команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |

"Сегодня встречался с Андреем, предложил ему несколько вариантов работы в клубе, начиная от селекционера и заканчивая работой в академии, в дубле. Андрей пока пошёл думать. Если захочет, то останется. Если не захочет, если что-то не устраивает, то я могу понять. Возможно, захочет тренировать какую-то другую команду, а не работать в другой ипостаси. Решение будет за ним. Как он решит, так и будет", — заявил Карпин в эфире радиостанции "Радио Спорт".
Напомним, что Тихонов ранее работал в тренерском штабе Карпина, однако помощником нового наставника "Спартака" Унаи Эмери он не будет.
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин в эфире «Радио Спорт» рассказал, как клуб вел поиски главного тренера.
«У нас не было цели пригласить именно испанского тренера. Могу сказать, что Эмери был не первым в списке кандидатов на пост главного тренера «Спартака». Первые два кандидата отказались ехать в России, и они были не испанцами», – сказал Карпин.
«Через полтора года у «Спартака» будет свой стадион. Весенние игры сезона 2013/2014 мы будет играть уже на своей арене», – сказал Карпин.
– За последние три года у меня было лишь шесть выходных. Накопилось усталость. Пришло время остановиться, сделать паузу. Это решение принял сам. У «Спартака» никогда не бывает других задач кроме первого места, но два серебра за три года – это тоже успех.
И если с «нетренером» «Спартак» занял второе место, то с тренером должен выиграть золото». Что касается меня, не хочу загадывать, когда смогу вернуться к тренерской работе, – сказал Карпин.
Валерий Карпин: "Ищем центрального защитника на европейском рынке"
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал об основных целях красно-белых на трансферном рынке этим летом.
По словам Карпина, новый главный тренер команды Унаи Эмери уже успел неплохо изучить состояние дел в "Спартаке".
"Эмери уже просмотрел большое количество наших матчей, и у него уже сложилось мнение практически по всем игрокам. Мы обсудили проблемные позиции, которые необходимо усиливать. Никогда об этом не говорил, но сейчас скажу: "Спартаку" нужен центральный защитник, и это ни для кого не секрет. Будем искать на европейском рынке", - сказал Карпин в эфире "Радио Спорт".
число комментариев: 273
![]() СВИНец, ну нету у меня щеночков(( Правда, котят тоже нет, это знакомые продавали |
Грандс |
|
![]() Buba, А там шуток про бурановских дедушек нет ??!)) |
BRAZIL10 |
|
![]() СВИНец, ))) Представляю, всё на полном серьёзе))) |
Змей |
|
![]() СВИНец, просыпается барин с жуткого бодуна... рядом лакей с рюмкой водки на подносе... барин говорит (выпивая) - ох и хреново мне, Трифон... лакей (спуская штаны) - жениться вам барин надо.... |
Buba |
|
![]() Оксиген, 2012:Слуцкий сказал Березуцкому ты играешь за коней,но хотя-бы один матч сыграй по человечески! От туда же!))) |
СВИНец |
|
![]() Змей, Жизненный анекдот: Едет знакомый( 52 года, женат не был) в машине с моими друзьями и спрашивает, где бы купить козу, а то мать с отцом переезжают (из соседней области) ко мне жить? После небольшой паузы один друг отвечает, лучше б ты женился.... (дальше чуть в кювет не улетели от смеха) )) |
Оксиген |
|
![]() роман широков закончил карьеру футболиста, потому что он ему невыносимо трудно играть для быдла. |
![]() ELENA3417, они на ощупь тёпленькие, приятные ощущения.) |
Змей |
|
![]() Almas, Ярцев старше ОИРа и никак не может быть его учеником... |
Княж |
|
![]() Сорри, не много может не в тему. Тиша золотой человек, но важно именно ему самому определиться в какой должности стать профи и пахать, а клуб ему поможет абсолютно точно. Все в его руках. Александр Мостовой не только с Карпиным контакт не имеет, но и в целом не замечен в разных турнирах, матчах ветеранов, а вот многие лидеры Спартака 90-х и так же Смертин, Онопко, даже Цвейба играют, дружат, общаются. Так что тут к Александру вопросы. Извини что не в тему дискуссии высказался, просто хотел по теме интервью Карпина на радио высказаться. Всем КБ доброй ночи!!! |
Almas |
|
![]() СВИНец, P.S. Лично мне кажется, что Валера достоин быть в Спартаке. А по Александру есть вопросы. Вспомни, хотя-бы как его выгнал из сборной Георгий Ярцев! А Георгий Ярцев, между прочим, - легенда Спартака! И ученик ОИРа! |
Оксиген |
|
![]() Грандс, |
Грандс |
|
![]() Оксиген, Поделись источником афоризмов )) не от Гусева-Орлова-Уткина ли ?!! |
![]() Фанато4ка, Да,видела.Но не могу дочери дозвониться,это она по экзотике страдает.Мне этих лысых кошек жалко,кажется,что им постоянно холодно))) |
СВИНец |
|
![]() Фанато4ка, ... за щенка (ну ты знаешь) 10ть бы не пожалел, знаю что мало)) |
![]() Оксиген, ))) |
Almas |
|
![]() СВИНец, Да я и не спорю с тем, что ты написал. Просто, разошлись их дорожки. Что тут необычного? Такое бывает! |
Оксиген |
|
![]() Любопытно, кто из присутствующих дам принципиально не стал читать анекдот от Змея?)) |
Оксиген |
|
![]() Змей, «Мамой клянусь, гола не было» на Кавказе приравнивается к видеоповтору. |
![]() ELENA3417, ты цену видела?) |
![]() Оксиген, сильно) |
СВИНец |
|
![]() Almas, Если два русских работают вместе в коллективе где одни иносы, чужая страна, и оба (по нашим понятиям в доску свои) вполне адекваты..., кто так попадал поймет меня, даже в армии узнавая, что где то рядом земляк, то бежишь искать его и потом узнав его лучше, плох или хорош, все равно все пополам, автономки, рейсы, вахты, сразу отсеивают и фильтруют людей... не сдружились, но вместе хлебнув и радости и неудачи, все же должны были и потом просто нормально общаться, вспоминать былое, НО здесь какое то отстранение, не понятно мне, кто то с проколом. ИМХО (а с другой стороны, да и хрен с ними...))) |
Almas |
|
![]() Унаи Эмери в соем блоге выложил видео о посещении базы Спартака.Ссылку не даю, т.к. уже все это видели. |
Змей |
|
![]() Дамам не читать!!! Два дага едут по Таджикистану и случайно видят, как таджик имеет ишака... Один даг говорит другому - Магомед - посмотри на этого чурбана!!! Он думает, что это овца!!! |
Нинон |
|
![]() Оксиген 04.06.2012 22:00:08 )))))))) |
Оксиген |
|
![]() Фанато4ка, во время матча с Эвертоном Павел Погребняк получил рассечение, и врачам пришлось останавливать березовый сок прямо на поле. |
Almas |
|
![]() Оксиген, Забавно! Зачет! |
BRAZIL10 |
|
![]() Грандс, ^D.F.C.^, 18-28-46...Ну, да , пардон, про эспаньольца сказал, про Диарру ни слова))) Увёл в кусты) |
![]() Змей, Эх,Дима))Кто про что,а вшивый про баню))) |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































