Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Поддержите redwhite.ru
Болельщики и футболисты «Спартака» испортили «зениту» празднование его чемпионства
07.05.2012
Болельщики московского «Спартака» проявили себя с лучшей стороны в гостевом матче 43-го тура чемпионата России против питерского «Зенита» и своей поддержкой помогли красно-белым одержать волевую победу.
6 мая 2012 года должно было стать запоминающимся днем для поклонников питерского «Зенита», ведь именно на этот день было назначено чествование их любимцев, завоевавших золотые медали чемпионата России еще два тура назад. Удивительно, что праздник, который состоялся еще после игры с «Динамо», было решено провести именно в первое воскресенье мая. Возможно, это было сделано специально потому, что в этот день «Зенит» принимал на своем поле самого своего принципиального соперника – московский «Спартак».
Безусловно, болельщикам петербургского клуба такая идея пришлась по вкусу, ведь лишний раз унизить, поддеть своих противников для любого фаната – самое любимое дело. Однако при этом руководству клуба и организаторам встречи 43-го тура приходилось решить нелегкую задачу – что делать как минимум с 2,5 тыс. человек, которые подобно Остапу Бендеру и Кисе Воробьянинову из легендарных 12 стульев, были чужими на этом празднике.
Безусловно, фанаты московского «Спартака», собравшиеся на выезд в Северную столицу, оказались здесь в незавидном положении. Ведь сама атмосфера в Петербурге в этот день была как-то особенно враждебна по отношению к красно-белым. Однако спартаковским болельщикам к подобному отношению в Городе на Неве не привыкать.
Задача на этот выезд у них была такая же, как и у московской команды – добавить как можно большую ложку дегтя в бочку зенитовского мёда.
Спартаковские болельщики начали активно обозначать свое присутствие еще в субботу, когда состоялся матч молодежного первенства России между этими же командами. И стоит отметить, что в игре на малой арене Петровского «спартачи» ни в чем не уступали сине-бело-голубым ни в числе, ни в поддержке футболистов. Причем по традиции основную часть красно-белого войска составляли фанаты «Спартака», проживающие в Санкт-Петербурге.
Как не удивительно, на родине «Зенита», вопреки всеобщему мнению, поклонники красно-белых составляют реальную силу.
Так, например, известны как минимум три крупных объединения питерских болельщиков «Спартака» – «Красно-белый Питер», «Красно-Белая Нева» и «Aliens» («Чужие»). Но все-таки матч молодежных команд прошел без происшествий, и болельщики выясняли отношения только при помощи кричалок, а не кулаков. Однако игра основных составов – совсем другое дело, поэтому власти имели все основания для того, чтобы увеличить меры безопасности.
В день матча район стадиона «Петровский» стал зоной особого внимания. Бойцы местного ОМОНа и военнослужащие внутренних войск МВД были внешне больше похожи на средневековых рыцарей, закованных в латы. Только вместо мечей в руках у них были резиновые дубинки. Такое впечатление, будто болельщики «Зенита» шли на стадион не для того, чтобы чествовать своих любимцев, а на войну. Настолько сильна их неприязнь к «Спартаку», что они даже в таком матче не могли просто порадоваться за своих футболистов без оскорблений в адрес соперников.
Спартаковцы же ярко проявили себя в наглядной агитации.
Еще ночью неизвестные вывесили на канале имени Грибоедова растяжку со словами «Ваш город – наши правила», явно намекающий на то, что красно-белые намерены всеми силами испортить праздник своим визави. Пассажиры питерского метро могли оценить настоящую войну стикеров, прославляющих свою команду, а также оскорбляющих болельщиков соперников. Как корреспондент «Газеты.Ru» мог визуально определить, спартаковцы выиграли этот раунд борьбы. До массовых беспорядков дело перед матчем не дошло, однако локальные драки все же были, и случились они на Тучковом мосту. А у первого кордона всех любителей футбола ждала … свиная голова, которую, видимо, не дали пронести зенитовским поклонникам на трибуну.
До последнего момента было непонятно, какое решение будет принято в отношении болельщиков «Спартака» после игры.
По правилам проведения матчей болельщики команды гостей должны покидать трибуны позже всех, однако руководство «Зенита» явно не придавал радости факт присутствия фанатов «Спартака» на праздничной церемонии, которая была запланирована после игры. В итоге, как подтвердил корреспонденту «Газеты.Ru» руководитель фан-клуба «Спартака» Олег Семенов, по особому договору со службой безопасности «Зенита» было принято решение, что красно-белые смогут покинуть стадион первыми. На выходе их ждали автобусы, чтобы проводить гостей Северной столицы до Московского вокзала.
Не самые приятные воспоминания мог навести на поклонников красно-белых своеобразный «отстойник», который был организован для них прямо у пятого и шестого секторов стадиона «Петровский». Тут «спартачей» взяли в плотное кольцо сотрудники правоохранительных органов, не выпуская их за пределы отведенного пространства. При этом их лишили многих благ, которыми свободно пользовались поклонники «Зенита». Например, не продавали пиво. Чтобы отведать пенного напитка, а стадион «Петровский» – единственная арена в России со свободной продажей пива, красно-белым пришлось просить приобрести холодненького своих знакомых, у кого они были, из-за решетки.
Сама игра же прошла без серьезных нарушений со стороны фанатов.
Красно-белые пожгли определенное количество файеров, также сожгли трофейное знамя «Зенита», но до серьезных осложнений дело не дошло. Даже на провокации с соседних секторов болельщики «Спартака» отвечали не так яростно, как в прошлом году, когда с сектора красно-белых на трибуну болельщиков «Зенита» прилетела ракетница. В отличие от пресловутого фанатского виража сине-бело-голубых, красно-белые «ультрас» больше были сосредоточены на поддержке своих игроков, нежели на пикировке с параллельной трибуной.
Лишь в начале матча на гостевом секторе недолго провисел нелицеприятный баннер, намекающий на не самое честное по спортивному принципу чемпионство «Зенита».
Когда прозвучал финальный свисток, зенитовские трибуны встретили победное ликование руководства питерского клуба свистом, а аплодисменты звучали лишь на гостевых секторах. Только они были посвящены не игрокам «Зенита», которые даже не сделали круг почета, а футболистам «Спартака», сделавшим в этот футбольный вечер настоящий футбольный подвиг. Игроки москвичей ответили своим поклонникам взаимностью, сделав совместный поклон. И, стоит заметить, и футболисты, и болельщики красно-белых были в этот вечер достойны друг друга. Именно совместными усилиями они добились того, что «Спартак» в итоге не стал чужим на этом празднике жизни.


Источник: газета.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 191
Комментировать
Anjey |
|
![]() gladiator1974, привет,Артур! И благодаря нашим доблестным болельщикам - фурса и различные прихлебалыеще раз услышал "глас народа" )) |
Плюшкин |
|
![]() volos, Перед матчем с Оксиком встретили Семака,я ему сказал мы победим,он ответил постараемся( принял нас за бомжей) я ответил не вы,а МЫ ))) |
![]() Нашим болельщикам, отстаивавшим честь СПАРТАКА - мое искреннее восхищение и огромное спасибо!!! МОЛОДЦЫ!! Во многом благодаря их неистовой поддержке мы смогли переломить ход поединка и заставить бомжей выпить дерьмеца из своей "чемпионской" плошки. БРАВО, КРАСНО-БЕЛЫЕ БОЙЦЫ!! |
Плюшкин |
|
![]() Грандс, про фурсену я говорил)))))))))) это было нечто, потом бы концерт Ленинграда))) и в песне xyй всё мясо на припеве показывало факи))) это не передать словами.. |
![]() Особый респект болелам Спартака из Питера, тяжело им в логове врага! Еще раз всех с Победой!!! |
Грандс |
|
![]() Плюшкин, 07.05.2012 12:11:45 Когда матч окончился , некоторые болелы немытых ..сразу начали покидать матч , и как только начал диктор говорить что то пропобеду в чемпе , один из уходивших крикнул .."Да пошли вы на х.у.й." ..это было прекрассно )) |
Плюшкин |
|
![]() Антоха, понравился заряд... Мы приехали праздник обосрать,праздник обосрать)))) |
Грандс |
|
![]() Плюшкин, Привет выездной , а в метро не вы были ??! ) Оксиген, Привет Жень попал на матч ?? билеты были в кассах перед матчем на фанатский ..как говорил ) |
Плюшкин |
|
![]() Змей, Дим мы всегда и везде лучшие..Кстати,некоторые бомжы подходили и прямо говорили,что купленое чемпионство их не устраивает.... |
![]() Мы лучшие из лучших!!! |
Антоха |
|
![]() Плюшкин, только бомжи могли прыгнуть 80-ом на 16-ть, хотя, я думаю ещё пару тройку мясных рыл и накрыли бы бомжат )) |
![]() Фанато4ка, )) |
Плюшкин |
|
![]() Оксиген, Жень дело было так... с мясом втретился на вокзале... подошли два бомжа,парни молодые лет 20-22... те стали бухать с ними...,через час бомжи сказали давай перейдем в другое место,а то менты ругаются,мы пошли ... нас 16 чел было... и в итоге пошли дворами.... слыку крик их до фуя.... (чел 80 был) ну и накрыли нас.... потом на площади восстания просто добивали...парню с кем я в Минске был сломали ключицу... просто на лежачего прыгнули... А в целом выезд удался)))))))) |
AnkeR |
|
![]() Вот, за что я люблю Спартак , за то, что умеет вовремя подложить свинью!!! |
![]() Scorpion30, да... Высшее физико-математическое нужно, чтоб в таком хитросплетении разобраться))) |
Змей |
|
![]() Плюшкин, Паш - вы лучшие... даже в телевизоре перекричали сраный вираж... низкий поклон... |
![]() М о л о д ц ы ! ! ! И команда, что была Командой, и болельщики, которые всегда на высоте |
^D.F.C.^ |
|
![]() Газета.ру смотрю либо не особо любит синит,либо любит Спартак :) как то уж очень лояльно к нам:) даже не привычно читать и прессу где Спартак не поливают :/ |
Змей |
|
![]() Антоха, ну мы ж любя... он не обидится...))) |
Плюшкин |
|
![]() Оксиген, не- а не встретились((((( ждал на вокзале до победного... |
Демон RW |
|
![]() Павло, низкий поклон Вам Всем (12 Игроку) за проявленный Героизм. Спасибо за Праздник, который Вы подарили всей стране...Ну и Людоеду с его Бандой, тоже спасибо! |
![]() Существует вполне реалистичная ситуация, при которой "лохам" в последнем туре нужно будет обязательно ПРОИГРАТЬ Спартаку , чтобы попасть в еврокубки. Следите за руками. "кони" два раза играет вничью (с Кубанью и с Рубином). динамо выигрывает Кубок России, а потом в последнем туре обыгрывает Кубань. Таким образом, если Локомотив не проигрывает Спартаку, то он гарантированно обходит Рубин и занимает шестое место. Но при этом второе лигочемпионское место занимает Динамо... и место в Лиге Европы получает Рубин как финалист Кубка. А вот если Локомотив проигрывает Спартаку, то он остается шестым, но на второе место выходит Спартак , так что Рубин как финалист Кубка не получает ничего, и в Лигу Европы выходит Локомотив. Фу............ Чуть мозги из ушей не полезли....(( |
Оксиген |
|
![]() Плюшкин, ты с Депром в итоге встретился? Я до него до сих пор дозвониться не могу. |
Грандс |
|
![]() Когда началось чевствование .. наши фанаты повернулись спиной к полю , но потом когда пел шнур в конце.. говорят потанцевали ) Поддержка была на высоте , я только и снимал фанатский сектор , когда он взрывался речёвками и песнями..класс !!! Хотелось бы услышать зенит комнда 3,14дорасов и с праздником вас педики ) но отчего то пели , вы всего лишь ссаные бомжи , ссаные бомжи , ссаные бомжи ))) |
Антоха |
|
![]() знал бы людоед, как вы его называете обиделся ))))))) ха ха ха !!! Говорит, что с рассизмом надо боротся, а тут родные фаны погоняла такое придумали ))) **** ржу не могу )) |
Плюшкин |
|
![]() Anjey, после матча было поздравления фурсенко)))) ту ты понял наш заряд,когда он вышел)))))))))))) |
![]() час назад приехали до сих пор не могу отойти.после 3-го гробовая тишина бомжей и рев с нашего сектора |
Плюшкин |
|
![]() OmgCrazy, Cпасидо за видео,только до сих пор не пойму почему удалили Людоеда... Ну а трети гол все наши сектора были в экстазе))) |
mjasnyk |
|
![]() обосрали им праздник!просто красавцы...не смотря на судейство... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
зенит | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК | 19 | 40 |
![]() |
Краснодар | 19 | 40 |
![]() |
Локомотив | 19 | 36 |
![]() |
Динамо | 19 | 36 |
![]() |
цкг | 19 | 32 |
![]() |
Ростов | 19 | 27 |
![]() |
Рубин | 19 | 26 |
![]() |
Акрон | 19 | 22 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 19 |
![]() |
Пари НН | 19 | 19 |
![]() |
Химки | 19 | 19 |
![]() |
Динамо Мх | 19 | 18 |
![]() |
Ахмат | 19 | 16 |
![]() |
Факел | 19 | 14 |
![]() |
Оренбург | 19 | 8 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 24 | 68 |
![]() |
цкг | 24 | 62 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 50 |
![]() |
Локомотив | 24 | 50 |
![]() |
Динамо | 24 | 41 |
![]() |
Звезда-2005 | 24 | 33 |
![]() |
Краснодар | 24 | 28 |
![]() |
Ростов | 24 | 23 |
![]() |
Чертаново | 24 | 22 |
![]() |
Енисей | 24 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 24 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 18 |
![]() |
Рубин | 24 | 8 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Факел | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Урал | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Чертаново | 0 | 0 |
![]() |
Строгино | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 0 | 0 |
![]() |
Арсенал | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Родина | 0 | 0 |
![]() |
СШОР Зенит | 0 | 0 |
![]() |
Чайка | 0 | 0 |
![]() |
Ротор | 0 | 0 |
![]() |
СШ Ленинградец | 0 | 0 |
![]() |
Шинник | 0 | 0 |
![]() |
Черноморец | 0 | 0 |
![]() |
Витязь | 0 | 0 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 0 | 0 |
![]() |
Алмаз-Антей | 0 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 22 | 46 |
![]() |
Торпедо М | 22 | 43 |
![]() |
Черноморец | 22 | 39 |
![]() |
Урал | 21 | 37 |
![]() |
Сочи | 21 | 37 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 22 | 32 |
![]() |
Енисей | 22 | 30 |
![]() |
Ротор | 21 | 30 |
![]() |
Арсенал | 22 | 30 |
![]() |
Чайка | 22 | 29 |
![]() |
Нефтехимик | 22 | 26 |
![]() |
КАМАЗ | 22 | 25 |
![]() |
Родина | 22 | 24 |
![]() |
Шинник | 22 | 22 |
![]() |
Уфа | 22 | 21 |
![]() |
Сокол | 21 | 19 |
![]() |
Алания | 22 | 18 |
![]() |
Тюмень | 22 | 15 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 61 | 91 |
![]() |
Динамо Мск | 60 | 79 |
![]() |
цкг | 60 | 78 |
![]() |
Спартак | 60 | 76 |
![]() |
Динамо Мн | 59 | 75 |
![]() |
Северсталь | 59 | 73 |
![]() |
ска | 61 | 71 |
![]() |
Торпедо | 60 | 66 |
![]() |
Куньлунь РС | 61 | 57 |
![]() |
Витязь | 60 | 51 |
![]() |
ХК Сочи | 59 | 44 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 62 | 86 |
![]() |
Автомобилист | 60 | 81 |
![]() |
Салават Юлаев | 61 | 81 |
![]() |
Ак Барс | 61 | 78 |
![]() |
Металлург Мг | 60 | 78 |
![]() |
Авангард | 60 | 74 |
![]() |
Адмирал | 60 | 63 |
![]() |
Сибирь | 60 | 61 |
![]() |
Нефтехимик | 60 | 55 |
![]() |
Лада | 59 | 47 |
![]() |
Амур | 60 | 37 |
![]() |
Барыс | 61 | 31 |
Опрос
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



9 марта 2025г.



"Казань Арена"
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
7 марта 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
5 марта 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



"Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама