Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 24 68
цкг цкг 24 62
СПАРТАК СПАРТАК 24 50
Локомотив Локомотив 24 50
Динамо Динамо 24 41
Звезда-2005 Звезда-2005 24 33
Краснодар Краснодар 24 28
Ростов Ростов 24 23
Чертаново Чертаново 24 22
Енисей Енисей 24 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 24 20
Крылья Советов Крылья Советов 24 18
Рубин Рубин 24 8
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 21 37
Сочи Сочи 21 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Енисей Енисей 22 30
Ротор Ротор 21 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 21 19
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 61 91
Динамо Мск Динамо Мск 60 79
цкг цкг 60 78
Спартак Спартак 60 76
Динамо Мн Динамо Мн 59 75
Северсталь Северсталь 59 73
ска ска 61 71
Торпедо Торпедо 60 66
Куньлунь РС Куньлунь РС 61 57
Витязь Витязь 60 51
ХК Сочи ХК Сочи 59 44
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Автомобилист Автомобилист 60 81
Салават Юлаев Салават Юлаев 61 81
Ак Барс Ак Барс 61 78
Металлург Мг Металлург Мг 60 78
Авангард Авангард 60 74
Адмирал Адмирал 60 63
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 60 55
Лада Лада 59 47
Амур Амур 60 37
Барыс Барыс 61 31
Поддержите redwhite.ru
Ю.Цыбанев. Спартак и пустота

08.10.2012
цска разделался со Спартаком так же запросто, как с Крыльями и Аланией. С красно-белой стороны дерби подано не было. Ощущение спартаковского тупика усиливается с каждым матчем. Слишком похоже на то, что команда испытывает эмоциональную опустошенность и уже не может произнести на языке футбола какую-то связную фразу. И слишком многие нюансы подтверждают догадку: Спартак очень устал от тренера Эмери. Сначала меня немножко удивило, как подчеркнуто дистанцируются в интервью от испанца клубный директор Карпин и тренер-ассистент Ледяхов: мол, то-то и то-то – забота главного, решение главного. Потом проскочило недоуменное словцо в предматчевой исповеди Дзюбы. Признавшись, что с появлением нового тренера он себя образца прошлого сезона потерял, Артем добавил: кое-что из требований испанца мы до сих пор не можем взять в толк.

А вчера головная боль, охватившая «Спартак», в полной мере выплеснулась на поле. Его игроки не соблюдали позиции и предавали забвению свои ключевые тактические функции. Но главное – все трое замененных спартаковцев уходили с поля по-английски – будто насовсем из команды. Еще летом меня насторожило самое первое впечатление от Эмери. А конкретно – чувство постоянного беспокойства, его одолевающее. В народе про таких людей говорят: у него словно шило в одном месте. Натуры подобного рода, что называется, не успевают сделать одно, как тут же не успевают сделать другое. Мне приходилось близко соприкасаться с такими людьми. И после обильного общения с ними, что житейского, что профессионального, из меня будто дух вылетал вон. Не понимал, как жить, забывал, что умел в профессии…

Вот основные вехи тактической деятельности испанца в Спартаке. Сразу, с места в карьер, потребовал по максимуму – плотного, густого прессинга. Идея была убрана в долгий ящик из-за физической невозможности ее осуществить. Вторая фишка – тщательная работа над стандартами. Но результативное использование угловых и штрафных с началом осени себя исчерпало. Идея номер три: акцент в атаке на фланги. Теперь от нее остался только скелет: фланговые игроки выдвигаются в активные позиции – но партнеры разучились включать их в комбинации. Наконец еще одна капитальная затея: от троих до четверых (против Селтика) игроков в центральной зоне средней линии. Но эта кучка уподобилась абсурдному Тянитолкаю – ни вперед, ни назад.

И – один за другим на наших глазах скисают спартаковские игроки, будто их истощает невидимый враг. На сегодня, пожалуй, один только Ари отдает себе отчет, что и зачем он предпринимает в игре. Совершенно уверен в одном: Спартаку нужен тренер-босс. Обстоятельный. Умеющий требовать конкретно и внятно. Но сложно предположить, что думают о спартаковском будущем в самом клубе. Такое чувство, что в последние годы и приобретения игроков, и назначения тренеров были направлены на что угодно – только не на то, чтобы сделать основательнее и сильнее команду, давно сбившуюся с пути.


Источник: СС
Добавил: Строгино



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  254

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
KBL, Сегодня в 90+ ВГК будет в 21:30 там на верху рекламируют
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
СёмаЛев,  А нашу сборная тоже в 2008-м очень прилично на евро сыграла. Всё тот же Аршавин и ко...
А в Эмери я не верю. Ни в него самого, ни в какие-либо тандемы.
По-моему, он показывает себя полным дилетантом. Чтобы это видеть, не надо быть большим специалистом футбола.
Элементарно же, что если команда, владея мячом, не может двух подряд точных передач отдать и регулярно допускает обрезы, то играть фактически без крайних защитников смертельно опасно! И катить в этих условиях бочку на центральных защитников тоже нельзя! Они при контратаках соперников вынуждены страховать фланги, в результате чего в центре возникают бреши. Эти бреши мог бы прикрыть опорник, если бы он у  Спартака  был хотя бы один настоящий опорник.
Я в свое время был антикарпинистом. Но Карпин, по сравнению с Эмери - просто гуру тренерского искусства!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
там ветка-ЭМЕРИ уже выгоняють ☺ пойду посмеюсь :(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
KBL, С корейцами у него ХОРОШО получилось , потому что они ХОТЕЛИ ИГРАТЬ!!!! Короче я ща покурил и НАДУМАЛ☺ - ГТ УЭ а помошником ГТ (е6уков вставлять чтоб лучше до игроков доходило) поставить ВГК, вот такой тандем будет ЗОЛОТЫМ!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КольяН |
Libra, А про сисю и писю - метко)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
СёмаЛев,  Потому что контракт должен исключать такой вариант, когда тренер работает с командой, живя в другой стране. Это - ХАЛТУРА. Я бы посмотрел, как бы он тренировал Челси, например, продолжая проживать в Голландии.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КольяН |
Libra,

СёмаЛев,
Я как раз об этом и говорил))Если и ждать кого-то крутого в России, так это точно не в  Спартак ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
KBL, Он и турков тренил ни очём :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
КольяН,
Срач у немытых вышел, кстати, из-за Халка...
И Фалькао поедет за баблом, только тогда штоб всех удовлетворить надо будет увеличить зарплатную ведомость!
Зная Арнольдыча в это слабоверится...
И ещё. Все говорят о выделенных деньгах, но не говорят при этом в какие рамки Карпина и Попова ставит Федун.
Опять таки, зная его можно предположить, что он хочет всё сразу, хорошо и дёшево! Сисю и писю одной рукой! А так не бывает!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
КольяН, Да приедет фалькао ЛИБО в синит,ЛИБО в терег, ЛИБО в анжа
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
СёмаЛев,  Гусь и Спагетти сопоставимы. И очень разные, поэтому их трудно сравнивать. Но я бы всё равно предпочел Гуса. Хотя не могу простить ему, как он халтурно, наездами, тренировал нашу сборную. В этом смысле Капелло, конечно, заслуживает уважения.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КольяН |
КольяН, Кавказ щас хорошо кормят...Кириму и там неплохо...да и откуда ты можешь знать про Подмосковье...у него может уже там по 5 дач построенно)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КольяН |
Libra, Верится с трудом...Но всякое может быть...И Фалькао может в Россию приехать..только правда как говорят не в  Спартак )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Libra,  вот с этим, кстати, согласен. Сравнение Москвы с Махачкалой - не в пользу последней.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
KBL, Добавь ещё Бердыева туда к сравнениям
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
KBL, ну давай сравним спагети и гуся -КТО КРУЧЕ ??? (ответ я знаю но почитать тебя хочется)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КольяН |
7 очков мы ещё можем наверстать...время ещё есть...Надо просто порядок в команде навести...и выкинуть лишний баласт..если такой имеется(а на мой взгляд имеется)..И можно даже за первое место побороться...Ведь остальные Синиты-Кони-Лохомоты и татары тоже в этом году не блещут..пока не блещут))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
СёмаЛев,  Гус барахтался месяца 4 - не больше. После этого стали видны позитивные изменения в игре команды, и они нас дернули в Москве со счётом 3:0.
А сравнивать Эмери с Гусом, по моему, просто смешно. Разные весовые категории, разные лиги...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Оксиген, на 90летие?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
Оксиген,
КольяН,
Извините, влезу.
Ещё не факт, что анже понравится среди бородатых абреков жить!
Щас керим им стадион с базой отстроит и уедут они из Подмосковья в дикую хачкалу!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КольяН |
Согласен...Дай Гусу нынешний  Спартак  , не факт что стали бы чемпами...Да и даги ещё пока не стали...Мы ещё можем оказаться и повыше их в таблице в конце чемпа...с тем составом который есть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
СёмаЛев,  Серёг, он с теми что были, в ЛЕ пробился. Усиление ему под европу покупали. Не выдумывай. Нас они 3-0 дернули тогда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Оксиген,Гус и тот больше года с дагами барахтался возле анала,пока ему игроков НОРМАЛЬНЫХ не купили !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КольяН |
Оксиген, Да я и не спорю...Может и выше, но не на голову - это точно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
КольяН,  ну, даже если бы их Моур тренировал или Хосеп, не факт, что не дёрнем. Всякое бывает. Я не гоню на Эмери, я лишь считаю, что Хиддинк выше классом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КольяН |
Оксиген, Всё возможно...опыт конечно это плюс...Но то что прокатывает с Корейцами..не факт что прокатит с Китайцами)) И про сборные хочу сказать...многие спецы и говорят про то что Слабая сторона Хиддинка в том, что он работать может только со сборными...как тренер команды он средненький...а на мой взляд даже слабый...Да Эмери конечно ещё толком не привык к нашему Чемпу..я с этим согласен...но надо дать шанс...В Анжи щас всё попёрло...и бабло ..и инфраструктура налаживается..селекция не чита нашей...вот поэтому и на данный момент первыми даги идут...но не факт что в 11ом туре..Мы с Эмери не дёрнем опытного Гуса..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
КольяН,  опытом. Именно и в первую очередь, опытом работы с иностранными командами, не говорящими на его родном языке. Опытом работы в других странах, порой, абсолютно чуждых европейскому пониманию (я работаю с корейцами. это сложно, поверь))  Он работал уже с россиянами. В курсе про нашу расслабленность национальную. Он сильнее Эмери, как я считаю. На голову выше уровнем. Но это моё мнение, ничего больше.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КольяН |
Оксиген, Я не знаю на сколько Хиддинк круче Эмери(ну может только по опыту=)), но по последним играм Российской сборной при Хиддинке и Челси при нём же, сделаю вывод что можен он и выше, то не намного...Эмери хоть и не имеет такого опыта как хиддинк...зато с Валенсией стабильно держал 3 место в самом сильном чемпе мира...А что Хиддинк - с Автралийцами и Корейцами чуть выше их голов прыгнул))Так парней как и наших на долго при нём не хватило...а в Челси он вообще был как "инородное тело".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Оксиген,
господи. Щас окажется, что из за меня женщина пострадала.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Туко,  105 ч.2
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek (18).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 19 40
СПАРТАК СПАРТАК 19 40
Краснодар Краснодар 19 40
Локомотив Локомотив 19 36
Динамо Динамо 19 36
цкг цкг 19 32
Ростов Ростов 19 27
Рубин Рубин 19 26
Акрон Акрон 19 22
Крылья Советов Крылья Советов 19 19
Пари НН Пари НН 19 19
Химки Химки 19 19
Динамо Мх Динамо Мх 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 14
Оренбург Оренбург 19 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 24 68
цкг цкг 24 62
СПАРТАК СПАРТАК 24 50
Локомотив Локомотив 24 50
Динамо Динамо 24 41
Звезда-2005 Звезда-2005 24 33
Краснодар Краснодар 24 28
Ростов Ростов 24 23
Чертаново Чертаново 24 22
Енисей Енисей 24 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 24 20
Крылья Советов Крылья Советов 24 18
Рубин Рубин 24 8
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Зенит Зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Динамо Динамо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Урал Урал 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "Б" и о
Чертаново Чертаново 0 0
Строгино Строгино 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Родина Родина 0 0
СШОР Зенит СШОР Зенит 0 0
Чайка Чайка 0 0
Ротор Ротор 0 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 0 0
Шинник Шинник 0 0
Черноморец Черноморец 0 0
Витязь Витязь 0 0
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 0 0
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 0 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 22 46
Торпедо М Торпедо М 22 43
Черноморец Черноморец 22 39
Урал Урал 21 37
Сочи Сочи 21 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 32
Енисей Енисей 22 30
Ротор Ротор 21 30
Арсенал Арсенал 22 30
Чайка Чайка 22 29
Нефтехимик Нефтехимик 22 26
КАМАЗ КАМАЗ 22 25
Родина Родина 22 24
Шинник Шинник 22 22
Уфа Уфа 22 21
Сокол Сокол 21 19
Алания Алания 22 18
Тюмень Тюмень 22 15
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 61 91
Динамо Мск Динамо Мск 60 79
цкг цкг 60 78
Спартак Спартак 60 76
Динамо Мн Динамо Мн 59 75
Северсталь Северсталь 59 73
ска ска 61 71
Торпедо Торпедо 60 66
Куньлунь РС Куньлунь РС 61 57
Витязь Витязь 60 51
ХК Сочи ХК Сочи 59 44
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 62 86
Автомобилист Автомобилист 60 81
Салават Юлаев Салават Юлаев 61 81
Ак Барс Ак Барс 61 78
Металлург Мг Металлург Мг 60 78
Авангард Авангард 60 74
Адмирал Адмирал 60 63
Сибирь Сибирь 60 61
Нефтехимик Нефтехимик 60 55
Лада Лада 59 47
Амур Амур 60 37
Барыс Барыс 61 31
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.
Спартак Москва Куньлунь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 марта 2025г.
Рубин Спартак Москва
"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.
Спартак Москва Куньлунь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Оренбург"















  
Реклама