, придет какое-то время и он публично при 60 тыс. зрителей (посчитать бы еще сколько телезрителей было) говорить тебе нелицеприятные слова и отмахивается от тебя?! Футбол это та же обычная жизнь, та же ячейка общества как и семья, согласись. Как только переходишь границы, тут же тебе оно аукнется. Поэтому быть только тренером в команде это еще мало. Нужно быть еще психологом и отцом как Олег Иванович был для своих и продолжает быть для них! Вспомни как он сгоряча выгнал Тихонова из команды, а когда при Карпине вернулся в клуб (за это отдельное спасибо лично Георгичу) сказал, что никакого зла он не держит на Романцева и по жизни благодарен ему за то, что он не только вырастил из него такого выдающегося футболиста, а даже Человека! Вот как надо относится к своим подопечным и как надо быть ближе к ним... Дальше не буду расписывать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
volos,
я не говорю, что Эмери не тренер или как многие тут любили говорить "недотренер"! Ошибаешься. Я очень уважаю его как тренер, но вот видно, что с навыками психолога, что и важно в команде, ему не хватает. Не сторонник и даже презираю тренерскую чехарду. Но то, что Эмери довел до такого, что игроки публично позволяют себе говорить нелицеприятные слова при замене и пинают скамейки и всё, что находится вокруг, ему надо в срочном порядке наладить отношения с игроками и дать понять каждому кто за что отвечает и главное за что получает такие бешенные деньги! Вот в чем вопрос
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
StivGe,  Вот только давай не будем сейчас про составы!!!(((
У нас в матче с Селтиком, тоже состав был получше!(((
А итог получился 2-3!!!((
Как говорится!!!   ВОПРОСЫ ЕСТЬ???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
Buba,
ты бы сначала посмотрел какой состав у Льва, а потом бы говорил о их месте. Там одни словаки и большинство из них недавно играли в НХЛ на ведущих ролях
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
Грандс,  Да вот знаешь! У нас сейчас в  Спартаке ! Кроме Диканя и Эмери профи вообще нет!!! Как не прискорбно это звучит!!!
Пацаны, которые играют во дворе! Дом на дом!!! Имеют гораздо больше азарта и желания выиграть у своего соперника, чем  Спартак  у коней!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
volos, не совсем согласен с тем, что плохо было для команды, когда Карпин и орал на них, и в прессе сказал обидное в их адрес, но в то же время по-дружески общался с ними. Но результат в целом они дали. Тот состав, с кот. команда добилась серебра прошлого сезона не сравним с нынешним составом. Про Манчини... То, что он Тевеса выгнал, точнее Тевес произвольно ушел в самоволку домой на 3-4 месяца, а потом наглым образом пришел и начал играть не совсем говорить о режиме Манчини. Это просто нонсенс! За такие выходки Тевеса не то, что его бы обратно взяли в команду, а надо было его арестовать на несколько недель, а потом отпустить с  Богом  на все четыре стороны. ...Про Спаллетти и Денисова... Денисов перепрыгнул Спаллетти и напрямую вышел на Миллера и там не идет речь об игровых проблемах Денисова, а его финансовых. И Спаллетти тут непричем, не он решает финансовые проблемы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
StivGe,  А такая команда как ЛЕВ? из кризисной ЭВРОПЫ!!! Что на 3-ем месте делает???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Buba,
таких игрочил гнать нахрен надо ссаными тряпками , что им не понравилось ... один пенали привозит и зевает в обороне , другой год фотки в твитерр только и выкладывал .. а сейчас когда команде тяжело с кадрами выёживаются , такие профи нам не нужны ..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
Buba,
с клюшкарями совсем другая ситуация и их можно понять. Уровень класса игроков СКА,  ц*** , Металлурга, СЮ, Акбарса, Трактора... даже новичков Льва и Донбасса намного выше, чем у  Спартака . Но ребята не сдаются и бьются из последних сил. Недавно в дерби проиграли достойно в овертайме и не хватило им просто одной секунды, чтобы довести до буллитов. Дацюк он и в НХЛ был Дацюком, а в КХЛ уже начал забивать головой в прямом и пересносном смысле)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
volos,  Я не уверен что в ЭСТОНИИ:))) Вообще партизаны были! Во!:)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
volk |
федун, б.ля, купи нормальных игроков!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
volos,
не надо теперь гнать на то, что кто привез эти игроки. Игроки не топ-уровня, конечно, но с ними много чего можно добиваться! Хотя бы мертвых шотландцев пройти и не проиграть так безвольно в дерби. Или теперь будем плакать и биться головой за то, что страна жила 70 лет при социализме?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
Грандс,  пока .. теп паче Дез , Иван вообще нюх потеряли .!!!
Вот это переведи!!!!))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
StivGe |
Vlad65,
мы не " мыши" - мы не летаем- мы "хрюшки"

Вот-вот в яблочко попал! Молодец!;) Именно, что мы не мыши, а хрюшки, то бишь мы не легкая, а даже очень тяжелая армия;) Тяжелая армия способна на нечто большее. Не надо как мыши летящие гонять по всей бровке (имею в виду Диму Комбарова) как Усейны Болты. Да, имел право поэкспериментировать. Но видно, что такая тактика не подходит пока нам, хотя к ней надо стремиться. Откажись ты на время от нее.  Дима не выдерживает такие нагрузки и то, что он устает так сильно это еще хуже: он начинает терять мячи на ровном месте и не сможет точно в ногу дать пас партнеру за 4-5 метра. Пора уже отказаться от такой тактики и садизма! Пусть защитники занимаются обороной, а полузащитники занимаются центром поля
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Было бы всё намного радужней , если бы к Эмери (новому тренеру) купили игроков более класных чем сейчас в команде... они уже заточились под одну гребёнку , теперь новая метла их шерстит ... ясный хрен будут недовольные , кто не хочет играть и выкладываться , пока .. теп паче Дез , Иван вообще нюх потеряли .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vlad65 |
КБ! Да нет никакого "пожар"а в Тарасовке. Просто парни уходили с поля  в явном недовольствии своей игрой, но вот по молодости своей проявили "крутость" не пожав руки. То же "звезды" ( с маленькой и в кавычках)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
Народ!!!!!
А что вам не нравится???))))
Посмотрите на турнирную таблицу клюшкарей:))))
Вот там жесть!!! А у нас всё впереди! Второй круг 15 побед и мы в дамках!!!!:)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba |
volos,  Подвиг! У меня совершила ЖЕНА!!!! 3-е кесарево!!!
А я так! Снаряды подносил!!! Хоть будет кому кружку воды в старости принести!!!)))
А если честно, Я просто не представляю как могло не быть кого то из моих детей!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rubin-Spartak-39.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 25 55
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Чертаново Чертаново 3 7
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 3 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 6 16
Динамо Динамо 6 16
цкг цкг 6 13
Краснодар Краснодар 6 11
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Урал Урал 6 10
Факел Факел 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Ростов Ростов 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 7
Рубин Рубин 6 7
Сочи Сочи 6 7
Пари НН Пари НН 6 6
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Ахмат Ахмат 6 1
Балтика Балтика 6 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.
Спартак Москва Балтика
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.
Спартак Москва Салават Юлаев
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама