Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Не всякий чужак обуздает "Спартак"
05.05.2012
В истории "Спартака" было четыре иностранных тренера. Собственно, с иноземцем во главе клуб и дебютировал на официальном уровне. В первом чемпионате СССР он стартовал под началом Антонина Фивебра. Специалист из дружественной Советскому Союзу Чехословакии не один год трудился в Испании, трижды возглавлял "Валенсию", из неё же в 1936 году и перебрался в Москву. Правда, долго в столице Фивебр не задержался. Спустя всего два месяца он переехал в Ленинград, приняв местное "Динамо", однако свою страничку в летопись "Спартака" чех всё же вписал. Как-никак – первый.
Следующий раз к "помощи Запада" клуб прибег спустя почти 70 лет. Первопроходцем российской эпохи стал Невио Скала. Человек заслуженный, авторитетный, бывалый, с шикарным резюме. Кубок Италии, Кубок Кубков, Кубок УЕФА, Суперкубок Европы, Межконтинентальный кубок – от одного только перечня тренерских трофеев седовласого Мистера у спартаковских игроков должно было "в зобу дыхание спереть". Кое-что он выиграл и в молодости, будучи футболистом "Милана". Кое-что – это Кубок чемпионов, Кубок Кубков и "скудетто".
Конкурентным преимуществом итальянца перед другими иностранными коллегами было близкое знакомство с "загадочной русской душой". Или со славянской, что, в принципе, одно и тоже. В Москву Скала прилетел не с другой планеты, а из близкой России по ментальности Украины. Он стал первым тренером "Шахтёра", нарушившим в чемпионате страны гегемонию Киева. Казалось – то, что надо "Спартаку".
Увы, повторить свой "донецкий" фокус в российской столице Скале не удалось. Это в "Шахтёре" он не знал отказа в нужных ему исполнителях. Миллиардер Ринат Ахметов никогда не жалел ассигнаций на любимое футбольное детище, особенно на этапе его становления и самоутверждения. В "Спартаке" итальянцу пришлось поумерить аппетиты и довольствоваться тем, что есть. Нет, народу в команде хватало, но какой квалификации… Шоава и Соса, Йенчи и Зоа, Тамаш и Тробок, Петкович и Урбанек – в общем, вы понимаете. Расти в профессиональном плане в такой разношерстной компании молодым Павлюченко, Самедову, Видичу было достаточно сложно. Даже под руководством столь мудрого мастера.
С приходом к власти в клубе Леонида Федуна кадровый состав команды был постепенно приведён в соответствие с амбициями руководителей и болельщиков. Вот только Скала подкрепления не дождался. "Новая метла" вместе с игроками сомнительной квалификации вымела из "Спартака" и уважаемого "алленаторе". Формальным поводом к увольнению итальянца стали неудовлетворительные спортивные показатели: после 21-го тура девятикратный чемпион страны имел отрицательный баланс побед и поражений (+8=4-9) и располагался аккурат посередине таблицы, на восьмом месте. Приключения итальянца в России продлились всего восемь с половиной месяцев.
Скалу сменил Старков. В "Спартак" Александр Петрович попал в зените своей тренерской славы – в ранге 12-кратного (!) чемпиона Латвии, шестикратного обладателя национального Кубка и первого человека, выведшего сборную небольшой прибалтийской страны в финал крупного состязания. Вскоре после Евро-2004 он и появился в Москве.
Латвиец сразу был поставлен в жёсткие временные рамки. На вопрос, сколько лет шеф клуба готов подождать первых успехов, Леонид Арнольдович ответил чётко и ясно: "Для выполнения задачи у него есть год".
В спартаковских кругах Старкова принято поминать не очень добрыми словами. При этом критики отчего-то забывают, кто вернул "Спартак" на пьедестал после позорных 10-го и 8-го мест. Он, Старков. По итогам сезона-2005 красно-белые уступили только землякам-армейцам, потерпев с августа по ноябрь всего одно поражение при девяти победах.
2006 год "Спартак" завершил и вовсе вровень с ЦСКА. Правда, заканчивал его клуб уже без Старкова, с Владимиром Федотовым.
"Совет директоров удовлетворён работой Александра Старкова, однако тяжёлая психологическая ситуация, в которую команда оказалась втянута на старте сезона, вынудила тренера в интересах команды принять непростое решение об уходе в отставку", – сообщалось в апрельском коммюнике "Спартака". "Тяжёлую психологическую ситуацию" спровоцировал конфликт тренера с Дмитрием Аленичевым, единственным в России обладателем обоих главных еврокубков и любимцем красно-белой торсиды. В итоге клуб покинули оба, только Аленичев – пораньше, а Старков – попозже.
У "крайнего" тренера-легионера "Спартака" руководящих регалий предшественников не было. Опыт самостоятельной практики у Микаэля Лаудрупа к тому времени исчерпывался несколькими годами в родном "Брондбю" да сезоном в испанском "Хетафе". Но по части известности датчанин обоим мог много очков форы дать. О блестящих выступлениях старшего из братьев Лаудрупов в составе "Ювентуса", "Барселоны" и "Реала", думается, и юная поросль болельщиков наслышана. Микаэль был настоящим умницей на поле – светлая голова в прямом и переносном смысле слова. А Валерий Карпин не только видел высокоинтеллектуальную игру Лаудрупа – неоднократно соперничал с ним в Примере. Он и рекомендовал кандидатуру Микаэля владельцу "Спартака" вскоре после собственного вступления в директорскую должность.
Разлад с троицей основных полузащитников (Моцарт, Титов, Калиниченко) пошатнул позиции в клубе Станислава Черчесова, а сокрушительное – 1:4 – поражение от киевского "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов лишило его остатков начальничьего доверия. На ответный матч в столицу Украины команду свозил Игорь Ледяхов, после чего и передал дела Лаудрупу.
Однако и эта ставка "Спартака" не сыграла. За десяток игр выправить турнирное положение команды в чемпионате страны Микаэлю не удалось – только восьмое место. А неудачный старт в новом сезоне (два поражения в четырёх турах и вылет из Кубка) предопределил досрочное увольнение интеллигентного датчанина. По иронии судьбы, следующим тренером команды стал тот, кто и ходатайствовал перед руководством о назначении Лаудрупа…
Теперь Валерий Георгиевич ищет замену самому себе. И снова, говорят, на зарубежном рынке труда. Хотя, как показывает история, все свои чемпионские титулы – 12 союзных и 9 российских – "Спартак" выиграл с отечественными руководящими кадрами. Самый успешный из них и поныне пребывает "в творческом отпуске".
"чемп.ком"
число комментариев: 109
Комментировать
Грандс |
|
![]() Нормальная подстава Эмери приходит .. Вальдверде где ?! |
Кум |
|
![]() КаБан77, я конечно был не прав, что задел тебя за живое, но надеюсь и ты больше не будешь оскорблять действующих и бывших Спартаковцев - имей уважение к истории - притензии мои только в этой сфере, в остальном, каждый при своем мнениии |
Оксиген |
|
![]() savely, я замечу: кроме груза ответственности, две должности ещё дают кое-какие дополнительные бонусы, в виде неограниченных полномочий и кредита доверия ГТ со стороны ГД. На мой взгляд, это огромная фора перед всеми предшественниками: у Карпина три года был карт-бланш и чистый чек. И это всё, чего он добился за три года. Пока регресс: со второго места на четвёртое, 1/4 финала КР в 2009 против 1/8 в 2010. |
Туко |
|
![]() РВ Бул, а давай посмотрим кто раньше зарегился! Тут как то так-ЭТИМ не меряются, чай не порноиндустрия! (к посту про срок болювания) |
Туко |
|
![]() Оксиген, лото-домино. Я ж с тлф пишу и пока я все нaберу-день пройдет! |
savely |
|
![]() Оксиген, ну он и не хуже других сработал.....а если учесть что вообще с улицы пришел, да еще на двух должностях, да под таким прессом.........надо признать очень сильный мужик Карпин В.Г. Не мало антирекордов, но они все локальные на уровне поражений. А в активе: серебро ЧР как у предшественников, и 1/4 ЛЕвропы, что после ОИРа не добивался ни кто................ |
Демон RW |
|
![]() Федун звонит из Испании на фанатский сектор: " Алле! А вы чего там больше любите? Колбасу или сосиски? ( Эмери или Боаша?)".... На что, разомлевшие от такого изобилия тренерских деликатесов, болельщики вальяжно отвечают: " А, давай и того и другого! Один *** с говном сьедим!" |
Оксиген |
|
![]() savely, я очень надеялся, что у него получится. Мне не нравилась идея начинать Карпину тренерскую карьеру в Спартаке. Но я надеялся, что у него получится, раз уж взялся. Ну не желать же ему поражений, в самом деле. |
![]() Оксиген 05.05.2012 17:46:05 Всё по делу. |
Оксиген |
|
![]() savely, я знаешь где вертел эту местную команду-победитель? На вертеле! Спартак тут не любят, это да. На работе контры постоянно. Есть даже один персонаж,который до 17 лет болел за Спартак , а потом переехал в Питер и стал болеть за зинит. Не воспринимаю таких людей всерьёз. Мы - Спартак , а они - говно. |
![]() |
savely |
|
![]() Оксиген, Туко, Да ладно уже, не лукавьте.........где то в глубине души вы верили в Валеру. |
![]() |
savely |
|
![]() Оксиген, суровые вы Питерские парни, у вас команда победитель в городе, а вы мучаетесь через красно белые терни к звездам.......я как то раз пытался в Питере найти место где посмотреть дерби Спартак -ослы, ну и начал спрашивать у прохожих где что как. А мне в ответ - а что разве сегодня футбол? Я - ну да дерби ребята. Мне в ответ - тьфу москаль и как таких еще земля носит .... Я вот думаю какого это быть "своим среди чужих, чужим среди своих" |
Туко |
|
![]() Савелий, а я в Спартак верю. Честно, для меня эти "имя"-верим!! как то сбоку. Не совсем конeчно-охота кроме мест в таблоиде игру смотреть. |
Оксиген |
|
![]() Туко 05.05.2012 18:28:38 Брат, уточняй, к какому посту вопрос)) |
Туко |
|
![]() Оксиген, это вчера-сегодня! А до этого? |
Туко |
|
![]() Валенсия, Валенсия! А где это? Ну, кроме Гишпании... |
Оксиген |
|
![]() savely, Спартак , верю! При любом тренере. Только Спартак , только победа! |
Оксиген |
|
![]() Туко, в лото и домино) |
savely |
|
![]() Оксиген, пока что Валера верю! завтра сенит- Спартак ))) |
Туко |
|
![]() Как то все быстро. Еще ЧИ не закончен, а уже подписали(почти). Странно быстро. И Федун поехал. А Попов с ним не играл вместе? |
Оксиген |
|
![]() savely, валенсия-вильереал сегодня, а не завтра))) |
savely |
|
![]() КаБан77, завтра после игры по обсуждаем решения, находки, ходы)) |
![]() Оксиген, Боаш себе другую нашел)) |
Оксиген |
|
![]() GabrielOmar, ты путаешь: Рома уже уволил Боаша)) |
![]() savely, Боаша кстати Рома вроде бы уже подписывает) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:00
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:00
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама