Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Видео обзор Металлист (Харьков) - Спартак (Москва)

21.01.2012
Единственный во время сбора в Эмиратах матч красно-белые провели на том самом стадионе в Абу-Даби, где год назад сборная России проиграла из-за гола на последней минуте Ирану. Соперник - вечно бронзовый украинский клуб: вот уже пять сезонов подряд "Металлист" занимает в национальном чемпионате третье место. Кстати, эта команда может встретиться с "Рубином" в 1/8 финала Лиги Европы, если пройдет "Зальцбург", а казанцы, в свою очередь, справятся с "Олимпиакосом". 
Местных любителей футбола матч не заинтересовал совсем. А вот небольшие группы болельщиков как с красно-белой символикой, так и с желто-синими украинскими флагами на стадион пришли. Спартаковские почитатели даже закрепили на трибуне небольшой приветственный баннер. Возле раздевалки харьковчан я случайно услышал забавный разговор футболистов: "Представляешь, а в России лимит еще жестче, чем у нас. Они должны пятерых своих игроков выставлять, а не четырех". "Металлист" в итоге выпустил бригаду легионеров (впрочем, бразилец Эдмар и серб Девич имеют украинские паспорта), в которой был и хорошо знакомый россиянам экс-железнодорожник Фининью. А во втором тайме вышел еще один бывший локомотивец - Обрадович. Счет был открыт после того, как Клейтон Шавьер, в центре поля подкравшись сзади к Зотову, отнял мяч у спартаковца, который неудачно разворачивался. После чего продвинулся вперед и сделал передачу на место левого инсайда другому бразильцу, Тайсону. Тот вытянул на себя Диканя и отдал Девичу. Получился классический "обрез" и контратака "три в два", которую соперники грамотно завершили. Вскоре Соса и Девич разыграли "стенку" в штрафной. Чемпион пекинской Олимпиады в составе сборной Аргентины набросил мяч на голову партнеру к линии вратарской, но тот произвести удар не сумел. 
"Спартак" больше атаковал левым флангом, и именно там на краю штрафной Торрес зацепил Ананидзе, однако подачу низом со "стандарта" грузинского полузащитника соперники легко прервали. Опасным получился прострел сместившегося на знакомый левый фланг Д.Комбарова. Опередив опекуна, первым успел к мячу Веллитон, но удар пришелся мимо ворот. Макгиди шел в обводку, но обыграть Вильягру ему не удавалось. Правда, после его навеса-парашюта от углового флажка мяч едва не завернул в дальнюю "девятку". У Веллитона, настигшего мяч на линии ворот, прицельного удара головой не получилось. На 42-й минуте "Металлист" в 18 метрах от ворот по центру получил право на штрафной, и Клейтон Шавьер направил мяч через "стенку" впритирку со штангой - 0:2. Когда же аналогичный "стандарт" у противоположных ворот заработал после неожиданного рывка по центру Паршивлюк, Д.Комбаров тоже элегантно перебросил мяч через чужой редут, но вратарь в броске удар отразил. В целом "Спартак" в первом тайме выглядел бледно. После перерыва, когда команды сменили составы, в атаке москвичи заиграли веселее. С выходом Кариоки появились идеи в центре. После углового мяч запрыгал по штрафной, и все ждали, куда он упадет, описав дугу от головы Эменике. Ворота остались в неприкосновенности. Вскоре, выбегая один на один с голкипером, Эменике слишком далеко отпустил мяч. И, наконец, отличился Обухов. Спартаковец, которому в начале февраля исполнится 20 лет, сместился с фланга в центр и хлестко пробил от линии штрафной. "Спартак" продолжал атаковать. После подачи с углового и удара головой Кудряшова игрок "Металлиста" вынес мяч с "ленточки". Однако в контратаке Валяев, получив передачу от Шелаева, четко пробил из пределов штрафной в дальний угол и восстановил разрыв в два мяча. А с помощью рикошета цели достиг еще и удар из-за пределов штрафной Кристальдо. "Металлист" мог сделать счет еще крупнее. В свою очередь, харьковский вратарь отразил удар Дзюбы с близкого расстояния. А на последних минутах Обухов едва не оформил дубль: после паса пяткой Дзюбой исполнил планирующий удар метров с 15, и мяч угодил в штангу. Первый в новом году блин у "Спартака" вышел комом. Так ведь и в начале прошлого года были 0:4 от "Русенборга". "Металлист" же на данный момент в функциональном плане готов лучше, и это вполне понятно: харьковчанам уже 16 февраля играть в 1/16 финала Лиги Европы. 

 СПАРТАК - МЕТАЛЛИСТ - 1:4 (0:2) 



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  382

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ToM@S |
Mihey,тут никто и не говорит,что победа хохлов незаслуженная.Понятное дело,что они были более готовы к этой игре.Вопрос в другом,нафига была нужна эта игра с заведомо более сильным соперником в данное время?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Татьяна ФКСМ,  Так он , вроде с краю играет .и левоногий.. или путаю чего то.?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mihey |
И всё же заслуженная победа. Металл - на крыльях... чтобы Вы не говорили!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
A .S. Pig
Намного сильнее Карки.. Де Зуева...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
one,  Лёх видимо эта:
...старший брат - футболист «Спартака», А отец - референт в Министерстве финансов....

Других таких у него не было)))


http://www.amdm.ru/akkordi/visockii_vladimir/14157/liricheskaa_pesna/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
трындец,  Да и не спорю... Просто, интересно а вдруг Беляш ..и вправду Спартаку необходим.?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
трындец
Ну кому то фантазии покоя не дают) А мне вот такая игра покоя не даёт!!! Хотя, что я тебе объясняю)) Тебе же без разницы  девочка или мальчик))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Татьяна ФКСМ,  10 игр из 21. Ну если является , то только на половину))) А кого он в Спартаке , заменить должен?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
A .S. Pig,
Не5 спорь с дамой!!!!! Она всегда права!

Понимаешь Братуха, есть у мадамы эротическая фантазия.....Вот не любит она  Спартак  без татарина))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
A .S. Pig
Как это не является)) Является..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Татьяна ФКСМ,  Он же, не является Основным игроком сейчас вроде.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
one
Беляшик - чистокровный татарин, спора нет)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
A .S. Pig
Уж поверь мне, в АЛ я болею за Эвертон..уже много много лет..И не одного мячика не пропустила..И как он там играет..я вижу.. А слухи, что он сдулся..пишет тот, кто не видит его игр..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ToM@S |
Добрый день КБ)1ый и 4ый гол обидные однако.Судя по видосу в центре защиты у нас игроки спали или ещё что-то.Надеюсь когда выздоровеет Пареха и прикупим ЦЗ - ситуация наладится
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Татьяна ФКСМ,  Изредка, поглядываю АПЛ.  Динияр  улы Ринат Билалетдинев ...акромя улыбки ничего не вызывает(( Полировщиком скамеек ,он будет ... в лохах играл, спору нет.. сейчас сдулся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
A .S. Pig
Сдалось..Футболистом играть будет)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
Татьяна ФКСМ,  Это то чудо, Нам накой сдалось?? и кем он играть будет?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
one
Ну про иго это спорно)) С историком одним общалась на эту тему, так он мне всю эту тему по полочкам разложил... А тема про Беляша.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
Татьяна ФКСМ 21.01.2012 13:34:11

Мальчик, Девочка.....какая в жопу разница???
)))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ILY@ |
голы то пустяковые.эх,защита
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
Грандс 21.01.2012 13:27:30
Вопрос  не по окладу((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
трындец
Про татарина я говорила... Нужен он нам!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Casto |
Ой как за оборону страшно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
трындец,  Татарин уже есть.  Саша Шешуков))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartakm |
Моментов было не меньше чем у металлиста, играли нормально. А вот металлист играл для команды которая столько готовится уж очень плохо в обороне. Счет не по игре.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dno-Spartak-67.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 25 53
СПАРТАК СПАРТАК 25 50
цкг цкг 25 48
Динамо Динамо 25 46
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Акрон Акрон 25 28
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 25 27
Химки Химки 25 23
Ахмат Ахмат 25 23
Пари НН Пари НН 25 20
Оренбург Оренбург 25 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 апреля 2025г.
Спартак Москва цска
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион Металлург
начало матча в 15:00
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама