Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 3 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Один в Грозном не воин

26.08.2012
После поражения "Зенита" в домашней встрече с "Рубином" у "Спартака" появился отличный шанс забраться на первую строчку таблицы. Правда, для этого следовало в Грозном обыграть набравший ход "Терек".
Матч против "Фенербахче" в рамках Лиги Чемпионов многие уже поспешили назвать одним из лучших для "Спартака" после прихода в команду Унаи Эмери. Тем не менее, было очевидно, что после встречи с турками у красно-белых наверняка сталось меньше сил, чем если бы они всю неделю готовились к матчу против "Терека". В итоге на матч в Грозном впервые вышел защитник Инсаурральде, а также попал в основной состав Жано Ананидзе. Центр обороны вновь составляли Кариока и Сухи, а в атаке испанский тренер сделал ставку на пару Дзюба – Веллитон. К сожалению для москвичей, уже на 19-ой минуте бразилец потянул мышцу бедра, и его поменял Эменике. К этому моменту обе команды создали лишь один более-менее опасный момент – Маурисио выскочил на ворота, но офсайд и Дикань не позволяют слишком серьёзно относиться к этой атаке. К сожалению, моментов в первом тайме игры фактически не было, поскольку "Терек" забрал себе мяч и комбинировал, не позволяя "Спартаку" сделать хотя бы что-то конструктивное. Сами же грозненцы также не особенно отличились впереди, создав за первые 45 минут лишь одну действительно классную возможность для гола – удар Георгиева со штрафного имел все шансы превратиться в гол, но Дикань вновь доказал, за что его любят красно-белые трибуны, вытащив мяч. Также незадолго до перерыва арбитр вполне мог удалять за 2 карточки де Зеува (причём, получить их голландец мог буквально за несколько минут), но пожалел опорника "Спартака".
Как итог первого тайма казалось, что команде необходимы минимум две замены – бешеного де Зеува и Билялетдинова, который проводил уже какой кряду очень слабый матч. Теперь, похоже, уже все понятно, что причины, по которым Динияр не смог закрепиться в Англии, на 146% игровые, и никаких заговоров против русских тут нет. Лучшим же игроком красно-белых вновь был Дмитрий Комбаров, чьи проходы и передачи с фланга позволяли двум сотням приехавших москвичей не терять оптимизм по поводу возможного исхода матча.
"К сожалению, моментов в первом тайме игры фактически не было, поскольку "Терек" забрал себе мяч и комбинировал, не позволяя "Спартаку" сделать хотя бы что-то конструктивное.."
Вторая половина встречи началась идентично первой – "Терек" владел инициативой, но никак не мог придумать, что с ней делать дальше. "Спартак" же продолжал надеяться на Комбарова и его волшебную левую. Собственно, на 60-ой минуте эта самая левая выложила мяч на голову Эменике, и тот отправил мяч в сетку, но судья зафиксировал справедливый офсайд. Тем не мене, этот эпизод стал во многом ключевым для игры в плане дальнейшего её развития. Дело в том, что "Спартак" откровенно завёлся и перехватил инициативу, начиная доказывать сопернику, кто тут претендует на первую строчку. И вот уже Дзюба в лучших традициях губит момент, попадая с 6-ти метров в Годзюра. Но уже через минуту Инсаурральде продолжил славную традицию "Спартака", когда новички забивают головой в первом же матче. Испанец пришёл на подачу углового и открыл счёт в игре. Примерно в эти же мгновения в Англии Уэйн Руни получал какую-то тяжёлую травму, после которой не смог продолжить игру. Кто-то теряет, а кто-то находит – помните же.
"Спартак" же продолжал давить, и случались отрезки, когда "Терек" не мог даже выйти из своей штрафной. Грозненцы отвечали крайне редко, но Маурисио после подачи углового едва не пронзил ближнюю "девятку", и "Спартаку" откровенно повезло, что мяч разминулся со створом. Бразильца тут же заменили на Садаева, а чуть позже Коморовски уступил место Митришеву. Гости же ответили вполне логичной рокировкой Дзюбы на Ари. Артём пока продолжает больше разочаровывать, и такое чувство, что конкуренция за место в основе достаточно сильно выбивает его из колеи.
"Лучшим же игроком красно-белых вновь был Дмитрий Комбаров, чьи проходы и передачи с фланга позволяли двум сотням приехавших москвичей не терять оптимизм по поводу возможного исхода матча..."
Игра продолжала развиваться в своём непредсказуемом ключе, и дать прогноз на победителя было очень трудно даже за 15 минут матча, даже при счёте 0:1 в пользу номинальных фаворитов. "Терек" отчаянно старался поражение исправить – от излишнего старания Садаев едва не убил Диканя. Создавались и опасные моменты исключительно футбольного характера, но на месте был голкипер красно-белых, а ещё чаще хозяевам просто не хватало точности. Дабы немного сбить активность грозненцев Эмери убрал с поля Ананидзе, дав поиграть Яковлеву. Не успел Павел выйти, как случился гол! Правда, в ворота его команды. Уциев воспользовался ошибкой Комбарова и прострелил к линии штрафной, где Лебеденко пробил точно в ворота рикошетом от ближней штанги – Дикань с прыжком запоздал и спасти партнёров не смог. Счёт стал ничейным, но было предчувствие, что разойтись с данным счётом команды не собирались. И вот уже Садаев забивает второй мяч, однако судья фиксирует метровый офсайд. Тем не менее, в обороне "Спартака" продолжал твориться полный беспредел в центральной зоне, и только спринтерский забег Диканя из ворот позволил прервать классную передачу на Митришева в ситуации, когда рядом с ним не было ни одного защитника.
Последние 4 минуты прошли чуть ли не при подавляющем преимуществе "Терека", что и вылилось в заслуженный гол. Гости в простейшей ситуации привезли себе гол. Подача углового, и Феррейра на дальней штанге оказался героем эпизода. "Спартак" сам наиграл на это поражение пассивностью в подавляющее количество времени матча. "Зенит" может ликовать – с первой строчки их в этом туре уже никто не сдвинет, хотя "Терек" набрал одинаковое с петербуржцами количество очков. Грозненцы вообще положительно радуют качеством футбола, и весь вопрос тут заключается в том, насколько хватит команду. "Спартаку" же остаётся пожелать сыграть в Турции раз, эдак, в 5 лучше. А то ведь не пройдёт никуда…
Источник : "Sport.ru"
Добавил Грандс
Терек – Спартак 2:1 (0:0)
Голы: 0:1 – 66 Инсаурральде, 1:1 – 80 Лебеденко, 2:1 – 90 Феррейра.
Терек: Годзюр, Уциев, Коморовски (Митришев, 74), Феррейра, Ф. Кудряшов (Ятченко, 64), Маурисио (Садаев, 72), Адилсон, Рыбус, Георгиев, Йиранек, Лебеденко.
Спартак: Дикань, Макеев, Сухи, Инсаурральде, Ананидзе (Яковлев, 79), Кариока, Д.Комбаров, де Зеув, Билялетдинов, Веллитон (Эменике, 20), Дзюба (Ари, 74).
Предупреждения: Коморовски (38), де Зеув (41), Макеев (51), Сухи (64), Феррейра (90).
25 августа 2012, 18:30 мск, стадион: "Ахмат-Арена
число комментариев: 188
Комментировать
Варяг 26.08.2012 15:14:36 Ага)) В какую сторону только забыли показать.. а если бы показали мог бы и утонуть.. Он не то что Русский язык не знает.. но и плавать не умеет.. ))) |
jamma |
|
![]() doctorded, вот ты правильно сказал - про 20 минут. На 19 минуте ушел Велик. Пришлось выпускать Эмми - которого вообще выпускать не собирались. Берегли к Фенеру. Я не хочу сказать, что Велик сейчас гут, но - игра была заточена под него. Установки там, то да сё. И тут такой облом, на новогодний утренник выходит Красная Шапочка вместо Снегурочки. |
Огнеяр |
|
![]() трындец, целую инструкцию накатал-))) Что непонятно- спрашивай. |
![]() Здравствуйте КБ братья и сёстры! После игры с Тереком,мы с женой не знали ,толи телик выкинуть толи напиться!? Этож надо так просрать..... Ощущение такое что они издеваются над нами.ИГрать 20 минут,а потом **** валять.Полная неуважуха к болельщикам и тренеру.Ведь нас играло 10 человек.Где был Беляшь?Во втором тайме даже Елагин искал его на поле. И разницы нет кто тренер Карпин или Эмири-всё одно.Дзюбе лучше пиариться на телевидении.Два игрока играли Дикань и Комбар!!!! На.хер такую команду,пусть дубль играет не обидно хоть будет.50 лет болею за команду,хожу на стадик,но такого говна ещё не видел.Пора акцию презрения на стадике делать.Стыдно и горько))))) |
Варяг |
|
![]() Татьяна ФКСМ а может он как Форрест Гамп - ни к чему ему лишняя информация?))) ему сказали - беги, он и побежал)) |
СёмаЛев |
|
![]() Огнеяр, Вот это по братске !!!! +100 |
jamma |
|
![]() Жано на это место - было б круто. Но... он весь матч не выдерживает. |
jamma |
|
![]() Страшно не хватает плеймейкера. Страшно. Хотя, с другой стороны, это опасно. Игра полностью затачивается под такого человека, и если он в форме и в голове порядок, это зер гут. А вот если у него в башке селится таракан... да или его просто ломают... или возле него становятся три человека и не дают дышать... Да чего я рассказываю - Алекса все помнят. |
jamma, Про Велика у меня вообще отдельная песня.. Человек почти шесть лет живет в другой стране, даже языка не знает...где живет.. Одни объясняют, а зачем.. другие он же бразил.. зачем ему это.. Вывод только один не хочет он развивать свои мозги для поддержания многой информации..)) Получается один вопрос.. А зачем ему Россия и Спартак ??? Деньги.. Опять травма.. Да он рад, что травма.. хоть трудится не придется.. |
Огнеяр |
|
![]() СёмаЛев, ни фига страшного-)) Учиться никогда не поздно. Трындец научится, выделю ему постоянное место на серваке- будет фотки заливать-))) |
Огнеяр |
|
![]() СёмаЛев, -))) |
СёмаЛев |
|
![]() Огнеяр, ))))))) Я ещё ВАЛЕНкистее чем Лёшик, про файзулина только из закатаслышал |
jamma |
|
![]() Татьяна ФКСМ, черт его знает... Я уже тоже думала. |
jamma |
|
![]() Варяг, спору нет, что Диканю не 20, и рано или поздно придется с ним расставаться. Но говорить, что он в тираж вышел - имхо, рано. Да, он нервничает, причем вторую игру подряд. А кто б ни нервничал, если вся команда психует? Эмери там перестраивает, и, по ходу, сильно, и наши пока никак не вкурят, куда бежать и что делать. Поэтому у нас новички и забивают - они пока не в системе, и у них этой ломки нет. Пока вписался и знает, что делать, один Комбаров. Тупо не вошел и не понимает Макеев. Потерялся Велик. |
jamma, Зачем валера отдал Беленова?? |
Огнеяр |
|
![]() СёмаЛев, и его можно. Но я файзиллу предпочитаю. |
jamma |
|
![]() Che, а вспомнить времена Джанаева... э-э... Вот, кстати, насчет Били - ладно, может, непруха у человека. Не то чтоб он по злому умыслу, а не идет. Зачем его постоянно ставить? Карпин тогда так же упорно ставил Джанаева, когда у него тараканы в башке завелись, и доломал его окончательно. Не лучше ли было бы Билю подержать, чтоб очухался, или выпускать по крайней мере на замены? |
Варяг |
|
![]() Che да половина мячей с угловых или стандартов забивается! это получается что он 50% тащит, а 50 залетает??? так что сказать, что он отлично играет, при всём уважении, не могу и что будет, если он опять сломается? останутся 2 вратаря без практики, будет опять peace-death? выход один - ротация вратарей! |
Варяг, Дикань Мужик!! Но для классной команды - нужен вратарь, а не Мужик.. Так же как Валера.. здоровский игрок - но не Тренер!!! Надо это просто принять.. и понять.. |
СёмаЛев |
|
![]() Огнеяр, FTP это ты про ТОТАЛ КОМАНДЕР ?! |
Огнеяр |
|
![]() трындец, отписал в личку |
jamma |
|
![]() 12 игрок FCSM, - долго еще вчера сидели? |
jamma |
|
![]() Татьяна ФКСМ, милль пардон, не туда вопрос вышел... Не той Татьяне))) |
Варяг |
|
![]() Татьяна ФКСМ поддерживаю! Дикань уже не торт |
трындец |
|
![]() Огнеяр, Давай в личку...чтоб не засорять... |
Огнеяр |
|
![]() трындец, здесь в личку можно писать? Или прямо в комментариях рассказывать?-)) |
jamma 26.08.2012 14:36:03 Долго)))) |
jamma, Да причем Зеув-то? Жано..ушел.. все пипе.ц команде.. Еще раз повторюсь.. Голы на совести Капитана... Не умеет он ловить, что ловиться.... Вот его огромный косяк работы вратаря... |
трындец |
|
![]() Огнеяр, Я понятия даже не имею, что такое ФТП((((( Можно подробную инструкцию?? Вот так что б совсем для тупых??? я реально валенок в компах, причём редкостный.... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 3 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:00
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама