Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 5 | 12 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Рубин | 6 | 10 | |
Краснодар | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 8 | |
цкг | 5 | 7 | |
Пари НН | 5 | 6 | |
Оренбург | 5 | 5 | |
Химки | 5 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 5 | 4 | |
Крылья Советов | 5 | 3 | |
Ахмат | 5 | 3 | |
Факел | 5 | 1 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
«Салют» - «Спартак»
26.09.2012
Кубок России по футболу. 1/16 финала
(Матч окончен)
1:2, Де Зеув('53)
Состав «Салюта»: Криворучко, Цуканов, Жирный, Старков, Бутырин, Ткачук('76, Курачинов), Руа, Алборов('46, Яковлев), Кабутов, Москера, Бажев('84, Бурмистров).
Запасные: Сикач, Мирошниченко, Шевченко, Кушов.
Состав «Спартака»: Песьяков, Фадеев('46, Макеев), Пуцко, Инсаурральде, Яковлев, Макгиди, Брызгалов('72, Кариока), де Зеув('89, Ари), Чельстрём, Ананидзе, Дзюба.
Запасные: Ребров, Махмудов, Д. Комбаров, Эменике.
1:0, Москера('22)
1:1, Жано('32)
1:2, Де Зеув('53)
Состав «Салюта»: Криворучко, Цуканов, Жирный, Старков, Бутырин, Ткачук('76, Курачинов), Руа, Алборов('46, Яковлев), Кабутов, Москера, Бажев('84, Бурмистров).
Запасные: Сикач, Мирошниченко, Шевченко, Кушов.
Состав «Спартака»: Песьяков, Фадеев('46, Макеев), Пуцко, Инсаурральде, Яковлев, Макгиди, Брызгалов('72, Кариока), де Зеув('89, Ари), Чельстрём, Ананидзе, Дзюба.
Запасные: Ребров, Махмудов, Д. Комбаров, Эменике.
redwhite.ru
число комментариев: 286
Комментировать
SerpSpaM |
|
Боже Спартак Храни!!! |
OmgCrazy |
|
drok28, Пуцко ЦЗ не будет его на краю. |
drok28 |
|
красно-белое сердце, может Брызгалов центральный, а фадеев с Пуцко по краям. |
красно-белое сердце, ну да!) |
Нинон |
|
КБ, добрый вечерок всем! |
Як опять защитником, что ли? |
OmgCrazy |
|
С*ка менты 2-0 ведут с Торпедо. |
Роберт |
|
Приветствую, Спартаковцы!!! Вперёд Спартак , за Кубком!!! Только Победа!!! |
OmgCrazy, спасибо, будем смотреть по ссылкам |
drok28 |
|
Спорт 2 показывает! |
OmgCrazy |
|
kb mogilev, В записи на час позже. |
Ребят, а Росиия 2 все-таки показывает или не показывает? |
кто в курсе, почему нет Кутепова? |
kpv |
|
Ну не знаю если салют будет играть с такой же самоотдачей как балтика против сенита - хз |
OmgCrazy |
|
Во время редактирования новости несколько комментов удалилось. |
alexbodan, линия обороны вообще впервые!)) глядишь и зацепятся за свой шанс) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 5 | 12 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Рубин | 6 | 10 | |
Краснодар | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 8 | |
цкг | 5 | 7 | |
Пари НН | 5 | 6 | |
Оренбург | 5 | 5 | |
Химки | 5 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 5 | 4 | |
Крылья Советов | 5 | 3 | |
Ахмат | 5 | 3 | |
Факел | 5 | 1 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
24 августа 2024г.
"Газпром Арена"
начало матча в 17:30
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
30 августа 2024
Стадион "Олимп 2"
начало матча в 17:00
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
25 августа 2024 г.
Академия Спартак
начало матча в --:--
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
24 августа 2024г.
"Газпром Арена"
начало матча в 17:30
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
30 августа 2024
Стадион "Олимп 2"
начало матча в 17:00
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
25 августа 2024 г.
Академия Спартак
начало матча в --:--
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама