Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Начнется ли погоня за цска?
08.04.2012
ЗА 3 ИГРЫ "СПАРТАК" НИ РАЗУ НЕ ВЕЛ В СЧЕТЕ
Казалось бы, кого еще нынешнему "Спартаку" обыгрывать, если не "Кубань" на своем поле? Все-таки краснодарцы медленно, но верно приближаются к итоговому 8-му месту в чемпионате-2011/12. Между прочим, рекордному для них в премьер-лиге. Да и не слишком убедительно они выглядят на втором этапе в гостях - 3 поражения за 4 игры, два из которых - от других столичных клубов. Правда, единственная ничья была добыта не где-нибудь, а на "Петровском". Но тот матч - скорее, исключение из общего правила.
Вот только отдавать заранее победу красно-белым я бы не стал ни в коем случае. Да хотя бы потому, что победы этой в 3 предыдущих поединках с "Кубанью" в нынешнем первенстве им не удалось добыть ни разу. После безоговорочного поражения в Краснодаре на старте первенства (1:3) - две ничьи со счетом 1:1. Ни разу в трех поединках "Спартак" в этом сезоне не обыгрывали еще два клуба - "Рубин" (=2-1) и "зенит" (=1-2). Более того: во встречах с "Кубанью" "Спартак" даже ни разу не вел в счете. Каждый раз отыгрывался, но в самой первой игре на мяч Ибсона краснодарцы ответили двойным залпом.
В СТОЛИЦЕ "КУБАНЬ" ВЫИГРЫВАТЬ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ
К тому же сейчас спартаковцы явно далеки от своей лучшей игры. Подтверждение тому - единственная победа (над "динамо" - 3:1) за 6 последних туров. И лишь однажды в этих встречах им удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности (нулевая ничья в Махачкале). Что будет гораздо сложнее сделать в отсутствие на последнем рубеже травмированного Андрея Диканя.
Правда, "Спартак" явно в долгу перед своими болельщиками. Хотя бы потому, что проиграл два последних домашних матча. С одинаковым счетом 1:2. И не важно, что соперниками в них были два лучших по таблице клуба чемпионата - "зенит" и цска. Проходных матчей все равно на втором этапе не предвидится. А немосковские клубы красно-белые в первой восьмерке пока не побеждали: еще до того, как уступить питерцам, сыграли вничью в Краснодаре, Казани (по 1:1) и Махачкале (0:0).
Впрочем, сейчас "Спартаку" лучше не зацикливаться на последних неудачах, а вспомнить о былых заслугах. Да хотя бы в поединках с той же "Кубанью". Конечно, сейчас краснодарский клуб представляет из себя куда более грозную силу, чем прежде, но в Москве, тем не менее, в нынешнем чемпионате не побеждал (=2-4). Правда, не уступал пока "Спартаку" и цска, а по два раза успел проиграть "динамо" с "Локомотивом". Спартаковцы же еще совсем недавно громили на своем поле "Кубань" в пух и прах - с одинаковым счетом 4:0 в двух предыдущих чемпионатах с ее участием.
НЕ РОДСТВЕННИКИ ТРАОРЕ ПРОТИВ БЛИЗНЕЦОВ КОМБАРОВЫХ
Между прочим, если взять 7 матчей между этими клубами как раз за три последних сезона, когда "Кубань" выступала в премьер-лиге (2007, 2009 и нынешний), то выяснится, что краснодарцы забивали "Спартаку" лишь в 4 поединках. И в каждом хотя бы один гол на свой счет записывал форвард Траоре. Но если в сезоне-2009 домашнюю победу принес Драман из Мали (1:0), то во всех трех очных встречах этого чемпионата спартаковцам забивал нынешний лучший бомбардир клуба ивуариец Ласина. Кстати, сегодняшний Траоре только "Спартаку" забил 3 гола в премьер-лиге. Но при этом дважды сделал это с пенальти. Удивительно, но два из трех своих голов красно-белым он забил на одной и той же минуте - 37-й!
У спартаковцев нынче травмирован не только вратарь Дикань, но и лучший бомбардир двух предыдущих чемпионатов России Веллитон. Забивший "Кубани" 3 гола в премьер-лиге. Но эта потеря восполнима. Дважды ворота краснодарцев на их поле в составе "динамо" поражал Дмитрий Комбаров (4:0 - в 2007 году, 1:1 - в 2009-м). А его брат Кирилл, которому пока никак не удается отличиться за "Спартак", записал на свой счет единственный гол во встрече "Кубань" - "динамо" 6 августа 2008 года в 1/16 финала Кубка России. Наконец, в гостевом матче 26 ноября прошлого года от поражения красно-белых спас удар Евгения Макеева на 86-й минуте. А ведь этот гол - единственный для спартаковского защитника в официальных матчах за последние два с половиной года.
Источник: "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 207
Комментировать
СёмаЛев |
|
![]() ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ !!! ELENA3417, прямая в 11:00 на |
Сходня |
|
![]() Защищая мундир и спасая судью, они плюнули в лицо футболу. Только это не спасение, а дорога в никуда. Источник: Защищая мундир и спасая судью, они плюнули в лицо футболу. Только это не спасение, а дорога в никуда. Источник: |
дока |
|
![]() fab, ничего подобного- вспомни0как джанай и команда в целом наплевательски отнеслись к РАБОТЕ - осенью!! |
KBL |
|
![]() A .S. Pig, Знаешь, вот у Блохина, например, который больше всех голов в чемпионатах СССР забил за всю их историю, тоже в молодости головы не было. Была только скорость и неплохое голевое чутье. Но с возрастом и голова отросла... |
fab |
|
![]() За последние годы уже привык, что все погони у Спартака начинаются ближе к осени, а по весне - сплошное УГ, как ни печально это признавать. |
дока |
|
![]() A .S. Pig, все у него есть, в том числе и малось корявые ноги.а голова вроде бы на месте.- звезданутости и поху.....ва пока не отмечал |
KBL |
|
![]() Оксиген, Просто еще когда от габаритного игрока коротышка отскакивает, как от стенки, у судьи возникает подсознательное желание свистнуть. Но ведь габаритные игроки не виноваты, что коротышкам массы не хватает? |
Оксиген |
|
![]() Кстати о трансляции. Севастополь - 400тыс населения. Первой лиги. Посмотрите качество поля и уровень трансляции. |
дока |
|
![]() KBL, с тема, кто есть - надо такую контрактную политику проводить, чтобы было неповадно халявить.не хочешь- премиальных не получишь за каждую и гру и - 50 процентов контракта за месяц. |
![]() Оксиген, Если бы у Артема ,,была еще и ГОЛОВА))) то месси бы курил тихо в сторонке. Пока ток , сила сильная ,да желание черезмерное, язык острый и девица молодая... ( улыбаюсь по доброму) |
KBL |
|
![]() дока, Нужна свежая кровь! |
KBL |
|
![]() Оксиген, Но в этом году поезд уже давно ушел. |
дока |
|
![]() Duc8, если бы еще крыльями не махал в единоборствах - цены бы небыло |
KBL |
|
![]() Duc8, Для опорника Артем, мне кажется, несколько неповоротлив. Он не сможет быть таким вездесущим, каким, например, был в Зените Тимощук. Вот если бы Кариоке - жажду борьбы Дзюбы, это был бы опорник! |
Оксиген |
|
![]() KBL, а я о чемпионстве не перестаю мечтать с 2001 года. |
дока |
|
![]() KBL, это точно, вареные какие-то были Спартаковцы, да и продолжают ходить пешком и стоя ждут мяча.пора бы выпускать - козлова, обухова, дать шанс маку.эми - в центр нападения(на флангах мак и козлов) |
Оксиген |
|
![]() A .S. Pig, по поводу свистков на Тёме. Вчера в матче коней на нециде тоже всю борьбу свистел арбитр. Возможно это связано с тем, что у Тёмы (нецида, траоре) локти там, где у коротышек вроде меня находится голова. |
KBL |
|
![]() Оксиген, Тогда давай о чемпионстве уже в этом году мечтать. А вдруг Зенит вообще снимут с пробега, например? |
Оксиген |
|
![]() KBL, да пофигу на реализм. Я хочу 3-0. Будет - не будет — дело десятое) А давайте пока поболеем за мой родной город. |
![]() Оксиген, Вот ТЫ , меня обрадовал((( а я и не знал...времени сейчас следить нет. Жаль(( было бы интересно. |
KBL |
|
![]() Оксиген, 3:0 совершенно не реалистичны. Дай Бог выиграть хотя бы 2:1. Но мой прогноз - 1:1. Это если реально оценивать соотношение сил. |
Сходня |
|
![]() ^D.F.C.^, Родри и Зотов травмированы вроде. А вот Ари накуй не нужен. |
Оксиген |
|
![]() ELENA3417, с чегой-то? Я зачастую оказываюсь неправ. И ошибки свои признавать не стесняюсь. |
![]() Сходня, В какое время завтра будет явление Сходни народу? |
KBL |
|
![]() Duc8, А фактически Дзюба выполняет функции Кариоки и Де Зеува, т.е. борется за мяч. С креативом у него большие проблемы. Хотя польза от него сейчас неоценима. Без его моторности вообще были бы полные кранты! |
Оксиген |
|
![]() Сходня, ^D.F.C.^, а мне хотелось бы увидеть 3-0 после финального свистка. |
![]() Оксиген, Может и полезнее.С тобой спорить бессмысленно,ты всегда прав))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
цкг | 25 | 48 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Рубин | 25 | 36 |
![]() |
Ростов | 25 | 36 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 27 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Химки | 25 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 25 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 11 |
![]() |
Краснодар | 6 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Динамо | 5 | 6 |
![]() |
Звезда-2005 | 5 | 6 |
![]() |
Чертаново | 5 | 6 |
![]() |
Рубин | 5 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 6 | 4 |
![]() |
Енисей | 6 | 3 |
![]() |
Ростов | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 4 | 12 |
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 4 | 8 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 4 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 4 | 1 |
![]() |
Череповец | 3 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама