Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Д.Билялетдинов: "В Израиле будет играть крайне непросто"

11.09.2012
Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Динияр Билялетдинов накануне выездного матча со сборной Израиля ответил на вопросы корреспондента "РБК-Спорт". 27-летний спартаковец рассказал о Фабио Капелло, о принципиальности матча в Израиле и о том, как играть против "Барселоны" на "Камп Ноу".
- Перед игрой с Северной Ирландией допускал мысль, что можно потерять очки?
- Нет, мы сильнее этой команды, и я ожидал, что мы выиграем. Другой вопрос, что могли забить, конечно, побольше, чем два мяча, но самое главное - набрали три очка.
- Ты один из немногих нынешних сборников, кто участвовал в памятной игре против израильтян пять лет назад. Скажи, между той сборной Израиля и нынешней есть отличия?
- Честно говоря, я смотрел только второй тайм матча Израиля против Азербайджана, и по своим ощущениям могу сказать, что козыри у них как тогда, так и сейчас одни и те же. В первую очередь - это техничная команда, в которой большая ставка делается на импровизацию игроков.
- Как считаешь, Израиль устроит ничья?
- Думаю, что нет. Дома они всегда играют на победу, как мне кажется.
- Тот факт, что в состав израильтян не попадает их самый известный игрок - Йосси Бенаюн, может сыграть нам на руку?
- Думаю, что нам стоит отталкиваться прежде всего от своей игры. Что касается Бенаюна, то он может выйти на замену и принести много пользы своей команде. Это футболист европейского уровня, его все знают. Да и не факт, что он останется на скамейке запасных. Посмотрим.
- В Израиле тяжело играть?
- Крайне непросто. Вспоминаю ту игру в 2007 году, и тот момент, когда нам удалось сравнять счет. Сразу после этого у меня было чувство, что мы сможем их обыграть, поскольку нам удавалось хорошо наседать на их ворота, но израильтяне грамотно оборонялись и контратаковали. К сожалению, это принесло им успех.
- Перед той встречей в кулуарах ходили разговоры о том, что, дескать, Россия и Израиль договорятся между собой. Эти домыслы не мешали вам настроиться на игру?
- Да нет, на таком уровне это невозможно. Не понимаю, о чем должны были договориться? В прессе раздували такие разговоры, но всем было понятно, что это исключено.
- По первым впечатлениям, каким кажется Капелло? Он правда суров и обходится без шуток, как говорит о нем молва?
- Произошли изменения с дисциплиной. Прежде всего это касается бытовых моментов, мы больше времени проводим в гостинице. Отлучаться нельзя, какие-то вещи он подстроил под себя, это касается даже общения футболистов с прессой. Видно, что Фабио - великий тренер, знает, что от нас хочет. Нужно, чтобы он донес все это до нас, а мы, в свою очередь, не подкачали.
- Фабио одинаково относится ко всем, вне зависимости от того, запасной ты или выходишь на поле постоянно?
- Абсолютно одинаково. Это и есть признак мирового тренера, к коим, безусловно, итальянец относится.
- Кто сейчас в сборной неформальный лидер?
- Назову, пожалуй, Игнашевича, Зырянова, Акинфеева и Широкова. То есть тех, кто в команде давно и имеет определенный вес.
- В сборной сейчас как никогда много локомотивцев и спартаковцев, но тон задают в первую очередь зенитовцы. В команде нет разделения по клубной принадлежности?
- Да нет, такого никогда и не было. Клубные дела тут отходят на второй план, да и ребята все между собой знакомы, так что никакого разделения нет, атмосфера на должном уровне.
- Что в последнее время происходит со "Спартаком" в национальном чемпионате?
- Мне кажется, нам сопутствует невезение. Особенно обидно было проиграть "Локомотиву", потому как до игры мы знали, что их главное оружие - стандарты. В итоге оба гола мы пропустили именно после подобных розыгрышей, хотя первый тайм провели здорово.
- В чем, на твой взгляд, тебе надо больше всего прибавить, чтобы обрести былую форму?
- Гол надо бы забить, причем желательно несколько. Думаю, что очень сильно в психологическом плане и по команде, и по мне лично ударило поражение 0:5 в Питере. Мне кажется, мы до сих пор от него окончательно не отошли.
- Первые мысли, которые появились у тебя, когда ты узнал о том, что "Зенит" за одну ночь потратил 100 миллионов за Халка и Витселя?
- Халка я знаю давно, а вот Витселя в деле не видел. Бразилец - сильный футболист, без сомнений. Но тут стоит сказать, что они должны понимать, что едут играть в специфическом чемпионате, где не всем дано поддерживать свой высокий уровень. Как бы они не загрустили, увидев на большинстве матчей нашего первенства полупустые трибуны.
- Сколько раз "Спартак" перейдет за центр поля на "Камп Ноу" 19 сентября?
- На самом деле, все отлично понимают, куда мы едем. Не знаю, сколько именно раз мы перейдем за центр, но тяжелее всего придется, конечно, нашей обороне. Честно говоря, когда только узнал о том, что нам попалась "Барселона", то расстроился, но потом понял - что это огромная удача, ведь далеко не каждому суждено выйти и сыграть на таком стадионе против таких великих футболистов. Конечно, каталонцы - явные фавориты не только этого матча, но, возможно, и всей Лиги чемпионов, но мы постараемся оказать им достойное сопротивление.
Источник : "РБК-Спорт"
Добавил : Грандс
число комментариев: 9
Комментировать
Мудрый |
|
![]() Огнеяр! Все правильно! Биляшу по силам сейчас играть только в женский футбол. |
Огнеяр |
|
![]() Биля, заиграй хотя бы в нашем чемпионате! Израиль, Барса- не твое это пока... |
Fant77 |
|
![]() Люксембург, Фарерские Острова, Ангола, Мальта, Маврикия, Бахрейн, Марокко...- короче полно Грандов с которым непросто играть российской сборной... |
Niko26 |
|
![]() Динияр... ты нас мягко говоря разочаровываешь! |
dias |
|
![]() "В Израиле будет играть крайне непросто"...Тебе теперь и в России ох как непросто будет. |
Змей |
|
![]() DeepRed, шестидневная война проходила по такому же сценарию...))) |
СВА |
|
![]() Не хочу не кого обидеть, но думаю что Бил пройденный этап. |
DeepRed |
|
![]() - Перед той встречей в кулуарах ходили разговоры о том, что, дескать, Россия и Израиль договорятся между собой. Эти домыслы не мешали вам настроиться на игру? ------------------------------- пля, даже смешно))) евреи тогда выставили пацанов, ни одного известного игрока, абрамс отрапортовал пукину, что все ништяк, приехал в израиловку, сел на трибуну в вип ложу и... ... и oxyeл от биляша с сотоварищами, которые ухитрились пpocpaть сосункам)))))))) А дальше были хорваты на Уэмбли и кислая победа наших над почтальонами))) |
Грандс |
|
![]() Даня летс гоу ! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама