Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Лассана Диарра. «РЕАЛьный универсал для «Спартака»
27.06.2012
Московский «Спартак» продолжает поиск футболистов на позицию опорного полузащитника. Помимо Фелиппе Мело, с которым ведутся активные переговоры, «красно-белые» сделали предложение футболисту мадридского «Реала» Лассане Диарра. Полузащитник «королевского клуба» больше не желает мириться с ролью запасного и всерьез рассматривает предложение «Спартака». Спортдиалог решил подробнее остановиться на фигуре полузащитника сборной Франции и попытался понять, что выиграет от этого перехода девятикратный чемпион России.

В отличие от другого кандидата на пост опорного полузащитника «Спартака» Фелипе Мело, Диарра никогда не был баловнем судьбы. Вся его спортивная карьера напоминает поединок – поединок с судьбой, поединок с самим собой и т.д. Долгое время он обивал пороги серьезных клубов, в надежде, что с ним подпишут контракт. Но полузащитнику дали от ворот поворот и в ПСЖ, чью футбольную академию он окончил, и в «Нанте», и в «Ле-Мане». Тренеров смущало довольно тщедушное телосложение молодого спортсмена – его вес составлял всего 57 килограмм.
Но, как это подчас бывает, «алмаз неограненный» сумел разглядеть не хватающий звезд с неба «Гавр». Диарра сполна воспользовался предоставленным ему шансом за короткое время став самым ценным игроком клуба и одним из его лидеров. Как результат, цепким опорным полузащитником заинтересовались скауты «Челси». Не стоит пояснять, что от такого предложения не принято отказываться и в скором времени Диарра перебрался в Лондон за 1 миллион фунтов.
К несчастью для Диарра, «пенсионеры» в том сезоне были укомплектованы под завязку и пробиться в основной состав молодому игроку было очень непросто. А потому неудивительно, что Моуринью, дыбы не похоронить талант молодого парня, решил проверить его на позиции правого защитника. Диарра дебютировал в синей футболке лондонцев в октябре 2005 года в матче Лиги чемпионов с «Бетисом» (4:0), а по итогам сезона, играя в основном за резерв, был признан лучшим молодым игроком клуба. Лассана стал больше получать времени в начале следующего следующем сезона, вытеснив из состава, казалось бы, незаменимого при Моуриньо Паулу Феррейру. Однако чрезмерное увлечение француза атакой нередко выходило команде боком, и ближе к концу сезона он вновь осел на скамейке запасных.
Успехи футболиста оценили по достоинству и в национальной команде. Так в марте 2007 года он был вызван в расположение сборной Франции и провел первый свой поединок в футболке «трехцветнвых» против сборной Литвы.
Однако Диарра не желал мириться со своей ролью запасного игрока в стане «аристократов», а потому летом 2007 года за 2 миллиона фунтов он перебрался в «Арсенал». Однако и на новом месте дела у француза не пошли – он все чаще стал оставаться вне стартового состава «канониров» и в результате обвинил Венгера в том, что тот не дает ему шанса. Лассана вновь не пожелал ждать своего шанса, а предпочел ради приобретения игровой практики в преддверии Евро-2008, принять предложение скромного «Портсмута».
На новом месте Лассана вновь сумел продемонстрировать свои лучшие качества, в короткий срок завоевав расположение главного тренера команды Харри Реднаппа. Тот не стеснялся доверять ему место в центре полузащиты, и француз оправдывал ожидания тренера. В конце года «Портсмут» стал обладателем Кубка Англии, в чем немалая заслуга французского полузащитника. Он опять заслужил место в составе сборной Франции и поехал с ней на первенство Европы 2008 года, но не сыграл там ни единого матча.
Впрочем, долго расстраиваться Диарра не пришлось. Прогресс футболиста заметили все ведущие клубы Европы. Особенно настойчиво переманивали в свой состав француза «Манчестер Сити» и «Реал». А в декабре стало известно, что испанцы оформили сделку за 18 миллионов фунтов.
К сожалению, опорник так и не сумел закрепиться в основном составе «сливочных». Да, он стал своеобразной палочкой выручалочкой Жозе Моуринью, способный в любой момент выйти на поле и заткнуть брешь. Отдать Диарра в другой клуб было жалко, а использовать в основном составе не выгодно. Каждое трансферное окно вокруг него ходило множество слухов о возможном обмене, продаже или отдачи в аренду, но француз каждый раз оставался в Мадриде. Но, кажется, его терпение подошло к концу. Московский «Спартак» активно ищущий игрока на позицию опорного полузащитника готов предложить ему заработную плату в размере 5 миллионов евро в год, а мадридскому «Реалу» выплатить компенсацию -10 миллионов. После того, как Диарра получил отказ о повышении заработной платы в королевском клубе до 5 миллионов евро в год, предложение «красно-белых» кажется вполне достойным. Сам футболист в интервью СМИ признался, что пока раздумывает над полученным предложением. Стоит и нам, а что же получит «Спартак», если этот трансфер все же состоится:
Плюсы:
Совсем еще не старый футболист, а Лассане Диарра всего 27 лет, поигравший за ведущие клубы Англии и Испании под руководством таких великолепных тренеров как Харри Реднапп, Арсен Венгер, Жозе Моуринью, наверняка придется ко двору. Богатый опыт выступления на самом высоком уровне, приглашения выступать за свою национальную сборную – говорят сами за себя. Надежность, невероятная цепкость несмотря на невнушительную комплекцию, универсальность, умение сыграть практически на любой позиции – вот главные преимущества Диарра.
Минусы:
При всех своих плюсах у француза есть несколько ощутимых минусов. Во-первых, Лассана чистый опорник. Он очень плохо умеет подключаться к атаке, а уж тем более ее развивать. На позиции правого защитника, он наоборот, чрезмерно увлекается атакующими действиями, часто забывая о своих прямых обязанностях. Во-вторых, Диарра перенес тяжелое заболевание, из-за которого не только не смог принять участие на ЧМ-2010, но и всерьез рассматривал возможность завершить карьеру. А такие вещи не проходят бесследно, и как знать, не настигнет ли тень прошлого футболиста вновь. И наконец фактор тренера. Диарра – футболист, если так можно выразиться, целиком и полностью зависящий от наставника команды. Если тот будет полностью ему доверять и предоставлять шанс постоянно играть, он сможет показать все, на что способен. Но если возникнет серьезная угроза его пребыванию в основном составе, то Диарра может осесть на скамейке запасных.
Кого же все-таки приобретет московский «Спартак» на позицию опорного полузащитника пока остается загадкой. Лассана Диарра или Фелиппе Мело? Оба варианта по своему интересны, и тот и другой футболист могут серьезно усилить состав девятикратных чемпионов России. А кого хотели бы видеть вы?
Источник: спортдиалог.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 50
Комментировать
StivGe |
|
Duc8, Правого защитника он не только играл от безысходности в Челси, а это было его принятое амплуа как и опорного хавбека и в Челси, и в Арсенале, и в Портсмуте и даже в Реале. Посмотри недавные нерезки тут с Реалем. Ну вот в прошлом сезоне он уже очень активно начал подключаться к атакам Реала, что создавал серьезные угрозы воротам соперника. Незря его Венгер покупал у Челси по его словам "за многофункциональность". Но то, что он не задержался у Арсенала, на то были причины, во-первых, Венгер не хотел ему сразу дать все козыры в руки, а во-вторых, характер у Ласса тоже не сахар |
![]() Rib - FanSpartak, насчёт Алекса в точку! |
![]() Народ, Змей нашел котенка???????????????????????????? |
Almas |
|
![]() Даже не знаю, кто лучше! Если честно, то не обращал раньше внимания ни на Лассана Диарра, ни на Фелиппе Мело. Вопрос выбора между ними - к специалистам! Надеюсь, Унаи решит правильно! |
StivGe |
|
Лассана чистый опорник??!! Такого бреда еще надо искать! Ласс практически универсиал. Играл много на 3-х позициях: оттянутый форвард, опорник и правый защитник. Блин, случайно увидел этот предложение и охота даже пропала читать статью |
![]() Если Диарра купим,шуток про лассины будет много...... |
Грандс |
|
![]() FILL, Привет КБ , не будет трансляции наверно :о( . . . гнать операторов с ютуба )) СВИНец, Да здесь походу уже и без мешка , раз за чирик отдадут , в брали за 15 . Как пить дать ДеЗ , одно ободряет , что он мог играть хорошо , может нам еще и повезет . |
СВИНец |
|
![]() Грандс, Чет меня тоже приземлило, особо про болезнь перенесенную, да и уж очень быстро парень остывал, а у Венгера не пошлангуешь, не тянешь на лавочку, так он у всех и полировал получается.., а за 5 мультов з/п и Швайни могет прийти, видать такой же как Зеув, действительно кот в мешке.) |
FILL |
|
![]() Грандс, а кули церемонится с ними, если за нас они не все отдают)))) тАК ВО СКОЛЬКО МАТЧ ТО И БУДЕТ ЛИ ТРАНСЛЯЦИЯ ТО?))) Привет Андрей |
![]() Если рассматриваются только эти двое,то какая, накуй, агрессивная - атакующая игра ? Диарра слаб в атаке. Астори и вовсе - ЦЗ, а возможности имеющихся всем известны и на ЛЧ , ну, ни как не тянут по взрослому.Что-то туману навели - хоть топор вешай! Без "алекса" под напами,что водка без пива - деньги на ветер !!! |
OLIMP |
|
![]() ребят, а че сегодня не посмотреть матч? я так понял это просто как тренировка |
Грандс |
|
![]() OLIMP, Боб в ростов перешел . и злые вы , сердца у вас нет ... столько родных уже игроков погнать хотите )) |
OLIMP |
|
![]() FILL, мне из молодых только гатагов, брызговик, Обухов и Каюм симпатичны. их в число 18-ти, а вот остальных или в аренду или в дубле пусть носятся. Дикань, Ребров, Сухи, Пареха, Рохо, Макеев, Паршивлюк, Гатагов, К.Комбаров, Д.Комбаров, Билялетдинов, Брызгалов, Кариока, Де зеув, Жано, Макгиди, Ари, Обухов, Каюмов, Дзюба, Велл и Эми оставить, купить 2-3 сильных легов и все. остальные не нужны. Рохо, Де Зеув, Жано-до зимы, не исправятся-нах тоже. |
Грандс |
|
![]() Приземлил автор меня , думал Диарра это наш вариант 100% , сейчас я уже так не считаю . |
FILL |
|
![]() OLIMP, Комбар отлично провел сезон на мой взгляд!!! на ряду с Диканем и Дзюбой... я так понимаю молодежь тебе как бы не нужна??? Козлов по паляцам пересчитать можно сколько выходил на замену и в основу, Як очень перспективный парень на мой взгляд крылья не раз вытаскивал из жопы... А в обще все на усмотрение Тренера, своих кандидатов на выход я назвал!!! |
OLIMP |
|
![]() *Ари хоть мяч неплохо держит, голевые отдает и забивает |
OLIMP |
|
![]() FILL а упомянутые тобою биляш, комбаро и особенно яковлев(продать его найух) что были стабильны в том сезоне???? Ари хоть мяч неплохо держит, голевые отдает и мяч неплохо держит.КаБан77, вот яковлев, козлов, Родри, Де Зеув, шешуков и другая шушера сидящая в том году на скамейке-вот это амкар |
FILL |
|
![]() СТРОГино, правда о часах не понял))))) но приколюха понравилась)))) |
FILL |
|
![]() СТРОГино, В обще по Велику я тож согласен, парень 5 лет у нас а два сезона стрельнул, потом травмы пятки, ну и короче Куй забил... уже 5 кандидатов на выход |
FILL |
|
![]() вот кто как думает о втором Комарике?вроде старательный парень, физики хватает, мог бы он в правый фланг пойти? ну или Парша съесть в защите? |
FILL |
|
![]() СТРОГино, может и так))) про мост хорошо сказал))) |
FILL |
|
![]() КаБан77, вот и я то о чем)))) но не хотелось с ними связываться, усилим опорную, защиту, и АПЗ, выкинем Ари, Кари, Зуева, Рохо, и Мы чемпионы)))) |
![]() Э.Банега.. Валенсия - К,Стротман. ПСВ -Я,Мвила. Ренн - |
FILL |
|
![]() OLIMP, а у нас лимит отменили? Ари на протяжении всего чемпа играл так: один матч заеб..ся, три муйней страдал и на скамейке не прочь посидеть!!! с лева ДимКо и Биляшь Яковлев могут играть, с права Мак, все у нас в порядке... а Карнавал нужно разгонять, если еще Мело возьмут то у нас 4 бразильца будет уже, а как говорится 3 максимум дальше жопа |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама