Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Ростов Ростов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Акрон Акрон 22 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Звезда Звезда 1 3
Тверь Тверь 1 3
Зенит-2 Зенит-2 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 1
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Иркутск Иркутск 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Енисей-2 Енисей-2 1 0
Коломна Коломна 1 0
Космос Космос 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Билялетдинов: «Спартак» освежил мои воспоминания»

27.02.2012

Новичок «Спартака» Динияр Билялетдинов в день своего рождения рассказал Евроспорт.ру, какие плюсы он извлекает из отсутствия агента, удивился, зачем ему твиттер Джоуи Бартона, и разъяснил, в чем же «Спартак» круче его бывшего клуба.

«ПОГРЕБНЯК ОДИН ЗА НАС ОТДУВАЕТСЯ»

– Динияр, почему на спартаковских сборах вы играли под пятым номером?
– Против «Русенборга» я играл под пятым номером потому, что на сборе не было майки с моим номером. А так у меня 25-й номер.

– Правда, что переговоры со «Спартаком» длились всего полтора часа?
– Да. Все было оговорено заранее, поэтому не было никакой необходимости вести длительные переговоры.

– Была хоть одна причина не уходить из «Эвертона»?
– Нет. На тот момент уже точно нет. Но друзья остались и в команде, и вне ее. Больше всего общался с Яном Мухой, Шеймусом Коулманом. Мы и жили все рядом, потому и общались более тесно.

– Почему Лэндон Донован дважды приезжал в «Эвертон» и у него дважды там получилось заиграть?
– Смотря по каким критериям оценивать. Все-таки человек приходил в аренду на два месяца, соответственно, приходил не сидеть, а играть. Доверие полнейшее. Наверное, сложнее было не заиграть, чем заиграть.

– Павел Погребняк звонил вам перед переездом в «Фулхэм»?
– Мы перекинулись парой слов, он интересовался – как, что. Я говорил, Андрюха поможет, Павлюченко, если что, поможет. Но как оказалось потом, эти ребята тоже уехали, и Погребняк один за нас отдувается в Англии.

«К «АНЖИ» НЕГАТИВА НЕТ, ЭТОТ КЛУБ НА МЕНЯ НЕ ВЫХОДИЛ»

– У вас нет агента. В чем главный плюс этого?
– Многие клубы предпочитают игроков без агентов. Клуб не выплачивает агентам бонусы или выплачивает их игроку. Даже не знаю, есть ли минусы. У меня проблем никогда не было.

– На английском говорите свободно?
– Ничего, нормально. Сдал все необходимые тесты. Спокойно общался с командой месяца через два-три. Книги в оригинале не читал, а фильмы на английском смотрел частенько.

– Руслан Нигматуллин считает, что перейти в «Спартак» куда лучше, чем в «Анжи». Вы были готовы рассмотреть предложение из Махачкалы?
– Во-первых, мне никто не предлагал переходить в «Анжи». Во-вторых, у каждого сугубо индивидуальные предпочтения. Никакого негатива к этому клубу точно не испытываю, мне даже не с чего.

– Алексей Смертин считает, что после Евро вы можете вернуться в Англию. В вашем контракте прописана минимальная стоимость, за которую вас может купить новый клуб?
– Условия контракта – секрет. А что касается слов Смертина, если клубу поступит интересное предложение и если я буду кому-то интересен, это будет обсуждаться.

«ТВИТТЕР МНЕ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И НЕ ДЛЯ ПИАРА»

– Зачем вам нужен твиттер?
– Твиттер я завел не для общения. Много за кем слежу и больше читаю, что другие пишут, кто чем дышит. А отвечать или высказывать свои мысли – по возможности. Но ни в коем случае ни для какого-то пиара или залезания во все дыры.

– Почему вы не зафолловили Джоуи Бартона?
– А зачем мне это? Это какой-то суперигрок или суперизвестный человек? Для англичан он интересен, а я не прикипел.

– Судя по списку зафолловленных вами людей, вы – поклонник Касты. Когда были в последний раз на их концерте?
– Несколько лет назад в Москве. Едва не попал на их концерт в Ростове пару лет назад. Тогда надо было переделать билет, но сделать этого не получилось, и пришлось ехать домой.

– С Сычевым вы уже выступали, с «Кастой» нет желания выйти на сцену?
– Пока нет. Буду постарше, может быть, такое желание появится.

– Кто в «Спартаке» заправляет музыкой?
– Не могу сказать, что кто-то определенный. Любой может подключить к колонкам свой iPod. В основном, всем нравится примерно одинаковое направление. А какой трэк самый ходовой, еще не разобрался. Есть некоторые композиции, которые чаще остальных звучат, но я даже не знаю их названия.

– Что вам интереснее – диджейство или рестораторство?
– Трудно сказать, я поесть люблю и на дискотечку сходить тоже люблю. Мы и к Сычу в ресторан ходим, и Нигматуллина слушаем. Не то чтобы слежу за творчеством Руслана, но когда попадаются его композиции, послушать интересно.

«ПОЗВАЛ БЫ ИЗ «ЭВЕРТОНА» ХЕЙТИНГУ И БЭЙНСА»

– Самый сильный спартаковский игрок сейчас?
– Что это за вопрос такой? Что значит самый сильный? Кто-то сильнее в защите играет, кто-то сильнее в нападении.

– То есть нельзя сказать, что Криштиану – самый сильный игрок в «Реале»?
– Можно сказать, что он самый сильный нападающий. А самый сильный защитник, допустим, Серхио Рамос. Если поставить Роналду в защиту или в ворота, он будет самым слабым.

– Самое сильное впечатление по приезде в «Спартак»?
– Есть тут своя атмосфера. Большой клуб, большие задачи, большие амбиции, большая история. Все это забытые для меня ощущения, все-таки «Эвертон» по английским меркам не считается топ-клубом, скорее, на подступах к топ-уровню. «Спартак» в этом плане освежил мои воспоминания, ведь «Локомотив» такой атмосферой тоже обладал. А в «Эвертоне» задача по завоеванию чемпионства не стояла.

– Но кого-нибудь из партнеров прихватили бы из «Эвертона» в «Спартак»?

– Прихватил бы.

– Кого?
– Хейтингу и Бэйнса.

– В Россию только что переехал Кристофер Самба из «Блэкберна». Вы против него играли, он правда страшный?
– Он большое дело делал для «Блэкберна», потому что эта команда не стеснялась ауты кидать прямо во вратарскую, а Самба приходил туда. Кроме того, он очень опасен при стандартных положениях. Не могу сказать, что он обладает какой-то супертехникой, сумасшедшим видением поля, но вот его физические данные внушают некоторую настороженность.





Источник: евроспорт.ру. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  282

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
СёмаЛев,
озон......
Чаще посещай еловые рощи....
Очень полезно!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух Михалыч |
Оксиген,

боюсь, тебе сейчас не до жиру, иначе трындец )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Деньги любят тишину
Свою арену строит и "Спартак", но он, ограниченный желанием и возможностями одного человека, старается жить скромнее. И хотя красно-белые, верные общероссийской тенденции, покупают больше и дороже, чем продают, в целом они трансферный рынок деньгами не заваливают. 6,5 миллиона евро на Билялетдинова - конечно, не два миллиона, о которых писали сначала, но сумма тоже вполне адекватная. Тем более что клуб закрыл позицию Алекса, которого год назад продали за те же деньги в "Коринтианс". Хотя, чтобы найти средства на летние усиления, придется, допускаю, расстаться еще с одним представителем солнечной Бразилии.
Что касается годовой разности между доходами и расходами, то у "Спартака" она примерно та же, что и у "Рубина" с "Локомотивом", - от 10 до 15 миллионов евро. В пользу расходов, разумеется
http://football.sport-express.ru/reviews/20029/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Пух Михалыч,о3 это азот?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Фанато4ка, а так они в тот день очень слабо играли.может с бодуна были.или анаболиков не приняли.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух Михалыч |
СёмаЛев,

это очень категоричный вариант
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Пух Михалыч,  озоном быть не желаю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
SerpSpaM, бумагу я видела,чего подтверждать, рядом сидела,а потом  как отчёт писать,на пальцах пересчитала) Да какая разница))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух Михалыч |
трындец,

есть и иной вариант: из О2 переквалифицироваться в О3
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Фанато4ка, ну и дай бог им счастья.я тоже про феерию.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
Немой,
Как от куда?? А ты не знал разве, что всех "немых" Лёхами зовут????
))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
СёмаЛев, во мысли сходятся!будут тепло скорооо!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Фанато4ка, я у Оденца бумагу видел там стояла 1\8.жаль его нету тут подтвердить!но не суть это конечно.самое главное этих мы должны были проходить!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Фрол 1963, Удачной смены КББ !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Немой, Извини я отвечу за КБ дело в том что он всегда читает ветки даже если и не пишет!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
Lanit,Молодцы,дальше будет лучше, уверен! Теперь точно уехал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Фанато4ка, да мы тут все верим и не один год уже!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
трындец спалился))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
SerpSpaM, а они сразу за нами вылетели))  Это я про "Феерию"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
SerpSpaM, Так и я тоже жду этого момента с плюсовой температурой)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
SerpSpaM, не-не,1/4, у меня всё подсчитано))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Немой |
трындец, 19:28:03
Ну Карпин прямо злодей какой-то говорить не дает,прогрессировать(как некоторые считают) тоже. Ну ладно это  небольшое лирическое отступление,а теперь главное:я конечно понимаю что в силу твоей работы тебе известно ,то о чем я  могу только мечтать),но откуда тебе известно мое имя?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Фрол 1963, удачи)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
Все, поехал на смену. Хорошего всем общения.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
SerpSpaM, )) верю и я
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
но все равно было здорово.и я теперь ни когда не забуду недовольные лица парней из Феерии.не получилось у них пофеерить!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Пух Михалыч, Вот про ЦЗ и надо было голосовать)))

Lanit, Может и так)))

SerpSpaM, ;)

Оксиген, Новости ща показывали поросия1(второй канал) там в ОДЕССЕ взорвалась квартира один помер другой признался чтоэто сработало взрывное устройство,ОНИ ПРИБЫЛИ ИЗ ЭМИРАТОВ ЧТОБЫ с УКРАИНЫ попасть в МОСКВУ и покушаться на жизнь ПАТРИАРХА ВСЕЯ РУСИ (временно занимающего пост премьер министра)Так что смотри припишут пособничество в тероризме и 25годочков как скуста (((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Lanit, поправлю немного брат была 1\8
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
Пух Михалыч 27.02.2012 19:54:55
У Кислорода теперь толко один выход: с Позитивом договорится))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Фанато4ка, ну не чего мы им нос утрем!верю в наш клуб!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Ростов Ростов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Акрон Акрон 22 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Звезда Звезда 1 3
Тверь Тверь 1 3
Зенит-2 Зенит-2 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 1
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Иркутск Иркутск 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 1
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Енисей-2 Енисей-2 1 0
Коломна Коломна 1 0
Космос Космос 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 апреля 2025 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
6 апреля 2025 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 апреля 2025 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
6 апреля 2025 г.
Спартак Москва Череповец
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама