Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
После главного дерби Москвы на дверь до сих пор не указывали
27.04.2012
Что-то не припомнить, чтобы перед матчем "Спартака" и ЦСКА туман неопределенности окутывал бы будущее главных тренеров обоих клубов. Во всяком случае, в сугубо российском периоде футбольной истории аналога не сыскать.
В 90-е годы такая ситуация исключалась. Тогда "Спартак" почти все выигрывал, а Олег Романцев был в нем царь и бог. Но после того, как красно-белые завоевали с ним Кубок-2003, с титулами у команды как отрезало. Комплекты серебряных медалей - пожалуйста, четыре с четырьмя разными тренерами, из которых только Александр Старков проработал весь сезон (2005) от и до. В его случае был в штыки принят уход от традиционной игровой модели. Однако "Спартак" и сегодня ее не придерживается.
Нужно ли это? Вопрос в принципе дискуссионный, хотя очень многие спартаковские болельщики ответят на него утвердительно. Ностальгия по былой игре и громким победам и вызвала сейчас у них всплеск интереса к фигуре Романцева. Тем более что легендарный тренер в последнее время "пошел в народ", стал регулярно посещать Лужники, подтверждая, что не может излечиться от любви к футболу, сколько бы ни убеждал себя и всех в безразличии к происходящему в нем.
Отставок непосредственно по следам непримиримого столичного дерби тоже не обнаруживается. У армейцев в летописи вообще никаких намеков на сей счет нет. Ни при Романцеве, ни тем более в построманцевскую эпоху, когда красно-синие до прихода Микаэля Лаудрупа во второй половине 2008 года "Спартаку" как минимум не проигрывали. Да и впоследствии боролись с ним достаточно успешно, уступив за последние три сезона лишь дважды и взяв верх пять раз (с учетом кубковой победы по пенальти). Лишь на судьбе Станислава Черчесова сказался разгром от земляков 12 июля 2008 года со счетом 1:5. Но его увольнение состоялось не сразу, а спустя месяц, после домашнего поражения 13 августа со счетом 1:4 в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов от киевского "Динамо", другого вечного соперника, который не вовремя явился, будто призрак из прошлого.
Впрочем, карьеру Черчесова, сезоном ранее выигравшего серебро, безусловно, подкосила непопулярная ссылка в дубль Егора Титова и Максима Калиниченко. Инициировал же отставку не кто иной, как Валерий Карпин, назначенный генеральным директором меньше, чем за неделю, до расставания с главным тренером.
Вот выдержки из его интервью "СЭ" от 16 августа 2008 года:
- Когда вы сообщили владельцу "Спартака" Леониду Федуну о том, что команде необходима смена главного тренера?
- По-моему, в четверг, на следующий день после матча с киевлянами. Или даже сразу после его окончания. Точно не помню.
- Для вас стало неожиданным состояние команды в момент, когда вы приступили к работе?
- Это действительно так. Имею в виду и игру в ее исполнении, и обстановку в коллективе.
А вот московское "Динамо", в отличие от ЦСКА, на кадровые перестановки в "Спартаке" в новейшей истории повлияло. После поражения в кубковом четвертьфинале 2009 года на дверь указали Лаудрупу. Ту отставку генеральный директор прокомментировал так:
- Прежде всего на его (Лаудрупа. - Прим. "СЭ") судьбу повлияли результаты. Мы провели матч чемпионата с "Москвой", проигранный - 1:3, и не самую плохую по качеству, но закончившуюся катастрофой - 0:3 - игру на Кубок с "Динамо". Последнее поражение лишило "Спартак" единственного шанса пробиться в еврокубки в этом году. Совокупность этих факторов в корне поменяла ситуацию… Решение об отстранении Лаудрупа от руководства командой было непростым для всех, кто его принимал. И прежде всего для меня, как человека, который приглашал датчанина. За это готов нести полную ответственность: отныне на мне не только работа клуба, но и результаты "Спартака", а также тренировочный процесс… Я вынес на совет директоров соответствующее предложение, и времени на раздумья ушло не так уж много.
Спартаковское футбольное сообщество давно разделилось на "карпинофилов" и "карпинофобов". На протяжении всего сезона они обмениваются в интернете доводами за отставку или сохранение у руля человека, в пользу которого, несомненно, говорят его спартаковские корни. Но решать в конце концов Леониду Федуну. Осенью после вылета из Лиги Европы Карпин, судя по всему, под нажимом сверху взял на себя обязательство финишировать по итогам двух кругов в первой тройке, так что, быть может, владельца клуба теперь устроит не только серебро, но и бронза. Игра же в отличие от результата воспринимается субъективно. Кому-то она может быть не по вкусу, а кого-то очень даже удовлетворять.
Наконец, в случае смены тренера, будет интересно посмотреть, сколько он продержится при взыскательном гендиректоре Карпине, который, собственно, и должен его в соответствии со своей должностью подбирать.
"СЭ"
число комментариев: 155
Комментировать
StivGe |
|
Оксиген, это о том, что я раньше писал тоже самое, но ты почему-то только понял и согласился с моими высказываниями |
![]() StivGe, Юра,ты опять поскакал в атаку?))) |
![]() volos, Бронсон нравится.Был такой старый фильм "Прощай,друг" и он там в главной роли.Молодой и совсем не помятый жизнью... |
СёмаЛев |
|
![]() ELENA3417, Здравствуй Елена Слушай только 1969 он правильно саазал- Ты, БОЛЕЛЬЩИК СПАРТАКА!!! |
Оксиген |
|
![]() StivGe 27.04.2012 11:31:24 "Оксиген, конечно, ты извини меня, но если человек читает чужие слова не до конца и между строк, то не такое еще скажет" — вот это о чём вообще? |
StivGe |
|
1969, как хочешь, так и назови, мне параллельно. Я поддерживаю свою команду, кот. переживает трудные минуты. А тебе Преданному болельщику ее советую смотреть на происходящее глазами знатока футбола, а не подростка-фаната |
СёмаЛев |
|
![]() kayumzb, Я тоже много раз писал что Вгк только на словах правильный (для него нет другого места команды кроме первого,и многие другие высказывания в ЗАЩИТУ Спартак М) Но как тренер он СЕРЕДНЯК |
StivGe |
|
Оксиген, конечно, ты извини меня, но если человек читает чужие слова не до конца и между строк, то не такое еще скажет. Я (тут уже Кержакова нельзя не вспомнить) бил, бью и буду бить за команду до конца! Мне абсолютно фиолетово кто там у руля моей любимой команды. В лице гл. тренера я буду защищать честь своего клуба, тем более за такую его Великую историю... Дальше я хочу тебе еще раз напомнить о лимите, а то потом еще скажешь, что впервые ты согласен со мной... Лимит и его глубокая философия господина Фурсенко ему встал поперек горло и начинает в панике нести такую чушь, что сам даже не знает о чем он говорит!!! Придется его ярым фанатам-журналистам (понятно кто они и за что его поддерживают) попотеть, покраснеть за него и расшифровать его высокую философию о футболе, кот. не поддается пониманию простого и глупого народа. Соглашусь, что это все мелкие пакости и доказать свою силу надо на поле, а не письмами бегать, но всё же это гордость и репутация любого клуба, когда его опускают так внаглую. Я полностью солидарен с Карпиным, что этой газпромо-единоросовской шайке показать зубы, чтобы поняли с кем имеют дело, хоть и в обратном решении их не заставишь. За что и я поддерживаю Георгича и желаю ему дальнейших успехов! |
![]() volos, Красота вернулась!?!Снова в привычном облике... Доброе утро-бодрый день!Делимся на белых и красных? |
СёмаЛев |
|
![]() Бодрого утра Почитав статью я сделал выводы-КОРЕННОЙ СПАРТАЧ УБИВАЛ Спартак М через несколько дней после своего назначение на пост ГД |
Оксиген |
|
![]() Ну, как знаешь. Мне, в общем-то, всё равно, есть что-то новое в этих словах или нет. Я констатировал факт. |
kayumzb |
|
![]() Демон RW, да но в том году - сразу же после первой лиги и на пятое место - это был результат. А в следующем году - золото! |
StivGe |
|
Оксиген, как будто я раньше по-другому писал и пел другие песни) Одно и тоже пишу уже с начала 3-го круга: не надо паниковать и не стоит на эмоциях требовать увольнение Карпина за 10-12 туров до конца сезона! Надо поддержать команду во всех оставшихся матчах и дать спокойно команде доиграть сезон. А летом Федун и Карпин пусть ломают себе голову как быть дальше, как вывести команду на новый уровень. Где ты видишь что-то новое в моих словах? |
Демон RW |
|
![]() kayumzb, ну я не такой старый болельщик Спартака как Ты... но скажу, что в 78 году, когда мы взяли пятое место, а пацанам дали мастеров спорта, да ещё вдобавой Жора стал лучшим бомбардиром, а в заключительном матче были обыграны в Черкизово чемпионы -Тбиллисцы, то тогда, если честно, был очень рад!...Чес слово! |
kayumzb |
|
![]() Я старый болельщик "Спартака". В наше время (80-90 е годы) второе место в чемпионате считалось провалом. А сейчас выросло целое поколение не видевшее побед нашего клуба и для них даже попадание в призеры является большим успехом. С возвращением Олега Ивановича я надеюсь мы увидим прежний Спартак . Он тренер чемпионов! |
Оксиген |
|
![]() StivGe 27.04.2012 10:11:10 Впервые, пожалуй, соглашусь с твоими словами. Ни прибавить, ни отнять. |
![]() Tankist,Ну Бубен на то и бубен, чтоб в него бить, на другое он просто не способен. |
**** |
|
![]() Алек-ч, с Днюхой! Удач, здоровья! |
![]() guk,Жень, ты только сейчас это понял? Вся куйня за ними стоит, зла сука не хватает... |
StivGe |
|
Туко, что Рабинер, что Бубнов... как сказать правильнее... ну те же яйца, только в профиль) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 25 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама