Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Енисей | 0 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 62 | 93 |
![]() |
Динамо Мск | 61 | 81 |
![]() |
Динамо Мн | 61 | 79 |
![]() |
цкг | 61 | 79 |
![]() |
Спартак | 61 | 77 |
![]() |
Северсталь | 60 | 73 |
![]() |
ска | 62 | 73 |
![]() |
Торпедо | 61 | 68 |
![]() |
Куньлунь РС | 63 | 59 |
![]() |
Витязь | 61 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 60 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Салават Юлаев | 62 | 83 |
![]() |
Автомобилист | 62 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 62 | 80 |
![]() |
Металлург Мг | 61 | 80 |
![]() |
Авангард | 61 | 76 |
![]() |
Адмирал | 61 | 65 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 61 | 55 |
![]() |
Лада | 61 | 48 |
![]() |
Амур | 61 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Поддержите redwhite.ru
Булатов: "Спартак" потерял свойственный ему стиль игры
16.09.2012
Действия футболистов "Спартака" под руководством Унаи Эмери не соответствуют тем стандартам, которые долгие годы определяли игровой стиль команды, "красно-белым" не удается развивать такой компонент игры, как контроль над мячом, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок московского клуба, трехкратный чемпион России Виктор Булатов.
"Хотелось бы видеть от "Спартака" другого стиля, другого направления игры, к которому привыкли и который нравится болельщикам", - сказал Булатов.
По словам эксперта, о несоответствии игровой модели клубным цветам говорит хотя бы последний матч "красно-белых" в Краснодаре, когда во втором тайме "потерялся спартаковский стиль". "Пошло много длинных передач, футболисты начали решать исход матча за счет индивидуальных действий, целостность игры потерялась. Командной игры не прослеживалось", - отметил он.
Булатов считает, что если бы Эмери действительно хотел прививать команде стиль игры, построенный на контроле мяча, то он бы этого уже добился. "Эмери в "Спартаке" работает уже три месяца. Если бы Эмери делал ставку на контроль мяча и пытался навязать команде определенный стиль и рисунок игры, который бы основывался на контроле мяча, то сейчас бы плоды работы уже были бы видны. За такой срок игру можно было бы поставить", - сказал 40-летний эксперт.
Собеседник агентства не стал рассуждать на тему, правильно ли делает испанец, прививая команде агрессивный стиль, который направлен на стремление доминировать над соперником с первых минут матча.
"У каждого тренера, конечно, есть свое видение. У него во главу угла ставятся такие компоненты, как прессинг, длинные передачи, индивидуальные действия. У него другие приоритеты. Но будет ли это давать результат, сказать трудно. А ведь все определяет именно результат", - сказал он.
Булатов считает, что в предстоящем матче Лиги чемпионов с "Барселоной" команде Эмери придется очень тяжело.
"Единственное, что "Спартак" может противопоставить сопернику, - оптимальные физические кондиции. За счет движения и прессинга они смогут побороться. Но вряд ли их хватит на 90 минут на "Ноу Камп". Это "Барселона", - сказал эксперт, отметив, что проблемы "Спартака" в обороне никуда не делись.
Защитникам "не хватает синхронных действий", - заметил он.
Источник: риа.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 30
Комментировать
-dmx- |
|
![]() Развелось "экспертов" в стране, есть правильные слова "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". У меня полная работа таких экспертов (кони, бомжи, булыжники), каждый понедельник часов до 12.00 обсуждают, перемывают кости и без конца критикуют каждый свой клуб и тренерский штаб. Все у Нас будет, когда Мы все будем одним КБ целым! |
BLEID 70 |
|
![]() НЕ рвите нашу команду!!!!!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ....и посмотрим!!! прошлый год -------ПОСЛЕДНИЕ .а ИТОГ В ЛИГЕ!!!!! |
![]() Che Быстро только кошки родятся.Дайте время Эмери.Мы же все видим,что Спартак меняется.Может и с Черчесом бы получилось.Смотри как он Терек к сезону подготовил.Как здорово сыграла защита в матче с бомжами.Ничего не создаётся на пустом месте.Советчиков до биненой мамы, а помошников в разы меньше.Циплят,однако,по осени считают.... |
Грандс |
|
![]() Уже порадовало , что второй тайм не был как обычно ... надеюсь дальше больше . |
Огнеяр |
|
![]() Это сарказм-) |
Огнеяр |
|
![]() И чего ты не тренер? |
а2006 |
|
![]() Spartach-49, Хорошо изложил!+100 |
загир |
|
![]() Пока не вернут Романцева так и будет!!! |
![]() Советы, конечно давать дело может и нужное,только иногда их безапеляционность просто поражает Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны...Над Спартаком изгалялись достаточно долго и активно.А Булатов считает что за 3 месяца Эмери должен сделать из Спартака "конфетку" ? Дас из зэ брээд офф зэ сиив кобыл,господин Булатов.Я бы,как дачник со стажем,посоветовал бы ему взять черенок черешни и привить его на вишне и ежли он не получит после 3 месяцев готового продукта,то хотя бы извинтится.Ишь ты,блин,тренер скоростник выискался.Судя по его "ценнейшему совету" Бесков должен был из Спартака,вылетевшего из вышки, сделать суперкоманду всего за 3 недели,однако мы все хорошо помним сколько на это ушло времени. В годы моей ранней молодости в ходу была частушка следующего содержания: "Хоть пой,хоть не пой,но твой голос не такой.Я тебе советую-залепись газетою!!" Откровенно говоря не помешало бы ряду "специалистов" последовать этому народному совету. |
а2006 |
|
![]() Скоро по ходу червиченские африканцы начнут учить Эмери |
kalita |
|
![]() Булатов легко так рассуждает, что Эмери давно добился бы чего хочет. Однако когда у тебя в составе постоянно травмы и нет возможности подобрать основу, то приходится постоянно ратировать состав. Придет время и мы увидем тот Спартак который мы все ждем. Я верю. |
![]() Товарищ Булатов...в начале чемпа главное брать очки...а игра будет позже! У нас поиск. |
Oberst |
|
![]() : OmgCrazy Шеф привет!А когда будут итоги по лучшему игроку с Кубанью? Я проголосовал за Макгиди. И по поводу Вашего обращения насчет создания новости-так написано. Что это значит на практике. Я не совсем догоняю,что хотите.Опишите идею. |
Oberst |
|
![]() ELENA3417,Привет,не разьяснишь ,что такое командная игра,в чём её отличие от рисунка игры,просто игры,спортивной игры,наконец игровой игры... Я без предвзятостей,просто сам размышляю над понятием спартаковская игра?А вот когда 5-0 было это была спартаковская игра в исполнении зинита или просто игра по канонам...? |
BLEID 70 |
|
![]() a2006 Я прото-же .............дайте ПОРАБОТАТЬ(три месяца всего-то) |
а2006 |
|
![]() Привет КБ! Ребят а когда у ваших друзей или родствеников не все получаетя, вы их тоже обсираете? |
Oberst |
|
![]() Доброе утро Всем! Какая то противоречивая статья эксперта.Хотелось бы стиля какой был у Спартака когда играл сам эксперт.Но стиль игры, её рисунок,определяется двумя компанентами-тренерской стратегией(личностью тренера) и набором исполнителей под эту стратегию.Хотите прежний Спартак -пожайлуста-хотите Барселону-пожайлустаЮхотите Ман сити -пож-та.Но для этого надо пригласить Манчини,Гвардиолу,Моуриньо и набрать под их видение игроков.Всего то...))) |
BLEID 70 |
|
![]() Ребята ,дайте ПоРАботать ЭМЕРИ!!! Мало нам было ЛАУДРУПА??? |
СВА |
|
![]() Лёня ещё весной сказал, что если будем брать игроков, то высокого уровня, вот и взяли, похоже по его мнению каждый раз проигрывать это и есть высокий уровень. |
карапуз |
|
![]() Я что то не пойму здесь собрались фанаты спартака или братья Бубнова!?Какие все эксперты!Ни одного доброго слова о нашей команде!! |
![]() Ну, что, все очень корректненько - взял публично обосрал тренера с головы до ног - и вот тебе готовая экспертная оценка в высшей инстанции... |
![]() Командную игру за последнее десятилетие мы видели считанные разы...Меняются тренеры,но остаются исполнители приблизительно одного уровня...За неимением гербовой-пишем на простой)))) С добрым утром и хорошим днем!!!! |
логофет |
|
![]() пока не будет сделан приоритет на русских в команде,кроме беляша и на своих воспитанниках мы будем там где сейчась |
Almas |
|
![]() Виктор! Если я не ошибаюсь! |
Almas |
|
![]() Булатов! Привет! |
СМ01 |
|
![]() о Булатове ни слуху ни духу было, а теперь вдруг появился и сразу эксперт его называют. хотя он прав |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Звезда-2005 | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Енисей | 0 | 0 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 22 | 38 |
![]() |
Сочи | 22 | 38 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Ротор | 22 | 31 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 22 | 20 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 62 | 93 |
![]() |
Динамо Мск | 61 | 81 |
![]() |
Динамо Мн | 61 | 79 |
![]() |
цкг | 61 | 79 |
![]() |
Спартак | 61 | 77 |
![]() |
Северсталь | 60 | 73 |
![]() |
ска | 62 | 73 |
![]() |
Торпедо | 61 | 68 |
![]() |
Куньлунь РС | 63 | 59 |
![]() |
Витязь | 61 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 60 | 45 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Салават Юлаев | 62 | 83 |
![]() |
Автомобилист | 62 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 62 | 80 |
![]() |
Металлург Мг | 61 | 80 |
![]() |
Авангард | 61 | 76 |
![]() |
Адмирал | 61 | 65 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 61 | 55 |
![]() |
Лада | 61 | 48 |
![]() |
Амур | 61 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Опрос
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
7 марта 2025 г.



"Арена Енисей"
начало матча в 13:00
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
8 марта 2025 г.



КРК «Нагорный»
начало матча в 17:00
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
7 марта 2025 г.



"Арена Енисей"
начало матча в 13:00
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
8 марта 2025 г.



КРК «Нагорный»
начало матча в 17:00
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама