Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Вячеслав Колосков: «Никаких криминала и коррупции в российском футболе не было. Почему вы смеетесь?»

08.06.2012

Сборная России довольно заметно уступала в классе породившей ее сборной СССР, зато у постсоветского футбола был видный представитель – Вячеслав Колосков, которого в ФИФА звали Доктор, а в прессе – Колосоккер. Колосков дружил с Авеланжем и Квантришвили, Блаттером и Тохтахуновым – и в условиях тотального безденежья умудрялся как-то держать на плаву нахватавшую пробоин сборную. Есть разные гипотезы насчет того, как именно он это делал, но ясно одно – с 1992 по 2005 год в России была эпоха Вячеслава Колоскова.

– Вы были первым и самым популярным президентом в истории РФС. Ваш главный успех за время управления российским футболом?
– Главное достижение в том, что мы были единственной федерацией в странах бывшего СССР, которая не развалилась после распада союза. Мы сохранили целостность футбола. Когда повсюду массово закрывали стадионы, ликвидировали детские школы, интернаты, у нас все продолжало работать. Плюс, мы сохранили все сборные команды – в том числе, детские, женские и все остальные. Мы первыми создали профессиональную футбольную лигу, которая объединила лучшие футбольные клубы. За семь лет до государственной административной реформы мы образовали межрегиональные федерации футбола, это прообраз федеральных округов. Мы были первыми, кто перешли на хозяйственный расчет и ни копейки не просили у государства. Все это – наши успехи. Я уже не говорю о том, что мы только два раза не попали в финальные турниры международных турниров. Да, на других мы выступали слабо, но все же. А ошибок у меня не было. Если бы сейчас я вернулся в то время, я бы все сделал точно таких же.

– Вас называют лучшим президентом РФС. Почему не Мутко или Фурсенко? Чего не хватает им, чтобы стать лучшими?
– Фурсенко оценивать рано, он работает всего два года. Но я более-менее регулярно его критикую, мне многое не нравится. Я был категорически против скоропалительного решения по переходу на систему осень-весна. Да, это надо делать, но сначала нужно было подготовить базу, построить манежи, построить поля с подогревом. Мы этого не сделали. Я не согласен с тем, что надо было ликвидировать профессиональную футбольную лигу, который руководил Николай Толстых. Там было отлично все организовано, и я открыто говорил о своем несогласии.

А Виталий Мутко совершил настоящий прорыв в футболе, прежде всего в финансировании. Если наш бюджет был на уровне 5-6 миллионов долларов, то при Мутко он взлетел до 50. Его поставили сверху и изначально сказали, что будут помогать. Он был вхож во все руководящие двери, и его личные отношения с руководством страны, сильно помогли РФС. Другой его успех – от утвердил программу государственного развития футбола на уровне правительства. Ну, и третье место на чемпионате Европы нельзя забывать. С другой стороны, именно при нем были проиграны три отборочных цикла. У меня за все 15 лет было только два.

– Тем не менее именно при вас сборная России сыграла худший матч в своей истории, пропустив семь голов от португальцев.
– В том матче нам залетало все. Любой удар – в девятку, в шестерку. 10 ударов – семь голов. Ну, и в той игре мы действительно были слабыми. Естественно, я смотрел матч на стадионе и заходил после игры в раздевалку. Этой мой принцип – зайти туда перед матчем и после матча. Сказал ребятам: «Такое случается, надо пережить это достойно и идти дальше». Других футболистов у нас не было.

– Когда РФС возглавил Виталий Мутко, Гус Хиддинк часто критиковал его за визиты в раздевалку. Зачем спускались к игрокам вы?
– Меня никто не критиковал, потому что это зависит от отношений президента с тренером. У меня со всеми были отличными. Да и я никогда не выступал перед матчем, только после – это обязательно. Подбодрить, подсказать – по-моему, это очень важно.

«Если бы я не работал в ФИФА, никакой сборной СНГ на Евро-92 не было бы. Это было прямое нарушение правил»

– Президентство в РФС вы долгое время совмещали с работой в ФИФА. Как это вышло?
– Вице-президентом ФИФА я стал в 1980 году, до меня эту должность занимал Валентин Гранаткин. Когда он отошел от дел, назначили меня. По уставу ФИФА, Великобритания и СССР тогда автоматически имели по одному месту вице-президента. Ужев 90-х мне это очень помогло. Если бы я не работал в ФИФА, никакой сборной СНГ на Евро-92 никогда не было бы. Это было прямое нарушение правил, и только благодаря мне, нам пошли навстречу.

– Чтобы спасти РФС от финансового краха после распада СССР, вы подписали контракт с компанией Reebook. Чуть позже именно это привело к забастовке многих игроков сборной и знаменитому Письму 14-ти?
– В том числе. Назревала ситуация почти политическая. Многие футболисты тогда уже играли в Европе, у них были свои амбиции, подкрепленные контрактами. У нас были свои порядки, свой регламент, которому легионеры подчиняться не хотели. Из-за того, что эти непрофессионалы начали качать права, отказываться играть в форме Reebok и выпонять договорные обязательства, случился конфликт.

– История с Reebok – только одна из причин. Футболисты жаловались на маленькие премиальные, а еще просили вернуть в сборную Анатолия Бышовца. Вас это злило?
– Дико злило. Я очень жестко выступил по этому поводу и дал понять, что во многом эта была инициатива самого Бышовца. Никаких прямых доказательств не было, но косвенные – были. И я открыто сказал о его интригах на пресс-конференции. А еще сказал, что сборная – это не акционерное общество и не может выбирать себе тренера.

– На той пресс-конференции, в числе прочих, присутствовал Отари Квантришвили, известный криминальный авторитет. Что он там делал?
– Он не имел никакого отношения к футболу и попал туда случайно. Если помните, тогда формировалась Спортивная партия, в руководстве которой был Никита Симонян. Отари Витальевич, который, кстати, был мастером спорта по греко-римской борьбе, как раз занимался этой партией, и по какому-то делу пришел в Олимпийский Комитет, в одном из залов которого шла наша пресс-конференция. Его туда никто не приглашал, он пришел сам, послушал, а потом выступил: «Если бы у нас в борьбе был такой конфликт, мы, во-первых, поддержали бы тренера, что и сделал Колосков, а, во-вторых, на дух не подпустили бы этих бунтующих спортсменов к команде».

– Многие считают, что Квантришвили был вашим близким другом, и поэтому принял вашу позицию.
– Я его знать не знал. И никаких отношений у нас никогда не было.

– Те же люди говорят о том, что правление Колоскова – время, когда криминальные структуры подобрались к футболу так близко, как никогда прежде.
– Еще один бред. Вы задаете глупые вопросы, я не знаю, откуда берутся все эти слухи – про авторитетов, про коррупцию. Если бы у меня были какие-то связи с криминалом, я давно сидел бы за решеткой. Я это прекрасно понимал и никогда не общался с этими людьми. Поэтому никаких криминальных структур и коррупции в российском футболе не было.

– Не было коррупции? Вы понимаете, что после этого заявления многие схватятся за животы?
– А чего здесь хвататься? Коррупция – там, где деньги, а у нас денег не было.

«Если бы у меня были какие-то связи с криминалом, я давно сидел бы за решеткой»

– Как часто вы смотрели матчи первой и второй российских лиг?
– Мой принцип был таким: раз в год я проводил трехдневные совещания в регионах, и естественно, посещал игры и высшей, и низших лиг. Понятно, что на высшую ходил чаще, но и на другие тоже. Было ли мне интересно? Естественно, нет. Но надо же знать, что происходит.

– Почти все футболисты, игравшие в 90-х в низших российских дивизионах, говорили и о договорняках, и о коррупции. На какие же матчи ходили вы, если, по-вашему, все было честно и чисто?
– Кто говорил? Я никогда не верил в то, что у нас есть коррупция. Почему вы смеетесь?

– Потому что это смешно.
– Чем вы можете доказать? Журналисты – интересные люди. Где эти тысячи футболистов? Если бы коррупция была, все сидели бы в тюрьмах. Раньше отношения между тренерами были другими. Все были друзьями. В Сочи все жили в одной гостинице «Кармелия», дружили и общались. Никто из этих людей не мог сделать друг другу подлянку. Поэтому я не слышал ни о какой коррупции и всегда буду это доказывать. Что вы можете мне возразить?

– Андрей Червиченко, бывший владелец «Спартака», открыто говорил: в 90-е судьи стоили от 100 до 300 тысяч долларов. Футболисты Карапет Микаелян рассказывал о трюках арбитра Игоря Синера. О договорняках говорил Геннадий Тумилович, бывший игрок «Жемчужины» и красноярского «Металлуга». Этого мало?
– Знаете, у меня нет времени заниматься этой х**ней, я не для того приехал сегодня в РФС. Есть другие вопросы?






Источник: спортс.ру. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  22

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Игорь1105 |
Нормальные, вполне ожидаемые ответы бюрократа. При нём все переходили улицы только на зелёный свет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
^D.F.C.^, ФИФА это РАЙ))) Конечно же, Америку открыл)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ковшик |
Уже Отарика не знает и коррупции не было...Полный пиз_дец!Еще бы сказал,что Протасов честно забил 35 голов....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
У Стенли Кубрика есть хороший фильм "С широко закрытыми глазами" называется.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
^D.F.C.^,  а я ни секунды не сомневаюсь. Огромные деньги никогда не бывают абсолютно честными. Вопрос в масштабах гнили. К примеру, в нашей стране гниль на самом верху.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Оксиген, Так если нам такими схемами досталася чм 2018,то значит и ФИФА полностью прогнившая организация :/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Babay |
" – Знаете, у меня нет времени заниматься этой х**ней, я не для того приехал сегодня в РФС. " - Молодец Колосков, железный аргумент))))))))))))))) Теперь то я верю, что коррупции в футболе не было, да и сейчас ее нет, ни в футболе, ни вообще в стране! Ура товарищи!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Для всех желающих пообщаться, познакомиться, весело провести время и посмотреть вместе матч Польша - Россия у нас есть следующая информация, с которой вы можете ознакомиться на нашем форуме
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Как говорится,презумпция невиновности.
А что нам скажет начальник транспортного цеха? Александер Бубнов ау.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
а с виду приличный человек ....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
12 игрок FCSM |
Даааа ... как-то у них все случайно всегда выходит ... криминальные авторитеты в компании, всё в девятку летит ... мат в ответ на вопросы вылетает. Некогда ему. Деньги приехал делить, видимо ... очередные.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Doinel |
Оксиген,

Вот именно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Doinel,  по-моему, коррупция в том числе - это когда вор не сидит в тюрьме.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
^D.F.C.^,  в РФС у нас коррупция на уровне страны. Я бы даже сказал, на международном уровне, вспоминая, кому достался ЧМ-2018.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Doinel |
Какая прелесть. Криминала не было, коррупции не было, договорняков не было. А если бы было, то все бы сидели в тюрьме(как же, как же). И вообще х*йню не спрашивайте...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Ну журналист тоже обнаглевший.думаю уу любого нормального человека вызовет раздражение такие явные насмешки и попытки скомпрометировать .а коррупция есть у нас везде и всюду. пусть журналюга поедет к куда нить где реально коррупция уже на уровне страны. там его под зад ногой оправят или посадят если будет ржать много
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Нашёл у кого спрашивать про коррупцию))) Он её отец)) Слава Колосок)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
"Где эти тысячи футболистов? Если бы коррупция была, все сидели бы в тюрьмах."
Так у нас в стране, выходит, вообще нет коррупции? Где эти тысячи корумпированных чиновников и полиционеров? Если бы была коррупция, все сидели бы в тюрьмах. А у нас нет коррупции, поэтому в тюрьме сидит Ходорковский и в тюрьме же убили Магнитского...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
– Знаете, у меня нет времени заниматься этой х**ней, я не для того приехал сегодня в РФС. Есть другие вопросы?
Вот и ответ:))!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lohom-Spartak1-1-11.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама